Перейти к содержимому







 


Фотография

МОК отстранил Россию от ОИ-2018 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Offline   Марк762

Марк762

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 665
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06-Октябрь 17
  • Имя:Игорь
  • ГородТульская обл.

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:05

           Ура!!! Ура!!! Ура!!!

              :smile137:  :smile137:  :smile137:

Наши в хоккей сделали немцев!!! :smile109:  :smile109:  :smile109:  

                :smile81:  :smile81: :smile81:


  • 0

#82 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:38

ДАааааа  ..уж . У меня даже собака лаяла без умолку . Хорошие ИГРЫ . Одна эта медаль из золота достойна победы в общем зачете


  • 0

#83 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:42

ДАЦУК - ВЕЛИКИЙ!!!


  • 0

#84 Offline   ЗЯБЛИК68

ЗЯБЛИК68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 464
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 17
  • Имя:Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:16

С победой!!!

IMG-20180225-WA0001.jpg    IMG-20180225-WA0005.jpg

IMG-20180225-WA0013.jpg   

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180225-WA0006.jpg

Сообщение отредактировал ЗЯБЛИК68: 25 Февраль 2018 - 11:17

  • 0

#85 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:06

824855-sbornaja-rossii-po-hokkeju-chempion-olimpijskih-igr-v-phjonchhane.jpg


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#86 Offline   DDH

DDH

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 505
  • 661 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14
  • ГородНа Волге

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:10

С Победой!


  • 0

#87 Offline   Марк762

Марк762

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 665
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06-Октябрь 17
  • Имя:Игорь
  • ГородТульская обл.

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:48

Улыбнуло....

Прикрепленные изображения

  • image (17777).jpg

Сообщение отредактировал Марк762: 26 Февраль 2018 - 22:49

  • 0

#88 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 Март 2018 - 16:03

Подыму тему.

Вот и вернули нам и флаг и гимн .))) У меня складывается впечатление ,что чем против нас хуже тем нам лучше . Вот такая мы страна .Мы вторым составом в принципе взяли наше обычное есто в обшем списке медалей .Ну Сочи во внимание брать не буду . Домашняя олимпиада всега имеет приоритет . Самое главное \МЫ\ по отдельным видам спорта проверили тех ребят которые были на вторых этапах .И вряд ли многие из них когда бы пробили стену из тех элитарных спортсменов которые стояли впереди их .В биатлоне только проегорили и не привезли молодых .Но я думаю сейчас по итогам в биотлоне будет взерошено дно . ХОККЕЙ .Большенству населения нашей страны поборабану весь сорт вместе взявший .Кроме хоккея и футбола .Вот и ликовала страна после нашей победы .над Германией .Можно было б проиграть весь спорт ,но мы неимеем право проигрывать ХОККЕЙ .От того что это как полет в космос .Мы ПЕРВЫЕ .!!! Таких игроков как Харламов Якушев Майоров Васильев .Третьяк Полупанов ..... Мы ставим на одну строчку с Гагариным .Самая интересная статистика меня порадовала . Не один -без малого у нас болельшик или любитель хоккея не знает тренеров Американского и Канадского ,шШведского и финского хоккея .Но ТАМ ,все знают фамилии наших наставников ...Тихонова , тАРАСОВА , Знорка .  НЕМцы .,со свойственной им педантичностью ,со скрупулезностью отлаженного механизма в сложнейших игровых схамах обыграли монстров хоккейной элиты . и подобрались к нашей сборной .Смотря эту игру я понимал что МЕРСЕДЕС он у немцев везде   Бляя...что за страна .Они уже и к святому святых подобрались -хоккею .Помню с каким счетом они нам проигрывали -7  ,8, 5 , шайб в разрыве были всегда . А тут раз и мы проигрываем . Я смотрел и видел в наглядности сражения второй миравой в хоккейной игре . Где был и Сталинград и Курская дуга ,А Брестская крепость витала в воздухе образом непобедимости .Скептики скажут -,,не было НХАэловцев . Но их не было и в других командах .А спорт не имеет сослогательного наклонения ,,яко бы ,да кабы,,.Да... как бы сложилось дойдя мы до булитов .Страшно подумать .Все таки МЫ -русские более подвержены эмоциям . Но реально ...БОГ, был с нами ,иначе не назовешь забитую шайбу за 55 секунд до сирены . Наверное многие тут перекрестились . От того что все таки пространство на нашей стороне было всегда .Мы граждане большой страны и нам обьемы в экстерриториальности не бьют по комплексу узкого пространства . ПОРАДОВАЛО  . Вообще я люблю эмоции которые вызывают радость ,люблю порадоваться за чужого человека ,за чужую славу ,за эмоции с фильма ,за просто от того что кто то радуется и за меня  .За окольцованный контур бытия .Я порадовался что на этот раз машины Получили и тренера Мне даже думается что машины получили и допенгисты-керленгисты )) Мне побаробану был мендоний . или нет Я знаю что все западные атлеты за шприцованные))) Спорт высших достижений мать их так .Ну и еще про немцев . Нашли же они то что искали .Нашли свою игру .Они всетаки ,можно с увереностью сказать построили смой хоккейный месс .Когда мы построим свою футбольную катюшу)?


Сообщение отредактировал САЛЕМ: 01 Март 2018 - 16:07

  • 0

#89 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 03 Март 2018 - 18:33

WADA может исключить мельдоний из списка запрещенных к употреблению веществ для спортсменов в ближайшее время. Об этом заявил «Известиям» владелец компании, производящей препарат, Киров Липман.

По его словам, представители антидопингового агентства и МОК обсудят данный вопрос после того, как будет принято решение по российскому керлингисту Александру Крушельницкому, чья допинг-проба дала положительный результат на мельдоний во время зимней Олимпиады в Пхенчхане.

«Я думаю, этого ждать недолго. После Олимпиады в Пхенчхане пройдет некоторое время, затихнет история с Крушельницким. И пойдут перемены. Сейчас МОК и WADA нужна тишина. Их тоже можно понять. Не хочется WADA брать на себя огромную ответственность за то, что они пару лет назад приняли ошибочное решение. Полагаю, пройдет время, и милдронат уберут из числа запрещенных», — сказал Липман.

Липман подчеркнул, что мельдоний не является допингом и не дает преимущества спортсменам.

 


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))





Яндекс.Метрика