Перейти к содержимому







 


Фотография

Просто статья в газете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:11

 

СВ Председатель сегодня  бухаешь или все время такой "странный" ?

СВ Председатель опять мухоморов пережрал, вот и пучит его на всю голову. У него это бывает.

я администратору скажу коли враки обо мне писать будешь :bj:  :bj:  :bj:

Умолкаю, это серьёзная угроза...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#42 Offline   Administrator

Administrator

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Kозломордые
  • PipPip
    • Member ID: 269
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:20

 

СВ Председатель сегодня  бухаешь или все время такой "странный" ?

СВ Председатель опять мухоморов пережрал, вот и пучит его на всю голову. У него это бывает.

я администратору скажу коли враки обо мне писать будешь :bj:  :bj:  :bj:

 

pp, просьба воздержаться от переходов на личности  и обсуждение пищевых предпочтений пользователей.



#43 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:30

СВ - видимо те, кто писал такие вещи про Пушкина - сами являлись пустышкой своего времени - нищие духом.  Я не читаю всяких дебилов. Я читаю Пушкина. Мне этого хватает для самостоятельного анализа. И я не ведусь на старую игру в наоборот.

На до мной ни кто не работал ни какие камиссары - моя школа была церковно приходской до революции - стоит напротив церкви и кладбища. Перекуры, перемены а так же педсоветы у нас проходили на кладбище. Своих предков я знаю начиная с Екатерины 2. Кто такой Пушкин я знаю со слов матери - когда она читала мне его сказки. Так что СВ, бунт тебе не пережить к сожалению.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#44 Offline   Administrator

Administrator

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Kозломордые
  • PipPip
    • Member ID: 269
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:52

СВ Председатель, говорили же тебе, это МУХОМОРЫ!!! А ты грибной суп, грибной суп! :ag:



#45 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:54

 

 

СВ Председатель сегодня  бухаешь или все время такой "странный" ?

СВ Председатель опять мухоморов пережрал, вот и пучит его на всю голову. У него это бывает.

я администратору скажу коли враки обо мне писать будешь :bj:  :bj:  :bj:

 

pp, просьба воздержаться от переходов на личности  и обсуждение пищевых предпочтений пользователей.

Мне хана..это Администратор...СВ сдал таки !!!!!! я помчал отседа.... :image073:  


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#46 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:23

Я не сдавал , а лишь пригрозил

сдам умчать не успеешь :bj:



#47 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:54

Ох и натянет тебя Гостомысл теперь  :ag:  У него теперь есть лицензия на убийство пожирателей поганок и мухоморов ))))) Тебе крышка !!!! Rest in peace !!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#48 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:59

я буду осторожен как пушкин . пейсы бакенбардами замаскирую )))

#49 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 23:01

я буду осторожен как пушкин . пейсы бакенбардами замаскирую )))

А обрезь как ? Пойдешь к лепиле шоп опять сделал как и было ?  :ag:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#50 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:51

А что ?

Я читал девочки сейчас даже свою невинность восстанавливают , по многу раз



#51 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:41

А что ?

Я читал девочки сейчас даже свою невинность восстанавливают , по многу раз

Пленочку то наклеют а разворочаная дыра то всеодно останется!  :ag:


Сообщение отредактировал isker: 04 Октябрь 2013 - 20:42

И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#52 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:46

А что ?

Я читал девочки сейчас даже свою невинность восстанавливают , по многу раз

Пленочку то наклеют а разворочаная дыра то всеодно останется!  :ag:

Сейчас это не проблема - ушьют до мышиного глаза... :ag:


- Иншалла-

#53 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:05

 

А что ?

Я читал девочки сейчас даже свою невинность восстанавливают , по многу раз

Пленочку то наклеют а разворочаная дыра то всеодно останется!  :ag:

Сейчас это не проблема - ушьют до мышиного глаза... :ag:

Могут наверно еще и рукав пришить? Эко куда медицина зашла!!! :ag:


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#54 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:12

 

 

А что ?

Я читал девочки сейчас даже свою невинность восстанавливают , по многу раз

Пленочку то наклеют а разворочаная дыра то всеодно останется!  :ag:

Сейчас это не проблема - ушьют до мышиного глаза... :ag:

Могут наверно еще и рукав пришить? Эко куда медицина зашла!!! :ag:

Если бы он еще и живой бы был , рукав тобишь ... :ag:


- Иншалла-

#55 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:50

Путин забрил в армию 150 тысяч россиян
В стране стартовала очередная призывная кампания
847364_l.jpg

Согласно указу Владимира Путина, 1 октября в России начался осенний призыв в армию. С сегодняшнего дня по 31 декабря 150 тысяч 30 российских граждан в возрасте от 18 до 27 лет будут направлены в Вооруженные силы и войска других силовых министерств и ведомств.
Из данных пресс-службы и информации Минобороны РФ следует, что в осенний призыв повестки достанутся меньшему числу молодых людей, нежели в призыв весенний. Тогда в войска направили 153 тысячи 200 новобранцев. Также в нынешнем призыве увеличится число новобранцев с высшем образованием.
По словам заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерала-майора Евгения Бурдинского, осенняя призывная кампания имеет некоторые особенности. К примеру, она проходит "в условиях реализации решения президента РФ о поэтапном увеличении численности граждан, проходящих военную службу по контракту". "Ежегодно в армию и на флот приходит 50 тыс контрактников, - сказал он. - К концу текущего года численность контрактников возрастет до 241 тыс человек, а к 2017 году - до 425 тыс".
Также осенняя призывная кампания направлена на формирование новых научных рот, число которых увеличится вдвое.
Помимо этого отсрочки получат те студенты, которые обучаются в вузах по утвержденным образовательным программам и те, кто обучается в духовных учреждениях, которые имеют аккредитацию.
Призывать не станут также учащихся на подготовительных курсах за счет средств федерального бюджета. Особо оговорены отсрочки для лиц, которые получают среднее образование. Ранее оговаривался их возраст - до 20 лет, сейчас другое условие - срок усвоения образовательной программы.
В Приморском крае в ходе осеннего призыва планируется призвать на военную службу около 2,4 тысяч человек. Следует отметить, что во время весеннего призыва в войска отправились 2,7 тысяч приморцев. Основная масса солдат призыванных в регионе будет проходить службу в Приморском крае. 

 
Поделиться…[/size]



Подробнее на: http://deita.ru/soci...l#ixzz2gr4yFDgy


- Иншалла-

#56 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:43

Путин забрил в армию 150 тысяч россиян
В стране стартовала очередная призывная кампания
847364_l.jpg

Согласно указу Владимира Путина, 1 октября в России начался осенний призыв в армию. С сегодняшнего дня по 31 декабря 150 тысяч 30 российских граждан в возрасте от 18 до 27 лет будут направлены в Вооруженные силы и войска других силовых министерств и ведомств.
Из данных пресс-службы и информации Минобороны РФ следует, что в осенний призыв повестки достанутся меньшему числу молодых людей, нежели в призыв весенний. Тогда в войска направили 153 тысячи 200 новобранцев. Также в нынешнем призыве увеличится число новобранцев с высшем образованием.
По словам заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерала-майора Евгения Бурдинского, осенняя призывная кампания имеет некоторые особенности. К примеру, она проходит "в условиях реализации решения президента РФ о поэтапном увеличении численности граждан, проходящих военную службу по контракту". "Ежегодно в армию и на флот приходит 50 тыс контрактников, - сказал он. - К концу текущего года численность контрактников возрастет до 241 тыс человек, а к 2017 году - до 425 тыс".
Также осенняя призывная кампания направлена на формирование новых научных рот, число которых увеличится вдвое.
Помимо этого отсрочки получат те студенты, которые обучаются в вузах по утвержденным образовательным программам и те, кто обучается в духовных учреждениях, которые имеют аккредитацию.
Призывать не станут также учащихся на подготовительных курсах за счет средств федерального бюджета. Особо оговорены отсрочки для лиц, которые получают среднее образование. Ранее оговаривался их возраст - до 20 лет, сейчас другое условие - срок усвоения образовательной программы.
В Приморском крае в ходе осеннего призыва планируется призвать на военную службу около 2,4 тысяч человек. Следует отметить, что во время весеннего призыва в войска отправились 2,7 тысяч приморцев. Основная масса солдат призыванных в регионе будет проходить службу в Приморском крае. 

 
Поделиться…[/size]



Подробнее на: http://deita.ru/soci...l#ixzz2gr4yFDgy

В текущих реалиях жизни и с таких подходом о долге Родине служить в армии мне лично было бы западло. Вот родился у людей малыш, а то и несколько. За свой счёт и кормить, и в сады ясли, Причём не факт что попадешь в свой районный, все места заняты талибами, казахами, таджиками и подобными детьми. И если хочет пара чтоб их малыш вырос среди своих славянских детей то придется по 60-90 тыс. в мес. платить за частный сад это в Москве. Дальше человек подрастает и собирается в школу, где опять же его ждут сверстники казахи, таджики, чечены и т.д. Эти дети уже понимают что русский Иван им не брат, а наоборот. В общем годы идут...хорошо если родители деньгу зарабатывают чтоб на всё хватало, но на 90% в РФ не всё так радужно. И подрастает этот парень до призывника и ему объявляют. Задолжал ты мол нам, Родине то есть...так что бери шинель и хреначь куда пошлют. И идут парни, забивают им голову всякой хернёй в СА. Мне думается неправильная это политика. Когда был СССР тогда понятно, сейчас отношения гражданина и государства совсем иные - чистая коммерция, с гражданина дерут 3 шкуры и ещё хотят чтоб он рисковал за просто так собой. Хотите молодое мясо в свои ряды - пожалуйста, контрактная служба. Хотите прикрываясь долгом забирать молодняк - обеспечите после службы гражданина на 100%  жильем в собственности, работой хорошо оплачиваемой и достойной, возможностью выучится интересной для гражданина специальностью и т.д. Кормить подобных Сердюкову, Путину, Медведеву, думцев наших маразматичных...да нахрена это молодому призывнику ? Мне кажется если бы сейчас случилась война, хрен бы народ собрался в один кулак и дал отпор врагу. Расслоение общества на бедных и богатых огромно. И первое чтобы сделали большинство бедных в случае войны, взяли бы стволы и перестреляли бы власть на местах.

 

P.S. Лично мое мнение что гражданин должен лишь своим родителям которые вырастили, оплачивали кров, еду, одежду, дали возможность получить мало мальски нормальное образование. А государство Российское в лице той власти что сейчас, наоборот должно гражданину, на том простом праве что государство это народ...и если власти хотят чтобы его народ действительно был ГОСУДАРСТВОМ то надо и соответственно честно и справедливо относится к ГРАЖДАНИНУ.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#57 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:10

Согласен с Вашим мнение в целом , все так и есть к  большому сожалению...

Что касается :- "Если завтра война и  если завтра в поход " , тут думаю не совсем так просто будет... История  имеет этому  неоднократное подтверждение . Уверен  в том , что отпор агрессору русский ВАНЯ даст при любой власти ну и мимоходом конечно , как мы все уже тоже знаем - достанется не слабо и зажиревшей власти и жидам конечно же , куда же без них то ? 


- Иншалла-

#58 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:01

Хотя честно сказать, войны в понимании классических боевых действий не будет ! Все прекрасно понимают, что если с той стороны взлетит 100 боеголовок - столько же вылетит и с другой. Исход предсказуем - апокалипсис, он же глобальный пиз_ц всему на многие столетия. Нас завоюют по другому, тем более уже начали. Мигранты, демократия по американски, фабрики звезд, бесконечные говнянские сериалы про мусоров и бандитов и прочее, попье наше верующее в кого угодно только не в Бога и т.д. В общем идет нормальная Российская жизнь. Главное для Российской власти, убить свободу мышления гражданина, направить развитие мозгов людей на патриотический уклад выгодный власти. Кто не согласен в топку, тот же совок но уже без всяких законов, тем более законы у нас теперь клепают как только захотят.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#59 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:28

Опять же в целом согласен с Вами полностью , единственно думаю на всеобщий апокалипсис врядли кто решится ....Если только не случайность или сбой может какой в аппаратуре (например подводной субмарины) и т.д. Может еще кто из фанатиков террористов обколотых и обЪевшихся мухоморами, допустим ...

Локальные войны - это приоритет в наше время для всех разумных государств...Ну в принципе мы это и наблюдаем постоянно...С ув-м !


- Иншалла-

#60 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:13

Теперь машину можно будет поставить на учет в любом отделении ГИБДД страны
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН
5846727.jpg Теперь машину можно будет поставить на учет в любом отделении ГИБДД страныКомментарии: 35
С 15 октября вступает в силу новый регламент регистрации транспортных средств.

В нем – целый ряд долгожданных нововведений, которые должны превратить муторную ныне процедуру регистрации авто в быструю и беспроблемную.

Первое и главное: для постановки машины на учет не нужно будет ехать в тот регион, где прописан ее владелец. Предположим, житель Перми купил машину в столице. Сейчас ему нужно сначала получать транзиты, потом ехать домой и там уже регистрировать на постоянной основе. С 15 октября он сможет это сделать прямо в Москве. Номера ему выдадут здесь, они будут с кодом столичного региона, но машина будет числиться на учете в Перми, и транспортный налог будет платиться по пермским ставкам.

Второе. Если машина покупается с рук, то можно прежние номера сохранить как за машиной, так и за владельцем. В первом случае все совсем просто: составляется простой письменный договор купли-продажи, покупатель в течение 10 дней приезжает в отделение ГИБДД, и там в один прием и снимают машину с учета с прежнего владельца и регистрируют на нового. Так же - в любом регионе. Если же прежний владелец решил оставить номера за собой, то он пишет заявление в ГИБДД, и знаки хранятся в отделении полгода, дожидаясь появления у человека другого автомобиля.

С номерными знаками может выйти лишь одна заминка - если они помяты или не читаются. Тогда придется изготавливать их дубликаты, это можно сделать в любой специализированной мастерской. Чаще всего - это рядом с ГИБДД, адресов полно в интернете. И еще одно новшество - теперь гаишники разрешили делать дубликаты и в случае утери и кражи. Можно считать, что это решит проблему хищений номеров ради выкупа. Потому что дубликат сделать стоит тысячу, от силы - полторы, и времени на это нужно пять минут.

Кстати, о времени. Новый регламент предусматривает его сокращение на исполнения этой процедуры. Сейчас - три часа, будет - всего один. А время на ожидание в очереди - лишь 15 минут. Сейчас в отделениях ГИБДД повсеместно устанавливают автоматы, выдающие талончики на очередь, как в банках, например. Можно записаться на конкретное время и не толкаться в душных коридорах.

Ну и все же ложка дегтя. Как объяснили в ГИБДД, пока что зарегистрировать машину таким образом получится не в любом  регистрационном подразделении. Сперва таких будет не менее одного на регион - узнавайте на сайте www.gibdd.ru, в каком именно. А с 1 января будущего года так должны начать работать не менее половины подразделений каждого региона.

Мы еще расскажем, как пошагово и поминутно проходить регистрацию авто по новому Административному регламенту - сделаем это ближе к 15 октября.

 

 


- Иншалла-




Яндекс.Метрика