Перейти к содержимому







 


Фотография

монетка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Offline   REGION 76

REGION 76

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 7 561
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 20
  • Имя:Геннадий
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 08:21

Странно,это что за критерий такой оценки подлинности !!! не по шрифту, весу,размеру и.т.д.а по моей цене.... мне " бичи"много чего приносят за бутылку...я показал фото для специалистов!!! а так и я могу любую монетку назвать "фуфло" или сбить цену для товарища !!!    по предметней бы.!!!.для меня монета хорошая,да и вес не больше а меньше...потёртости ....с Ув 


  • 0

#22 Offline   REGION 76

REGION 76

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 7 561
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 20
  • Имя:Геннадий
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 08:35

если я в "чешуе" чайник, так она и валяется в моём кувшине вместе с ложкой, эта монетка валялась в куче мелочи,для меня не актуально,не моя тема.

моя тема вот.С Ув.

IMG_1911.JPG

IMG_1912.JPG

 

 

 


  • 0

#23 Offline   subedei

subedei

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 946
  • 168 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 17
  • Имя:Сабир
  • ГородЭнгельс

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 01:43

Странно,это что за критерий такой оценки подлинности !!! не по шрифту, весу,размеру и.т.д.а по моей цене.... мне " бичи"много чего приносят за бутылку...я показал фото для специалистов!!! а так и я могу любую монетку назвать "фуфло" или сбить цену для товарища !!!    по предметней бы.!!!.для меня монета хорошая,да и вес не больше а меньше...потёртости ....с Ув 

Да бросьте, мил человек, тут "бабушку то ерошить"... не к лицу это - фалеристу.

1) Вас сколько ни просили, Вы, ни веса, ни размера, ни гуртовой части данного изделия так и не показали воочию. И потому не стоит про "потёртости" вещать, коли уж Вы в них типа не смыслите, поскольку Вы сами "предметный" разговор на данную тему демонстративно проигнорили.

2) Алтын - не "чешуя", так что и тут не стоит ёрничать, потому как общеизвестно, что даже посредственный любитель межведомственного ширпотреба (по =300 р./экз., с доками), знает наперёд средний проход подлинного алтына. И судя по стартовым оценкам выставленных Вами тут в торгах, более чем заурядных монет, Вы бы точно не продешевили на рарике, средней оценочной стоимостью, не менее чем, в = 15 000 р..

3) Да и не "бичи" сей хлам Вам несут... старо сие предание и примитивно... Так что судя по тому, чем Вы тут площадку пичкаете, больше поверю в Самарскую, "Лавку коллекционера", с их местным МД (где как раз то и шлёпают те самые медальки, коими Вы так гордитесь). 

 

P.S. Если показывают такие "...фото для специалистов..." то мне их (специалистов) просто жалко...


  • 0

#24 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 18:23

Сабир....привет Уважаемый.......не спорь с ними....ты предупредил возможных покупателей и достаточно....они же не знают что когда  мамкину сиську сосали  и когда ещё МД не было  туы уже копал эти монеты....есть люди которые не тут так в другом месте но нае...обманут....завязывай с дистанционным обучением :ag:


  • 0

#25 Offline   REGION 76

REGION 76

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 7 561
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 20
  • Имя:Геннадий
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:07

Спасибо всем за обсуждение,тема закрыта.С Ув.


  • 0




Яндекс.Метрика