Перейти к содержимому







 


Фотография

Смотреть ВСЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:32

ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ

 

http://russia.tv/bra.../brand_id/48464



#2 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 01:27

Жесткий материал. Я думаю что не надо оглядываться, не надо боятся. Надо переть вперёд как трактор. Не может быть в смелом, умном и уверенном человеке страха перед которым человек сломается  !!!! Страх это то что мы принимаем на веру когда сталкиваемся с ситуацией которую не можем понять, которая нам неизвестна. У слабых она порождает страх, у сильных ярость, у умных осознавание ситуации что он стоит между страхом и яростью.... Мне лично Михалков не нравится по одной простой причине, он продажная шкура...а его кино выезжает на патриотизме, о котором он мало что понимает. Тупой и жадный барыга.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#3 Offline   Павел177

Павел177

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 26
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:53

Да, действительно жестко. Но самое печальное - чистая правда, к сожалению. Грустно....

А о Михалкове думать можно по-разному, но что ни говори, кино он снимать умеет!



#4 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:22

Барину подали фаршированную индейку, французское вино, грибочки и разносолы, он смачно поел и попил, и попёрла мысль боярская разливаться кречетом по пустым деревням убитым коммунизмом и недобитым демонократией! 

-Ну нефть мы купили, газ нупли, 10 банков купили...А что бы ещё?
-А не прикупить ли нам пару деревенек крестьянских?

А ваще Никита мудачек сравни цены гсм с ценой на пшеницу и не задавай глупые вопросы: "почему деревни

 вымирают?" "почему никто не хочет на лошадях пахать?" "почему государство не закупает
 сельхоз продукцию у фермеров?" и т.п. И продолжай искать "...стал искать крестьян..."  потомков бывших крепостных принадлежащих предкам Михалкова собираясь вернуть их в свою "собственность"


#5 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 80
    Регистрация: --

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:34

МиГалков обычная лизоблюдная свинья,корячащая из себя барина всея Руси с одновременной распальцовкой посона 90-х.Весь его "поцреотизм" это обычное выколачивание бюджетных денег на модной ныне волне патриотизма.Это что он там снимать умеет ??? Никак "УС" с продолжением бреда в "УС-2",где всю зону перебил одной бомбой Ю-87,неизвестно по каким ТТХ добравшимся до этой самой зоны (не иначе как дозаправлялся в Тушино),или где цивильный придурок-капитан лоханки в военное время с какого-то хера разоружает армейцев вместе с офицерским составом ??? Или где поп обращает в веру комсомолку на мине,а ганс в первые дни войны,когда он себя представлял через пару месяцев марширующим по Москве,идет на таран от злобы фошиццкой,неуемной ??? Бред,на премьере которого ветераны уходили стройными рядами чуть ли не через 10 минут после начала фильма.



#6 Offline   box

box

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 485
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 13
  • ГородСПб

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 01:11

а его кино выезжает на патриотизме, о котором он мало что понимает. Тупой и жадный барыга.

Азм есмь царь!

 Ничего жуткого и жёсткого ребят. Всё это давно и по всей России известно. К сожалению.

Может вам из-за МКАД не видать? :br:

Только непонятно, зачем это Никите II нужно. Интересно, как в его вотчине, крестьяне живут.

Видно возраст. Папенька его, тоже не сразу стал "придворным" блюдолизом. Дурная наследственность?



#7 Offline   Svarog

Svarog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 102
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 13
  • ГородС-Пб

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:45

Печально.Вопросы к правительству.А теперь есть поиск по заброшенным деревням,неплохие вещи встречаются.



#8 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:56

Да Михалков в патриотизме по более вашего соображает.
От того и снял ВАМ молодым не подготовленным мозгам фильм о реалиях жизни.
Что вы выросли патриотами , а не как ранее лжепатриотами выращенными на вранье и лжи с экранов брездневской эпохи.
Как правило плюют тем в спину кто впереди , лишний раз в этом убеждаюсь.
И он и фильм респект и уважуха !

#9 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 102
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:59

У Путина спросили - Владимир Владимирович, как Вы относитесь к Михалкову?

 

ВВ - Усы у него прятно жопу щекочат!!!!

 

 

Председатель заканчивай быть подпёздышом текущей власти, ей богу не интересно уже..ты вообще в шаге от того что я тебя нахер послал с форума с твоими темами!!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#10 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:03

это типа свою точку зрения нельзя говорить ?



#11 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 102
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:20

Твоя точка зрения лично для меня - в том виде какой ты её высказал к Михалкову враждебна, этот персонаж враг Русского народа. Я это говорю на том основании что его фильмы бездарны, сам Михалков жлоб и выжига. Если есть что сказать то коротко и без подёбов!!! Я намерен по примеру некого персонажа устроить ночь длинных ножей, мне надоела заумная говорильня которая очень нравится всяким гавнюкам всех национальностей. Этот форум будет СЛАВЯНСКИМ, хочешь тут быть как серьёзный человек - излагай нормальным языком свои мысли - нет - нахер!!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#12 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:26

моя точка зрения не может быть изложена коли она отличается от твоей
я правильно понял.
и все должны петь с тобою в один голос остальные вон ?

#13 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 235
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:41

В общем : 

 

  • еврейская позиция увода в сторону от темы или ответ вопросом на вопрос - НАХЕР!!! 
  • явное отрицание ситуации и здравому смыслу в политических, социальных, рассовых вопросах - в двойне НАХЕР!!!
  • спор с админом - НАХЕР!!!!

 

Мне надоело целая куча народа которая просто или лупоглазит и нихрена не общается или задроты которые прут против русского человека, его жизни, социума и т.д.  

 

Нет здесь еврейской демократии и свободы слова, есть только нормальное всем понятное общение. Загонять меня словами что-бы я оправдывался - ПОШЕЛ НАХЕР СРАЗУ!!!!

 

Это всё !!!!

Вопросы?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#14 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:21

Бей ,басурманов! :bj:

Павел!А как же Энштейн ,Фейтфангер , Сара с Ромой. Сруль Соломонович? Куда же им податься ?

Прикрепленные файлы



#15 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 618
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:30

Бей ,басурманов! :bj:

Павел!А как же Энштейн ,Фейтфангер , Сара с Ромой. Сруль Соломонович? Куда же им податься ?

В топку !!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#16 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:41

Вот просмотрел и я фильм,и хочу сказать эта мозоль болит с каждым днём сильнее и сильнее,и не имеет значения кто снимал этот фильм Пупкин или Залупкин!А притворяться что жизнь у всех удалась безсмысленно.Могу привести массу примеров того как наше отечество нас просто уничтожает и бросает на произвол судьбы!



#17 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:10

В общем : 

 

  • еврейская позиция увода в сторону от темы или ответ вопросом на вопрос - НАХЕР!!! 
  • явное отрицание ситуации и здравому смыслу в политических, социальных, рассовых вопросах - в двойне НАХЕР!!!
  • спор с админом - НАХЕР!!!!

 

Мне надоело целая куча народа которая просто или лупоглазит и нихрена не общается или задроты которые прут против русского человека, его жизни, социума и т.д.  

 

Нет здесь еврейской демократии и свободы слова, есть только нормальное всем понятное общение. Загонять меня словами что-бы я оправдывался - ПОШЕЛ НАХЕР СРАЗУ!!!!

 

Это всё !!!!

Вопросы?

Да и не пойму зачем такими словами разбрасываться?Так можно и всех нахер перепосылать и остаться одному с гордо поднятой головой.



#18 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 618
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:33

При чём тут гордо поднятая голова? Как относится к тому что тупо заходят, копипастят и выставляют на других ресурсах? Надо радоваться и поощрять? Если человеку нечего сказать по делу и он только  приходить тупо посмотреть - повторюсь нахер пускай валит. Последнее время тенденция просто у всех просто пожрать, что то написать свое интересное никак - а вот критику разводить это завсегда все умеют. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#19 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:39

Может у людей реально времени не хватает,жёны ,дети,бабушки ,дедушки и быт всё время съедает,да и не у всех красноречие развито.С ув...Дмитрий.



#20 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:46

Лично я против всякого рода оскорблений,мы же не дикари какие,а копипостят и за это спасибо всё равно движ хоть какой то чем просто смотрят и уходят.






Яндекс.Метрика