Перейти к содержимому







 


Фотография

Кому нужна помощь юриста или адвоката-вам сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 18 Август 2017 - 18:44

НЕ секрет,что коп и антиквариат и его продажа стали делом наказуемым и обычные люди просто не знают закон и могут пострадать по не знанию.Конечно предупреждён,значит вооружён.Но,что делать если вас уже приняли или на вас висят не ваши долги или достают коллекторы.

Правильно нужен хороший юрист,но всё хорошее платно-не совсем так.Платно будет если нанять юриста,а вот если спросить совета,то это можно сделать бесплатно на сайте http://kriminalnews.info

Заходите на сайт,слева будет зелёный кружок с трубкой обратного звонка,кликаете по нему и в открывшемся квадрате оставляете ваш номер и вам бесплатно перезвонит юрист вашего региона.

Вы задаёте ему конкретный вопрос,он вам бесплатно подробно отвечает и в конце предлагает прийти в офис,вот этого делать не стоит,потому ,что то что в офисе уже будет платно.

Всех благ и не попадать в неприятные ситуации.

DWJ0sKmoNXQ.jpg


  • 0
Слава ВДВ!!!

#2 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:01

Хорошая юрист такая. :S005:


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#3 Offline   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 135
  • 305 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 17
  • Имя:Георгий
  • ГородМО

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:52

Чушь всё это.Главная цель этих халявных консультаций это затащить вас в офис и содрать денег.Проходили уже...


  • 3

#4 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:12

Чушь всё это.Главная цель этих халявных консультаций это затащить вас в офис и содрать денег.Проходили уже...

а кто вас в офис заставляет идти?По телефону всё бесплатно-это факт.

Смысл здесь не содрать денег,а найти клиента,а что бы его найти нужно на бесплатном звонке оказать помощь,что бы человек был уверен,что вы ему действительно помогли,а не туфту навешали.Сейчас никого не обманешь,в интернете про каждую контору сотни отзывов и как в 90 ые лохотрон не получится.


  • 0
Слава ВДВ!!!

#5 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:20

 

Чушь всё это.Главная цель этих халявных консультаций это затащить вас в офис и содрать денег.Проходили уже...

а кто вас в офис заставляет идти?По телефону всё бесплатно-это факт.

 

По телефону все гладко у них-это тоже факт! Я буквально месяц назад лоханулся так! Заказал звонок,позвонили,говорят,что решается моя проблема элементарно и так сделать,как я хотел,конечно можно! Приезжай,грит в Воронеж (220 км),я ноги в руки и туда! Мне адрес в смс спецом с ошибкой,да чего я печатаю-то? Вот отзыв из нета прям под копирку,кроме того,что я когда задаток отдал за составление документов,приехал домой и в отзывы зашел,позвонил отказываться,так на меня еще в суд грозились подать :ag:

Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втирают тебе, что по-любому твоё дело выигрышное и надо уже давно действовать. Как только ты созрел, (о, чудо) появляется вдруг всего пару свободных квот на безвозмездную консультацию уже вживую и надо сразу их зарезервировать. Присылают на телефон сообщение с номером квоты (1902- в моем случае...он неважен....это номер оператора, скорее всего) и адресом, куда нужно непременно подъехать. Но, чтоб не возникло даже намёка у вас проверить, куда приглашают, заведомо присылают немного неверный адрес. В моем случае прислали -Куколкина 1, вместо Куколкина 11...Вроде мелочь, просто цифра не пропечаталась ...но, поверьте, все продумано до мелочей...вдруг решите заранее найти отзывы о компании, имя которой вначале не озвучивают (как и было в моем случае...и я ведь искала в нэте, но, увы не по тому адресу). На месте уже обрабатывают по полной...в маленьком душном кабинетике (хотя размеры всего офиса внушительны) втираются в доверие, сочувствуют и гарантируют, что всех накажем и останемся ещё с неземными благами. Все-ты готов, подписываешь договор, прав заказчика в котором вообще нет никаких (разумеется не вникая...стандартный же), вносишь предоплату и ждёшь чуда. Но его не будет. У меня на следующий день меняются обстоятельства и я им звоню, говорю, что не нужно ничего делать ..типа приеду, аннулируем договор (и вроде ж поняли). Но на вопрос -вернут ли деньги- уклонились...типа приезжайте на месте обсудим. Это то меня и сподвигло поискать отзывы в сети...когда нашла, поняла, уже, куда попала...Приезда, конечно, ждали...Ничего не вернём, наоборот, давайте ещё остаток ден.средств по договору, т.к мы все уже сделали...??? Типа до моего звонка...Простите, почему не сказали сразу? И, что вы там наделали? Распечатали из Интернета 5 одинаковых типовых жалоб с заменами шапок, причём, уверена прям перед моим приходом? За полдня...а по договору в течении 4 рабочих дней...старались же, спешили))) Что там накатали не знаю, не читала подробно, точно знаю, что без контретики и типа с этой макулатурой сами по всем инстанциям бегайте..., никто Вас не будет защищать....шансов к выигрышу минимальны (даже азы юриспруденции знать не надо, итак понятно). Но, ПРАВОВЕД уже будет не причём!!! Предоплату, конечно, не вернули...даже уведомление об отказе моё не подписали (но уже по почте к ним полетело).... Да, общались со мной -Фролова Александра Андреевна (молоденькая девочка, со слабым знанием законов, психологически не очень уравновешенная (хотя на первой встрече милейшей была) и Антонов Александр Геннадьевич -его позвали на подмогу..тертый гусь..а-ля зам.директор...Документы свои не показывали, т.ч не уверена, что имена подлинные. Но все равно, даёшь ГЕРОЯМ свои имена!!!
 
 

  • 0
Колян

#6 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:20

http://pravogolosa.n...903&catid=58826


  • 0
Колян

#7 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:29

так же вас могут обмануть в любом офиссе,тут нет ни какой связи с поиском потенциальных клиентов по телефону и тем ,что вас кинули.Вас так же и на рынке кинут и в автосалоне,нужно просто маленько головой думать.В любом случае даже школьнику ясно ,что бесплатных услуг ,когда вы что то подписываете быть не может.Бесплатным может быть совет юриста на словах.Просто привыкли все как в при СССР всем верить,так и до сих пор верят и потом почему то винят не себя ,в всех подряд.

А за приведённый пример,спасибо,на будущее кому то пригодится с проверкой адресов.

Смысл этого всего сводится к тому,что есть куча юристов и адвокатских контор,которые через звонки ищут себе потенциальных клиентов и здесь могут как у вас быть кидаллы.В любой конторе могут кинуть-вы же законы не знаете.

И я уверен,что 99 процентов думают,что звонок здесь платный.На самом деле им всегда перезванивают бесплатно.

А вот потом ,что вам делать идти в офис или нет-это вы решаете.Явно же раз вас приглашают в офис ,то хотят ,что бы вы там расплатились за их услуги,в том числе и за ответы по телефону.

Здесь нужно сразу всё выжать с юристов по телефону и в офис не ходить.


  • 0
Слава ВДВ!!!

#8 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:50

 

Здесь нужно сразу всё выжать с юристов по телефону и в офис не ходить.

Так не факт,что на телефоне сидит юрист! Обычно это простой колл-центр из операторов (в моем случае центр в Курске),цель которых заманить любой ценой! Никакой полезной инфы по телефону Вам не дадут-проверено


  • 0
Колян

#9 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:53

 

 

Здесь нужно сразу всё выжать с юристов по телефону и в офис не ходить.

Так не факт,что на телефоне сидит юрист! Обычно это простой колл-центр из операторов (в моем случае центр в Курске),цель которых заманить любой ценой! Никакой полезной инфы по телефону Вам не дадут-проверено

 

ну если там сидит человек вообще не понимающий в законах ,то думаю это будет очевидно и смысла с ним разговаривать дальше нет.Там же они сами вам перезванивают и представляются тем то тем то.Можно всё проверить и тот же неправильный адрес,если там по картам яндекс вместо адвокатской конторы находится детский сад и вообще нет отзывов то смысла туда ехать нет совсем-это же очевидно.


  • 0
Слава ВДВ!!!

#10 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:06

 

 

 

Здесь нужно сразу всё выжать с юристов по телефону и в офис не ходить.

Так не факт,что на телефоне сидит юрист! Обычно это простой колл-центр из операторов (в моем случае центр в Курске),цель которых заманить любой ценой! Никакой полезной инфы по телефону Вам не дадут-проверено

 

ну если там сидит человек вообще не понимающий в законах ,то думаю это будет очевидно и смысла с ним разговаривать дальше нет.Там же они сами вам перезванивают и представляются тем то тем то.Можно всё проверить и тот же неправильный адрес,если там по картам яндекс вместо адвокатской конторы находится детский сад и вообще нет отзывов то смысла туда ехать нет совсем-это же очевидно.

 

Не знаю,как в других конторах,но здесь целая сеть,которая работает на многих юр сайтах! И адрес они не называют по понятной причине! Когда человек хочет помощь получить,он не сильно подозрителен! Сейчас я,разумеется,не поведусь на такое,но большинство ведется! Еще раз скажу-нет сейчас ничего бесплатного! Не для этого сайты создают и люди там сидят


  • 0
Колян

#11 Offline   краевед

краевед

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 969
  • 1 156 сообщений
  • Регистрация: 27-Декабрь 14
  • Имя:Юрий
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:21

Ребята, у меня был печальный случай общения с бесплатными юристами. По одному делу, срочно нужна была консультация юриста, нашел в сети бесплатные консультации, приехал. Меня действительно проконсультировали, при этом запретили что либо записывать, вывалили кучу инфы, ссылок на разные статьи закона и ещё кучу всякой нужной и не нужной инфы. Тут расчитано на то, что человек и половины не запомнит того что ему наконсультировали. Вообщем, потом присоединился еще один юрист и они вдвоем начали меня обрабатывать, что их фирма может стать мои довереныи лицом, и они будут вести это дело, что дело 100 пудоф выиграшное, но надо сначала заплатить и они начнут работать. Я отказывался подписывать договор, короче, меня крутили часа два. В результате, я сбежал от них, сказав что мне надо в сортир. Но тут началось другое. Мне начали звонить по 2-3 раз в день, спрашивали как прошла консультация, доволен ли я результатом и качеством , не надумал ли я подписать с ними договор на ведение дела и т.д. Просили рекомендовать их другим моим друзьям и знакомым. Я сначала разговаривал спокойно, благодарил за консультацию, но когда это продолжается по нескольку раз день, на третий день я их начал посылать на х... И эта фигня продалжалась месяца три. Зарёкся связываться с бесплатными юристами, чего и вам желаю.


  • 0

#12 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:23

Коля,спроси у меня я тебе подскажу как кого посадить.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#13 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:39

Коля,спроси у меня я тебе подскажу как кого посадить.

Что толку сажать? Мне бы бабла срубить :ag:


  • 0
Колян

#14 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:41

Ребята, у меня был печальный случай общения с бесплатными юристами. По одному делу, срочно нужна была консультация юриста, нашел в сети бесплатные консультации, приехал. Меня действительно проконсультировали, при этом запретили что либо записывать, вывалили кучу инфы, ссылок на разные статьи закона и ещё кучу всякой нужной и не нужной инфы. Тут расчитано на то, что человек и половины не запомнит того что ему наконсультировали. Вообщем, потом присоединился еще один юрист и они вдвоем начали меня обрабатывать, что их фирма может стать мои довереныи лицом, и они будут вести это дело, что дело 100 пудоф выиграшное, но надо сначала заплатить и они начнут работать. Я отказывался подписывать договор, короче, меня крутили часа два. В результате, я сбежал от них, сказав что мне надо в сортир. Но тут началось другое. Мне начали звонить по 2-3 раз в день, спрашивали как прошла консультация, доволен ли я результатом и качеством , не надумал ли я подписать с ними договор на ведение дела и т.д. Просили рекомендовать их другим моим друзьям и знакомым. Я сначала разговаривал спокойно, благодарил за консультацию, но когда это продолжается по нескольку раз день, на третий день я их начал посылать на х... И эта фигня продалжалась месяца три. Зарёкся связываться с бесплатными юристами, чего и вам желаю.

Та же схема! Причем в качестве первоначального взноса может быть любая сумма,про которую можно сразу же забыть,ее уже не вернуть! В моем случае это было 3 тыс!


  • 0
Колян

#15 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:41

 

Коля,спроси у меня я тебе подскажу как кого посадить.

Что толку сажать? Мне бы бабла срубить :ag:

 

Это тоже не проблема.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#16 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:53

 

 

Коля,спроси у меня я тебе подскажу как кого посадить.

Что толку сажать? Мне бы бабла срубить :ag:

 

Это тоже не проблема.

 

Проблема! С февраля 2014 никак не придут к какому-нибудь выводу менты


  • 0
Колян

#17 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:22

оборотни юристы короче)


  • 0
Слава ВДВ!!!

#18 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:29

оборотни юристы короче)

У всех есть одна вредная привычка,которая напоминает о себе три раза в день)))))


  • 0
Колян

#19 Offline   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 135
  • 305 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 17
  • Имя:Георгий
  • ГородМО

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:46

 

Чушь всё это.Главная цель этих халявных консультаций это затащить вас в офис и содрать денег.Проходили уже...

а кто вас в офис заставляет идти?По телефону всё бесплатно-это факт.

Смысл здесь не содрать денег,а найти клиента,а что бы его найти нужно на бесплатном звонке оказать помощь,что бы человек был уверен,что вы ему действительно помогли,а не туфту навешали.Сейчас никого не обманешь,в интернете про каждую контору сотни отзывов и как в 90 ые лохотрон не получится.

 

По телефону конечно бесплатно,но и бсполезно.


  • 0

#20 Offline   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 135
  • 305 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 17
  • Имя:Георгий
  • ГородМО

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:00

НЕ секрет,что коп и антиквариат и его продажа стали делом наказуемым и обычные люди просто не знают закон и могут пострадать по не знанию.Конечно предупреждён,значит вооружён.Но,что делать если вас уже приняли или на вас висят не ваши долги или достают коллекторы.

Правильно нужен хороший юрист,но всё хорошее платно-не совсем так.Платно будет если нанять юриста,а вот если спросить совета,то это можно сделать бесплатно на сайте http://kriminalnews.info

Заходите на сайт,слева будет зелёный кружок с трубкой обратного звонка,кликаете по нему и в открывшемся квадрате оставляете ваш номер и вам бесплатно перезвонит юрист вашего региона.

Вы задаёте ему конкретный вопрос,он вам бесплатно подробно отвечает и в конце предлагает прийти в офис,вот этого делать не стоит,потому ,что то что в офисе уже будет платно.

Всех благ и не попадать в неприятные ситуации.

DWJ0sKmoNXQ.jpg

Раз уж вы рекламируете этот сайт,значит пользовались их услугами?Поделитесь своим опытом общения с данной организацией.


  • 0




Яндекс.Метрика