Перейти к содержимому







 


Фотография

Своего рода перекличка - кто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:29

Думаю правильно 1 год не заходит на луну.

ну да ...человек в депутаты влез -время не было а его в баню))))


  • 0

#42 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:44

 

 

 а первичное что бы я посоветовал модераторам . Пока нет аватарок не должно быть окошечка для репутации.

Бред полнейший.

 

А можно обосновать ,чтоб выши слова на мой пост именно бредом и не были))))

 

Не надо на мои слова переваливать. Ваше предложение ущемляет права человека. Итак народу мало,а если гайки крутить начать,то вообще все свалят. Тут наоборот репу с рыжего предложили восстанавливать как бонус. Совет модераторам должен быть направлен на привлечение людей,а не на их отталкивание. Вопросы есть?


  • 1
Колян

#43 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:55

 

 

 

 а первичное что бы я посоветовал модераторам . Пока нет аватарок не должно быть окошечка для репутации.

Бред полнейший.

 

А можно обосновать ,чтоб выши слова на мой пост именно бредом и не были))))

 

Не надо на мои слова переваливать. Ваше предложение ущемляет права человека. Итак народу мало,а если гайки крутить начать,то вообще все свалят. Тут наоборот репу с рыжего предложили восстанавливать как бонус. Совет модераторам должен быть направлен на привлечение людей,а не на их отталкивание. Вопросы есть?

 

Дядь ..да вы не кичитесь так ,словно вас не слышат))  .Видите как все можно просто словами обрисовать а не вашим хамством на мой пост -,,БРЕД ,, Мой ,,бред ,,вам глаза зажмурил ,а свой в словах поник )))


  • 0

#44 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:41

 

 

 

 

 а первичное что бы я посоветовал модераторам . Пока нет аватарок не должно быть окошечка для репутации.

Бред полнейший.

 

А можно обосновать ,чтоб выши слова на мой пост именно бредом и не были))))

 

Не надо на мои слова переваливать. Ваше предложение ущемляет права человека. Итак народу мало,а если гайки крутить начать,то вообще все свалят. Тут наоборот репу с рыжего предложили восстанавливать как бонус. Совет модераторам должен быть направлен на привлечение людей,а не на их отталкивание. Вопросы есть?

 

Дядь ..да вы не кичитесь так ,словно вас не слышат))  .Видите как все можно просто словами обрисовать а не вашим хамством на мой пост -,,БРЕД ,, Мой ,,бред ,,вам глаза зажмурил ,а свой в словах поник )))

 

Если человек сам не понимает,что бред несет,то смысл перед ним распинаться? Можно не отвечать. Надеюсь доходчиво объяснил. Вас порой слишком много во всех темах и по делу и по безделу. Второе чаще,кстати. Не обижайтесь,но выглядите Вы навязчиво.


  • 0
Колян

#45 Offline   maykal

maykal

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 313
  • 459 сообщений
  • Регистрация: 03-Декабрь 15
  • ГородКалининград

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:43

а первичное что бы я посоветовал модераторам . Пока нет аватарок не должно быть окошечка для репутации.

Бред полнейший.
А можно обосновать ,чтоб выши слова на мой пост именно бредом и не были))))
Не надо на мои слова переваливать. Ваше предложение ущемляет права человека. Итак народу мало,а если гайки крутить начать,то вообще все свалят. Тут наоборот репу с рыжего предложили восстанавливать как бонус. Совет модераторам должен быть направлен на привлечение людей,а не на их отталкивание. Вопросы есть?
Полностью с Николаем согласен!
  • 0

C уважением,Евгений.


#46 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:56

))))))) Мне знаком такого рода персонаж ,каким  вы являетесь -сам не пишу и другим не дам . То что меня ,,много,, -ну извените что обошел на повороте . Да вы не потейте ,от нервов ,потерпите .Еще немного с вами пообщяюсь и реально пойму что мне ваше общение опостыло .Я всегда пренебрегал хамству . А ваш бред  подстать хамству .росто вы этого не видите вы в нем живете и считаете себя в начале других.

ШЕЛЬДЕРЕ БЕЛЬЕРЕ - вы типичный троль .-НЕ О ЧЕМ


Сообщение отредактировал САЛЕМ: 27 Февраль 2018 - 21:58

  • 0

#47 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:10

))))))) Мне знаком такого рода персонаж ,каким  вы являетесь -сам не пишу и другим не дам . То что меня ,,много,, -ну извените что обошел на повороте . Да вы не потейте ,от нервов ,потерпите .Еще немного с вами пообщяюсь и реально пойму что мне ваше общение опостыло .Я всегда пренебрегал хамству . А ваш бред  подстать хамству .росто вы этого не видите вы в нем живете и считаете себя в начале других.

ШЕЛЬДЕРЕ БЕЛЬЕРЕ - вы типичный троль .-НЕ О ЧЕМ

Я бы Вам порекомендовал букварь купить для начала. И я здесь в гонки не играю,чтобы меня на поворотах обходить. Обошли в чем? В тупости постов?

Троль,как раз, Вы. С такими пустышками,вроде Вас,действительно не о чем общаться даже. Удачи.


  • 0
Колян

#48 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:12

не надо начинать срач на пустом месте! :bur2:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#49 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:18

не надо начинать срач на пустом месте! :bur2:

Вот это,Паш,в точку,про пустое место. :ag:

Аватарки нет-репутации нет! :ay:


  • 0
Колян

#50 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:35

Блуд -реальный . с города Бориса и Глеба . Я пролистал весь форум и прекрасно имею о каждом представление . Знаете почему я пишу с ошибками -чтоб троля выявить . У троля позиции не изменны 1- вас\тебя\ много  Это когда у тролдя отнимают его территорию

                                    2 - обращение на грамоту того кто не по зубам тролю .Для поддержания своего ЯЯЯЯЯ

                                     3 -обрашение к третьему лицу как к другану в потдержке его мнения по имени да еще как к администратору .-НАКАЖИ ТЫ ЕГО

.                                     4 -привличение своих парней заступиться за него с помошью раздувания срача при помоши других слов не то чтоб в прямом оскорблении а так касвено по принципу из под юбки )))) 


  • 0

#51 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:39

 

не надо начинать срач на пустом месте! :bur2:

Вот это,Паш,в точку,про пустое место. :ag:

Аватарки нет-репутации нет! :ay:

 

То что ТЫ дядь зацепился за -вот именно ровное место в моем посте и говорит о твоей ТРОЛИ и флудизму . Другие двадцать прочитали и дальше пошли . А я тебя чувствую давно раздажаю))))


  • 0

#52 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:44

Блуд -реальный . с города Бориса и Глеба . Я пролистал весь форум и прекрасно имею о каждом представление . Знаете почему я пишу с ошибками -чтоб троля выявить . У троля позиции не изменны 1- вас\тебя\ много  Это когда у тролдя отнимают его территорию

                                    2 - обращение на грамоту того кто не по зубам тролю .Для поддержания своего ЯЯЯЯЯ

                                     3 -обрашение к третьему лицу как к другану в потдержке его мнения по имени да еще как к администратору .-НАКАЖИ ТЫ ЕГО

.                                     4 -привличение своих парней заступиться за него с помошью раздувания срача при помоши других слов не то чтоб в прямом оскорблении а так касвено по принципу из под юбки )))) 

У меня хоть город прописан в профиле,а у тебя главное аватарка есть. Выдохни,супершпион. Имеет он представление обо всех :bj: Мне твое представление по пояс :ag: А на грамоту обращаю внимание,потому что читать тошно. Но,как показывает практика,то неучи вот такие вот разговорчивые всегда,прям как картавых не заткнешь,поболтать всегда любят. А "другана" я не звал сюда,веришь,нет? Да мне чихать,если честно

Интересно только,откуда в таких подробностях поведение троля знаешь. С себя писал? :fuck:


  • 1
Колян

#53 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:45

Паш,я замолкаю,пусть это чудо захлебнется говном,когда будет им на мою аватарку плевать. :br:


  • 0
Колян

#54 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:46

 а первичное что бы я посоветовал модераторам . Пока нет аватарок не должно быть окошечка для репутации.

аватарка это лично каждого дело кому как по душе  :ded: Москва тоже не сразу строилась 


  • 1

#55 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:47

А в чем меня много -троль обьясни . ?))) То что в теме засел про медаль и парняге помог разобраться с ней приняв его сторону . Вторая тема про дайвинг -где имею какие некакие понятия . Вынес свои мнения по другой ветке . Ну и радовал форумчан \кроме тебя \своими фотографиями . Что понимаю делал зря . кроме 26 человек .Которые обошлись по дружески

Так где и в чем меня много . Ты прежде чем опородняться .головой думай что жреш


  • 0

#56 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:48

 

Блуд -реальный . с города Бориса и Глеба . Я пролистал весь форум и прекрасно имею о каждом представление . Знаете почему я пишу с ошибками -чтоб троля выявить . У троля позиции не изменны 1- вас\тебя\ много  Это когда у тролдя отнимают его территорию

                                    2 - обращение на грамоту того кто не по зубам тролю .Для поддержания своего ЯЯЯЯЯ

                                     3 -обрашение к третьему лицу как к другану в потдержке его мнения по имени да еще как к администратору .-НАКАЖИ ТЫ ЕГО

.                                     4 -привличение своих парней заступиться за него с помошью раздувания срача при помоши других слов не то чтоб в прямом оскорблении а так касвено по принципу из под юбки )))) 

У меня хоть город прописан в профиле,а у тебя главное аватарка есть. Выдохни,супершпион. Имеет он представление обо всех :bj: Мне твое представление по пояс :ag: А на грамоту обращаю внимание,потому что читать тошно. Но,как показывает практика,то неучи вот такие вот разговорчивые всегда,прям как картавых не заткнешь,поболтать всегда любят. А "другана" я не звал сюда,веришь,нет? Да мне чихать,если честно

Интересно только,откуда в таких подробностях поведение троля знаешь. С себя писал? :fuck:

 

Я тебе в рот свою писанину не сую -НЕ ЧИТАЙ И ОБХОДИ МЕНЯ МИМО  ТРОЛЬ


  • 0

#57 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:50

Знаю троля от того что вы в жизни пустоблюды . Вас нет в жизни Вы на форумах высвечиваетесь и тролите .От того что и знаний нету а свое Я в заднице выше одного места )))


  • 0

#58 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:59

 

 а первичное что бы я посоветовал модераторам . Пока нет аватарок не должно быть окошечка для репутации.

аватарка это лично каждого дело кому как по душе  :ded: Москва тоже не сразу строилась 

 

Принимается ... Есть же разумные . .Спасибо . Наверное если бы я ничего не написал -не кто бы и не ответил и не обозначил себя в своих доводах . А главное показал себя кто он есть .\извеняюсь написал в вашем ответе к вам не относящиеся веши -извените . \ Семья завет чай пить ))))


  • 0

#59 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:33

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#60 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:02

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!

Сними у меня минусы от коздлмордого Довекота :resp1:  САЛАМУ ставить не собираюсь. Не дорос он еще


  • 0
Колян




Яндекс.Метрика