Перейти к содержимому







 


Фотография

Какой гидрокостюм выбрать?Нужен совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Offline   bombah

bombah

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 110
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 10-Апрель 14
  • Имя:Владимир
  • ГородЕйск,Краснодарский край

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:31

Просто в магазине уценка так как они маломерки.


  • 0

#22 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:06

Еще раз . Мой стоит 10 \даже больше не помню на сколько\  ваш 3000 . Это что за уценка в три раза дешевле . )))  Его себестоимость дороже должна быть .В инете сами набирайте ваш и мой и сравнивайте . Возможно я в чем то ошибаюсь .Если они полностью идентичны -значит я лох меня обьегорили ))


  • 0

#23 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:55

 

Андрей, без обид.

Просто я дайвер и являюсь членом :ag:  клуба.

Мы постоянно над этим ржём (как надо правильно одевать "гидру") .  Такие заморочки, чтоб влезть в родной "гандон" гидрокостюм!

5-6-ть серьёзных нырялок бывало за сутки. Если кто-т бы воспользовался шампунем,  его подняли на смех.

И боятся что она порвётся при надевании !!!?

Не надо покупать всякую херь.

Ещё раз, Андрей, извини, если почувствовал издёвку. 

Здесь водолазов много... :pozor:

Кто-т ныряет с надувным матрасом  на подсосе, кто-т хочет врубить приндиловку возду (короче, компрессор  на батарейках)

Таки, звиняйте. Чувство юмора в этой теме отсутствует на проч.

не стоит вам извеняться .Я разумный человек и как вы могли наблюдать без приколов к аппоненту который нуждается в помощи .Между нами нет измерений которыми бы мы могли БЫ измерить свой професионализм в какой то области . В сложившемся треугольнике -ВЫ  , Я  ,Владимир . .Мы с вами хотим Владимиу помочь в том что ему не понятно . Я выложил то что я знаю .Вы выложили то что вы знаете .Ко мне не надо опилировать и обьяснять какой вы профи .Кагда судьба нас сведет и мы с вами погрузимся я дам вам возможность быть ведущим . Не в какие лидеры я не лезу . Возможно вы и знаете и умеете больше меня .Не в этом дело . Дело в том что я реально костюм свой без мыла одеть не могу . и вы в своем клубе хоть оборжитесь надомной ,от этого костюм на сухую не налезит .Но если я захочу понырять и пойду в ОЛИМПИЙСКИЙ \В МОСКВЕ \ то буду у них одевать костюм на сухую легко и не принужденно . Это старые костюмы . Я не имею желания мериться тут не какими размерами . Я дал человеку то что мог дать в сылках и своих знаниях словесного формата .Вы дали свои знания . Пусть он читает и пользуется тем что мы ему написали . Еще раз хочу вам написать .Я свой костюм на ,,сухого,, одеть не могу .Я же выложил фотку своего костюма . Производитель росийский . Вы как профи можете написать .,,Андрей этот костюм гавно ,поэтому вы и не одеваете его на сухую . ,,

 

Андрей, не будем бодаться.

Свой профессионализм я измерил на 56 м. на "кислороде". Немцы с 6 м с троса спёрли балон-доп, на подзарядку, всплыл на ахуе.. (глатая воздкх, ещё поймал  струю смыва туалете на яхте)

Не к чему это.. (бодаться)

Надевай, хоть с маслом подсолнечным. (Фото не прошу, но интересно, что за размер у Вас., билять, чтоб не налазил !?))


Сообщение отредактировал Vic&: 26 Февраль 2018 - 18:57

  • 1

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#24 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:06

 

 

Андрей, без обид.

Просто я дайвер и являюсь членом :ag:  клуба.

Мы постоянно над этим ржём (как надо правильно одевать "гидру") .  Такие заморочки, чтоб влезть в родной "гандон" гидрокостюм!

5-6-ть серьёзных нырялок бывало за сутки. Если кто-т бы воспользовался шампунем,  его подняли на смех.

И боятся что она порвётся при надевании !!!?

Не надо покупать всякую херь.

Ещё раз, Андрей, извини, если почувствовал издёвку. 

Здесь водолазов много... :pozor:

Кто-т ныряет с надувным матрасом  на подсосе, кто-т хочет врубить приндиловку возду (короче, компрессор  на батарейках)

Таки, звиняйте. Чувство юмора в этой теме отсутствует на проч.

не стоит вам извеняться .Я разумный человек и как вы могли наблюдать без приколов к аппоненту который нуждается в помощи .Между нами нет измерений которыми бы мы могли БЫ измерить свой професионализм в какой то области . В сложившемся треугольнике -ВЫ  , Я  ,Владимир . .Мы с вами хотим Владимиу помочь в том что ему не понятно . Я выложил то что я знаю .Вы выложили то что вы знаете .Ко мне не надо опилировать и обьяснять какой вы профи .Кагда судьба нас сведет и мы с вами погрузимся я дам вам возможность быть ведущим . Не в какие лидеры я не лезу . Возможно вы и знаете и умеете больше меня .Не в этом дело . Дело в том что я реально костюм свой без мыла одеть не могу . и вы в своем клубе хоть оборжитесь надомной ,от этого костюм на сухую не налезит .Но если я захочу понырять и пойду в ОЛИМПИЙСКИЙ \В МОСКВЕ \ то буду у них одевать костюм на сухую легко и не принужденно . Это старые костюмы . Я не имею желания мериться тут не какими размерами . Я дал человеку то что мог дать в сылках и своих знаниях словесного формата .Вы дали свои знания . Пусть он читает и пользуется тем что мы ему написали . Еще раз хочу вам написать .Я свой костюм на ,,сухого,, одеть не могу .Я же выложил фотку своего костюма . Производитель росийский . Вы как профи можете написать .,,Андрей этот костюм гавно ,поэтому вы и не одеваете его на сухую . ,,

 

Андрей, не будем бодаться.

Свой профессионализм я измерил на 56 м. на "кислороде". Немцы с 6 м с троса спёрли балон-доп, на подзарядку, всплыл на ахуе.. (глатая воздкх, ещё поймал  струю смыва туалете на яхте)

Не к чему это.. (бодаться)

Надевай, хоть с маслом подсолнечным. (Фото не прошу, но интересно, что за размер у Вас., билять, чтоб не налазил !?))

 

Костюм жены на себя хочу одеть


  • 1

#25 Offline   Garinich62

Garinich62

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 636
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 13
  • ГородМосковская губерния

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:07

Всем привет.Хочу купить гидрик для подводного копа в море,столкнулся с таким вопросом какой нужен?Нашёл в инете распродажу костюмов фирмы Витязь .7мм- 3000р,5 мм-2500р.Кто нибудь может что то подсказать по ним,буду благодарен заранее.Как с размерами?Мне по росту полдходит S-ка ,а по размерам и объёмам L -ка.Что делать?Жду компетентных подсказак. 

Бери костюм с молнией спереди.Нахождение в воде не один час Легче расстёгивать если приспичит в воде.


  • 1

#26 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:45

Верно глаголите Garinich62. Я об этом писАл на первой странице. Вообще, есть поверье, что в гидру можно сходить по малой нужде только два раза. После третьего, нужно выбрасывать или продавать в сухом виде  :pozor: . Сам ни разу не пробовал справлять туда нужду. Ибо молния спереди. Но вонючие гидры нюхал не раз,. Главное все отнекиваются, не писался он, типа :ag:


  • 1

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 





Яндекс.Метрика