Перейти к содержимому







 


Фотография

Статус "ПРОДАВЕЦ" на шпротном - "обратной дороги нет"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Offline   Кучер

Кучер

    Новичек

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 884
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 01-Декабрь 14
  • ГородVladcity

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:03

Уважаемые форумчане, в данной теме постараюсь максимально подробно описать ситуацию, которая произошла со мной на шпротном и чем все закончится, если вы откажетесь или захотите приостановить статус "продавца", если оный у Вас уже имеется.

И так, садитесь поудобнее, налейте кружку чая или кофейка, можно даже закурить! Если лень читать все, читайте P.S.

 

в 21013 году зарегался на шпротном, как и все делился знаниями, черпал для себя что-то новое, показывал находки, что-то покупал - в общем, набирал репутацию для продаж, это была основная задача. Потихоньку выкладывал на продажу находки в единичных экземплярах, поштучно.

в 2014 году продал несколько изделий 3-4 голды и несколько изделий из серебра, все шло своим чередом, репа росла, меня никто не трогал. В конце года бахнул кризис!

2015 год был хорош, в кризис это прям четко ощущалось, народ уже не летал заграницу, ибо дорого, все отдыхали в России матушке, резвились на морях. "Кризис" задел и меня, срочно нужны были деньги, выставил на шпротном сразу 5 изделий, и тут все началось... тут то меня и заметили... (Хотя были люди, которые продавали и выкладывали больше чем я - тем не менее они продавали без статуса "продавец" )

Снесли все мои темы, коих было 3 (продажа голды, продажа серебра и вроде покупка катушки нел на терку), занесли в бан - я не мог создавать новых тем. Сразу пришло сообщение в личку, писал мне №1, сам товарищ Игорь Маловицкий, админ шпротного сайта, вот история переписки!

Обратите внимание на ценник! 8000р!!! Аппетиты у Игорешки не хилые!

 

Прикрепленный файл  1.JPG   169,37К   4 Количество загрузок:

 

Пробив инфу по поводу ценника на статус "продавца", оказалось что он "плавает" и порой опускается до 5 тыс, а раньше бывало и 4 и 3 тыс, везло кому то...

Друзья сразу предупредили, что обратной дороги быть не может, на меня обратили внимание - просто так не отпустят, если заплатишь хоть 1 раз, обратного пути нет. Если не заплатишь, будешь в бане, не сможешь создавать тем и писать сообщения. Прикинув все "за" и "против" сам предложил в невинной форме 5тыс рублей, Маловицкий согласился, уточнив конкретную дату:
- "Не с 1 октября, а с 30 сентября".

То есть, статус "продавец" за 5000р с 30 сентября 2015 по 30 сентября 2016 года. - это важный момент, с него все и начнется!

Оплатив 29 сентября 5000р, при переводе с меня еще сняли комиссию в размер 250р, итого за все про все 5250р

Получив бабос, Маловицкий даже не удосужился меня разбанить! Это выяснилось на 2 день после оплаты - пытаюсь создать тему, не получается. Меня это просто взбесило :aq: , ты отвалил бабло, шпрот его получил и просто забил хер :lad:  дело сделано. Пришлось опять ему написать, спустя еще сутки с меня наконец-то сняли бан.

Да, кто то может за него заступиться, забыл человек, еще что-то... но это все разговоры в пользу бедных, коль взял бабло за услугу - обеспечь комфорт своему клиенту, а клиент как говорят - "всегда прав".

Прикрепленный файл  2.JPG   146,26К   2 Количество загрузок:

 

Ожидания в мега продажах не оправдались, кризис мать его, покупательская способность резко упала, ушло всего несколько изделий, кое что из выставленного вернул друзьям, так как продать не мог. Часть, по нужде, пришлось снести в скупку.

 

11 месяцев меня никто не трогал и не беспокоил, ждал конца сентября, думал как же быть с ебучим статусом "продавца", платить опять?? Находок особо нет, сезон выдался не шибко удачным... как быть то???  Были мысли скинуться со своими друзьями, и продавать с одного аккаунта все находки - мыслЯ конечно хорошая, все в плюсе, и особо не накладно, и репа у меня доросла до 88, вроде все складывается как надо. Но тут начитается самое интересное!

 

2 сентября, за 28 дней до окончания статуса "продаван", мне приходит сообщение от Игорюньки!

 

Прикрепленный файл  3.JPG   85,69К   3 Количество загрузок:

 

Вот история переписки тех событий. Маловицкий конкретно попутал берега и сроки им же оговоренные, решил ужать или ускорить процесс оплаты статуса.

Когда получил от него второе сообщение - "когда будете учитывать комиссию от веб мани, тогда и будет до 30-го"

Парни, я просто охуел от увиденного, пребывал в диком бешенстве, был бы он рядом, просто хотелось уебат ему с вертухайчика прямо в его охуевшую и наглую носопырку.

Повелительный тон господина Маловицкого просто раздражал и бесил, пришлось этому клоуну сунуть в ебало чеки и поднять историю переписки, благо я все сохранял с самого начала, постоянно делал скрин шоты переписки с эти хитрожопым!

Он конечно такого не ожидал, ему это ОЧЕНЬ не понравилось, правда заколола глазки, Игорёшка выдал мне свой предпоследний пук... - "в дальнейшем статусе продавца вам отказано".

А с какого хуя Игорюня? Хоть бы обосновал!

 

Прикрепленный файл  4. комиссия в 250р которую с меня сняли - копия.JPG   206,63К   2 Количество загрузок:

 

Ну думаю, ладно, не будет статуса и Бог с ним, отвечать ничего не стал... буду простым пользователем как и раньше, продам штанги на терки и успокоюсь, а в следующем сезоне поглядим, но не тут то было... забыл совсем, что обратной дороги из "продавана" в пользователи нет и быть не может.

 

25 сентября 2016г, мне приходит последний пук от Маловицкого...

Прикрепленный файл  5.JPG   72,35К   2 Количество загрузок:

 

Не получив ответа, стало понятно, что меня закроют по тихому и жизнь в козлячем царстве пойдет своим чередом. Все здорово, но в мои планы уйти по тихому не входило. Если удаляют, значить за что-то, что-то нужно было совершить, чтобы быть честным перед собой и обществом! :bj:

Утром следующего дня, когда у шпротов глубокая ночь, а у нас на ДВ утро, поудалял все фотки с аккаунта, изменил данные, сменил пароли, удалил прогу и ключ с компа,  наваял краткий пост (хотя нужно было по жестче и подробнее во всех красках)

во всех своих продажных темах, а так же создал новые темы в самых центровых ветках и все это добавил на сайт :resp1:

Прикрепленный файл  6.JPG   78,55К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.JPG   74,63К   3 Количество загрузок:

 

были дебаты, но ответить я уже ничего не мог, скорее всего меня прикрыл Оceanhunter, он первым ответил, пользуясь случаем напишу ответ прямо здесь.

Прикрепленный файл  8 oceanhunter.JPG   86,06К   3 Количество загрузок:

 

Что могу сказать уважаемый Оceanhunter, к вам у меня претензий никаких нет, просто вы имели ужатую информацию из моего поста, не зная всей ситуации.

Отвечу на ваш поста - "Вот если б вас ни за шо в бан тогда да"

- меня в бан отправили за мою правду, за то что сунул переписку и чеки в ебало Маловицкому, если у него провалы в памяти, пусть лечит голову.

 

Были вопросы, в основном критика, зачем выложил переписку, это личные дела админа и пользователя и т.д. и т.п.

- друзья, тут все просто, когда начнут ужимать ваши интересы, тут 2 дороги, или вы соглашаетесь как бараны, вас еб...т, а вы крепчаете. Либо вы отстаиваете свою позицию.

 

P.S.  Статус "Продавец" на шпротном - это начало вашего конца, обратной дороги в простые пользователи у Вас не будет, либо плати дальше, либо вас забанят - в случае отказа! Подумайте как следует, стоит ли платить этому гандону. Если все же игра стоит свеч, делайте! Потом расскажете, чем все закончилось! И не забудьте делать скриншоты переписки с Игорёшкой! :bdsm:

 

Этой темой не добиваюсь абсолютно ничего, просто хочу предостеречь новых и действующих продавцов на шпротном.

 

 



#2 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 3 031
    Регистрация: --

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:33

Всё это правда,жаль только тему в курилке создали.Народ должен и без регистрации читать ,как оно на самом деле там.



#3 Offline   Виталек

Виталек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 630
  • 1 563 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 15
  • Имя:Виталий
  • ГородБелгород

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:38

Был я там продавцом. Платил за пол года 2500 плюс комиссия около 200р. Долго не мог зайти после привязки. Ну начал продавать.Потом все закончилось и мне Админ пишет мол будите продлять я нет. Второй аук и я в бане.Правда я когда аук был поднял его добавив бонус. Репа 88 была .Ник Вечный Бан.Год стоил 5т Такая правдивая история. 


Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув

Приобрету топорики боевые С ув

 


#4 Offline   сергей-подводник

сергей-подводник

    Собиратель фалеристики

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 698 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 13
  • ГородПавловск

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:37

Я через это прошол Но платить нестал  -ВЕЧНЫЙ БАН 

Поматюгался маленько на их форуме Но прихлебаи срочно все мои дебаты снесли 



#5 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:56

Маловицкий крыса!Петух еще тот!!!!!Не ходите Вы на шпротный форум!!!!!


С уважением, Вячеслав!


#6 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 60
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:32

Показательная тема,со всеми аргументами и доказательствами :shok:.

Честно говоря,многие комменты считал эммоциональными всплесками пользователей.


Починяю примус..


#7 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:03

сейчас народ пригоним с твитера,фейсбука и от Порываева ))


Слава ВДВ!!!

#8 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 884
    Регистрация: --

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:08

сейчас народ пригоним с твитера,фейсбука и от Порываева ))

А может ну их всех.Как бы живём,как в запазухе. :pozor:



#9 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:11

поздно


Слава ВДВ!!!

#10 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 884
    Регистрация: --

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:13

:ag:



#11 Offline   Кучер

Кучер

    Новичек

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 01-Декабрь 14
  • ГородVladcity

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 04:33

Всё это правда,жаль только тему в курилке создали.Народ должен и без регистрации читать ,как оно на самом деле там.

 

Вчера с телефона заходил, без регистрации, тему открыта, любой её может читать без проблем, вот только скрины переписки они не смогут посмотреть, для этого нужно зарегистрироваться.

Вчера ,когда писал данный пост, был на эмоциях, прошу прощение у сообщества за маты, просто не мог сдержаться.

И еще есть 2 момента которые хотел отметить:
1. На шпротоном Фамилия - Маловицкий находится под автозаменой!!!  Если вы её напишите, после опубликования поста, вместо фамилии будут только решетки - "#########", поэтому пришлось заменить на - Маловиццццкий

2. Фраза в рассылке - "Позже на ревьюдетектор.нет расскажу как все было" после опубликования поста выглядела так: "Позже на отсо...и.мне  расскажу как все было", поэтому пришлось заменить на - ревуне.нет (думаю народ поймет)

 

Кстати спасибо Оceanhunterу, все мои посты и темы снесли спустя 5 часов, а в его ветке пост проглядели, он там провисел аж до 5 вечера по Москве.

Когда приехал с копа, зашел посмотреть коменты, успел сделать 1 скриншот с телефона, спустя 2 минуты все дебаты были удалены.

 

Прикрепленный файл  9.PNG   239,3К   1 Количество загрузок:



#12 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 4 395
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 07:14

 нежелание продлевать что либо за деньги не повод для бана-это вымогательство.Хотя в посте речь не о продлевании,там,как раз уже всё продлено.


Слава ВДВ!!!

#13 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 4 395
    Регистрация: --

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:20

Сейчас смоТрел с гостя ,не видно тему.



#14 Offline   Кучер

Кучер

    Новичек

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 01-Декабрь 14
  • ГородVladcity

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 04:27

да, тему не видно в ленте Последние темы на главной странице, но если пройти по разделам, её можно обнаружить



#15 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 634
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:35

Я ТС посоветую не обращать внимание на всякое рижское гавно, торгуйте здесь - а будет барыш и желание поделится кнопка на главной странице. Все на добровольной основе и пинать и банить за финансы никто не будет. Наш форум полностью на мне и пока вроде дела помаленьку идут  :br:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#16 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 400
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:06

Как говорится сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит: http://sites.reviews...4&rate=positive



#17 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:15

Вот как Игорюшка о своих пользователях отзывается:

 

Я хочу сказать о ревьюдетекторе только позитив, спасибо администрации что держут всё именно в таких ежовых рукавицах, потому что в сегодняшних реалиях учитывая повальное отупение нации там я получаю исключительно наслаждение от общения, вместо бестолкового мычания не по теме и существу как на аналогичных форумах, спасибо администрации за то что ограждает нас от негативного общения с неадекватами, процветания сайту и долгих лет жизни.

 

 

http://sites.reviews...eply/?id=373866

 

Хотя в чем-то он возможно и прав - только тупые имбецилы  будут отправлять бабосы этому латышскому жиденку.


Сообщение отредактировал Zabog: 04 Октябрь 2016 - 12:17


#18 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:40

Это шпрот написал уже давно))) Он любит заниматься такой мастурбацией. Иногда нанимает специальных дрочеров и они по шаблону кукарекают, оно и понятно больной ублюдок - его надо лечить электротоком, может когда желе в башне поджарится возможно он что то поймёт.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#19 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:01

Во тёска у меня еб..шит . Молодец . :ay: Фигарь дальше , е...и всех . УУУ человечище . Скоро сам с собою общаться будет . :pozor: Чё с хорошим человеком то не поговорить . :ag: Я в бане уже давно - да и не жалею . Есть где общаться , да наверно это и к лучшему . Нет худа без добра .Пускай дальше денежку сосёт и банит не угодных - нас больше будет . :smile81:


С уважением, Игорь


#20 Offline   Oliver

Oliver

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16
  • Имя:Oliver
  • ГородОмутнинск

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:29

Статус продавца там сейчас даже не окупается. Несколько раз проплачивал, закончится продлевать не буду. Продаются только копеечные лоты. Буду выставлять как все по два лота в неделю.




Яндекс.Метрика