Перейти к содержимому







 


Фотография

Лагенария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:28

Сварка это тоже магия.Бывает всё как по маслу а бывает не пруха То электрод липнет как сучка то непровары или прожёги получаются.Так и здесь есть технология в прочем как и везде.

Так то да . То току нет - то толку нет . :ag: Было своё клеймо , сейчас ни чего нет даже зрения . :pozor:  :ag: Очки моё спасение от неграмотности - читать без очков не получается . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#42 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:28

Сварка это тоже магия.Бывает всё как по маслу а бывает не пруха То электрод липнет как сучка то непровары или прожёги получаются.Так и здесь есть технология в прочем как и везде.

Эээ... Ребя, моя тема ! Не надо опять в сварку залазить. Сейчас РР подтянется с электродами на голо и я так и не узнаю про штукатурку. Димон, пока буквенное спасибо, буду изучать. :ag:


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#43 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:30

 

Сварка это тоже магия.Бывает всё как по маслу а бывает не пруха То электрод липнет как сучка то непровары или прожёги получаются.Так и здесь есть технология в прочем как и везде.

Эээ... Ребя, моя тема ! Не надо опять в сварку залазить. Сейчас РР подтянется с электродами на голо и я так и не узнаю про штукатурку. Димон, пока буквенное спасибо, буду изучать. :ag:

 

:bj: Ну ты Витя выдал . :ag: Даже слов не что сказать . :pozor:  :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#44 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:34

 

Сварка это тоже магия.Бывает всё как по маслу а бывает не пруха То электрод липнет как сучка то непровары или прожёги получаются.Так и здесь есть технология в прочем как и везде.

Эээ... Ребя, моя тема ! Не надо опять в сварку залазить. Сейчас РР подтянется с электродами на голо и я так и не узнаю про штукатурку. Димон, пока буквенное спасибо, буду изучать. :ag:

 

Изучай Витя....в жизни ещё и не то пригодится. :ag:


  • 0




Яндекс.Метрика