Перейти к содержимому

Фотография

медаль СТАЛИН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

Старожил

• Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 597 сообщений
  • Городсмоленск

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:57

Я тоже считаю, что этот рукоблуд и 100 р не стоит, а ТС всё пытается искусственно вызвать к нему интерес.
Еслиб это был уникум, вам бы уже давно всю личку вынесли предложениями о покупке. Много их у вас уже? 
Пора на тему замок вешать, а лучше вообще снести. Тем более, что продажа наград запрещена законом, статья 324.

а я считаю что можно быть врачем или не врачем ментом или не ментом и т.д.А быть специалистом вроде как это в детском саду такого добра хватает..
  • 0
Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#122 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

Старожил

• Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Городсмоленск

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:58

А про статьи меня лечить не надо,разберусь я с ними сам..
  • 0
Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#123 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:17

Андрюх -Найти правду очень тяжело .Тем более там где мы с тобой не шарим . Мы возможно на интуиции ищем правду . Но мы тут, имеем перевес в численности противоположных мнений . Мы меньшенство . Всетаки фактор большенства имеет значение . .Я не даю ,,заднию,, и тебя не прадаю . Я уверен что ты реально веришь в то что и верю я . Но тебе \я не смогу помочь в этом \ надо выходить на экспертов и показывать им ее . Другова пути нет . Но и они будут склонять тебя к забросу о рукоблудии .,не верь до тех пор до коли тебе не предложат какую либо цену . Если тебя убеждает эксперт в противном а потом типа я куплю за вот столько .Это развод . Самое реальное отдать на аукцеон . эТО НЕЗАВИСИМЫЕ эксперты и им самим выгодно от имеющего ся процента как можно дороже ее продать .Но фуфло они не продажу не пустят . Вот тут и определиться что это в реальности есть . Я уже сдулся в обсуждении твоей медали . Мы сейчас уже закругляемя по второму или третьему кругу .

• 0

#124 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

Старожил

• Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Городсмоленск

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:25

Андрюх -Найти правду очень тяжело .Тем более там где мы с тобой не шарим . Мы возможно на интуиции ищем правду . Но мы тут, имеем перевес в численности противоположных мнений . Мы меньшенство . Всетаки фактор большенства имеет значение . .Я не даю ,,заднию,, и тебя не прадаю . Я уверен что ты реально веришь в то что и верю я . Но тебе \я не смогу помочь в этом \ надо выходить на экспертов и показывать им ее . Другова пути нет . Но и они будут склонять тебя к забросу о рукоблудии .,не верь до тех пор до коли тебе не предложат какую либо цену . Если тебя убеждает эксперт в противном а потом типа я куплю за вот столько .Это развод . Самое реальное отдать на аукцеон . эТО НЕЗАВИСИМЫЕ эксперты и им самим выгодно от имеющего ся процента как можно дороже ее продать .Но фуфло они не продажу не пустят . Вот тут и определиться что это в реальности есть . Я уже сдулся в обсуждении твоей медали . Мы сейчас уже закругляемя по второму или третьему кругу .

есть у нас тут пору барыг антиквара может они сведут со спецами..
  • 0

#125 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:54

зачем ты идеш путем заранее зная его исход . Я понимю что если они не купят у боксера предложенное то получат в репу,,, )))  .НУ ууууу так ради как утишения . Сходи .ЕСЛИ ОТ НИх прозвучит предложение продать после того что они скажут что это фуфло .То тогда точняк это то о чем мы думали . Если скажут что ,,фуфло,, и отдадут оставив без интереса . значит наши аппаненты были правы . -рукоблудная . Отпешись тут . А пока тему не флуди .А то ее закроют .

• 0

#126 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

Старожил

• Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Городсмоленск

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:25

зачем ты идеш путем заранее зная его исход . Я понимю что если они не купят у боксера предложенное то получат в репу,,, )))  .НУ ууууу так ради как утишения . Сходи .ЕСЛИ ОТ НИх прозвучит предложение продать после того что они скажут что это фуфло .То тогда точняк это то о чем мы думали . Если скажут что ,,фуфло,, и отдадут оставив без интереса . значит наши аппаненты были правы . -рукоблудная . Отпешись тут . А пока тему не флуди .А то ее закроют .

хорошо сделаю так как советуешь..Благодарю..
  • 0

Яндекс.Метрика