Перейти к содержимому







 


Фотография

Пинпоинтер Gold Hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Offline   dmitriy5908

dmitriy5908

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 995
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 28-Май 16

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:21

Всем привет! Приобрел приобретение пинпоинтер gold hunter в магазине shop deteckt.ru рекомендую.

Пользуюсь около месяца пока без нареканий стоит 4 300 руб. Характеристики лучше чем у гаррета

У кого нибудь есть данный пинпоинтер?, если есть опишите его минусы или отзыв о нем.


  • 0

#2 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 397
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:33

Где-то на форуме есть пару отзывов про этот пин, говорят что работает без нареканий но дает сильную наводку на мд если тот близко.
Сам думаю приобрести голд хантер, без пина тоскливо
  • 0
Андрей

#3 Offline   dmitriy5908

dmitriy5908

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 995
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 28-Май 16

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:09

Удобная штука
  • 0

#4 Offline   dmitriy5908

dmitriy5908

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 995
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 28-Май 16

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:11

Приобрел голд Хантер,месяц пользуюсь доволен,удобно особенно в лесу когда копаешь.
  • 0

#5 Offline   Barbadoz

Barbadoz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 646
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 16
  • Имя:Игорь
  • ГородН-ск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:26

По осени пришёл мне Голд Хантер о котором разговор. При внешнем осмотре отторжения не вызывает, всё вполне добротно. Тыльная крышка с очень плотной резьбой и резиновым кольцом у основания. Непотеряйка и кобура в комплекте. В поле показал себя более чем достойно. Единственный косяк- это наводка на прибор. Если включаешь пин и прибор рядом в наушниках лёгкий фон. Лечится очень просто, при включении пина прибор нужно держать в левой руке. И ничего не фонит, не звонит. Для особ с идеальным музыкальным слухом возможно это и критично, меня прежде всего устраивают его показатели и цена. Брал на Алике, цена была 4300. Под Новый год в любом случае будет скидка. Устраивает на все 100. Всем удачи!


  • 0

#6 Offline   WaterCold

WaterCold

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 613
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:02

а мне гарет нравится , я его в велосипедную камеру обул , теперь под водой с ним плаваю


  • 0

#7 Offline   Barbadoz

Barbadoz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 646
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 16
  • Имя:Игорь
  • ГородН-ск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:47

есть маленькая рыба-это цена!!! Если Ваша морковка (если морковка Т.е. рыжая) стоит 10 тыр, то Хантер своей ценой загибает её ровно на 50%. Вот и стоит думать или нет? Если Хантер по своим ТТХ это маленький прибор, а "морковка" за десятку очень даже сомнительно, что забодает, ещё посмотрим кто кого. Выбор за каждым. Народ с каждым днём не богатеет, а выживает, отсюда и выводы!


  • 0

#8 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:43

Если Хантер по своим ТТХ это маленький прибор,

Вы им вместо прибора искать собрались?Гарет,просто неубиваем.Кроме замены кроны,никогда ничего не требовал.
Будет ли этот пин такой же,большой вопрос.
  • 1

Починяю примус..


#9 Offline   WaterCold

WaterCold

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 613
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:05

я за 3 рубля взял свою морковку , акум за три года поменял один раз , а если отмыть то и жене сгодится)))))


  • 0

#10 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:07

есть маленькая рыба-это цена!!! Если Ваша морковка (если морковка Т.е. рыжая) стоит 10 тыр, то Хантер своей ценой загибает её ровно на 50%. Вот и стоит думать или нет? Если Хантер по своим ТТХ это маленький прибор, а "морковка" за десятку очень даже сомнительно, что забодает, ещё посмотрим кто кого. Выбор за каждым. Народ с каждым днём не богатеет, а выживает, отсюда и выводы!

А зачем вообще переплачивать, можно купить Китайский МД, дешевле же в половину! Игорь, у Вас Китайский МД ? :ag:


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#11 Offline   Barbadoz

Barbadoz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 646
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 16
  • Имя:Игорь
  • ГородН-ск

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:44

Да не нужно так категорично. Просто зачем платить больше, если всё тоже самое можно взять за дешевле? А по характеристикам может даже и выиграть. У меня Трак с 2010 года (фото нужны?)


Сообщение отредактировал Barbadoz: 14 Декабрь 2016 - 09:45

  • 0

#12 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:27

Да не нужно так категорично. Просто зачем платить больше, если всё тоже самое можно взять за дешевле? А по характеристикам может даже и выиграть. У меня Трак с 2010 года (фото нужны?)

Игорь, для себя решил, что с Китайскими поделками связываться не буду. У них вечно что то да не доработано или просто копии других пинов.


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#13 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:00

У меня гарик - китай. Уже давненько, приловчился к нему, не жалуюсь. Пробовал в море с ним лазить, но в любом месте , только до грунта задел уже пищит на любой глубине, Глубже двух метров не нырял,  даже на сыром песке разговаривает. Ну а так если приловчиться, как говорится на безрыбье и рак рыба.  :resp1:


  • 0

Леонид.


#14 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:54

Да не нужно так категорично. Просто зачем платить больше, если всё тоже самое можно взять за дешевле? А по характеристикам может даже и выиграть. У меня Трак с 2010 года (фото нужны?)

Платить больше,придётся только один раз,а за дешевле-несколько :ag:.

Насчёт категоричности:У ТС,пин месяц,у вас два.Как можно за такой короткий срок,понять насколько он хорош?

У меня гарет уже лет 5,если не больше,из нареканий только обшарпанный внешний вид :ag:.

Насчёт характеристик:Хоть убейте,не понимаю зачем они на пине(если речь о регулируемых настройках)?


  • 1

Починяю примус..


#15 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:26

есть маленькая рыба-это цена!!! Если Ваша морковка (если морковка Т.е. рыжая) стоит 10 тыр, то Хантер своей ценой загибает её ровно на 50%. Вот и стоит думать или нет? Если Хантер по своим ТТХ это маленький прибор, а "морковка" за десятку очень даже сомнительно, что забодает, ещё посмотрим кто кого. Выбор за каждым. Народ с каждым днём не богатеет, а выживает, отсюда и выводы!

Новая сша морковка сейчас стоит около 8.000 с копейками, новый черный гари, и гари 2, сша, около 7300. Ну и плюс доставка.

Владею голд хунтером где-то с лета, есть большой косяк в нем - он дает наводку на Беркут-5, если находится от катушки около 70 см, а от блока/шнура катушки около 50 см. Приходится откладывать детектор под прямым углом вбок, чтобы поискать пином в ямке, и меня это слегка напрягает.

Крышка отсека полностью подходит от черного гарри. Крышка от голд хантера подходит к черному гарри. А вот кольцо от черного гарри (пина гарретта) на крышку голд хантера не подходит. Но можно слегка подточить резьбу наждачкой крышки голд хантера, и оно налезет.

 

В остальном косяков у голдхантера нет.

Особенно радует его вес, он очень легкий. Звук в нем настолько звонкий, что насадил термоусадку на корпус, закрыв отверстие динамика.

 

Я его подумываю продать все же, и прикупить старый добрый гаррет, потому что с ним у меня небыло проблем почти, кроме наводок в глубоких ямках на пашнях.

 

Насчет косяков черного гарри - они тоже есть, те же глюки с возрастом (лечится кипятком, дабы отпустить заливку), калибровка, ложные срабатывания и т.п. Но в целом пока что удобный самый он.

Я таскаю пин или в нагрудном кармане длинной, теплой куртки, или летом в поясной сумке, поэтому вес особого значения не имеет. И нравится мне колечко старого типа, под крышку, а не как у голд хантера, на крышке. В общем склоняюсь обратно к нему. 

 

 

Носил я и китайский пропойнтер гаррет нев, у него ну все отлично, но блин дальность ни в ...у, чтобы увеличить дальность, его надо разобрать и перемотать катушку, поймав частоту наводки. Процедура в домашних условиях выполнимая, но муторная.

Занимался этим вопросом, есть там и нюансы, увеличивал дальность процентов на 20, больше не смог, да и надоело. Лежит корпус от него только в запасе, кстати полностью идентичный оригиналу. Да это и есть оригинал собственно, только плата внутри другая


Сообщение отредактировал Odissey: 26 Декабрь 2016 - 13:28

  • 0

#16 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:32

я за 3 рубля взял свою морковку , акум за три года поменял один раз , а если отмыть то и жене сгодится)))))

А что за морковка за три рубля?


  • 0

#17 Offline   Копоман

Копоман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 842
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 17
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:00

У меня Голд Хантер с июня прошлого года,за полсезона полёт нормальный,единственное бумажку подложил под батарею,когда непотеряйку ставиш,крышка хуже батарю прижимает и контакт терялся,а так нормально стало.


  • 1

#18 Offline   Alex1505

Alex1505

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 6 713
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 19
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Январь 2019 - 05:26

У меня Голд Хантер с июня прошлого года,за полсезона полёт нормальный,единственное бумажку подложил под батарею,когда непотеряйку ставиш,крышка хуже батарю прижимает и контакт терялся,а так нормально стало.

Пинпоинтер реально хороший, раньше копал без пина, тоже столкнулся с аналогичной ситуацией, через время перестал контакт доставать до кроны... Решается очень легко, без "БУМАЖКИ")), просто отогните контакты вверх в батарейном отсеке.. и проблема решена... gold-hunter-contact.jpg


  • 1




Яндекс.Метрика