Перейти к содержимому







 


Фотография

5 копеек 1935 года (старый тип) обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Offline   Антон

Антон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 178
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 23-Февраль 15
  • ГородКиров

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:11

Здравствуйте форумчане. На нашем форуме обсуждается куча разных вопросов, даже не касающихся поиска,а вот эту тему почему то из виду упустили. В примечании у нее значится " обсуждения не было", хотя для монеты с такой стартовой ценой,я считаю, обсуждение просто необходимо.  Лично я не понимаю, чем обусловлена такая высокая стартовая цена. Если ТС отнес свою монету к редкой разновидности,без узелков,то лично я их прекрасно вижу. Конечно, в результате коррозии и жесткой чистки их плохо заметно, но все же они там есть. Поправьте, если не прав.С уважением ко всем,Антон.

 

-----------------------------------------------------------

Отвечу на ваш пост здесь.

По всей видимости познаний у вас маловато по этому вопросу.

модератор раздела:  монетка2013


Сообщение отредактировал монетка2013: 27 Октябрь 2018 - 23:03

  • 1

С уважением! 


#2 Offline   Антон

Антон

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 178
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 23-Февраль 15
  • ГородКиров

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:36

Антон запасайся чесноком и амулетами скоро тетя придет  :ag:

На этом форуме совсем нигде ничего серьезно не обсуждается? Тогда я умываю руки


  • 0

С уважением! 


#3 Offline   Mr. & Ms. Smitt

Mr. & Ms. Smitt

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 617
  • 260 сообщений
  • Регистрация: 18-Сентябрь 17
  • Имя:Макс и Оксана
  • ГородТанаис

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:01

Здравствуйте форумчане. На нашем форуме обсуждается куча разных вопросов, даже не касающихся поиска,а вот эту тему почему то из виду упустили. В примечании у нее значится " обсуждения не было", хотя для монеты с такой стартовой ценой,я считаю, обсуждение просто необходимо.  Лично я не понимаю, чем обусловлена такая высокая стартовая цена. Если ТС отнес свою монету к редкой разновидности,без узелков,то лично я их прекрасно вижу. Конечно, в результате коррозии и жесткой чистки их плохо заметно, но все же они там есть. Поправьте, если не прав.С уважением ко всем,Антон

http://www.reviewdet...ria-v-22-00msk/

Доброго времени суток! В целях интереса не могли бы Вы подсказать какова по вашему мнению цена сего предмета?

                                   С ув.


  • 0

#4 Offline   vektir

vektir

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 49
  • 121 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13
  • Имя:vektir
  • ГородВосточная Пруссия

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:12

 

Здравствуйте форумчане. На нашем форуме обсуждается куча разных вопросов, даже не касающихся поиска,а вот эту тему почему то из виду упустили. В примечании у нее значится " обсуждения не было", хотя для монеты с такой стартовой ценой,я считаю, обсуждение просто необходимо.  Лично я не понимаю, чем обусловлена такая высокая стартовая цена. Если ТС отнес свою монету к редкой разновидности,без узелков,то лично я их прекрасно вижу. Конечно, в результате коррозии и жесткой чистки их плохо заметно, но все же они там есть. Поправьте, если не прав.С уважением ко всем,Антон

http://www.reviewdet...ria-v-22-00msk/

Доброго времени суток! В целях интереса не могли бы Вы подсказать какова по вашему мнению цена сего предмета?

                                   С ув.

 

3000 рублей


  • 1

#5 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:48

Монета довольная редкая.Пять копеек в старом кузове всегда в цене была.По стоимости кому как нужна.Десять конечно  дороговато думаю.Не то время нынче.


  • 1

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 





Яндекс.Метрика