Перейти к содержимому







 


Фотография

Неудачная подготовка к копу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:20

 Это как обучающее видео чего не стоит делать на копе.      



#2 Offline   Виталек

Виталек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 031
  • 1 563 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 15
  • Имя:Виталий
  • ГородБелгород

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:36

Бедный мужик.Надеялся найти клад а попал на пол ляма.


Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув

Приобрету топорики боевые С ув

 


#3 Offline   ден54

ден54

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 657
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 16
  • Имя:денис
  • Городновосибирск

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:43

это жесть.


ЛУЧШЕ СТАРЕНЬКИЙ ТТ, ЧЕМ ДЗЮДО И КАРАТЕ.


#4 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:48

Бедный мужик.Надеялся найти клад а попал на пол ляма.

Меньше злоупотреблять нужно ! 



#5 Offline   mix

mix

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 575
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 15
  • Имя:Михаил
  • Город63

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:41

таких дебилов нужно самих сжигать как колдунов и ведьм у нас в городе семья сгорела с детьми 2или 3 дома в том году



#6 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:48

Злоупотребление алкоголем приводит в любом случае только к печальным последствиям! Люди пейте чай....с сушками :victory:



#7 Offline   Митрюк Д Г

Митрюк Д Г

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 728
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 17
  • Имя:Дмитрий
  • ГородГатчина

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:50

Да блин,синька - зло!

#8 Offline   moon ray

moon ray

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 749
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 09-Январь 17
  • Имя:Максим

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:48

Парни, здесь не только синька. Нейтрализатор после долгой поездки раскаляется как мама не горюй, стОит оставить машинку под брюхом у которой сухая трава, и - вуаля. Всегда об этом помню и другим напоминаю.



#9 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:24

Парни, здесь не только синька. Нейтрализатор после долгой поездки раскаляется как мама не горюй, стОит оставить машинку под брюхом у которой сухая трава, и - вуаля. Всегда об этом помню и другим напоминаю.

 

Тут явно не от нейтрализатора. Думали - против ветра огонь до машины дойдёт. и увлеклись наверное поиском. У меня был случай на даче. Соседская брошеная заросла травой. Ну я и решил поджечь, так огонь  как ошалелый  начала быстро распространяться. :pozor: Хорошо через одну дачу соед помог, сам как раз пожарный, на палке у него уже наготове что то вроде фанерного листа было прибито, помог затушить. Я бы один не справился. Прежде чем что то сделать, надо мозг включать. Теперь включать не забываю. На ошибках учатся, особенно хорошо доходит, когда на своих. :ded:


Леонид.


#10 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:37

Хозяин [запрет], а дебилам все до пи-пи... Стандартная ситуация. Когда не за рулем и не на своей машине, то все похрен...

Когда у меня на фаркопе один придурок оббивая лопату от земли, расфигачил колпачок и  контактную группу, он тоже говорил, да че ты, Вить, это же железо всего навсего. Но самое забавное, что он забыл свою лопату и копал моей складной "американкой", которая всегда лежит в багажнике. Будучи послан на х..., он пошел оббивать грязь об деревья и на моих глазах  разх...рил и лопату. :ag:

Надо заранее думать с кем на коп едешь.


Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#11 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:05

Хозяин [запрет], а дебилам все до пи-пи... Стандартная ситуация. Когда не за рулем и не на своей машине, то все похрен...

Когда у меня на фаркопе один придурок оббивая лопату от земли, расфигачил колпачок и  контактную группу, он тоже говорил, да че ты, Вить, это же железо всего навсего. Но самое забавное, что он забыл свою лопату и копал моей складной "американкой", которая всегда лежит в багажнике. Будучи послан на х..., он пошел оббивать грязь об деревья и на моих глазах  разх...рил и лопату. :ag:

Надо заранее думать с кем на коп едешь.

И этот факт тоже имеет место быть.Как у Хайяма; Ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше ешь один чем в месте с кем попало!



#12 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:35

 

Хозяин [запрет], а дебилам все до пи-пи... Стандартная ситуация. Когда не за рулем и не на своей машине, то все похрен...

Когда у меня на фаркопе один придурок оббивая лопату от земли, расфигачил колпачок и  контактную группу, он тоже говорил, да че ты, Вить, это же железо всего навсего. Но самое забавное, что он забыл свою лопату и копал моей складной "американкой", которая всегда лежит в багажнике. Будучи послан на х..., он пошел оббивать грязь об деревья и на моих глазах  разх...рил и лопату. :ag:

Надо заранее думать с кем на коп едешь.

И этот факт тоже имеет место быть.Как у Хайяма; Ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше ешь один чем в месте с кем попало!

 

Нельзя - ж так с Омаром-то ! :ag:  "Уж  лучше голодать, чем что попало есть и лучше ешь один будь один, чем вместе с кем попало!" Хайам не мог такие крысятнические советы давать. :pozor: 


Сообщение отредактировал Vic&: 27 Январь 2017 - 16:36

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#13 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:35

А так, и кота не было, и Приоры не стало.

Прикрепленные изображения

  • кот.jpg

Сообщение отредактировал Vic&: 27 Январь 2017 - 17:37

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#14 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:52

если в нашей стране откладывать по 2 косаря в месяц,то через 19 лет можно будет продуктов на неделю купить


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#15 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:16

если в нашей стране откладывать по 2 косаря в месяц,то через 19 лет можно будет продуктов на неделю купить

В принципе да... А так, с котом можно мило провести 19 лет, а потом его зачавкать. Все равно они дольше не живут.


Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#16 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:18

 

 

Хозяин [запрет], а дебилам все до пи-пи... Стандартная ситуация. Когда не за рулем и не на своей машине, то все похрен...

Когда у меня на фаркопе один придурок оббивая лопату от земли, расфигачил колпачок и  контактную группу, он тоже говорил, да че ты, Вить, это же железо всего навсего. Но самое забавное, что он забыл свою лопату и копал моей складной "американкой", которая всегда лежит в багажнике. Будучи послан на х..., он пошел оббивать грязь об деревья и на моих глазах  разх...рил и лопату. :ag:

Надо заранее думать с кем на коп едешь.

И этот факт тоже имеет место быть.Как у Хайяма; Ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше ешь один чем в месте с кем попало!

 

Нельзя - ж так с Омаром-то ! :ag:  "Уж  лучше голодать, чем что попало есть и лучше ешь один будь один, чем вместе с кем попало!" Хайам не мог такие крысятнические советы давать. :pozor:

 

Витя.....а что есть одному это крысятничество по твоему???? Дурашка! А слова под тему подогнал не для тебя а для адекватных и понимающих людей.....Лучше не беси меня..... Раз ты сам живёшь и ешь сам так ты получается что крыса по жизни а отмазка что живёшь с котом так значит гомосапиенс.Железная логика.



#17 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:56

 

 

 

Хозяин [запрет], а дебилам все до пи-пи... Стандартная ситуация. Когда не за рулем и не на своей машине, то все похрен...

Когда у меня на фаркопе один придурок оббивая лопату от земли, расфигачил колпачок и  контактную группу, он тоже говорил, да че ты, Вить, это же железо всего навсего. Но самое забавное, что он забыл свою лопату и копал моей складной "американкой", которая всегда лежит в багажнике. Будучи послан на х..., он пошел оббивать грязь об деревья и на моих глазах  разх...рил и лопату. :ag:

Надо заранее думать с кем на коп едешь.

И этот факт тоже имеет место быть.Как у Хайяма; Ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше ешь один чем в месте с кем попало!

 

Нельзя - ж так с Омаром-то ! :ag:

Хайам не мог такие крысятнические советы давать. :pozor:

 

Витя.....а что есть одному это крысятничество по твоему???? Дурашка! А слова под тему подогнал не для тебя а для адекватных и понимающих людей.....Лучше не беси меня..... Раз ты сам живёшь и ешь сам так ты получается что крыса по жизни а отмазка что живёшь с котом так значит гомосапиенс.Железная логика.

 

Не думал, что тебя взбесить так легко. Извини, не понял префразировки. Это все потому, что я непонимающий-неадекват..

Было-бы логичней:

"Уж  лучше голодать, чем что попало есть и лучше не копать, чем рыться с кем попало!"

Все, все. Не бешу... 

А, что я крыса, это да. 1972 г.-год синей крысы. Я и не утверждал, что я хомо сапиенс (Homo sapiens), я  думаю, что они вымерли давно, судя по некоторым постам. А себя позиционировал  всегда лишь, как хомо эректус (Homo erectus). А скотом я не живу, жил бы с котом, был бы зоофилом. :ag: 


Сообщение отредактировал Vic&: 27 Январь 2017 - 18:58

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#18 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:28

 

 

 

 

Хозяин [запрет], а дебилам все до пи-пи... Стандартная ситуация. Когда не за рулем и не на своей машине, то все похрен...

Когда у меня на фаркопе один придурок оббивая лопату от земли, расфигачил колпачок и  контактную группу, он тоже говорил, да че ты, Вить, это же железо всего навсего. Но самое забавное, что он забыл свою лопату и копал моей складной "американкой", которая всегда лежит в багажнике. Будучи послан на х..., он пошел оббивать грязь об деревья и на моих глазах  разх...рил и лопату. :ag:

Надо заранее думать с кем на коп едешь.

И этот факт тоже имеет место быть.Как у Хайяма; Ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше ешь один чем в месте с кем попало!

 

Нельзя - ж так с Омаром-то ! :ag:

Хайам не мог такие крысятнические советы давать. :pozor:

 

Витя.....а что есть одному это крысятничество по твоему???? Дурашка! А слова под тему подогнал не для тебя а для адекватных и понимающих людей.....Лучше не беси меня..... Раз ты сам живёшь и ешь сам так ты получается что крыса по жизни а отмазка что живёшь с котом так значит гомосапиенс.Железная логика.

 

Не думал, что тебя взбесить так легко. Извини, не понял префразировки. Это все потому, что я непонимающий-неадекват..

Было-бы логичней:

"Уж  лучше голодать, чем что попало есть и лучше не копать, чем рыться с кем попало!"

Все, все. Не бешу... 

А, что я крыса, это да. 1972 г.-год синей крысы. Я и не утверждал, что я хомо сапиенс (Homo sapiens), я  думаю, что они вымерли давно, судя по некоторым постам. А себя позиционировал  всегда лишь, как хомо эректус (Homo erectus). А скотом я не живу, жил бы с котом, был бы зоофилом. :ag:

 

Дурачёк да и только.Если с котом не живёшь и его уже съел значит ты крыса чистокровная.И жрёшь в одно рыло.

Все кому тема была интересна отметились своим сочуством или другими эмоциями.И один Витя как дичь пришёл что бы развести балаган на ровном месте.Зачем тебе это нужно,для подсрачника?



#19 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:43

Дим, не поверишь, мне очень понравилось тобой нарытое видео. Я его, даже, отослал по почте нескольким друзьям, с кем езжу на копки. Зря ты к моим комментариям, иногда, относишься, как к личным под...бкам, уж очень предвзято. Когда я хочу нахамить, то делаю это не подбирая особенно слов. А дурачок, из под твоих пальчиков, читается так ласково... :ag:


Сообщение отредактировал Vic&: 27 Январь 2017 - 19:44

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#20 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:49

А про живёшь, эта тема другая.

Вот ты с женой,  живешь и ее содержишь :ag:

А я с котом, делю жилплощадь и его содержу.


Сообщение отредактировал Vic&: 27 Январь 2017 - 19:49

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 





Яндекс.Метрика