Перейти к содержимому







 


Фотография

рубль 1961


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:33

Вы не антропологи, понятно...

Женскую руку от мужской отличить можете ?

Форма ногтей у них разная. По-ходу, попросил жену придержать.

Маникюр не первой свежести, согласен. В следующий раз попросит перед фотосессией обновить.

Гурманы, блин  :pozor:

Витя,если это женские ногти,то я Санта. Ну либо она их молотком бьет через день,или грибок. Такая горбатая ногтевая пластина не бывает у баб. У нормальных баб. Да и заусенцы они,как правило,не откусывают.


Колян

#22 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:45

 

http://sovmint.ru/ka...bl/1-rubl-1961/

Лаком ногти накрашены,что ли? :bj:  :pozor:

слыш упырь дуло там своё залепи..

 

Кыш,плесень грибковая.

Ему тут помогают,а он 3,14здит еще.


Колян

#23 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:12

 

Ребят, я вот понять не могу...

СкуШно ? К нормальному пацану прицепились. Есть же столько мудаков на форуме, хоть модераторам лицензии на отстрел выдавай.

Что в нём не так ?

Бокс ? 

Если бы я сказал однокласникам что хожу на танцы "Народов Мира" в 4 по 6-й класс меня бы наверное уе..ли подклками. Скрывал.

Мне было напряжно, но маме этого хотелось. Те кто ходил на бокс и на самбо, пользовались уважением. Карате не было распространено.

Будоражит кровь, что боксёр виртуальный ?

"Гав-гав-гав, и вот ты у бутки , а собачка без ошейника ?

ЗАЧЕМ ? Почему ?"

Ведь Андрей вас не трогал.

Романидзе, Николя, я вас очень уважаю, но, по-моему, ваши подъ..бки в сторону Андрея бывают через чур быдляческими и колхозными.

И мне не приятно, когда он уподобляется аналогичными ответами...

Вить,а ты повнимательней если бы следил за его высерами,то вопросов бы у тебя не было. Это чмо себя изначально так преподносить стал,что он боец суперский,а вы тут все уроды.А сам двух слов связать не может. Кличко,бля :ag:  Даже сейчас посмотри,он нормальный пацан,те,кто его поддерживают-нормальные,а те,кто не согласен в чем-то -быдло,хотя все как раз наоборот.Рома пару слов недавно сказал в угоду этому фаршу-сразу норм стал. Потом опять говно. Тупость быдлячья обыкновенная. И не любят таких в нормальном обществе.

 

слушай Коля хули ты судишь несёшь бред какой то..когда я стал себя преподносить как супер боец?????????ты ху......та я никогда не завышал своё самолюбие ты конкретно пи.....шь а всё потому ,что ты не на что не способен в этой жизни сам .....когда мне говорят по существу я всегда соглашаюсь если даже это идёт в разрез с моим мнением ..ИИИ когда всякие б....ть чепушилы начинают свой диагноз отрабатывать ради забавы ,с чего я должен им симпатизировать.....потом сука понимают что не вывозят базар начинают крутится как подшнырки вроде как не в чём не бывало..Пляшут и нашим и вашим конкретно ты Коля ничтожество которых надо поискать и когда узнаёшь таких людей ближе становится очень гадко на душе..Сперва думай хорошенько о последствиях потом высказывайся,не известно на кого в дальнейшем нарвёшься ,грязь еб.....ая..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#24 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:21

 

 

Ребят, я вот понять не могу...

СкуШно ? К нормальному пацану прицепились. Есть же столько мудаков на форуме, хоть модераторам лицензии на отстрел выдавай.

Что в нём не так ?

Бокс ? 

Если бы я сказал однокласникам что хожу на танцы "Народов Мира" в 4 по 6-й класс меня бы наверное уе..ли подклками. Скрывал.

Мне было напряжно, но маме этого хотелось. Те кто ходил на бокс и на самбо, пользовались уважением. Карате не было распространено.

Будоражит кровь, что боксёр виртуальный ?

"Гав-гав-гав, и вот ты у бутки , а собачка без ошейника ?

ЗАЧЕМ ? Почему ?"

Ведь Андрей вас не трогал.

Романидзе, Николя, я вас очень уважаю, но, по-моему, ваши подъ..бки в сторону Андрея бывают через чур быдляческими и колхозными.

И мне не приятно, когда он уподобляется аналогичными ответами...

Вить,а ты повнимательней если бы следил за его высерами,то вопросов бы у тебя не было. Это чмо себя изначально так преподносить стал,что он боец суперский,а вы тут все уроды.А сам двух слов связать не может. Кличко,бля :ag:  Даже сейчас посмотри,он нормальный пацан,те,кто его поддерживают-нормальные,а те,кто не согласен в чем-то -быдло,хотя все как раз наоборот.Рома пару слов недавно сказал в угоду этому фаршу-сразу норм стал. Потом опять говно. Тупость быдлячья обыкновенная. И не любят таких в нормальном обществе.

 

слушай Коля хули ты судишь несёшь бред какой то..когда я стал себя преподносить как супер боец?????????ты ху......та я никогда не завышал своё самолюбие ты конкретно пи.....шь а всё потому ,что ты не на что не способен в этой жизни сам .....когда мне говорят по существу я всегда соглашаюсь если даже это идёт в разрез с моим мнением ..ИИИ когда всякие б....ть чепушилы начинают свой диагноз отрабатывать ради забавы ,с чего я должен им симпатизировать.....потом сука понимают что не вывозят базар начинают крутится как подшнырки вроде как не в чём не бывало..Пляшут и нашим и вашим конкретно ты Коля ничтожество которых надо поискать и когда узнаёшь таких людей ближе становится очень гадко на душе..Сперва думай хорошенько о последствиях потом высказывайся,не известно на кого в дальнейшем нарвёшься ,грязь еб.....ая..

 

Витя не слушай этот бред отталкивайся всегда от своих соображений и видения ситуации ..Здравые люди сразу видны,они не упрекают других в чём либо до тех пор пока к ним не отнесутся подобным образом ..я не оправдываюсь ноо я никогда не оскорбил здесь никого пока мне не дали повода и это факт..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#25 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:44

Че ты ноешь,обиженка? Кто тут про сброд писал? Я? Гандон ты последний просто.


Колян

#26 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:46

Я только с моральными уродами,вроде тебя,не могу общий язык найти,а с нормальными людьми общаюсь отлично. Но тебе этого не понять.


Колян

#27 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:41

Ребята, давайте жить дружно! :br:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#28 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:47

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#29 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:45

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

Рома, привет! ТС, мог бы и без ногтей показать фотки, и не было бы никакого шума....


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#30 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:52

 

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

Рома, привет! ТС, мог бы и без ногтей показать фотки, и не было бы никакого шума....

 

Юра,да прикалываются все.Зимой ваще будем тут все  тусть,на сайте.


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#31 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:56

Че ты ноешь,обиженка? Кто тут про сброд писал? Я? Гандон ты последний просто.

именно о таких шерстянок кпрокозьих как ты и нех ....мне тут гавкать из за угла ты сучка сразу стала прикол отробатывать на РОВНОМ заметь месте..с тобой общаются только по тому ,что ты своё ебло везде суёшь по делу и без дела гниль блятская и заметь мразь даже когда мне говорили не пристойные вещи я не уподобился и пытался ответить как можно максимально мягче дабы не плодить конфликт ....Чюдовище ..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#32 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:58

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

уёбище молись чтоб нам не пересечся на жизненном пути..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#33 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:05

тут хватает нормальных мужиков !!!которые живут не принуждённо!и всегда с адекватной точкой зрения!и без вашего мнения обойдётся любой человек 

,и запомните все...Слова всегда находят своего хозяина..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#34 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:05

 

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

уёбище молись чтоб нам не пересечся на жизненном пути..

 

ты фаршмак своё найдёшь..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#35 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:06

 

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

уёбище молись чтоб нам не пересечся на жизненном пути..

 

Бить попытаешься?Андрюша,у меня пиздолет,мне пох. :smile55:


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#36 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:07

Андрейка,тебе пива ,что ли налил кто?Ты же тупеешь с него,а ведь спорцамен.


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#37 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:19

 

 

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

уёбище молись чтоб нам не пересечся на жизненном пути..

 

ты фаршмак своё найдёшь..

 

Сам себе уже отвечать начал. Это ж надо так бошку повредить :pozor:


Колян

#38 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:22

 

Че ты ноешь,обиженка? Кто тут про сброд писал? Я? Гандон ты последний просто.

именно о таких шерстянок кпрокозьих как ты и нех ....мне тут гавкать из за угла ты сучка сразу стала прикол отробатывать на РОВНОМ заметь месте..с тобой общаются только по тому ,что ты своё ебло везде суёшь по делу и без дела гниль блятская и заметь мразь даже когда мне говорили не пристойные вещи я не уподобился и пытался ответить как можно максимально мягче дабы не плодить конфликт ....Чюдовище ..

 

Вот это ты тут понасобирал. Полное отсутствие ума. Когда это ты мягко отвечал,чмо ринговое? Ты как салем тебе подпевать начал,сразу ему жопу вылизал,а потом и он плохой стал. Я сую свой нос туда,куда хочу и туда,где знаю,про что я пишу. А ты и не знаешь,да еще себя клоуном выставляешь. Герой кнопочный


Колян

#39 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:50

салем сам себя поставил в такое положение и не я один это заметил ..чего я не знаю это не суть,я высказываю своё мнение как и многие здесь,ну а уж если заблуждаюсь так это не критично ,буду знать как говорится..эрудит не добитый.. :image185:  


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..

#40 Offline   SKOROBEY

SKOROBEY

    Невыкуп лота, без аукциона

  • Создатель темы (ТС)
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 740
  • 811 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 17
  • Имя:Андрей
  • Городсмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:51

 

 

 

Ребята, давайте жить дружно! :br:

Пушай ногти показывает,а то вдруг он  того.... :banani: под хвост долбится,а мы как с мужиком с ним .Нам зашквариться не к чему.

 

уёбище молись чтоб нам не пересечся на жизненном пути..

 

Бить попытаешься?Андрюша,у меня пиздолет,мне пох. :smile55:

 

достать не успеешь..


Живи по совести,звучит красиво,комуто совесть позволяет детей насиловать,кто ищет тот найдёт сухарь вкуснее с голоду,не опуская рук а то пропустишь в бороду..




Яндекс.Метрика