Перейти к содержимому







 


Фотография

Помощь Новичку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Offline   Kms75Kms

Kms75Kms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 7 491
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 20
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Июль 2020 - 21:00

Всем вечер добрый! Сказать,что я на форуме новичок, наверное ни чего ни сказать. Думаешь, сейчас быстренько зарегююсь и давай тут как по музею шастать, туда заглянул, там дверку приоткрыл, с вопросом - А тут, что у вас?)) Так вот когда пришёл регистр, дальше то и боишься куда то шаг сделать. Мой пример. Зашёл в раздел Разновидности(как бы за этим и здесь) современных монет, нажимаю на учимся определять..... Смотрю какой то образ объясняет про разновид и как раз за тем, за чем я и пришёл предложить монету и он рассказывает о моей, я естественно обрадовался и давай искать кнопки чтоб ему написать, мол всё нормуль у меня есть такая, а строчки то нету куда писать, ну я и давай жать то на его профиль то ещё куда нибудь, и тут я понимаю, что что то не то, ну так как чей-то взгляд со стороны чувствуешь, но не видишь его, а понимаешь, что точно на тебя косятся, потому как пока стрелками тыкал искал то куда написать, то ещё что, ни раз писали, я не могу, я не имею права, и тд Так вот я это всё к чему, А к тому, что ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ)) и прошу как бы меня направить в правильном русле дальше дойти до предложения выставить свою монету, предложив наиболее редкую разновидность 5 руб 1997 спмд С увеличением изображения реверса и датой, штемпель 2.3(ЮК)илм2.23(АС) Встречается только в Сувенирных набора Госзнака. Монета из оборота, состояние VF: F ну это как я вижу, тут как бы решать ни мне. Ну как то вот такое приветствие получилось у новичка.))
  • 0

#2 Offline   s-stalk

s-stalk

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 709
  • 1 490 сообщений
  • Регистрация: 07-Июль 15
  • Имя:Сергей
  • ГородКозельск

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:59

Привет Владимир  :resp1:


  • 0

Сергей


#3 Offline   Kms75Kms

Kms75Kms

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 7 491
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 20
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:06

Здравствуйте! Вы прочитали сообщение и вас что то интересует или хотите предложить помощь
  • 0

#4 Offline   айрус

айрус

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 203
  • 253 сообщений
  • Регистрация: 23-Апрель 17
  • Имя:сергей

Отправлено 06 Июль 2020 - 20:04

Привет Владимир!


  • 0

#5 Offline   Kms75Kms

Kms75Kms

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 7 491
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 20
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:14

Вечер добрый! Скажите, а можно как то предложить монету без аукциона, хотя тут же и возникает вопрос, как узнать кому нужно. Я хотел бы предложить монету каторую описал в приветствие, но я так понял она не очень то и востребована. Хотя проходы смотрел на аукционах у неё хорошая. Не посоветуете, что нибудь. Просто я новичок, и сначало надо, выставить, потом отправить у меня рекомендаций то нет и только потом как получат мне вышлют деньги. Всё это движение, как то не очень равно сумме каторая будет за монету
  • 0

#6 Offline   s-stalk

s-stalk

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 709
  • 1 490 сообщений
  • Регистрация: 07-Июль 15
  • Имя:Сергей
  • ГородКозельск

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:28

Создайте тему с фото в нужном разделе , если кому надо напишут там или в личку . Вот где можно создать тему http://www.reviewdet...sr-sssr-rossii/


Сообщение отредактировал s-stalk: 06 Июль 2020 - 21:30

  • 0

Сергей


#7 Offline   Kms75Kms

Kms75Kms

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 7 491
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 20
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:01

Спасибо Вам Большое!
  • 0




Яндекс.Метрика