Перейти к содержимому







 


Фотография

эквинокс 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 10 Март 2018 - 19:49

 

 

 

если хотели-бы впарить то завезли большое количество чтоб всем хватило а так завезли не много чтобы люди посмотрели и сделали свой вывод из этого брать или нет, есть разница


Это современные технологии продаж в действии - искусственное создание ажиотажа под предлогом "на всех не хватит". Точно по такому же принципу каждый год страждущим "новый" айпон впаривают.
. Только не все это понимают !

 

ребят не кто не кому не навязывает если прибор гав.... давно было известно благо у многих он уже есть 600й да обрезан в настройках, я жду 800, многие купили давно другие приборы сафари зозо и тому под,,,.  вы хотите сказать что на них рекламы не было ? а ценовая категория а? и один хрен купили и многим нравится  , я же хочу освежить поиск в этом году с новым прибором, просто пока нет на руках и показать не могу как работает сравнить и тому под... 

 


  • 0

#62 Offline   vitt

vitt

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 4 834
  • 438 сообщений
  • Регистрация: 31-Январь 17
  • Имя:виталий

Отправлено 10 Март 2018 - 20:17

 

 

 

 

если хотели-бы впарить то завезли большое количество чтоб всем хватило а так завезли не много чтобы люди посмотрели и сделали свой вывод из этого брать или нет, есть разница


Это современные технологии продаж в действии - искусственное создание ажиотажа под предлогом "на всех не хватит". Точно по такому же принципу каждый год страждущим "новый" айпон впаривают.
. Только не все это понимают !

 

ребят не кто не кому не навязывает если прибор гав.... давно было известно благо у многих он уже есть 600й да обрезан в настройках, я жду 800, многие купили давно другие приборы сафари зозо и тому под,,,.  вы хотите сказать что на них рекламы не было ? а ценовая категория а? и один хрен купили и многим нравится  , я же хочу освежить поиск в этом году с новым прибором, просто пока нет на руках и показать не могу как работает сравнить и тому под...

да ни кто с Вами и не спорит. покупайте.просто Вы расписали здесь на 4 страницы какой он хороший (ощущение что Вы торговый представитель), а на самом деле чуда не будет.прибор ни чем ни хуже остальных .


  • 1

#63 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 10 Март 2018 - 20:34

будет и пятая и шестая страница , думаю на 8 стр коробку открывать  :br:  , да и тема не про рекламу , если есть у кого эквик пишите не стесняйтесь , 


  • 0

#64 Offline   БЛАД

БЛАД

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 630
  • 263 сообщений
  • Регистрация: 24-Сентябрь 17
  • Имя:Виктор
  • ГородВольный город

Отправлено 11 Март 2018 - 12:25

Да ладно не парьтесь вы---Аська все одно РУЛИТ... :image194:


  • 0

Для меня не важно ,на чьей стороне сила;важно то ,на чьей стороне право...В.Гюго.


#65 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 11 Март 2018 - 12:34

Да ладно не парьтесь вы---Аська все одно РУЛИТ... :image194:

это временно  :bj: и то когда ночь тишина и фонарь  :ag:  :ag:


  • 0

#66 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 09:55

Посмотрел форумы, пообщался с друзьями кто уже имеет этот прибор на руках. Заинтересованные в продажах стороны беззастенчиво прибавляют сантиметры по дальности обнаружения, которая в реальности практически не отличается от других приборов. Куча не особо нужных настроек по принципу расширенных настроек камеры в ручном режиме на смартфонах, когда нужна всего лишь одна кнопка - сделать хорошо! У кого есть свободные 60 тыс., которые не жалко потратить, могут попробовать внести новизну в "охладевшие отношения" с копом, остальные могут расслабиться - а за чудесами отправиться в церковь.

Сообщение отредактировал Zabog: 12 Март 2018 - 09:59

  • 0

#67 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Март 2018 - 09:59

Посмотрел форумы, пообщался с друзьями кто уже имеет этот прибор на руках. Заинтересованные в продажах стороны беззастенчиво прибавляют сантиметры по дальности обнаружения, которая в реальности практически не отличается от других приборов. Куча ненужных в принципе настроек по принципу расширенных настроек камеры в ручном режиме на смартфонах, когда нужна всего лишь одна кнопка - сделать хорошо! У кого есть свободные 60 тыс., которые не жалко потратить, могут попробовать внести новизну в "охладевшие отношения" с копом, остальные могут расслабиться - а за чудесами добро пожаловать в церковь.

если не секрет с каким прибором вы ходите 


  • 0

#68 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 10:03

если не секрет с каким прибором вы ходите


А какая разница? Ищет то не прибор.
  • 0

#69 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Март 2018 - 10:18

 

если не секрет с каким прибором вы ходите


А какая разница? Ищет то не прибор.

 

а кто ищет ?


  • 0

#70 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 10:29

а кто ищет ?


Сами рифму подберете? :)
  • 0

#71 Offline   Марк762

Марк762

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 665
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06-Октябрь 17
  • Имя:Игорь
  • ГородТульская обл.

Отправлено 12 Март 2018 - 10:36

Посмотрел форумы, пообщался с друзьями кто уже имеет этот прибор на руках. Заинтересованные в продажах стороны беззастенчиво прибавляют сантиметры по дальности обнаружения, которая в реальности практически не отличается от других приборов. Куча не особо нужных настроек по принципу расширенных настроек камеры в ручном режиме на смартфонах, когда нужна всего лишь одна кнопка - сделать хорошо! У кого есть свободные 60 тыс., которые не жалко потратить, могут попробовать внести новизну в "охладевшие отношения" с копом, остальные могут расслабиться - а за чудесами отправиться в церковь.

Позвольте не согласиться с Вашим выссказыванием на счет кучи не нужных настроек.

В отличие от многих других приборов например Деус, Ака и тд. По большому счету, тут нужно только два параметра выставить ГБ и чуйка.(при неоходимости отстройка от помех, третий) и еще выбрать режим поиска парк, поле, пляж,золото.

В Эквинокс 800 включил прибор и пошел, то есть нет необходимости выжимать из него последнее что б он видел одни и те же цели с теми приборами что я назвал.
В большинстве тестов  Эквинокса прижимают убирая чуйку на 20- 22 , грунт баланс на  ноль. И сравнивают с накрученными по максималке другими.
А на вот на тех приборах, есть как раз куча настроек которые можно накрутить и прибор будет видеть дальше глубже, но есть одно НО. 
Эквинокс видит, а те надо покрутить что б видели, в поле мы не всегда знаем , что именно в том или ином месте надо покрутить,  что б стало лучше.
Я вижу большинство тестов проводят люди которые только купили и не врубаются в Эквинокс даже ГБ забывают как делать.

А с другой стороны уверенные пользователи других МД знающих что можно из них выжать.
Большинство тестов не корректны.  И по ним нельзя делать окончательных выводов,что тот или иной прибор плохой или хороший.


  • 1

#72 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 10:43

И по ним нельзя делать окончательных выводов,что тот или иной прибор плохой или хороший.


Разве я где-то сказал что это плохой прибор? Я написал:

"У кого есть свободные 60 тыс., которые не жалко потратить, могут попробовать внести новизну в "охладевшие отношения" с копом, остальные могут расслабиться - а за чудесами добро пожаловать в церковь."
  • 0

#73 Offline   Марк762

Марк762

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 665
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06-Октябрь 17
  • Имя:Игорь
  • ГородТульская обл.

Отправлено 12 Март 2018 - 10:43

На счет, что ищет не прибор а .... :ag:  то да, У меня есть друг, он часто  на поле глазами монеты находит.
Был прикол, когда ходим по полю толпой с разными МД, были  Гаррет Ат про, Терка 705, Деус, Е трак, ничего, что то никому под катуху не прет....
А Сашка даже не включая свою Аську 250, две монеты нашел вот тут то ржали все :bj: 
 


  • 0

#74 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 10:51

Был прикол, когда ходим по полю толпой с разными МД, были Гаррет Ат про, Терка 705, Деус, Е трак, ничего, что то никому под катуху не прет....


Это ответ на все "каверзные" вопросы по любому прибору - если нет на поле находок, ни какой прибор их не родит.
  • 1

#75 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Март 2018 - 10:52

 

И по ним нельзя делать окончательных выводов,что тот или иной прибор плохой или хороший.


Разве я где-то сказал что это плохой прибор? Я написал:

"У кого есть свободные 60 тыс., которые не жалко потратить, могут попробовать внести новизну в "охладевшие отношения" с копом, остальные могут расслабиться - а за чудесами добро пожаловать в церковь."

 

так если вы поисковик то хорошо понимаете что у прибора есть свойства находить разные находки и окупать себя да и любые другие приборы , по этому я потрачу не парясь эти деньги зная что они вернутся кто в теме тот понимает 


  • 0

#76 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Март 2018 - 10:54

 

Был прикол, когда ходим по полю толпой с разными МД, были Гаррет Ат про, Терка 705, Деус, Е трак, ничего, что то никому под катуху не прет....


Это ответ на все "каверзные" вопросы по любому прибору - если нет на поле находок, ни какой прибор их не родит.

 

а мы не ходим там где находок нет  :bo:


  • 0

#77 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 10:57

так если вы поисковик то хорошо понимаете что у прибора есть свойства находить разные находки и окупать себя да и любые другие приборы , по этому я потрачу не парясь эти деньги зная что они вернутся кто в теме тот понимает


Вы точно не завуалированный продавец приборов? Кто в теме тот как раз понимает что отбить 60 тысяч на копе в наше время ой как не просто. Про то что с копа вместо находок можно еще и статью притащить думаю все давно в курсе. Хорошая попытка минелаб, но нет! Может быть потом, когда-нибудь, когда ваши приборы будут иметь запас хотя бы сантиметров десять-пятнадцать в плюсе по сравнению с другими. Но этого чуда не случилось с момента массового выхода ваших металлоискателей на мировой рынок и ждать похоже уже бессмысленно.

Сообщение отредактировал Zabog: 12 Март 2018 - 11:02

  • 0

#78 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Март 2018 - 11:02

 

так если вы поисковик то хорошо понимаете что у прибора есть свойства находить разные находки и окупать себя да и любые другие приборы , по этому я потрачу не парясь эти деньги зная что они вернутся кто в теме тот понимает


Вы точно не завуалированный продавец приборов? Кто в теме тот как раз понимает что отбить 60 тысяч на копе в наше время ой как не просто. Про то что с копа вместо находок можно еще и статью притащить думаю все давно в курсе. Хорошая попытка минелаб, но нет!

 

если  рекламировал этот прибор я  то давно им здесь махал 


  • 0

#79 Offline   Zabog

Zabog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 395
  • 142 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 16
  • Имя:Иван
  • ГородБухалово

Отправлено 12 Март 2018 - 11:03

рекламировал этот прибор я  то давно им здесь махал 


Тогда позвольте поинтересоваться откуда такая твердая уверенность в его "волшебных" характеристиках?
  • 0

#80 Offline   Марк762

Марк762

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 665
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06-Октябрь 17
  • Имя:Игорь
  • ГородТульская обл.

Отправлено 12 Март 2018 - 11:06

Дэгон не продавец Мд , это знаю 100% :bj: .
Тест по разным МД и Эквинокс в том числе.
Приборы Деус, Ака, Етрак, и еще


  • 0




Яндекс.Метрика