Перейти к содержимому







 


Фотография

САМОГОН Алкаши,все сюда))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#81 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:40

 

 

я хз,всегда гнал до 40 градусов,выгнал 10 литров,разбадяжил водичкой родниковой в попаламе и снова выгнал,ток 8 литров,и нормально получалось и пьется без всякого,а с грибочками на закусь,так и перегонять по 2 раза не надь

Миш,а смысл тогда второй раз выгонять,если не отбираешь ничего?

 

ну эт,Коль,первый раз когда гонишь,он все таки какой то привкус имеет самогонный,хотя под настроение идет нормально,а вот посля второго перегона и запах кудыт девается да и вкус приятней :ag:

 

Первый перегон можно тоже от запаха избавить! Не брать до вони и дать постоять годик под тканью,чтоб головы выветрились,но это не наш метод! Нам надо сразу пить  :bj:


  • 0
Колян

#82 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:41

 

 

Кто нибудь знак историю появления бренда Виски джек дениалс блек?

Похер на нее,историю эту! Про сэм разговор и янки гоу хоум! Я настаиваю сэм на дубовых чипсах собственного производства! Никакой Джек рядом не валялся
. Виски это тот же сэм ! Просто процесс брожения из пророщенного зерна ! А вкусовые качества дают дубовые бочки в которых он храниться кстати цвет тоже !

 

Ну это же не наш традиционный сэм! А так-то и водка должна быть не из химического спирта,а из зернового


  • 0
Колян

#83 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 25 Август 2016 - 22:43

я еще первый стакан не беру,чтоб голова не болела,ну нах,там грят какие то кефир иль эфир живет

а вообще я с вас всех в ахе,пропорции какие то выдумали,я даж не знаю скок литров у меня в баке нержавеющем,все на глазок сыплю,и воды со шланга нафигарил и перемешал,чо есть под рукой,то все в дело идет


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#84 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:45

я еще первый стакан не беру,чтоб голова не болела,ну нах,там грят какие то кефир иль эфир живет

а вообще я с вас всех в ахе,пропорции какие то выдумали,я даж не знаю скок литров у меня в баке нержавеющем,все на глазок сыплю,и воды со шланга нафигарил и перемешал,чо есть под рукой,то все в дело идет

Кстати,правильная тактика! На глаз всегда лучше выходит,когда не паришься! А стакан это мало


  • 0
Колян

#85 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 25 Август 2016 - 22:48

 

я еще первый стакан не беру,чтоб голова не болела,ну нах,там грят какие то кефир иль эфир живет

а вообще я с вас всех в ахе,пропорции какие то выдумали,я даж не знаю скок литров у меня в баке нержавеющем,все на глазок сыплю,и воды со шланга нафигарил и перемешал,чо есть под рукой,то все в дело идет

 А стакан это мало

 

ну надо и змею чутка оставить,а то с чегож он то со мной биться будет,без сил то совсем иначе останется


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#86 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 25 Август 2016 - 22:53



 



 



 



я хз,всегда гнал до 40 градусов,выгнал 10 литров,разбадяжил водичкой родниковой в попаламе и снова выгнал,ток 8 литров,и нормально получалось и пьется без всякого,а с грибочками на закусь,так и перегонять по 2 раза не надь

Миш,а смысл тогда второй раз выгонять,если не отбираешь ничего?

 

ну эт,Коль,первый раз когда гонишь,он все таки какой то привкус имеет самогонный,хотя под настроение идет нормально,а вот посля второго перегона и запах кудыт девается да и вкус приятней :ag:

 

Первый перегон можно тоже от запаха избавить! Не брать до вони и дать постоять годик под тканью,чтоб головы выветрились,но это не наш метод! Нам надо сразу пить  :bj:

 

 

Неее, не НАШШШ это методддд.smiles-pyushie-238.gif


  • 0

#87 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 25 Август 2016 - 23:03



я еще первый стакан не беру,чтоб голова не болела,ну нах,там грят какие то кефир иль эфир живет

а вообще я с вас всех в ахе,пропорции какие то выдумали,я даж не знаю скок литров у меня в баке нержавеющем,все на глазок сыплю,и воды со шланга нафигарил и перемешал,чо есть под рукой,то все в дело идет

Так а я про что,бухнул сухарейsmiles-jesty-147.gif, сахар чтоб сласть былаsmiles-eda-597.gif, накрыл тряпкой, помахал рукой -разогнать неправельные дожжжиsmiles-jesty-337.gif, перетреуголил, ну или перекрестил, и в путть. Не понравилось, теперь не в бачек омывателя, а  в тубзик.


  • 0

#88 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 23:05

 



я еще первый стакан не беру,чтоб голова не болела,ну нах,там грят какие то кефир иль эфир живет

а вообще я с вас всех в ахе,пропорции какие то выдумали,я даж не знаю скок литров у меня в баке нержавеющем,все на глазок сыплю,и воды со шланга нафигарил и перемешал,чо есть под рукой,то все в дело идет

Так а я про что,бухнул сухарейsmiles-jesty-147.gif, сахар чтоб сласть былаsmiles-eda-597.gif, накрыл тряпкой, помахал рукой -разогнать неправельные дожжжиsmiles-jesty-337.gif, перетреуголил, ну или перекрестил, и в путть. Не понравилось, теперь не в бачек омывателя, а  в тубзик.

 

Так ты сахара столько бухнул,что сухари не нужны! Хотя они и так не нужны! Дрожжи не едят крахмал! Они едят сахар


  • 0
Колян

#89 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 25 Август 2016 - 23:12

я даж без дрожжей фсяких гнал,чутка по мене получается,но ток летом,когда ягода есть,забодяжиш малину иль клубнику с сахаром,на солнышко поставишь,пока не забурлит и в путь


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#90 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 23:16

я даж без дрожжей фсяких гнал,чутка по мене получается,но ток летом,когда ягода есть,забодяжиш малину иль клубнику с сахаром,на солнышко поставишь,пока не забурлит и в путь

И главное не мыть ягоду,дабы не смыть дикие дрожжи!


  • 0
Колян

#91 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 25 Август 2016 - 23:18

во во,на диких дрожжах и гнал

я ж говорю,у нас со змием договоренность есть,я его сильно не пинаю,а он меня


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#92 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 26 Август 2016 - 22:11

чот про очистку горилыча не хто не говорит :ag: так поди жруть и сухарями с браги закусывают

ладно,раскажу случай один,про очистку,правда не очень приятный

решили мы с кумом нагнанный сэм очистить,не в себе чутка поди были,когда эта тема у нас в мозгу всплыла,кум в машину сел и упылил за углем,типа уголь в себя всю хню возьмет,а нам все самое вкусное останется

привез,лучше бы по дороге в город поламался,пойдем,грит,фильтр с машины достанем

вытащили мы трубу с нержавейки на 200мм где то метра полтора длинны,в ней 2 дыры с резьбой.Я грю,чо это за хня то такая,он,типа,новейшая нано технология с кательной,в трубе этой какой то супер фильтр с активированного угля и еще какие то белые камни,керамика чтоль,хз короче.с нее самогон вообще чистый пойдет,залил,грит и с другого конца будет течь чистый как слеза девы марии

а у нас 6 банок трехлитровых,свеже нагнанных,мы эту трубу в тазик жопом поставили и с верху начали заливать

влили банку,в тазике чот сухо,ну решили,наверно долго будет фильтроваться,ну и остальное туды бухнули,трубу проволкой к потолку прикрутили и ждем.минут через 10 чот капать начало,стаканчик поставили,биля,в натуре как слеза,ждали пол часа,накапало грамм 100,попробывали,короче водовка Смирнов нервно курит в сторонке.на дворе уж ночь,пошли спать,в надежде с утра вкусить сей наивкуснейший продукт

на утро были в полном ахе,даж вкуснота продукта чот не радовала,с 18 литров накапало в тазик чутка больше 2х литров и больше чот не капает. мы и трясли эту чортову трубу,силов бы поболе было,мыб ее выжали,короче пошел я за болгаркой.теперь я знаю с чего этот шайтан агрегат,каким то мудаком именуемый как фильтр, состоит.был найден уголь,и эти чертовы пористые белые камушки,ток вот нашего самогона там и в помине не было,сожрали эти чортовы камушки наш сэм

вот с тех самых пор мы с ним очистку ток через желудок проводим,ну нах эти технологии


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#93 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 26 Август 2016 - 22:25

Небось жаба долго еще душила, напоили вообщем Вы трубу. А может сэм тавой в параллельную реальность утек. :ag:


  • 0

#94 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 27 Август 2016 - 19:26

Робят, всем привет! Сегодня то-что нагнал, второй раз перегоняю. Вообщем. 7 литров 60 процентного, головы уже убрал, точно, нет хрен их знает. Отпишусь сколько вышло. Только бы не напробоваться завтра вроде собрались покопать, на границу Тульской и Липецкой. Подъем 4:30 :pozor:  :search:


  • 0

#95 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 4 255
    Регистрация: --

Отправлено 27 Август 2016 - 19:57

Максим,сделай фото аппарата для наглядности.Чёт не хочу покупать,проще самому сделать думаю.


  • 0

#96 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 27 Август 2016 - 20:01

Максим,сделай фото аппарата для наглядности.Чёт не хочу покупать,проще самому сделать думаю.

 

Ща выложу.


  • 0

#97 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 593
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 27 Август 2016 - 20:09

Во!

7446679m.jpg

7452823m.jpg

7450775m.jpg

7451799m.jpg

7440535m.jpg


  • 2

#98 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 255
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 27 Август 2016 - 20:21

хренасе,а чо там за банка с зеленью,конопля чтоль,типа два в одном


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#99 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 27 Август 2016 - 20:29

:ag: Эт сухопарник, Там вся сивуха скапливается. Очумелые  ручки весь агрегат называется.

А в банке Черный Иван-Чай Форментированный, душица, чебрец.


Сообщение отредактировал Джимми Гокинс: 27 Август 2016 - 20:31

  • 0

#100 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Август 2016 - 20:31

Сухопарников надо минимум штук 5 иначе ежели только 1 - пойло жуткое!


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика