Перейти к содержимому







 


Фотография

Какой выбрать М.Д Реальный вопрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 22 Март 2018 - 13:03

 

 

но Деус цука лёгкий и в лесу ему равных пока нет.

 

 

 

Подобные фразы часто проскакивают, только ни где не видно счастливых обладателей десуса с горой находок, странно все это. Хотя казалось бы.

 

да кто будет все свои находки показывать !  :pozor:

 

 

Конечно, конечно. :98ut:

 
  • 0

#42 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 23 Март 2018 - 03:02

 

но Деус цука лёгкий и в лесу ему равных пока нет.

 

 

 

Подобные фразы часто проскакивают, только ни где не видно счастливых обладателей десуса с горой находок, странно все это. Хотя казалось бы.

 

Поверьте, они есть, просто их не видно.   :resp1: 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#43 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 24 Март 2018 - 19:17

Один камрад ходит с теркой, другой с деусом. По их следам иду с Сигом и собираю находки. А если идет тотальная зачистка квадрата, то камрады уже уйдут а я с места еще не одну монету поднимаю. Так что у Сигнума и цепкость на металломусоре выше и чуйка по глубине очень не плохая. И еще важный + Сигнума с трехчастотной катушкой можно реально больше собрать находок на одном месте. Еще у Сигнума снайперка на 6 дюймов,  очень проворная на 14 кгц как я понимаю у Деуса катушек таких размеров нет. Плюсы  деуса что он безпроводной и его можно использовать для скрытого поиска в парках ну и легкость прибора, у меня Сигнумом через 6 часов рука отваливается махать.


  • 0

#44 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 24 Март 2018 - 20:03

 Плюсы  деуса что он безпроводной и его можно использовать для скрытого поиска в парках

 

Это как? :search:


  • 0

#45 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 24 Март 2018 - 20:16

 

 Плюсы  деуса что он безпроводной и его можно использовать для скрытого поиска в парках

 

Это как? :search:

 

Катушку в пакет ии еще куда чтоб внимание предмет не привлекал, или приспособить к трости или к костылю локтевому. С проводным пытался и с датчиком слишком хорошо видно. А тут катушка да наушники, на которые подумают что радио.


  • 0

#46 Offline   Intendant

Intendant

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 064
  • 1 823 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 16
  • Имя:Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 20:20

Плюсы  деуса что он безпроводной и его можно использовать для скрытого поиска в парках

 
Это как? :search:
Катушку в пакет ии еще куда чтоб внимание предмет не привлекал, или приспособить к трости или к костылю локтевому. С проводным пытался и с датчиком слишком хорошо видно. А тут катушка да наушники, на которые подумают что радио.
. С костылем и лопатой ! И в наушниках )))) точно не подойду
  • 1
С уважением ! Виталий.

#47 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 24 Март 2018 - 20:31

 

 

 

Плюсы  деуса что он безпроводной и его можно использовать для скрытого поиска в парках

 
Это как? :search:
Катушку в пакет ии еще куда чтоб внимание предмет не привлекал, или приспособить к трости или к костылю локтевому. С проводным пытался и с датчиком слишком хорошо видно. А тут катушка да наушники, на которые подумают что радио.
. С костылем и лопатой ! И в наушниках )))) точно не подойду

 

зато ребята в белых халатах могут подойти  :bj:  :bj:


  • 1

#48 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 24 Март 2018 - 20:50

Психушка полюбому приедит
  • 1

#49 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 24 Март 2018 - 21:06

ну уже явно с совком  ходить, я с небольшим пластиковым фискарем копался уж не с фискарем же длинным ;)


  • 1

#50 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 24 Март 2018 - 21:13

Психушка полюбому приедит

Александр у меня терка с двух честоткой руль , но з............ли эти батарейки ако...... , решил освежить в этом году арсенал сначала   остановился на деусе , но потом увидел эквик жду своего заказа , амфибия мыть легко , встроенный акб , ну и т д


  • 0

#51 Offline   Intendant

Intendant

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 064
  • 1 823 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 16
  • Имя:Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 21:16

Блин тоже подумываю взять второй мд ! Что то мой реально руку отрывает ! ))
  • 0
С уважением ! Виталий.

#52 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 24 Март 2018 - 21:23

когда два прибора это хорошо если один в ремонте другой всегда под рукой и не обломно как-то


  • 0

#53 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 24 Март 2018 - 23:23

Вот совсеми согласен по поводу двух приборов!! Я тут тоже размышлял коллега с москвы в курсе и пришол к выводу что встроеный АКБ не как так как рекомендуют и рекомендуеться при не использование приборов вынимать элементы питания..ну вроде бы ну стоят они там себе прибор то выключен..да нет нужно извлекать все ровно
.так как деус и то что хотите приобрести..ну анфибии есть и среди с нестроеными АКБ я хожу с прохаром уж5 лет зачотный апорат не потому что мой а в реале..когда было дело ехали на коп кто с терками кто с аськами и заморосил ребята сидели в авто и нервно покуривали а я топтал поля так как все почему то положились на отличную и солнечную погоду и поехали на одной машине а чехлы в каждой своей оставил.вот так
  • 0

#54 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 24 Март 2018 - 23:34

Вот совсеми согласен по поводу двух приборов!! Я тут тоже размышлял коллега с москвы в курсе и пришол к выводу что встроеный АКБ не как так как рекомендуют и рекомендуеться при не использование приборов вынимать элементы питания..ну вроде бы ну стоят они там себе прибор то выключен..да нет нужно извлекать все ровно
.так как деус и то что хотите приобрести..ну анфибии есть и среди с нестроеными АКБ я хожу с прохаром уж5 лет зачотный апорат не потому что мой а в реале..когда было дело ехали на коп кто с терками кто с аськами и заморосил ребята сидели в авто и нервно покуривали а я топтал поля так как все почему то положились на отличную и солнечную погоду и поехали на одной машине а чехлы в каждой своей оставил.вот так

да большое разнообразие приборов выбирать тяжело , допустим аска простой и не дорогой прибор но стоит поставить приличною катуху и прибор не отстает от других более дороже , а еще если наушники 


  • 0

#55 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 24 Март 2018 - 23:53

Я думаю что остановлюсь на АКА Сиг..не чего разберусь по тихоньку но зато долбит он по глубине очень хорошо что не мало важно в нашем деле
  • 0

#56 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 25 Март 2018 - 00:12

ну уже явно с совком  ходить, я с небольшим пластиковым фискарем копался уж не с фискарем же длинным ;)

 

И как успехи? Пробки, сигаретная фольга и прочий мусор?


  • 0

#57 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 25 Март 2018 - 00:34

Я думаю что остановлюсь на АКА Сиг..не чего разберусь по тихоньку но зато долбит он по глубине очень хорошо что не мало важно в нашем деле

тоже достойный прибор но изучить придется 


  • 0

#58 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 25 Март 2018 - 00:43

Не знаю пока не ходил еще..но по работе с перечисленным все как у всех .ну по мимо глубины конечно же...но такие сигналы лучше копать сам понимаешь..у сиг.есть катограф он показывает все что стоит копать что нет.но это нужно просматривать тело в земле по нескольким положением..я считаю проще да и быстрее капнуть и дальше..я тут был случай ты говоришь пробки.фальгу да и пробки бывают разные соответствино и звук..с ат про. со своим иду тоже раз сигнал коп пробка раз сигнал еще одна но одна была пробка старая а другой сигнал был язычок от пива или воды какой то..но иду дальше на спуске с бугорка сигнал такой как язычок по звуку у про ещё есть и щыфры проводимость металов на них не смотрел но позвуку понял что что то похожее на язык и дальше иду иду блять и дума а вдруг манитос отошол ну шагов 5 вернусь пробиваю по цифре 71 и стоит не шевелится то есть нет смешеного метала копать однозначно копаю вываливаю кусок смотрю и один кусочик лежит в стороне и очень отличается по цвету от основной земли с большого куска цвет чёрного беру в руку чуть нажал и вот оно две манеты серебро цари номинал по 20 копеек Николая вот такие случаи бывают...так что дружище такие сигналы нужно копать однозначно !!!
  • 0




Яндекс.Метрика