Перейти к содержимому







 


Фотография

Intronik STF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 28 Февраль 2018 - 02:23

Согласен!! Так на два денег нужно пипец.
  • 0

#22 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:30

Нужен прибор по глубине вот какой?????
  • 0

#23 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:54

Нужен прибор по глубине вот какой?????

Сань,ну а смысл советовать? Тебя все равно отговорят.

Мой вариант Сигнум,затем,возможно, Дуся. Минелабы не перевариваю категорически. Уж больно они тяжелые и тормозные


  • 1
Колян

#24 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:54

Ака с глубиной прошивкой ты имеешь ввиду?
  • 0

#25 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:56

Ака с глубиной прошивкой ты имеешь ввиду?

Да здалась тебе прошивка эта. Ты копать упреешь и бросишь эту затею.

Я думаю так. Она нужна только там,где минимум мусора и максимум вероятности клада. Таких мест не существует,как мне кажется


  • 0
Колян

#26 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:38

 

Ака с глубиной прошивкой ты имеешь ввиду?

Да здалась тебе прошивка эта. Ты копать упреешь и бросишь эту затею.

Я думаю так. Она нужна только там,где минимум мусора и максимум вероятности клада. Таких мест не существует,как мне кажется

 

Всем доброго времени суток!   1.Кто как, а я покупал АКА Сигнум Про -  именно для максимальной глубины, и под конкретную задачу -  по совету суперпрофи, дай бог ему здоровья.  :ay:  К глубочайшему сожалению)), на момент покупки Сига, не было в продаже Интроника -  иначе бы я уже жил в Сочи (это моё мнение, без шуток...почти).  :fx:   -Время покажет...верно ли я мечтал)))   

 

2.По глубинной прошивке (ГП + 2.06) -  примерно тоже самое, т.к на момент покупки Сига в июле 2015 ГП+2.06 ещё не была в продаже. 

В общем, думаю -  Интроник подождёт, т.к первую партию -  уже в марте-апреле разберут самые нетерпеливые и "блатные".  :big_boss:  А вот ГП я куплю обязательно, через месяц.  =Надо попробовать)))

 

А Хороших Мест, где ГП может "выстрелить", на мой взгляд, немало.  :search:  - Уж если даже у меня, только начинающего приобщаться к копу, имеется несколько перспективных "легенд" -  то полагаю, у опытных копарей таких "легенд" должно быть...предостаточно.  Имею ввиду и конкретные огороды, сады и подворья, ну и перспективные места, найденные в справочниках и на космоснимках, старых картах и др.

Прикрепленные изображения

  • 1-интерес...png
  • 01-Ж.Клуб — .jpg

  • 1

#27 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:44

Есть мнение что АКА  по настройкам сложна . Тоже думаю прикупить .Звонил к производителям .Они новый аппарат изменили в улучшение обьединив два варианта предыдущих в этот .Жля меня тоже глубина определяющее имеет значение .


  • 0

#28 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 01 Март 2018 - 08:37

 

 

Ака с глубиной прошивкой ты имеешь ввиду?

Да здалась тебе прошивка эта. Ты копать упреешь и бросишь эту затею.

Я думаю так. Она нужна только там,где минимум мусора и максимум вероятности клада. Таких мест не существует,как мне кажется

 

Всем доброго времени суток!   1.Кто как, а я покупал АКА Сигнум Про -  именно для максимальной глубины, и под конкретную задачу -  по совету суперпрофи, дай бог ему здоровья.  :ay:  К глубочайшему сожалению)), на момент покупки Сига, не было в продаже Интроника -  иначе бы я уже жил в Сочи (это моё мнение, без шуток...почти).  :fx:   -Время покажет...верно ли я мечтал)))   

 

2.По глубинной прошивке (ГП + 2.06) -  примерно тоже самое, т.к на момент покупки Сига в июле 2015 ГП+2.06 ещё не была в продаже. 

В общем, думаю -  Интроник подождёт, т.к первую партию -  уже в марте-апреле разберут самые нетерпеливые и "блатные".  :big_boss:  А вот ГП я куплю обязательно, через месяц.  =Надо попробовать)))

 

А Хороших Мест, где ГП может "выстрелить", на мой взгляд, немало.  :search:  - Уж если даже у меня, только начинающего приобщаться к копу, имеется несколько перспективных "легенд" -  то полагаю, у опытных копарей таких "легенд" должно быть...предостаточно.  Имею ввиду и конкретные огороды, сады и подворья, ну и перспективные места, найденные в справочниках и на космоснимках, старых картах и др.

 

Ну наконец-то появился тот,кто не орет АКА говно. Потому что понял прибор и держал именно эти приборы в руках. Я про ГП сказать ничего не могу,но то,что АКА действительно хороши,лично для меня,факт.


  • 0
Колян

#29 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 01 Март 2018 - 16:35

То есть ты считаешь что просто сиг.без просшивки?
  • 0

#30 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 01 Март 2018 - 17:19

То есть ты считаешь что просто сиг.без просшивки?

Лично я считаю ДА! Тем более в Рязаньщине. У вас там где не плюнь,везде хабар. Ну,по сравнению с нами,конечно. Ваша земля с богатой историей. А у нас тут дикое поле было

Но по поводу прибора это мое личное мнение и я его никому не навязываю


  • 0
Колян

#31 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 02 Март 2018 - 03:10

Ты сам сколько копаешь?? И ты вот сам ходишь с сигом ну на в скидку опиши глубину и какие манеты..не в обиду братух я за...ся уже два месяца думаю что взять а саветов сам понимаешь..да и мне бабло просто выкинуть не охота.. За ранее благодарю за ответы
  • 0

#32 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 02 Март 2018 - 09:16

Ты сам сколько копаешь?? И ты вот сам ходишь с сигом ну на в скидку опиши глубину и какие манеты..не в обиду братух я за...ся уже два месяца думаю что взять а саветов сам понимаешь..да и мне бабло просто выкинуть не охота.. За ранее благодарю за ответы

Нет определенной глубины. Просто она устраивает вполне. В разном гунте по разному. Плюс как монетка лежит,что рядом лежит. Дохрена нюансов. Просто сколько бы не ругали нашего производителя,сколько бы не говорили,что делают все равно из импортных запчастей,все равно,тесты проходят здесь на нашей земле и с нашими монетами. Нашими поисковиками. Учитываются минусы и исправляются. А французы думаешь будут подстраиваться? Хрен. Просто бабок вложат в рекламу и все.

Лично мое мнение,никому не навязываю. Каждый сам решает,во что впрыгнуть :ag:

Копаю лет 6


  • 0
Колян

#33 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 02 Март 2018 - 09:30

Да это всё понятно как дежит монета .грунт.и т.д..ну просто хотел узнать может так на вскидку можешь сказать ну штыка два монету выкапывал пофиг в каком грунте??
  • 0

#34 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 02 Март 2018 - 10:42

Если пятак Екатерины,то штыка полтора.


  • 0
Колян

#35 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 02 Март 2018 - 14:24

То есть ты считаешь что просто сиг.без просшивки?

Александр, Вы разочаруетесь, если купите продукцию АКА.  :resp1:  Космическая глубина только на настольных АКА-тестах и в земле на одиночную цель, а в реальном поиске выносит мозг постоянным расстройством электроники. Даже асго не может настроить Сигнум...  :ag: 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#36 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 02 Март 2018 - 16:11

 

То есть ты считаешь что просто сиг.без просшивки?

Александр, Вы разочаруетесь, если купите продукцию АКА.  :resp1:  Космическая глубина только на настольных АКА-тестах и в земле на одиночную цель, а в реальном поиске выносит мозг постоянным расстройством электроники. Даже асго не может настроить Сигнум...  :ag: 

 

Из четырех известных мне лично сигнумов,ни один расстройствами не страдает. Подсветка пропадала на двух. Лечится пропайкой резистора нулевого на питании подсветки. так что не стоит говорить о том,в чем не особо соображаешь. да и отправить голову в Москву не проблема,если что


  • 0
Колян




Яндекс.Метрика