Перейти к содержимому







 


Фотография

рюкзак кладоискателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Offline   Славянин

Славянин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 530
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 14

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 10:16

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста, а встречал ли кто-нибудь рюкзак по высоте вмещающий в себя телескопическую лопату "Fiskars"? (в собранном положении само-сабой :ag: )

 

Только при такой высоте рюкзака интересны небольшие ширина и глубина - размеры стандартного рюкзака для МД, но по высоте больше.


  • 1

#22 Offline   STARTANKER

STARTANKER

    Изобретатель

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 195
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 22-Апрель 13
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:57

Специально подрезал фискарь под рюкзак , правда потом понял что не я один такой умный увидев у товарища по копу подрезанный фискарь под самую лопату - жалко фотика не было ! Выглядит конечно дюже странно , но все равно не удобно .


  • 1

#23 Offline   Славянин

Славянин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 530
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:09

Специально подрезал фискарь под рюкзак , правда потом понял что не я один такой умный увидев у товарища по копу подрезанный фискарь под самую лопату - жалко фотика не было ! Выглядит конечно дюже странно , но все равно не удобно .

Нет, укорачивать лопату точно не вериант - огромным плюсом "телескопа" я вижу как раз его длинну.

Нужен именно рюкзаг вмещающий лопату в полный рост :)


  • 1

#24 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:45

А у меня вот такой чемоданчик. До места копа обычно добираюсь на машине...
 
Хотел разукрасить чемоданчик, сделать аэрографию, но потом посчитал, ищем старину, так пусть и чемодан будет в оригинале.
Придает некий шарм.


Дорогая к нам гости приехали?
Нет. Это ты уезжаешь!

С чемоданом на коп конечно круто! Мусора ни разу не принимали? Такое ощущение как будто ты его на вокзале отработал.
  • 3

#25 Offline   dok

dok

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 497
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 31-Август 14

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:27

Это они мультфильм насмотрелись ПРОСТОКВАШИНО! Типа за грибами ходили.
;-) : )
  • 0

#26 Offline   Кемал

Кемал

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 161
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 15

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:48

Использую бундесверскую разгрузку, три подсумка, очень удобно, т.к 2 подсумка,. один использую для находок, другой для воды, бутербродов, ьожно также привесить поинтер, нож,топор, и.т.д.

 

 

  У меня есть возможность сшить разгрузку. Трикотажный небольшой цех и швеи имеются.Схема,размеры,материал если можно.НЕ хочется тратить деньги при таких возможностях..Ремни найду широкие,а остальное не видел.Не держал.Возможно и заказ.Админ,это не реклама.если что-то не так прошу прошения и модерацию


Сообщение отредактировал Кемал: 19 Февраль 2015 - 15:49

  • 0

#27 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:35

OwzNVgy9nJc.jpgНеплохой американский тактический штурмовой рюкзак разных расцветок на 65 литров за 30 долларов купить с бесплатным пересылом можно на аллиэкспресс  http://ali.pub/o1era

EEGP2DBcnAo.jpg


  • 0
Слава ВДВ!!!

#28 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:36

А я почти всё сам делаю - и рюкзаки и разгрузки.

Вот сшил уникофр - там же и МДшники и лопаты разной длины и все остальное необходимое. Длина уникофра и под стандартный фискарь и любой укороченный, лямки можно использовать и как рюкзак и как угодно ))). Внутрь вшит материал типа как туристическая седлушка ( придаёт жесткости и формы), всё на молниях тракторах, внутри для крепления оборудования широкие резинки.... Раньше носил и ранец с ним, но потом стало хватать и уникофра, разгрузку тоже сам сделал из старых ремней обёрнутых в джинсу, всё крепится к армейскому ремню, также к разгрузке крепится рация (можно общаться не снимая), нож на груди и наушники (т.к. я использую телефонный витой кабель) - фотки разгрузки пока нет(((.... 

Прикрепленные изображения

  • SDC16877.JPG
  • SDC16878.JPG
  • SDC16879.JPG
  • SDC16880.JPG

  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#29 Offline   illinoize

illinoize

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 421
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 10-Октябрь 16
  • ГородКовров

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:13

Я конечно незнаю, каждому своё -для меня рюкзак лишний. Конечно, если на несколько суток, с провизией и от машины далеко... Но здесь уже индивидуальный подход каждого. Обычно выезд на коп - приехал на машине, лопату в одну руку, мд в другую. Воду, небольшой провиант в набедренный подсумок и вперед
  • 0




Яндекс.Метрика