Перейти к содержимому







 


Фотография

Своего рода перекличка - кто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:43

Поберегите нервы, Комрады - они нам ещё ооочень пригодятся.... Весной поправим..))) :search:


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#62 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:21

 

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!

Сними у меня минусы от коздлмордого Довекота :resp1:  САЛАМУ ставить не собираюсь. Не дорос он еще

 

 

Волшебное слово забыл.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#63 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:27

 

 

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!

Сними у меня минусы от коздлмордого Довекота :resp1:  САЛАМУ ставить не собираюсь. Не дорос он еще

 

 

Волшебное слово забыл.

 

Пожалуйста :bq:


  • 0
Колян

#64 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:57

А чё вам тролли не угодили?Я вот тоже потроллить люблю,постебаться,это же весело.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#65 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:59

 

 

 

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!

Сними у меня минусы от коздлмордого Довекота :resp1:  САЛАМУ ставить не собираюсь. Не дорос он еще

 

 

Волшебное слово забыл.

 

Пожалуйста :bq:

 

От Давикота вроде более минуса нет, но навтыкали колов тебе Коля как и ты прилично. Сложно ты как то мир воспринимаешь.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#66 Offline   Элен

Элен

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 829
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 17
  • Имя:Елена
  • ГородМО

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:42

Мне этот сайт нравится!! уютный,мужики подробно и с пониманием  мне новичку в моем деле все разжевывают и объясняют! аватарки нет,если честно пыталась вставить,не получилось) ну блондинка я..))) но ссора на пустом месте ребята ,не надо!!!!я с таким уважением к вам здесь отношусь,потому что вы настоящие мужчины!!)) Удачи всем,мира и добра!!


  • 2

#67 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:50

 

 

 

 

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!

Сними у меня минусы от коздлмордого Довекота :resp1:  САЛАМУ ставить не собираюсь. Не дорос он еще

 

 

Волшебное слово забыл.

 

Пожалуйста :bq:

 

От Давикота вроде более минуса нет, но навтыкали колов тебе Коля как и ты прилично. Сложно ты как то мир воспринимаешь.

 

Я сложно воспринимаю потому,что раз у тебя за космическую цену товар не берут,то либо надо закрывать тему,если жаба душит,либо снижать хотелку. А не апать свою тему по 30 сообщений :pozor:  Но это совсем другая история. Спасибо


  • 0
Колян

#68 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:52

 

Комрады, прошу только об одном не начинайте друг другу лепить минусы просто на эмоциях. Вы все хорошие люди, просто полярности у многих разные - не надо продолжать то что приведет к оскорблениям и упрекам. Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!!!

Сними у меня минусы от коздлмордого Довекота :resp1:  САЛАМУ ставить не собираюсь. Не дорос он еще

 

НАдо же так написать ,,коздломордого ,, Сколько ненависти у троля тут по нормольно мыслящему такое слово не придумаешь . Видиш троль .я не один оказывается тут . Повидимому ,,ДОВИКОТ ,, хороший человек что минусанул тебя . ДАааа ... тролю плюсы даются тяжело ,восновном ,,подмахиванием ,, или языком )))) Троль !!! Я тебя хорошо помню по другим площядкам ,где ты места не нашел от того что троль пожизни .Одно твое тут высказывание ,,... на шпротах кипиш там ктото форум рвет  ... ,, говорит о тебе . Как ты бедный разрываешься между ,,мамой,, и ,,папой,,


  • 0

#69 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:04

Мне этот сайт нравится!! уютный,мужики подробно и с пониманием  мне новичку в моем деле все разжевывают и объясняют! аватарки нет,если честно пыталась вставить,не получилось) ну блондинка я..))) но ссора на пустом месте ребята ,не надо!!!!я с таким уважением к вам здесь отношусь,потому что вы настоящие мужчины!!)) Удачи всем,мира и добра!!

Элен -хорошие слова . Лови плюс .Спасибо . Лен - троли иногда выходят погулять . Они с виду такие как и мы ,с одним ,,НО,, Они шкодные . Шкодят как правило в тихую и промежду прочим . Тролей надо как клапов давить иначе они размножаются .А на форумах один вред от того что они как бы в коллективе но из нутри его разлогают своими нападками на аппанента по типу что они активные что фигню пишут \ это с его развитием ,кто то фигню пишет\  Но вот видиш ...я про аватарку написал ,и ты задумалась и в скором времени я уверен ее создашь . От того что ты поняла что написавший про аватарку тебе и другим и форуму желает добра .Кроме ТРОЛЯ .У троля все что хорошо это против его убеждения .От того что если все на форуме будут писать реально по сути ему ТРОЛЮ нет места для пространства . БЛЯ ,БЛЯ, БЛЯ. А главно видения миразрения его ллазами


  • 0

#70 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:08

Вот зачем продолжать здесь сратся? ПЕРЕЙДИТЕ В ЛИЧКУ - как же задолбали вы меня ребята !!!!! Еще одно слово - оба на неделю без права голоса.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#71 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:14

Ладно .. Разум то полюбому есть .. С ТОРОЛЕМ  ОБЩЯТЬСЯ -СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ  Троль а у тебя есть какие либо отчеты .Посмотреть на тебя хочу . Да наверняка нету )))


  • 0

#72 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:15

Павел вот и вас втяныл этот троль в переписку . Знакомо все как по одному сценарию . Напишу одну цетату ,,Не вина того кто ,,это ,,придумал ,А виноват тот кто этим пользуется,,)))

Чем я втянул тебя для начала? И почему я втянул? Ты предложил дебильное правило ввести,лишь бы что-нибудь пердануть,я по этому поводу высказался,затем объяснил,почему считаю это бредом,НО,тебя мнение не устроило,потому что тебя бедного не приняли в этом вопросе с распростертыми объятиями и ты начал говно на вентилятор разбрасывать. Так что троль это ты. Больше писать этому ублюдку не собираюсь. ЧАО


  • 0
Колян




Яндекс.Метрика