Перейти к содержимому







 


Фотография

Амулеты привески и прочие предметы куплю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Offline   Golden_Greek_Rus

Golden_Greek_Rus

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 990
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 22-Январь 18
  • Имя:Георгий

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:34

Приветсвую вас друзья, куплю амулеты привески подвески украшение древних, так же возможно военная тематика бронзового века, пишите предлагайте.
С ув Георгий.
  • 0

#2 Offline   Vyazemskiy76

Vyazemskiy76

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 4 322
  • 386 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 16
  • Имя:Виталий
  • ГородГороховец Владимирская область

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:56

Есть топорик фатьяновская культура 2 тыс лет до н.э...с утратами.
Много чего по фино уграм...ПЗС и ЗСЗС...есть комплексы...с ХО(сабля 9-11вв) скорее всего от булгар...комплекс из под Перьми.
  • 0

#3 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:35

Есть топорик фатьяновская культура 2 тыс лет до н.э...с утратами.
Много чего по фино уграм...ПЗС и ЗСЗС...есть комплексы...с ХО(сабля 9-11вв) скорее всего от булгар...комплекс из под Перьми.

А у меня дядя Путин.Фото бы глянуть,что тележить чего не видит не кто?


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#4 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:24

Чудак-человек ТС...

Ещё 10-го числа  я постарался, отснял с десяток из своих предметов (в коллекционном состоянии), крестов домонгольских, амулетов готских. Поинтересовался о его видении политики цен. Прочитал он письмо, не один раз заходил на форум после, и даже ничего не ответил... Хороший видать знаток :pozor: .


Сообщение отредактировал Лик: 12 Сентябрь 2018 - 10:25

  • 0

#5 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:49

Чудак-человек ТС...

Ещё 10-го числа  я постарался, отснял с десяток из своих предметов (в коллекционном состоянии), крестов домонгольских, амулетов готских. Поинтересовался о его видении политики цен. Прочитал он письмо, не один раз заходил на форум после, и даже ничего не ответил... Хороший видать знаток :pozor: .

Наверное цену заломил, да ещё и в гривнях?!  Тут время на осмысление требуется. ))


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#6 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:37

 

Чудак-человек ТС...

Ещё 10-го числа  я постарался, отснял с десяток из своих предметов (в коллекционном состоянии), крестов домонгольских, амулетов готских. Поинтересовался о его видении политики цен. Прочитал он письмо, не один раз заходил на форум после, и даже ничего не ответил... Хороший видать знаток :pozor: .

Наверное цену заломил, да ещё и в гривнях?!  Тут время на осмысление требуется. ))

 

 

 Я вообще своих цен не называл... читаем внимательно..

 У меня, кстати бОльшая часть предметов в России ;-)..

 

 А о времени на осмысление можно было бы и чиркнуть строку-другую.  Не говоря уже о "благодарности, что откликнулись", хоть она мне и не нужна,- просто это показывает возможности  культуры общения контрагента.


Сообщение отредактировал Лик: 12 Сентябрь 2018 - 13:43

  • 0

#7 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:05

а кто вы для тс ? у него репа 5 ему терять не чего он писарь не местный попишет да уедет  :ag:


  • 0

#8 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:50

а кто вы для тс ? у него репа 5 ему терять не чего он писарь не местный попишет да уедет  :ag:

угу, как по мне, такие темы "казачки засланные" создают... неймётся всё им... 


  • 0

#9 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:12

 

а кто вы для тс ? у него репа 5 ему терять не чего он писарь не местный попишет да уедет  :ag:

угу, как по мне, такие темы "казачки засланные" создают... неймётся всё им... 

 

 

Ещё 10-го числа  я постарался, отснял с десяток из своих предметов (в коллекционном состоянии), крестов домонгольских, амулетов готских. Поинтересовался о его видении политики цен. Прочитал он письмо, не один раз заходил на форум после, и даже ничего не ответил... Хороший видать знаток  :pozor: . с большим ув,, к Лику продолжу рассказ положил значит человек эти фотки в черную папку примерно формата а 4 и думает надо смотать в музей и узнать какую историческую цену имеет так как по предмету в принципе можно определить с каких раскопок уходят артефакты ну и начал вычислять  :Connie_twiddle-thumbs: 


Сообщение отредактировал Дэгон: 12 Сентябрь 2018 - 22:13

  • 0

#10 Offline   ВАЛИУС

ВАЛИУС

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 686
  • 592 сообщений
  • Регистрация: 01-Июль 15
  • Имя:Вал
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:42

Дэгон,а возможно эксперт долго тянет с заключением экспертизы,оно нужно для понимания,получится ли завести громкое дело или нет.....ну или возникли небольшие трудности с получением оперативного аванса для закупки данного материала....всё таки конец года скоро,и силовикам надо быстро подсуетиться,чтобы настряпать не сильно напрягаясь дел под премии....это же проще чем накуролесивших смуглых туристов с травмачами розыскивать...ну а возможно всё не так,и у меня просто паранойя.......

Сообщение отредактировал ВАЛИУС: 12 Сентябрь 2018 - 22:45

  • 0

Говори правду,но скрывай мысли...


#11 Offline   краевед

краевед

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 969
  • 1 156 сообщений
  • Регистрация: 27-Декабрь 14
  • Имя:Юрий
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:02

Чел просто заскочил мимолётом на пятак рублей купить.....


  • 0

#12 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:04

Во вы в дебри полезли.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#13 Offline   ВАЛИУС

ВАЛИУС

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 686
  • 592 сообщений
  • Регистрация: 01-Июль 15
  • Имя:Вал
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:13

Простите друзья,осеннее обострение паранойи
  • 0

Говори правду,но скрывай мысли...


#14 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:14

Чел просто заскочил мимолётом на пятак рублей купить.....

 

  Первая мысль  у меня была такая же)). Думаю,- она и верная.

 Кричит "сыпьте рариков, и побольше!",  а судя по его постам он вообще не в теме...

 Ну, я с пониманием обстоятельств, бывают ведь новички-энтузиасты)), насыпал ему вполне себе каталожных предметов. Просто было  интересно,  оценит ли он  состояние,  а оно вона как...


  • 0

#15 Offline   Golden_Greek_Rus

Golden_Greek_Rus

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 990
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 22-Январь 18
  • Имя:Георгий

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:14

Приветсвую вас уважаемые люди.. если конечно вас так можно называть. Поступило куча предложение, из них были только 1дно нормальное. За предметы которые Стоят 100р прочить все 10т я уже честно боюсь спрашивать цены! И когда высылаете сразу пишите цену! А не так чтоб пол часа разговаривать о цене, да нет тут все коротко вам тут и так по 50 лет а время своё тратите на пустую болтавнью мне 25 и пока с вами договорюсь о чем то мне тоже стукнет 50!
В сайт захожу смотрю, тут смотрю любят поумничать, в жизни сайта не участвую, скажу одно. Вот тут этот сайт есть эти люди хорошие плохие разные и все... больше тут и не будут люди сидеть, потомкчто вы застираете все и всех! Покупать хотите за копейки а за ваш шмурдяк цену не сложите!!! Вернитесь в реальность господа. В моих публикация пожалуйста не засоряйте письмами по темы.
  • 0

#16 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:27

вам тут и так по 50 лет а время своё тратите на пустую болтавнью мне 25 и пока с вами договорюсь о чем то мне тоже стукнет 50!
 

 

 Так идите, от куда пришли, и нечего тут пустые темы создавать. С вами по нормальному, а вы как нелюдь, ей богу..


Сообщение отредактировал Лик: 13 Сентябрь 2018 - 22:27

  • 0

#17 Offline   Golden_Greek_Rus

Golden_Greek_Rus

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 990
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 22-Январь 18
  • Имя:Георгий

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:54


вам тут и так по 50 лет а время своё тратите на пустую болтавнью мне 25 и пока с вами договорюсь о чем то мне тоже стукнет 50!


Так идите, от куда пришли, и нечего тут пустые темы создавать. С вами по нормальному, а вы как нелюдь, ей богу..

Это не вам точно решать идти мне или не идти. Вы тут панику развели не понятную!
Обсуждали меня тут как хотели! Могли же ещё раз написать в лс. Просто вопросительный знак поставить, чем тут обсуждать меня какой я плохой обидел я человека, не ответил... и у остальных фантазия заиграла! Купит по 5 рублей говорите, а вы тут что, музее ходячие ? Кем вы все из себя возомнили, у всех один и тот же шмурдяк почти!тут нет людей вящего ранга котрые могут давать миллионы за предметы, все обычные люди как я и вы все!
Прежде чем смеётся и обсуждать думайте головой, будьте порядочными людьми, их и так уже дифицит.
  • 0

#18 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 00:23

 

 

вам тут и так по 50 лет а время своё тратите на пустую болтавнью мне 25 и пока с вами договорюсь о чем то мне тоже стукнет 50!


Так идите, от куда пришли, и нечего тут пустые темы создавать. С вами по нормальному, а вы как нелюдь, ей богу..

Это не вам точно решать идти мне или не идти. Вы тут панику развели не понятную!
Обсуждали меня тут как хотели! Могли же ещё раз написать в лс. Просто вопросительный знак поставить, чем тут обсуждать меня какой я плохой обидел я человека, не ответил... и у остальных фантазия заиграла! Купит по 5 рублей говорите, а вы тут что, музее ходячие ? Кем вы все из себя возомнили, у всех один и тот же шмурдяк почти!тут нет людей вящего ранга котрые могут давать миллионы за предметы, все обычные люди как я и вы все!
Прежде чем смеётся и обсуждать думайте головой, будьте порядочными людьми, их и так уже дифицит.

 

 

 

Так на первое вы и сами себе ответили :

 тут смотрю любят поумничать, в жизни сайта не участвую

 

 ... а на второе (как бы так сказать..) вы видели тут дятлов?))..Ни кто по нескольку раз повторять не будет.

 

 А на счёт "шмурдяка",- вот  это шмурдяк  http://www.reviewdet...c/16440-podves/  , но он вам приглянулся.., кстати, это не ременная накладка, как вы там написали. Не в обиду конечно, ни ТС ни вам. Но раз задаются вопросы по типу "куплю", тут уже нужна конкретика, а её нет. Не обижайтесь.


  • 0

#19 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:33

Приветсвую вас уважаемые люди.. если конечно вас так можно называть. Поступило куча предложение, из них были только 1дно нормальное. За предметы которые Стоят 100р прочить все 10т я уже честно боюсь спрашивать цены! И когда высылаете сразу пишите цену! А не так чтоб пол часа разговаривать о цене, да нет тут все коротко вам тут и так по 50 лет а время своё тратите на пустую болтавнью мне 25 и пока с вами договорюсь о чем то мне тоже стукнет 50!
В сайт захожу смотрю, тут смотрю любят поумничать, в жизни сайта не участвую, скажу одно. Вот тут этот сайт есть эти люди хорошие плохие разные и все... больше тут и не будут люди сидеть, потомкчто вы застираете все и всех! Покупать хотите за копейки а за ваш шмурдяк цену не сложите!!! Вернитесь в реальность господа. В моих публикация пожалуйста не засоряйте письмами по темы.

Георгий может к вопросу надо было подойти с другой стороны мыл так и так нуждаюсь в некотором шмурдяке вот фотки и т.д цена вопроса, все вроде понятно, а то вы написали так что народ думает что вы с баьлом и начинает предлагать экземпляры которые реально стоят не плохо дабы тоже заработать валюту, в наше время в личку лоха я думаю не дождетесь который вам рарики принесет задаром так что удачи в ........?  а на счет что здесь люди сидят здесь не зона и что им 50 лет а вам 25 и у вас нет времени дам тебе совет не торопись жить а то быстро старость наступит 


  • 0

#20 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:06

Доброго дня Георгий.....к куче предложений добавлю ещё одно....был атрибутирован как нашивной амулет ....примерно 9-10 век....насколько мне известно было найдено за всё время 2 штуки...оба давно...оба бассейн р.Волга...вот один из них-мой(цветопередача на фото нарушена)...плотные зелёные окислы....даже если вам и не интересен почитал бы Ваши мысли (и  мысли др. знатоков) по данному предмету(фото только такое и на нём не видно наличие насечек....обе стороны одинаковы)

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN6380.JPG

  • 0




Яндекс.Метрика