Перейти к содержимому







 


Фотография

минелаб etrac


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Offline   Хосэ

Хосэ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 689
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 03-Декабрь 13

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:24

здравствуйте,помогите пожалуйста новичку,настроить МД!!!на заводских настройках золотое колечко,лишь 5 см глубины берет,хотя по инструкции должен 25 см ловить,с другими металлами хорошо все,а именно с золотом вся проблема!!


  • 1

#2 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:51

здравствуйте,помогите пожалуйста новичку,настроить МД!!!на заводских настройках золотое колечко,лишь 5 см глубины берет,хотя по инструкции должен 25 см ловить,с другими металлами хорошо все,а именно с золотом вся проблема!!

 

 

Освоение Е-Трака ,книженция! 

 

http://narod.ru/disk... ... c.pdf.html


  • 2

#3 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:12

Е-трак,мой первый музыкальный инструмент :bq: ох и намаялся я с ним,настроек много,но по моему они безтолковые,лично я после 2 месячного его освоения,сдыхался от него потеряв 15 тыров,о чем ни капли не жалею!Сейчас юзаю Т-705 и горя не знаю.Сигналы чёткие,глубина обнаружения цели на высоте,цепкость отличная,минимум настроек и очень лёгкий что тоже не маловажно.ИМХО.


  • 2

#4 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:01

Е-трак,мой первый музыкальный инструмент :bq: ох и намаялся я с ним,настроек много,но по моему они безтолковые,лично я после 2 месячного его освоения,сдыхался от него потеряв 15 тыров,о чем ни капли не жалею!Сейчас юзаю Т-705 и горя не знаю.Сигналы чёткие,глубина обнаружения цели на высоте,цепкость отличная,минимум настроек и очень лёгкий что тоже не маловажно.ИМХО.

DIMAXX!

У Вас был первый неудачный старт поиска  с металлодетектором.

Е-Трак  не самый удачный выбор для начинания.

А аппарат хороший по Всем параметрам,его нужно понять.

Вы выбрали 2-ой вариант  для себя 705,с которым не нужно заморачиваться,включил и пошел.

Давайте поможем комраду освоить Е-Трак, а отзывы и пожелания по 705, это в другой ветке. С уважением!


  • 1

#5 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:12

Я высказал свои ощущения не более того и хвалить тёрку очерняя Трака не хочу.А для Т.С посоветую поиграться с настройками,потестить самостоятельно.С уважением ко всем.


  • 1

#6 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:15

Я высказал свои ощущения не более того и хвалить тёрку очерняя Трака не хочу.А для Т.С посоветую поиграться с настройками,потестить самостоятельно.С уважением ко всем.

В теме: Видео, книжку с настройками, специально для Т.С выложили. Удачи.


  • 1

#7 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:21


 

Я высказал свои ощущения не более того и хвалить тёрку очерняя Трака не хочу.А для Т.С посоветую поиграться с настройками,потестить самостоятельно.С уважением ко всем.

В теме: Видео, книжку с настройками, специально для Т.С выложили. Удачи.

 

:ay:  :ay:  :ay: Думаю поможет.С ув...


  • 1

#8 Offline   Хосэ

Хосэ

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 689
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 03-Декабрь 13

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:34

спасибо тебе,добрый человек!!!но у меня етрак малазийской сборки,он на русском!!!русифицированый!я его взял по совету рудольфа кавчика!который теперь мне говорит,продай и купи сигнум!!!!!!блин,просто в другой республике живу и не получается это сделать!!!столько денег отвалил(((


  • 1

#9 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:46

спасибо тебе,добрый человек!!!но у меня етрак малазийской сборки,он на русском!!!русифицированый!я его взял по совету рудольфа кавчика!который теперь мне говорит,продай и купи сигнум!!!!!!блин,просто в другой республике живу и не получается это сделать!!!столько денег отвалил(((

Так книжку почитайте ,она не малазийском а на русском!Ссылка внизу по настройкам.

http://narod.ru/disk...E-Trac.pdf.html


  • 0

#10 Offline   Хосэ

Хосэ

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 689
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 03-Декабрь 13

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:35

не получается у меня это скачать(((есть вариант по легче???извините уж(


  • 0

#11 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:32

После Тёрки 705 привыкал долго , хотел даже об дерево шарнуть , с настройками была вообще беда - хоть с книжкой ходи . Потом потихоньку начал пробовать разные настройки выбрал свои на которых комфортно работать , и пошли находки . Прибор очень нравиться мелочь цепляет классно . Правда пока не могу привыкнуть к многотональности хожу в четырёх тонах . Иногда во всех металлах , а то на мусорке крышу от звуков сносит . Но если цветнина лежит с чёрным металлом то он её видит . В дискриминации можно и пропустить . Попробуйте потратить день , закопайте разные металлы и покрутите прибор по разным настройкам , и выберите те на которых Вам комфортно . И в путь . 


  • 1

С уважением, Игорь


#12 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:41

Был у меня трек, походил с ним примерно год, и вернулся опять к т-705. Причины разные, к треку нужны аккумы, на батарейках он без штанов оставит, прибор тяжеловат, а если нацепить еще и руль от коилтек, то хоть колесики приделывай :ag: , в настройках я разобрался быстро для меня ничего сложного там не было, ну а самое главное это что у меня прибор практически лежал без дела, нету у меня времени много копать, так что т-705 мне за глаза.


  • 1

#13 Offline   sergey_gennadjevich

sergey_gennadjevich

    Егерь

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 1 748
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 14
  • ГородУссурийск

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 02:05

 Для" трэка" идеальны "пальчиковые" аккумуляторы, примерно такие. 2-е суток копа обеспечены!, Подсчитайте стоимость 8 батареек сомнительной годности от непонятно каких производителей и умножьте на кол-во выходов в сезон, сравните стоимость и сами для себя решите, что дешевле?. Кстати аккумы на фото по ёмкости помощнее чем штатный. Это один ответ.   Ответ второй- предыдущему пользователю- зачем что либо закапывать в землю и тренироваться. Приедте в места отдыха на природу- шашлыки, рыбалка и тренируйтесь там. Там уже всё закопано. Трак позволяет благодаря обилию цифровых показателей научиться идентифицировать множество целей. Многотональность это лишнее. Это для индивидуумов типа Паганини. Используйте чаще 4 тона.

Прикрепленные изображения

  • 2014-11-10 23-01-33.JPG

  • 1

#14 Offline   professor

professor

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 827
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск -Краснодарский край

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:59

Е = трак хороший прибор ну есть много но . А стх-3030 включил. посли балансировку и ходи пока акум не сядит .


  • 0

#15 Offline   firma_aleksey

firma_aleksey

    -=Особый статус=- Депутат

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 727
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 24-Октябрь 14
  • ГородUssuriysk

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 03:01

Е = трак хороший прибор ну есть много но . А стх-3030 включил. посли балансировку и ходи пока акум не сядит .

Я на 3030 так и не научился балансировку делать, хотя на сигнуме получалось вилеколепно.

Поэтому балансировку не делаю, так хожу.


  • 0
Заводы - рабочим, мыло - Малахову, землю - поисковекам!

#16 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:51

в 3030 полный автомат и автоподстройка,в ручную ни чего не отстраивается учится там нечему .В сигнуме-авто-ручная-автоподстройка


  • 0

#17 Offline   Капсул

Капсул

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 841
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:15

Решил попробовать поюзать етрак.

Взял у товарища.принес домой.открыл инет и офигел просто.Тяжелый прибор(для меня).Походил с ним 5 минут и снова свою теречку 705 в руки взял.

К етраку надо привыкать.За сезон по моему мнению не освоишь(это я про себя говорю).

А настроек в инете куча.И надо ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ.


  • 2

#18 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:14

 Для" трэка" идеальны "пальчиковые" аккумуляторы, примерно такие. 2-е суток копа обеспечены!, Подсчитайте стоимость 8 батареек сомнительной годности от непонятно каких производителей и умножьте на кол-во выходов в сезон, сравните стоимость и сами для себя решите, что дешевле?. Кстати аккумы на фото по ёмкости помощнее чем штатный. Это один ответ.   Ответ второй- предыдущему пользователю- зачем что либо закапывать в землю и тренироваться. Приедте в места отдыха на природу- шашлыки, рыбалка и тренируйтесь там. Там уже всё закопано. Трак позволяет благодаря обилию цифровых показателей научиться идентифицировать множество целей. Многотональность это лишнее. Это для индивидуумов типа Паганини. Используйте чаще 4 тона.

По поводу аккумуляторов с Вами совершенно согласен , на батарейках разоришься , пришлось покупать зарядное на 8 шт . По ёмкости 2100 Ма/ч. стабильнее работают чем 2700 . Даже новые приходиться раскачивать , и 2700Ма/ч. некоторые зарядники могут полностью и не заряжать . А по настройкам что бы их понять даже лучше наверно их пробовать на одной цели . Если у Вас прибор не давно , или вообще в первый раз вышли , да ещё на пляж - крышу точно снесёт от пробок всякой масти и от фантиков . Может я и не прав , у каждого свой подход , но мне так прибор легче осваивать было . На двух целях менял все настройки , и можно отличить разницу одной от другой . Если что не так - извиняйте !


  • 0

С уважением, Игорь


#19 Offline   Ледорубов-Альпийский

Ледорубов-Альпийский

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 197
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 15

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:27

спасибо тебе,добрый человек!!!но у меня етрак малазийской сборки,он на русском!!!русифицированый!я его взял по совету рудольфа кавчика!который теперь мне говорит,продай и купи сигнум!!!!!!блин,просто в другой республике живу и не получается это сделать!!!столько денег отвалил(((


Интересно. А есть ли официальные высказывания Кавчика по этому поводу, а то я хочу сигнум на трак поменять, а тут оказывается всё наоборот. Совсем уже ничего не понимаю. Если есть ссылка, скинте.
  • 0

#20 Offline   Putnik37

Putnik37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 903
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 15
  • Имя:Александр
  • ГородИваново

Отправлено 13 Июнь 2016 - 17:22

здравствуйте,помогите пожалуйста новичку,настроить МД!!!на заводских настройках золотое колечко,лишь 5 см глубины берет,хотя по инструкции должен 25 см ловить,с другими металлами хорошо все,а именно с золотом вся проблема!!

 Приветствую!!! Не ходилось мне с "прохором" решил взять " Е-Трак" ,сам еще не раскусил в чем прелесть сего девайса ,но думаю это вопрос времени,т.к. в компании у нашего единомышленника такой же аппарат, "дрючит" нас по полной в находках, дак вооот - вкуриваю  сейчас эту книженцию  http://md-arena.com/...ndy-sabisch.pdf , может и вы что то подчерпнете интересное. А по поводу батареек - взял аккумы фирмы Космос 2800 мАч, 2-а выхода + дома играюсь с настройками. 4-е штуки с нови не заряжал еще (сказано разрядить по полной и потом на зарядку) и 4-е в полном заряде были( с прежнего прибора),  все еще не заканчиваются ни как, 2-а деления висит и цена 190 руб за шт.


  • 0




Яндекс.Метрика