Перейти к содержимому







 


Фотография

Фильм " 1993. Осень."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 12:51


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#2 Offline   D&B

D&B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 474
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 04-Сентябрь 13

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:50

Isker, спасибо фильм отличный, смотрел его пару дней назад
на сайте кпрф.

Рекомендую для просмотра, особенно для СВ председателя.

Пы.Сы СВ председатель, посмотришь фильм, просьба молча, без
комментариев.



#3 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 00:35

А чего молча ? Я тоже Сванидзе выложу и скажу молчать !

насдавались предатели Руси , бомбить сатрапов пришлось в 93-ем.



#4 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 00:47

не сдавались - следует читать



#5 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:08

Что то дедушка Зю мутит , грибочков наверное откушал. Сам в 1993 всех призывал по домам сидеть а теперь пиариться на народной  крови.

Зюганов Г.А. в выступлении на ТВ 2 октября 1993 года заявил следующие:

«Я обращаюсь ко всем гражданам нашей страны, которые ответственны перед своими детьми, своими коллективами, своими партиями, движениями и течениями. Мы должны создать благоприятные условия для того процесса, который начался вчера по инициативе 63-х руководителей республик, краев, областей. И как бы он трудно ни шел, мы все с вами заинтересованы, что бы не произошло в ближайшие дни никаких стычек, никаких конфликтов»

Позже пиарщиками КПРФ в инет был выложен ролик с обрезанным выступлением Зюганова говорящий о том что, дескать, никакого Зюганов не призывал отсиживаться дома. Но к несчастью у этого выступления было продолжение, которое врезалось в память многих телезрителей и звучало оно следующим образом:   

«…я призываю вас сохранять спокойствие сдержанность, не поддаваться на провокации, не выходить на улицу, в митингах и забастовках не участвовать…»



#6 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:19

Что то дедушка Зю мутит , грибочков наверное откушал. Сам в 1993 всех призывал по домам сидеть а теперь пиариться на народной  крови.

Зюганов Г.А. в выступлении на ТВ 2 октября 1993 года заявил следующие:

«Я обращаюсь ко всем гражданам нашей страны, которые ответственны перед своими детьми, своими коллективами, своими партиями, движениями и течениями. Мы должны создать благоприятные условия для того процесса, который начался вчера по инициативе 63-х руководителей республик, краев, областей. И как бы он трудно ни шел, мы все с вами заинтересованы, что бы не произошло в ближайшие дни никаких стычек, никаких конфликтов»

Позже пиарщиками КПРФ в инет был выложен ролик с обрезанным выступлением Зюганова говорящий о том что, дескать, никакого Зюганов не призывал отсиживаться дома. Но к несчастью у этого выступления было продолжение, которое врезалось в память многих телезрителей и звучало оно следующим образом:   

«…я призываю вас сохранять спокойствие сдержанность, не поддаваться на провокации, не выходить на улицу, в митингах и забастовках не участвовать…»

Все течет, все меняется не только политические взгляды но и вообще взгляды на жизнь тем более если люди начинают понимать что если оставить все как есть то огонь инквизиции очень быстро подберется к пяткам, те кто это начинает понимать, начинают что то делать. не все хотят валить за бугор, есть те кто хочет свалить но не имеет возможности по тем или иным причинам, есть те кто хочет свалить и имеет все возможности но не сможет это сделать в силу сложившихся обстоятельств, это тоже надо учитывать. Кстати Зюганов открытым текстом сказал вроде бы в интервью 1 каналу что ведмед буквально недавно хотел залить Москву кровью но благодаря позиции военных он это не сделал, также он открыто заявил что правительство надо отправлять в отставку. Зю не один, за ним стоит партия, он ее просто озвучивает, к тому же КПРФ это не единственная партия которая есть в стране.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#7 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 09:26

А чего молча ? Я тоже Сванидзе выложу и скажу молчать !

насдавались предатели Руси , бомбить сатрапов пришлось в 93-ем.

СВ, ты где живешь то в России или в Израиле, а ты знаешь что на защиту дома правительства в октябре 1993 встали не только коммунисты, там были и демократы ( не те которые сейчас у власти) и монархисты, и даже анархисты, там расстреляли русский народ. Скажи как к тебе относится после твоих слов, если тебе наплевать на свой народ лишь бы твоя жопа себя комфортно чувствовала, для меня и для многих Зюганов не авторитет это так, но Сванидзе это контрацептив законченый и только такие как ты будут его слушать, вас в стране порядка 27 процентов включая редисок, мы - все остальные.


Сообщение отредактировал pp: 06 Октябрь 2013 - 18:57

И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#8 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:13

Isker, не заводись -  СВ играет в пиар. Ему что не скажи всё стебатся будет, не человек а ....не могу сказать, как бы не хотелось. Представитель администрации к сожалению не имеет право назвать вещи своими именами в отношении некоторой категории форумчан - как бы не хотел. Мой тебе совет не обращай на него внимания. 

 

А по поводу видеоматериала благодарю. Мне тогда под 20 было, сам всё видел. И тогда и сейчас не поменял свою точку зрения, Ельцин и его кодла развалили Россию этим 1400ым приказом, переписали богатства страны избранным, упразднили как таковой конституционный суд и парламент, дали начало той сраной вертикали которая уже 20 лет гадит и гадит. Имхо.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#9 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:21

Isker, не заводись -  СВ играет в пиар. Ему что не скажи всё стебатся будет, не человек а ....не могу сказать, как бы не хотелось. Представитель администрации к сожалению не имеет право назвать вещи своими именами в отношении некоторой категории форумчан - как бы не хотел. Мой тебе совет не обращай на него внимания. 

 

А по поводу видеоматериала благодарю. Мне тогда под 20 было, сам всё видел. И тогда и сейчас не поменял свою точку зрения, Ельцин и его кодла развалили Россию этим 1400ым приказом, переписали богатства страны избранным, упразднили как таковой конституционный суд и парламент, дали начало той сраной вертикали которая уже 20 лет гадит и гадит. Имхо.

Да я не завожусь, просто нельзя же не видеть очевидного, хотя я думаю СВ все отлично понимает, просто его цинизм не знает границ, следовательно и отношение к нему должно быть адекватным, сколько раз зарекался не вступать с ним в диалог видимо с сегодняшнего вечера так и поступлю, в заключении хочу добавить что евреи в свое время выбрали стратегию поведения т.е. они показывали себя вечно обиженным меньшинством чем и пользовались с большим успехом, по моему За ВДВ где то размещал эту тему, так вот СВ ведет себя подобным же образом.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#10 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:46

У них даже огонь гореть отказывается, весьма символично!!!   Владимир Путин зажег чашу олимпийского огня и таким образом дал старт эстафете огня по России, сообщает РИА «Новости».

Как отмечает канал «Россия 24», во время пробега по территории Кремля огонь потух, но сразу был зажжен. Изначально появилась информация о том, что огонь зажгли с помощью обычной зажигалки Zippo, однако присутствующие на церемонии источники «Газеты.Ru» заявили, что была использована специальная лампадка.

Ранее чашу с огнем в отдельном автомобиле в сопровождении 200 байкеровторжественно привезли на Красную площадь.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#11 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:53

"Лампадка" - это сильно... :ag:


- Иншалла-

#12 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:16

"Лампадка" - это сильно... :ag:

Не говори кума, у самой куры дохнуть! :ag:  Причем видимо эта лампадка была запалена от газового факела Саматлорского месторождения, так что мы северяны видать сопричастны этим великим событиям  :ag:


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#13 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:27

"Лампадка" - это сильно... :ag:

Не говори кума, у самой куры дохнуть! :ag:  Причем видимо эта лампадка была запалена от газового факела Саматлорского месторождения, так что мы северяны видать сопричастны этим великим событиям  :ag:

Что ты !!! Еще как  сопричастны ...Клейма негде ставить... :ag:


- Иншалла-

#14 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:46

 

"Лампадка" - это сильно... :ag:

Не говори кума, у самой куры дохнуть! :ag:  Причем видимо эта лампадка была запалена от газового факела Саматлорского месторождения, так что мы северяны видать сопричастны этим великим событиям  :ag:

Что ты !!! Еще как  сопричастны ...Клейма негде ставить... :ag:

Клейма действительно ставить негде но не на нас обычных гражданах а на тех кто всей этой вакханалией заправляет, Комарова заявила что средняя заработная плата в ХМАО составляет 55 000 рублей, это на март месяц 2013 года, откуда она эти цифры взяла хрен ее знает, мы таких денег не видели совсем, по крайней мере подавляющее большинство из нас, но об этом заявлено официально, вот где суки двуличные.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#15 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:05

Да я не завожусь,

все видят как ты заводишься , не стыдись своих чувств , признайся хотя бы себе самому.
Кстати я о тебе подумал так тык ты обо мне выше написал.

#16 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:06

ДиБ....   молча торнул минус - от слов к делу :ag:

благодарю.



#17 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:19

 

 

"Лампадка" - это сильно... :ag:

Не говори кума, у самой куры дохнуть! :ag:  Причем видимо эта лампадка была запалена от газового факела Саматлорского месторождения, так что мы северяны видать сопричастны этим великим событиям  :ag:

Что ты !!! Еще как  сопричастны ...Клейма негде ставить... :ag:

Клейма действительно ставить негде но не на нас обычных гражданах а на тех кто всей этой вакханалией заправляет, Комарова заявила что средняя заработная плата в ХМАО составляет 55 000 рублей, это на март месяц 2013 года, откуда она эти цифры взяла хрен ее знает, мы таких денег не видели совсем, по крайней мере подавляющее большинство из нас, но об этом заявлено официально, вот где суки двуличные.

Так ей отчет подготовили , который нужен и все...Они же живут другой жизнью , другими мерками. Таких ляпов уже было много , народ возмущался не раз и даже не два...


- Иншалла-

#18 Offline   Krot.37

Krot.37

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 475
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 04-Сентябрь 13
  • ГородКинешма 37rus

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 02:11

Все мы, имеем разные политические взгляды и виенье будущего, и переубедить ково нибудь в обратном, я думаю не возможно. Самое главное нас объединяет ненависть к происходящему в настоящие время в стране. И дай нам Бог не оказаться по разные стороны барикад в будущем, как это было в 93г!!!

#19 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:10

Полит взгляды многих морально устали и их надо на помойку истории

#20 Offline   D&B

D&B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 474
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 04-Сентябрь 13

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:28

Полит взгляды многих морально устали и их надо на помойку истории

 

Так любят говорить едрОвцы.






Яндекс.Метрика