Перейти к содержимому







 


Фотография

ВСТРЕЧА с ПОЛИЦИЕЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 02 Март 2018 - 18:16

Наши действия,как у нас всегда было, взять у него визитку с телефоном ,что бы если кто будет стрелять ему сообщить.Так же выслушать,что его друг такой же ебанат как и мы ходит ищет монетки.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#42 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Март 2018 - 19:04

Поздравляю вас с двойным праздником, дорогие россияне, с наступившей накануне календарной весной и с пятницей!

Читал днём тему с телефона, сердце радовалось. ))

По поводу астраханской истории - обсуждать нечего. Всю эту лабуду  высосал из письки астраханской селёдки и настучал на клавиатуре или школяр или дебил, у которого началось весеннее обострение. Аминь.

 

По поводу советов адвоката сложнее.   Тексту этому много лет и обсуждался он не единожды. На одном из форумов я как-то  предложил интнерактивную игру: Перечитываем внимательно текст , моделируем ситуацию и делимся соображениями, как бы вы поступили в определённой ситуации. Конечно же следуя  прочитанным инструкциям.

1.

И так ситуация первая. Вы копаете на  не засеянном поле,  но на нём ведутся сельхоз работы и у него есть владелец или арендатор. Никаких свидетельств о наличии на нём  объектов АКР нет.  Копаете  царские какалики, конинку, пробки и пр.фигню.  Ваше авто/велосипед в нескольких сотнях метров. На поле появляется   незнакомый УАЗ, без опозновательных знаков и едет  в вашу сторону.  До вас метро 200 - 300. Ваши действия?

Зная уже вашу любовь к юмару написал бы так \в не серьезности своей\  Притворился душевно больным ,вынул слюни и плевался на право и на лево .К подьезжающему уазику кинулся под калеса с криками лови демана . Упал бы на землю и стал себя зарывать с видом испугавшегося червы . Потом взял бы металлодетектор и стал бы им ловит бабочек . Продолжалось бы это до тех пор пока они бы не уехали .

Ну а второй вариант . В карманах у меня ничего нет и быть не может . Если что и нашел закрыл у дороги под камнем \схрон\ Достал бы тыщю р ..на всякий случай .Вступил бы в разговор . Зная что они тоже не хотят потерять свою работу за не того пойманного ,проверил их намерения . В любом случае с первых слов все становитс ясно их расположенност их менталитет и вообще не заблудились бы .Конечно представился в узких формах .Ту слово за слово как говорится . Надо вести ох в разговоре туда куда мне выгодно и удобно .Ну деньги сразу отдовать не надо от того что это может быть ими принято как стартовая стоимость и они могут уже просто по тупому доить


  • 0

#43 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 02 Март 2018 - 19:23

 

В каком опасном мире мы живем, беднягу копаря аж 2 года плотно пасли ФСБешники,

Ну им больше-то делать [запрет],конечно :ag: А еще телефон слушали :pozor:  Употеют они,чтобы на копаря разрешение взять

Или же там не простой копарь был,либо все это утка

 

 

 

В каком опасном мире мы живем, беднягу копаря аж 2 года плотно пасли ФСБешники,

Ну им больше-то делать [запрет],конечно :ag: А еще телефон слушали :pozor:  Употеют они,чтобы на копаря разрешение взять

Или же там не простой копарь был,либо все это утка

 

да не простой копарь, а минимум уровень Лары Крафт


  • 0

#44 Offline   kaiman_kaiman

kaiman_kaiman

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 530
  • 1 323 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 16
  • Имя:Олег
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Март 2018 - 19:48

У нас все менты тоже копают. Один раз участковый подходил (типа местные жалуются)  - разошлись полюбовно (собрали монатки и убыли в неизвестном направлении)


  • 0

#45 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 02 Март 2018 - 22:01

Пока что всё мимо,ребятки


  • 0
Колян

#46 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 04 Март 2018 - 11:36

Юридически конечно общение с полицией понятно, а вот дальнейшие действия. Составляется протокол с административным нарушением 7.15 который обязательно попадет в суд. Первое естественно в протоколе  не писать объяснений, перечеркивать объяснения, а писать жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции, Прилагать волшебную бумажку об договоре аренды МД и наверное не плохо было бы приложить ходатайство о переводе дела по месту жительства. Так как скорее всего местный суд уже заточен на обвинительные приговоры по таким статьям и вынесет в любом случае обвинительное заключение. А дома и стены как говорится помогают. Вот в интернете очень много вариантов ходатайства о переводе дела по месту жительства, но все разные, вот подобрать более правильно составленное не могу. И ходатайство сразу приобщать к полицейскому протоколу или уже к суду?


  • 0

#47 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 04 Март 2018 - 11:59

 К 

krim93

2. В протоколе о совершении административном правонарушении категорически не указывайте свои телефоны, для того чтобы исключить возможность уведомления вас по телефону телефонограммой. Пусть суд уведомляет по почте, с почтой можно договорится. Пример на практике, правонарушитель даёт чужой телефон, который является телефоном прокуратуры в другом районе, области, при обжаловании постановления мирового судьи в районном суде представитель привлекаемого лица указывает на ненадлежащее уведомление лица, и в качестве доказательства представляет телефонный справочник с телефоном прокуратуры. Итог отмена постановления о привлечении к административной ответственности в связи с не уведомлением обвиняемого лица.

 

 

В этом пункте вы совершенно не правы, точнее вы даже не думали о том что тут совсем другая ситуация и вам придется взаимодействовать с Судом, так как у вас в заложниках МД и дело уже не в копеечном штрафе, а в дорогом МД, который нужно вытащить из цепких лап несправедливого законодательства. А то решение будет вынесено без вас, пройдет срок обжалования и МД в собственности государства, а вы и знать не знаете и ведать не ведаете. Тут как раз наоборот, приобщается договор аренды, приобщается ходатайство об переводе дела по месту жительства.


  • 0

#48 Offline   krim93

krim93

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 6 077
  • 111 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 04 Март 2018 - 18:03

Да согласен там есть косяки , юрист не заточенный попался ! Я думаю эта тема и поможет во всём разобраться ! Вот ещё инфа , я считаю полезная . Выложили на дружественном нам сайте !


  • 0

#49 Offline   krim93

krim93

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 6 077
  • 111 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 04 Март 2018 - 18:06


  • 0

#50 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 04 Март 2018 - 19:58

Да согласен там есть косяки , юрист не заточенный попался ! Я думаю эта тема и поможет во всём разобраться ! Вот ещё инфа , я считаю полезная . Выложили на дружественном нам сайте !

Брали у юриста по общим делам наверное, а точнее по автомобильным, там как раз чем дольше дело затянется тем лучше. А вот я кучу вариантов перебрал ходотайств и даже не знаю какое правильное. даю ссылки на примерные.

http://vladimirn.ru/...estu-zhitelstva

http://autolawz.ru/o...stu-zhitelstva/

http://internet-russ...datajstvo_2.htm

http://internet-russ...datajstvo_1.htm

Смысл ходотайств,

1 перевести дело к независимому от администрации (Области или района) судье

2 Можно по полной использовать человека который вам сдал в аренду МД, а не заставлять этого человека ездить подавать ходатайство об возврате собственности черт знает куда

3 Свидетель, уже будет не человек в машине полицейского, 


  • 1

#51 Offline   САЛЕМ

САЛЕМ

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 6 078
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Март 2018 - 19:59

ЕВГЕНИЯ  вот ветка . тут правда флуда много но не обращяйте внимания .ВАШИ СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ . Здесь вы можете себя проявить и сделать рекламу


  • 0




Яндекс.Метрика