Перейти к содержимому







 


Фотография

новый ГАРРЕТ -АТ макс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:58

уважаемые коллеги . Утрепал я свой Эксплоуэр се .Два раза накрывалась понель ,а всвязи с тем что он снят с производства новой понели на него нету . Вот и хожу с выведенными про водочками на вкл выкл  . Но выбрасывать жалко .Все же . он в лесу и за друга и за брата и за девушку)) .

Надумал я приобрести новый аппарат . В связи с тем что у меня имеются склонности ,моих потомков,на водные приоритеты подводного и надводного поиска ,надумал взять прибор ДВА В ОДНОМ  .Подводный -не боющейся  подводного погружения до 3 метров и поиска на суше и пляжах . Дело еще в том что не хочется пропускать выезды из за дождей . и относительно прибора на промокаемость с ним можно . Листая инет -вроде бы ничего . Позвонил мастеру по ремонтам приборов ,он сказал что мой эксплоуэр намного лучше и профессиональнее . Это меня насторожило . Вроде и глубина у него увеличина .Но глубину на своем я могу увеличить купив катуху ,для походов по военным местам . Теперь замкнуло меня на АКА .В магазине сказали что новые приборы обьеденены в один МЕТ и МЕД .По глубине нет равных .

Как вы считаете ?


  • 0

#2 Offline   Garrett62

Garrett62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 462
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 16
  • Имя:Александр
  • ГородРязань

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:58

Да я тоже так думал..нет лично с АКА не знаком но отзывы единичны о норме прибора Х...Й теперь зная что взять тоже хотел приобрести к сезону второй.. Ходил с ат про отличный легкий прибор но хотел приоюрести по глубине ..подсказали мне тут ХР.хотел брать еще раз посоветовался но мне сказали что если вы помните то ХР..весь на акумуляторах при чем не съемных.а в апоратах указано если долго не пользуешся вынь батарее.но у ХР ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО и им и мозгас со временем придет пипец..ведь это я подумал логичьно и правильно! Вот сизон близок а я так и не знаю что же взять!?
  • 0




Яндекс.Метрика