Перейти к содержимому







 


Фотография

Энколпион Распятие - Иоан Богослов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:33

Я на шпротном ничего не продаю, только покупаю :ag: Не настолько я бедный чтобы там продавать :pozor: А продал его человеку которому он нужен, цену не буду говорить , все равно не поверите :bo:

 

 Да при чём тут я, и то, что поверю я или не поверю!(?..). Мне всё равно вообще то. Вы  ведь не мне первый пост тут писали.  А как раз своим опытом и могли бы помочь Scorpion 

... Я уверен,- он тоже не хочет продать его лишь бы кому и лишь бы за сколько :bu: .

 Подскажу: можете в личку ему подсказать :ag: 


  • 0

#22 Offline   Scorpion

Scorpion

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 526
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 15-Май 15
  • Имя:Алексей
  • ГородСуздаль

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:08

Доброго времени суток, спасибо всем за обсуждение моего энколпиона, сегодня увидел на желтом ответ на мой главный вопросhttp://www.reviewdet...owtopic=1700135 


  • 1

#23 Offline   kaiman_kaiman

kaiman_kaiman

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 530
  • 1 323 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 16
  • Имя:Олег
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:36

Поздравляю с продажей. Хотя по себе, так мне бы жалко было за 20 косарей расставаться с такой ВЕЩЬЮ.


  • 0

#24 Offline   Scorpion

Scorpion

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 526
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 15-Май 15
  • Имя:Алексей
  • ГородСуздаль

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:46

Доброго дня Олег , я в общем то и не продавал его, пока . Изначально в своей теме я задавал вопрос о стоимости моего энколпиона и нашел ответ на свой вопрос...20 мой навряд ли наберет , состояние похуже... с ув. Алексей.


  • 0

#25 Offline   kaiman_kaiman

kaiman_kaiman

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 530
  • 1 323 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 16
  • Имя:Олег
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:52

Доброго дня Олег , я в общем то и не продавал его, пока . Изначально в своей теме я задавал вопрос о стоимости моего энколпиона и нашел ответ на свой вопрос...20 мой навряд ли наберет , состояние похуже... с ув. Алексей.

Сорри Алексей. С дуру подумал что Вы выставили ссылку на свой аукцион. :pozor:


  • 0

#26 Offline   markgg

markgg

    Профи

  • VIP
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 382
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 14-Июль 14

Отправлено 03 Август 2017 - 01:41

Этих крестиков - энколпионов три типа самые толстые встречаются  очень редко что они "Рязанские" впервые слышу


  • 0

#27 Offline   Vasilich.KS

Vasilich.KS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 5 044
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 17
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:43

 

 

 

 Определили рязанский ,

 

 

Удивительно невероятно))). А где определяли то хоть, кто?

 

А у вас тоже по ссылке Олега, псевдосимволы ? :ag:

 

 

 Я ж рассказывал,- меня там почитают особенно , клевещут правда безосновательно, но окружающее быдло вроде им верит. Это Соцкова лёшеньки проделки (AV.Sots) . У него там похоже как доступ внегласный имеется, к корректировкам модераторовским, или он на меня постоянно жалуется по тихому в личку к модерам. Что только ему отписал в личку "как полагается разговаривать с козлами" ,- тут же деактивация ;) . Только подрехтовал его уродливость в теме сбора  фото металопластики (касательно  обратной стороны  attachicon.gif(2).jpeg    вот этого предмета   attachicon.gif. (1).jpeg , фото которого он нахальным образом стащил у меня же,- опять деактивация... правда я как чуя,- дал ему только одну сторону, а он после моей деактивации подрезал-отредактировал фото и мол, "на Калинин, располагай в галерею :98ut:" ..., ну я с нового ника и дал  прикурить ему в теме  ..., и что думаете? тут же всё было подчищено, изъято из моего сообщения дополнительное фото обр. стороны  в качестве  attachicon.gifэ (2) - копия.jpg   , прикрывает своё подхвостье алёшенька  :ag:  ..-  аккаунт снова заблокирован  как и в прошлый раз, без суда и следствия, именно по бычьи, узнаётся его шаловливая ручка  ). Я Анатолия Николаевича попросил выложить фото,- он выложил.  Так Каличнин и  там не увидел размеров и внёс в каталог как сумел,- что называется , ещё и что-то вякнув про сомнения :98ut: , ну что тут скажешь?!.. Ур..ды моральные! Фуфла вроде этого напёрли в каталог   http://mednolit.ru/p...038a/143-0-5821 , и довольны. А люди то  как тут в обсуждении этого же предмета  один подметил  http://forum.violity...c.php?t=1737567  "не все в упряжке сантаклауса" . Калинину бы лопату в руки, да в поля, а не тырить фотки по сайтам как и Соцкову...

 Вот по "продвижению" таких деятелей сразу же появился ещё один фуфел с бендерштата https://auction.viol...-amulet-zmeevik ... а AV.Sots по прежнему окружающих за лохов считает, вместо того, что бы на себя посмотреть :pozor:   http://forum.violity...light=#11273740  Браво сыщику Соцкову! :lad:  :bj:  Ему аплодируют на шпротном а та копия  из серебра постоянно висит на вайолити в раздееле "копий" и все давно её видят :bj:

 

"Это Соцкова лёшеньки проделки (AV.Sots) . У него там похоже как доступ внегласный имеется, к корректировкам модераторовским" - 1000 проц., перед тем как меня там в баню отправили, причем очень оперативно, эта падаль ссыкливая кучу инфы на меня вывалил, которую мог взять только из личной переписки с другими пользователями, при чем на деле оказался *издаболом и ссыкуном, я ему дал 2! своих номера, для "поговорить", так этот херой на форуме для показухи отписался что я левые номера ему дал, один типа молчит, а на втором якобы баба отвечает  :bj:    Крыса короче показушная и обидчивая


Сообщение отредактировал Vasilich.KS: 26 Декабрь 2017 - 13:53

  • 0




Яндекс.Метрика