Перейти к содержимому







 


Фотография

Ночь музеев (Воронеж))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Май 2018 - 12:58

Как и во всей стране, в нашей провинции, вчера-сЁдня ночью прошло мероприятие-"Ночь музееФ" )

Участвовало четыре: Краеведческий, Худ. Крамского, Арсенал и дрессировщика Дурова.

В краеведческом должны были крутить кино пр Эрмитаж, Третьяковскую и Дрезденскую галерею.

Получилось, как обычно...

В проекторе сдохла лампочка, спонсоров нет, показ отменился. Пошлялись по залам. Ничего прикольного нет. Моя дама сказала, что у меня дома, на полках ассортимент побогаче )))

Потом поехали в "Крамского".

Ужас !!!

То ли всё рас..здили, то ли всё по запасникам. Я в нём был последний раз, когда лет пятнадцать назад снимал  там подвал под ООО.

Порадовала коробка с черепками.))

Стоит в углу. Смотрителей нет. Надпись: - "Фрагменты керамики, найденные А.Т. Синюком во время раскопок в 19..-19..г.г.

Думаю, бля, Арсений Тигранович, царство небесное, сколько ж мы с тобой этого дерьма нарыли... ( два кургана с ним раскопал)

Ну как не взять пару кусочков ? Хотя... Накой они мне ?

Потом на выходе увидел свистульки.  Я их помню, мне одну "сто лет назад" там подарили. Историю её не знал...

Оказывается, была экспедиция в 60-х годах в Костромскую губернию, а там сельчане (село, где проводились раскопки, кассир не знает) для подработки их гандобили в мировых масштабах.) Привезли их энное количество. Спросил цену, был поражён... 20 руб. Все свистят. Пока добрался до дома часть раздарил.

Как то так... )))

(Несколько фото прилагаю ))

Черепки и свистульки тама...)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 111.JPG
  • 222.JPG
  • 333.jpg
  • 444pg.jpg

  • 3

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 





Яндекс.Метрика