Перейти к содержимому







 


Фотография

Петрович свалил со шпротного!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:06

 

А Вы при этом свечку держали? Или так, в теме решили рисонуться?! 
Верно выше было сказано: "... не остое@ло дохлого льва пинать?..."


Я просто знаком с технологией продаж в интернете. А такие как вы даже не представляют сколько он на вас дурачках денег сделал раздавая свои "советы".
  • 0

#82 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:34

 

А Вы при этом свечку держали? Или так, в теме решили рисонуться?! 
Верно выше было сказано: "... не остое@ло дохлого льва пинать?..."


Я просто знаком с технологией продаж в интернете. А такие как вы даже не представляют сколько он на вас дурачках денег сделал раздавая свои "советы".

 

Пока что вижу тут только одного неосведомлённого, кто есть кто, "дурочка" :pozor: ... 

В приличном обществе, голословные обвинения именуются - наветом и клеветой, да же если тема обсуждения и про негатив конкретно персонажа. А потому потрудитесь представить факты, по представленной Вами "тайне", в противном случаи Вы не более чем балаболка, слова которого и гроша ломанного не стоят.


  • 0

#83 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 13:55

Пока что вижу тут только одного неосведомлённого, кто есть кто, "дурочка" :pozor: ... 
В приличном обществе, голословные обвинения именуются - наветом и клеветой, да же если тема обсуждения и про негатив конкретно персонажа. А потому потрудитесь представить факты, по представленной Вами "тайне", в противном случаи Вы не более чем балаболка, слова которого и гроша ломанного не стоят.


Ты не потерялся часом? За Петровича топят по другому адресу, в домене ru. Может тебе еще и за шпрота "представить"? Давай сразу весь список.
  • 0

#84 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:15

 

Пока что вижу тут только одного неосведомлённого, кто есть кто, "дурочка" :pozor: ... 
В приличном обществе, голословные обвинения именуются - наветом и клеветой, да же если тема обсуждения и про негатив конкретно персонажа. А потому потрудитесь представить факты, по представленной Вами "тайне", в противном случаи Вы не более чем балаболка, слова которого и гроша ломанного не стоят.


Ты не потерялся часом? За Петровича топят по другому адресу, в домене ru. Может тебе еще и за шпрота "представить"? Давай сразу весь список.

 

Слышь, "Ты-кать" будешь дома, а коли предъявлять не чего по теме тут, то закройся и не пальцуй. 

Дешевым популизмом  за версту смердишь.   


  • 0

#85 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:58

Внесу свои 5 копеек, я в принципе знаю чем окончится беседа 2 господ выше - сразу говорю ни минусы убирать ни на мат пере мат глаза закрывать не буду. Это так к сведению!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#86 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:19

Внесу свои 5 копеек, я в принципе знаю чем окончится беседа 2 господ выше - сразу говорю ни минусы убирать ни на мат пере мат глаза закрывать не буду. Это так к сведению!

"Не в репе счастье, а в уважении людей", порой говорит мой друг...

Не столь мелочен, что бы до минусов снисходить, да и материться не вижу смысла... Всё что хотел сказать, уже сказал.

У меня к Петровичу свои счёты, но это вовсе не повод дешёвых пальцовок, заведомо зная, что не получишь по суслам.

С уважением, Тимур! :resp1:  


  • 0

#87 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:20

Внесу свои 5 копеек, я в принципе знаю чем окончится беседа 2 господ выше - сразу говорю ни минусы убирать ни на мат пере мат глаза закрывать не буду. Это так к сведению!

Так то да  получите все ,  :bdsm:  а спорить то не о чём  . Ближняя дорога в бан на определённое время , дальняя в космос , где то примерно на Юпитер , так вот по световым годам посчитай те когда вернётесь . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#88 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:29

 

Внесу свои 5 копеек, я в принципе знаю чем окончится беседа 2 господ выше - сразу говорю ни минусы убирать ни на мат пере мат глаза закрывать не буду. Это так к сведению!

Так то да  получите все ,  :bdsm:  а спорить то не о чём  . Ближняя дорога в бан на определённое время , дальняя в космос , где то примерно на Юпитер , так вот по световым годам посчитай те когда вернётесь . :ag:

 

Эт смотря как карты лягут... Галилео летел до Юпитера, порядка - 6 лет, Вояджер 1, всего 2 года... Тобишь, туда-обратно, всего то каких то, либо 12, либо 4 года, повторюсь: как карты лягут :ag:


  • 0

#89 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:30

 

Внесу свои 5 копеек, я в принципе знаю чем окончится беседа 2 господ выше - сразу говорю ни минусы убирать ни на мат пере мат глаза закрывать не буду. Это так к сведению!

"Не в репе счастье, а в уважении людей", порой говорит мой друг...

Не столь мелочен, что бы до минусов снисходить, да и материться не вижу смысла... Всё что хотел сказать, уже сказал.

У меня к Петровичу свои счёты, но это вовсе не повод дешёвых пальцовок, заведомо зная, что не получишь по суслам.

С уважением, Тимур! :resp1:  

 

Тимур про уважение правильно сказал . За всё пребывание на ресурсе ни разу не влепил минуса , может просто надо маленько по снисходительней обращаться к человеку не зная его , может он кандидат наук ?  :ag: А про пинание Петровича и востановление в один ранг со Сталином , уже надоело , вот Вы господа прикинте , ушёл петровичб и ни одного поста про него ни одного сообщения , думаю что из мёртвых восстал бы . :ag: Что за хрень сколько еб....л и все молчат , вот тут думаю что горе было бы . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#90 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:39

Слышь, "Ты-кать" будешь дома, а коли предъявлять не чего по теме тут, то закройся и не пальцуй. 
Дешевым популизмом  за версту смердишь.   


Слышь, на дороге мышь! Ты случайно не один из тех ебанько обегавших все ресурсы со шпротными темами с вполями " а ви докажите!"? Не забудь 29-го января передернуть на своего великого гуру.
  • 0

#91 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:44

а спорить то не о чём


Как видишь есть тут отдельные индивидуумы, готовые шпротную шестерку чуть ли не к лику святых приобщить.
  • 0

#92 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:47

 

Слышь, "Ты-кать" будешь дома, а коли предъявлять не чего по теме тут, то закройся и не пальцуй. 
Дешевым популизмом  за версту смердишь.   


Слышь, на дороге мышь! Ты случайно не один из тех ебанько обегавших все ресурсы со шпротными темами с вполями " а ви докажите!"? Не забудь 29-го января передернуть на своего великого гуру.

 

Не надо ругаться . Тимур первый из хороших атрибутчиков по востоку , я и писал вам что не надо ругаться с обоих сторон . Как то по вежливее надо быть . 


  • 0

С уважением, Игорь


#93 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:50

 

а спорить то не о чём


Как видишь есть тут отдельные индивидуумы, готовые шпротную шестерку чуть ли не к лику святых приобщить.

 

Здесь таких нет . :ag: Здесь в основном все забаненные с того ресурса , так что думаю у всех к Петровичу отношение однозначное , кто то его поносит , по чём свет , а другим уже пофиг они здесь , а не там . И вроде всё забылось , так зачем раздувать .


  • 0

С уважением, Игорь


#94 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:52

Не надо ругаться . Тимур первый из хороших атрибутчиков по востоку , я и писал вам что не надо ругаться с обоих сторон . Как то по вежливее надо быть . 


Серьезно? А топит словно главный специалист по всей прибалтийской шушере.
  • 0

#95 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:57

 

Не надо ругаться . Тимур первый из хороших атрибутчиков по востоку , я и писал вам что не надо ругаться с обоих сторон . Как то по вежливее надо быть . 


Серьезно? А топит словно главный специалист по всей прибалтийской шушере.

 

Не обижайтесь , может не с той ноги встал . :ag: Я понимаю что это не оправдание . Только зашёл почту посмотреть , вы бы в теме знакомства , рассказали что нибудь о себе ? Всю почту пока нет времени просмотреть может тема и есть ?


  • 0

С уважением, Игорь


#96 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:57

И вроде всё забылось , так зачем раздувать.


Ну х.з. человек еще в полном здравии, а ему по живому норовят вдогонку нимб на корону нацепить. Дайте сдохнуть сначала, потом в Священный синод с депешей о канонизации побежите. Настораживают такие персонажи.
  • 0

#97 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:04

 

И вроде всё забылось , так зачем раздувать.


Ну х.з. человек еще в полном здравии, а ему по живому норовят вдогонку нимб на корону нацепить. Дайте сдохнуть сначала, потом в Священный синод с депешей о канонизации побежите. Настораживают такие персонажи.

 

Так судя по постам здравия то ни кто ему ни хочет желать . Но и под жопу пока ты вприсмерти пинать как то не прилично , есть надежда что сам по себе уйдёт в мир иной это виртуально ( дай бог ему здоровья в реальной жизни , чтоб о внуках и детях заботился .) Хватит может жить прошлым ?


  • 0

С уважением, Игорь


#98 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:49

 



А Вы при этом свечку держали? Или так, в теме решили рисонуться?! 
Верно выше было сказано: "... не остое@ло дохлого льва пинать?..."


Я просто знаком с технологией продаж в интернете. А такие как вы даже не представляют сколько он на вас дурачках денег сделал раздавая свои "советы".

Ну давайте,раскрывайте секреты.....
Пока вижу то-же,что и Тимуджин.
  • 0

Починяю примус..


#99 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:11

Все вопросы порешал по телефону с Петровичем.Номер тут находил в одной из тем.


  • 1

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#100 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 18:19

Все вопросы порешал по телефону с Петровичем.Номер тут находил в одной из тем.

Ну не разу не сомневался в ваших способностях :ag: :ay:.


  • 0

Починяю примус..





Яндекс.Метрика