Перейти к содержимому







 


Фотография

Коррупции оказывается не было !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:46

Путин: Коррупции при подготовке к ОИ-2014 не было, было удорожание строительства

Тема: Олимпийские игры в Сочи


МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин убежден, что крупномасштабных проявлений коррупции при подготовке к Олимпиаде в Сочи не было, но имели место случаи завышения объемов строительства объектов, в том числе из-за некачественной экспертизы и недобросовестности подрядчиков

 


image16545871_a00c788a8c1497e878f33e2156




«Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это, повторяю еще раз, во всех странах мира происходит… Если есть объективные данные (о коррупции), дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает», — заявил Путин в интервью российским и иностранным СМИ.
Президент также прокомментировал слова члена МОК Жан-Франко Каспера, которые многими СМИ были восприняты как прямое обвинение в хищении 18 миллиардов долларов при подготовке к Играм. Глава РЖД Владимир Якуниннекоторое время назад даже заявил, что если швейцарский чиновник не представит конкретных доказательств воровства, то он клеветник, и его надо судить.
«Конечно, нам небезынтересно то, что о нас говорят в мире наши партнеры, тем более по олимпийскому движению. Я посмотрел стенограмму его встречи с журналистами, ваши коллеги пытались его вытянуть на эту тему, и я понимаю журналистов, это их работа — всегда вытаскивать “горячие” темы. Но швейцарский специалист, президент, насколько я понимаю, лыжной федерации, он этого не говорил, как мне показалось из стенограммы», — сказал Путин.
В то же время он обратил внимание на то, что всегда «есть какие-то силы, которые всегда против всего борются, в том числе и против олимпийского проекта», и к ним власти уже привыкли.
Говоря о борьбе с нарушениями при подготовке Игр, Путин напомнил, что несколько лет назад местные чиновники пытались торговать землей, предназначенной для олимпийских объектов, но сейчас «эти люди осуждены российским судом и отбывают наказание». Завышение объемов строительства, по его словам, связано с тем, что когда идет борьба на тендерах и на конкурсах, соискатели права на проведение того или иного проекта, строительство того или иного объекта часто сознательно занижают стоимость объекта, свои предложения по стоимости для того, чтобы выиграть проект. После этого подрядчик понимает, что по заявленным ценам он выполнить проект не может и начинает повышать их.
«Здесь можно говорить о качестве проведения тендеров, наверное. Но вот это повышение цены, оно связано иногда с такими сознательными действиями подрядчика, а иногда и с недостаточно эффективной профессиональной оценкой необходимых вложений, особенно в горных условиях, в условиях горного кластера», — сказал президент, напомнив, что в горах в районе Сочи много проблем, связанных с сейсмикой, оползнями и другими опасными явлениями.
«Вот эти вещи иногда действительно не были достаточно квалифицированно и своевременно оценены при определении первичной цены проекта. Это такие рабочие вещи, но это не коррупция», — добавил Путин.

 

http://news.mail.ru/politics/16545871/


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:47

Что тут скажешь ? - ОХУИТЕЛЬНО всё в стране...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#3 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:37

 А у них всё как всегда пучком



#4 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:43

ещё,для посмотреть    



#5 Offline   Krot.37

Krot.37

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 475
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 04-Сентябрь 13
  • ГородКинешма 37rus

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:15

У нас как всегда чего то нет, то секса, то корупции, а чинуши-взяткодралы плодятся как тараканы. Стрелять их надо на Красной площади раз в месяц! Потому волков и отстреливают, что бы жизнь в лесу не кончилась!

#6 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:44

Вот вам ребята фото из первых рук,делал мой кореш побывав в ссылке валантёром на олимпийских объектах.

Это фото готовящихся к прилёту Путина с проверкой Сочинских казнакратов,показуха.

По документам там якобы лежит газон,на самом деле засыпали зелёными опилками :ag:  :ag:  :ag: Цирк!!!!Аферисты!!!!

И В.В.П делает вид что всё идёт по плану!!!

188zyAqO7.jpg



#7 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:01

Фоты о.уенны!Но,думаю,что все,что сейчас на Украине происходит и будет происходить,затмит всю "этуолимпиаду",на х.й,во всяком случае,для пользователей сети...


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#8 Offline   soloveika

soloveika

    soloveika

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 174
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 13

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:48



#9 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:53

http://youtu.be/s0LQOO6uN4I  :ag:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#10 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:05

дипломатия однако, играем на гитаре... :fap:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#11 Offline   нувот

нувот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 770
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 13
  • ГородВ пробках

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:23

При Екатерине Великой, почти половина бюджета страны тратилась на содержание двора, однако за 30 с лишним лет ее правления, Россия сделала шаг, который поставил ее на тот уровень, на котором она находилась вплоть до прихода к власти коммунистов т.е на одном из первых мест в мире! Причем не было казней и репрессий, со взяточничеством боролись, но не сильно и не победили....

 

При Коммунистах уничтожили, или выгнали из страны практически весь цвет нации, путем репрессий и созданием рабских условий для населения, с грехом пополам пытались воплотить планы Николая 2, (Электрификация,БАМ,Космос,Метро и тд.) путем накопленных царизмом богатств и рабского положения населения, еще как то удерживали лидирующие позиции, но только в некоторых отраслях... к концу правления полностью деградировавшись, что привело к развалу СССР. Взяточничество, кумовство и диффицит и международная изоляция процветало...

 

При Путине, страна вылезла из долгов, наделанных еще коммунистами и Ельцинсими демократами, жить в раю еще не стали, но кто хочет, тот работает и зарабатывает, за язык, никого не ловят и не сажают, Коррупция процветает, но и конкретные дела делаются..и это при том, что Россия,это кость в горле, для Запада, который вкачивает огромные ресурсы для ослабления страны... в том чистле с помощью интернета и Соц. сетей... Если бы был хоть малейший факт (подтвержденный) коррумпированности самого Путина, то западные СМИ раздули бы это в огромный скандал.

 

Когда публично ругаете власть( совершенно безнаказанно и с чувством выполненного долга) в чьих интересах вы играете? Чьим агентом вы являетесь? Хотите стать правозащитниками? как Пуси Райт? Так никто не мешает же.... :smile137:



#12 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:19

Вот тут выделил красным,взято здесь http://mediaryazan.r...tail/32717.html

Я лично видел этот дом,дом сдан уже был весь,к дому пристроен только один подъезд из 20 ти квартир,3 квартиры так же уже были проданы

Я для погорельцев делал по просьбе администрации 17 обеденных групп совершенно бесплатно,помощь,так сказать

хотелось бы прояснить,лишние 10 не существующих квартир это не коррупция

А тушение Путиным пожара,это что? Самолет простаивал до обеда,ждал Путина,а тем временем горели деревни,Путин сбросил воду не на пожар,промазал бля,зато потом раздули, что там цветы не бывалой красоты выросли

Позер он,ток вот за счет чужих жизней и чужого имущества

 

 

Владимира Путина в Рязанской области ждали и готовились, что в последнюю неделю было видно невооружёнными глазом и ухом. Даже пожары к приезду премьера слегка поутихли.

Криуша 
Владимир Путин прибыл на Рязанщину 10 августа. Одним из первых мест, которое он посетил в рамках визита, стало село Криуша. Лесные пожары практически полностью уничтожили его 29 июля — тогда сгорело 54 дома. 
— Такой страсти здесь не помнят с 1936 года. Если видели когда-нибудь цунами по телевизору, то можете представить, что было то же самое, только из огня, — рассказала Татьяна Врагина, которая вместе с другими погорельцами приехала 10 августа на пепелище для встречи с премьером.
 

Ждать им пришлось несколько часов. Как выяснилось, причиной опоздания Путина также стала стихия. Премьер в сопровождении губернатора Рязанской области Олега Ковалёва участвовал в тушении рязанских пожаров с борта самолёта-амфибии Бе-200. Два незатушенных до его приезда очага Путин погасил лично. После чего поручил закупить для МЧС ещё восемь таких самолётов.
 
— Техника не дешёвая, но эффективная, — сказал он. 

Тем временем, несмотря на ещё действующий в лесах огонь, в Криуше начали возводить новые дома для погорельцев. По крайней мере, первый сияющий белизной фундамент здесь уже заложили. 
— Мы подготовили 48 площадок под строительство жилья, в том числе и дачных домов. Речь идёт о строительстве для тех пострадавших, которые определились с предоставлением жилья, — говорит руководитель фирмы-подрядчика Анатолий Комов, который поспешил уточнить, что строить будут из несгораемых материалов, и это позволит избежать повторения трагедии. 
— Уже сегодня готов приступить к строительству восьми домов. До конца октября планируем завершить, — добавил он. 

Напомним, людям, потерявшим жильё из-за пожаров, предлагалось либо получить денежную компенсацию за уничтоженные огнём дома, либо получить квартиры в ряде других населённых пунктов (за исключением областного центра, что объясняют высокой стоимостью жилья), либо построить дом на прежнем или новом месте. Строить жильё там, где оно недавно сгорело, решились многие жители Криуши. Пока известно, что только шесть семей предпочли получить квартиры в других районах. 
— Через некоторое время будем организовывать дежурство, поставим какую-нибудь железку для оповещения на случай пожара. До приезда Владимира Владимировича мы точно знали, что гореть нигде не будет и спали спокойно. Но теперь надо следить, — говорит Елена Шмелёва — одна из тех пострадавших, которые решили остаться в Криушах. 

Причину объясняет просто: «Живём здесь самого рождения, родное место, как-никак». 
— Пугает только неопределённость. Хочется верить, что построят так, как говорят, — надеется она, добавляя, что о возведении жилья для её семьи пока речи не идёт. Дело в том, что сгоревший дом был по площади 49,4 квадратных метра, а строить предлагают 45. И с такой арифметикой они не согласны. 

Семью Олеси Кострюковой пожары оставили сразу без двух домов. Молодые супруги готовились к переселению в новый дом, который строили в Криушах. До этого жили у родителей. Ночью 29 июля, успев спасти только документы, они переехали в пункт временного размещения погорельцев. Однако Кострюковым пообещали отстроить оба уничтоженных огнём дома, сохранив прежнюю площадь. На встрече Владимир Путин ещё раз напомнил, что жильё пострадавшим от пожаров будет восстановлено в прежнем объёме, но не менее, чем положено по санитарным нормам. И если люди будут отказываться строить, то компенсация им будет выплачена по тому объёму жилплощади, который у них был. В Криуше, по словам премьера, планируется построить жилой микрорайон с необходимой инфраструктурой: школой, детским садом, спортивным комплексом. Он отметил, что помощь в строительстве обещала оказать Москва — сегодня мэр столицы Юрий Лужков связался с Рязанью и сообщил, что из резервного фонда выделены средства в объёме 1 или 1,5 миллиарда рублей. 

Поляны 
Следующим пунктом посещения премьера стал жилой дом в селе Поляны — новостройка образца декабря 2008 года. Здесь начали предоставлять квартиры погорельцам. Первые 11 семей, потерявших жильё из-за пожаров в Криуше, Шехмино, Ласковском и Передельцах, получили ключи от нового жилья 10 августа. Перед встречей сотрудники службы охраны поинтересовались у местной администрации: нет ли здесь «посторонних». Ответили, что нет. И когда Путин вышел из машины, его приветствовали бурными аплодисментами. Премьер рассказал новосёлам о ходе восстановления домов для пострадавших от пожаров и пообещал, что «всё будет хорошо». По словам представителей местной власти, ещё 16 семей получат жильё в данном доме в течение ближайших двух недель. 

Рязань 
Вечером Владимир Путин провёл в здании правительства Рязанской области совещание по внедрению спутниковой системы ГЛОНАСС в социально-экономические отрасли регионов России. Однако сначала премьер затронул более земные вопросы. Он напомнил, что Рязанская область — один из наиболее серьёзно пострадавших от пожаров регионов: огнём уничтожено 309 домов, есть и погибшие, без жилья остались 524 семьи. 
— Но в Рязанской области уже приступили к восстановлению утраченных домов. Первые пострадавшие граждане уже получают квартиры на вторичном рынке жилья. Работа организована на должном уровне, — сказал Путин. — Вместе с тем, хотелось бы напомнить и руководству Рязанской области, и другим нашим коллегам в регионах то, о чём мы договаривались: о параметрах помощи людям. Люди должны получить за утраченное жильё такие дома, которые были бы по площади не меньше, чем те, которые уничтожены пожарами. 

Исключение, по словам премьера, могут составлять только «какие-то огромные особняки в сотни, а может и тысячи квадратных метров» 
— Такое тоже бывает, — уточнил он, добавив после, что их владельцы, «по справедливости», должны получить не менее тех самых двух миллионов рублей, положенных на восстановление. 

Путин также потребовал «не изматывать людей излишним формализмом». 
— Если сгоревший дом был 49 квадратных метров, то дайте 50. Никто не обеднеет от этого. Меньше не должно быть, — сказал он. — Денежные компенсации за утраченное жильё должны рассчитываться из количества метров и рыночной стоимости дома в данном регионе. Если у кого-то вовремя не были оформлены документы, возможны другие пути подтверждения права собственности на данный дом — свидетельские показания, данные сельсоветов. То же самое касается и людей, которые жили несколькими семьями в одном доме. Главное — не нужно изматывать людей излишним формализмом. 

За поручениями премьер обещал проследить. В чём ему, видимо, должны помочь камеры видеонаблюдения, установленные на строительных площадках в сгоревших населённых пунктах. В Рязанской области таких онлайн-строек насчитывается семь. 
— Только нужно наладить работу этих камер видеонаблюдения, причём таким образом, чтобы видны были не какие-то углы и просёлочные дороги, а именно строительные площадки. Чтобы всем всё было видно, — добавил Путин.


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#13 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:36

При Екатерине Великой, почти половина бюджета страны тратилась на содержание двора, однако за 30 с лишним лет ее правления, Россия сделала шаг, который поставил ее на тот уровень, на котором она находилась вплоть до прихода к власти коммунистов т.е на одном из первых мест в мире! Причем не было казней и репрессий, со взяточничеством боролись, но не сильно и не победили....

 

При Коммунистах уничтожили, или выгнали из страны практически весь цвет нации, путем репрессий и созданием рабских условий для населения, с грехом пополам пытались воплотить планы Николая 2, (Электрификация,БАМ,Космос,Метро и тд.) путем накопленных царизмом богатств и рабского положения населения, еще как то удерживали лидирующие позиции, но только в некоторых отраслях... к концу правления полностью деградировавшись, что привело к развалу СССР. Взяточничество, кумовство и диффицит и международная изоляция процветало...

 

При Путине, страна вылезла из долгов, наделанных еще коммунистами и Ельцинсими демократами, жить в раю еще не стали, но кто хочет, тот работает и зарабатывает, за язык, никого не ловят и не сажают, Коррупция процветает, но и конкретные дела делаются..и это при том, что Россия,это кость в горле, для Запада, который вкачивает огромные ресурсы для ослабления страны... в том чистле с помощью интернета и Соц. сетей... Если бы был хоть малейший факт (подтвержденный) коррумпированности самого Путина, то западные СМИ раздули бы это в огромный скандал.

 

Когда публично ругаете власть( совершенно безнаказанно и с чувством выполненного долга) в чьих интересах вы играете? Чьим агентом вы являетесь? Хотите стать правозащитниками? как Пуси Райт? Так никто не мешает же.... :smile137:

Да не надо сказок. Вова не заёб только мертвых своей стабильностью. Мне за все его сроки ни горячё ни холодно, спасибо только что не отняли что имею. Вова устарел и прогнил со своим враньём. Бизнес хер откроешь, налогами заебут. Квартиру хер купишь, ипотека пиздец какая. Когда этот мудень питерский стал царем первый раз, солярка стоила 2.50 р. сейчас около 35 рублей. А на сколько подорожали продукты питания, лекарства, вообще всё !!! А этому козлу плешивому хоть в глаза нассы - всё у него заебись. А нац. вопрос...вообще жопа, и вот есть такие как Вы уважаемый нувот, которые утверждают что он заебись и всё такое. НАДОЕЛ Ваш Вова всей стране до печёнок - Кондратий бы его разбил и поскорее...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#14 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:51

А малый бизнес вообще зашибись. Я в год пенсионному фонду плачу 36 тр,как ИП ток вот на пенсию мне из них должны пойти 720 рубликов

С 92 года моя накопительная часть составила 1750 рублей,я в ахе,куда делись мои бабки,которые платили за меня и которые плачу я?

В ПФ сказали,что это моя вина,не туда разместил,я ни куда их и не размещал,в гос фонде они и были,бля и тут моя вина,я не писал заявление о размещении,они за меня бабло разместили,а там все накрылось,надо было самому думать куда разместить

В конце разговора с замом пенсионного фонда области фраза меня просто убила "И вообще,если бы больше платили,глядишь и деньги целы были


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#15 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Январь 2014 - 18:02

А малый бизнес вообще зашибись. Я в год пенсионному фонду плачу 36 тр,как ИП ток вот на пенсию мне из них должны пойти 720 рубликов

С 92 года моя накопительная часть составила 1750 рублей,я в ахе,куда делись мои бабки,которые платили за меня и которые плачу я?

В ПФ сказали,что это моя вина,не туда разместил,я ни куда их и не размещал,в гос фонде они и были,бля и тут моя вина,я не писал заявление о размещении,они за меня бабло разместили,а там все накрылось,надо было самому думать куда разместить

В конце разговора с замом пенсионного фонда области фраза меня просто убила "И вообще,если бы больше платили,глядишь и деньги целы были

ОХУ______ЕНно!Скоро все повымрем.



#16 Offline   нувот

нувот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 770
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 13
  • ГородВ пробках

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:09


 НАДОЕЛ Ваш Вова всей стране до печёнок - Кондратий бы его разбил и поскорее...


 

Уважаемый рр , Вы говорите за всю страну... Вы пророк? или провакатор? Дело в том, что я и очень много моих знакомых, живем в этой стране, и у нас совершенно другое мнение..... Получается что Вы публично врете!!! а это, как минимум не прилично!  Я не против того, что Вы имеете свою точку зрения, но говорить от имени страны --- имейте немножко совести....



#17 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:28

 


 Дело в том, что я и очень много моих знакомых, живем в этой стране, и у нас совершенно другое мнение..... 

Уважаемый нувот,а что вами любимый Пиздобол В.В сделал для народа,настроил дет садов?Платит достойные пенсии?Дети получают хорошее воспитание?Мамы получают хорошее детское пособие по уходу за ребёнком?Восстановил промышленность?Настроил заводов и обеспечил рабочие места?Создал благоприятные условия для малого и среднего бизнеса?????????

Может вы и счастливы и ваши знакомые,а по стране ситуация далеко не сахар!



#18 Offline   нувот

нувот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 770
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 13
  • ГородВ пробках

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:44

 

 


 Дело в том, что я и очень много моих знакомых, живем в этой стране, и у нас совершенно другое мнение..... 

Уважаемый нувот,а что вами любимый Пиздобол В.В сделал для народа,настроил дет садов?Платит достойные пенсии?Дети получают хорошее воспитание?Мамы получают хорошее детское пособие по уходу за ребёнком?Восстановил промышленность?Настроил заводов и обеспечил рабочие места?Создал благоприятные условия для малого и среднего бизнеса?????????

Может вы и счастливы и ваши знакомые,а по стране ситуация далеко не сахар!

 

Мой Вам совет! так сказать новичка, форумчанину, с особым статусом: Постарайтесь в общественном месте (а форум, это общественное место) пользоваться литературным лексиконом.. Я не знаю Вас лично, и мне не приятно вести разговор с помощью нецензурных выражений... Если Вы, по каким то причинам, не можете обойтись без этого, то преждле чем обсуждать политику в стране, наведите порядок в своем воспитании...  Так же, пользуясь случаем, скажу... форум ревьюдетектор нэт, создан, как альтернатива ревьдетектору ру... я лично за, любую альтернативу ... но если Вы хотите сделать его (этот форум) массовым, а не маргинальным... не надо так агрессивно отстаивать свои очень и очень сомнительные  и только лично ваши, политические убеждения... это не делает Вам чести..



#19 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:58

 НАДОЕЛ Ваш Вова всей стране до печёнок - Кондратий бы его разбил и поскорее...


 

Уважаемый рр , Вы говорите за всю страну... Вы пророк? или провакатор? Дело в том, что я и очень много моих знакомых, живем в этой стране, и у нас совершенно другое мнение..... Получается что Вы публично врете!!! а это, как минимум не прилично!  Я не против того, что Вы имеете свою точку зрения, но говорить от имени страны --- имейте немножко совести....

Вы как пить дать сидите на бюджете,возможно занимаете какой нить пост,вам и вашим знакомым нас врятли понять

Пообщайтесь с народом,с простым народом,который своим хребтом пытается что нибудь заработать,чтоб прокормить семью.

Может для Вас и ваших друзей и знакомых это и нормально,когда на кормление служебной собаки МВД выделяется денег в день больше,чем месячное пособие на ребенка


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#20 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:58

 

 

 


 Дело в том, что я и очень много моих знакомых, живем в этой стране, и у нас совершенно другое мнение..... 

Уважаемый нувот,а что вами любимый Пиздобол В.В сделал для народа,настроил дет садов?Платит достойные пенсии?Дети получают хорошее воспитание?Мамы получают хорошее детское пособие по уходу за ребёнком?Восстановил промышленность?Настроил заводов и обеспечил рабочие места?Создал благоприятные условия для малого и среднего бизнеса?????????

Может вы и счастливы и ваши знакомые,а по стране ситуация далеко не сахар!

 

Мой Вам совет! так сказать новичка, форумчанину, с особым статусом: Постарайтесь в общественном месте (а форум, это общественное место) пользоваться литературным лексиконом.. Я не знаю Вас лично, и мне не приятно вести разговор с помощью нецензурных выражений... Если Вы, по каким то причинам, не можете обойтись без этого, то преждле чем обсуждать политику в стране, наведите порядок в своем воспитании...  Так же, пользуясь случаем, скажу... форум ревьюдетектор нэт, создан, как альтернатива ревьдетектору ру... я лично за, любую альтернативу ... но если Вы хотите сделать его (этот форум) массовым, а не маргинальным... не надо так агрессивно отстаивать свои очень и очень сомнительные  и только лично ваши, политические убеждения... это не делает Вам чести..

 

Во первых в  ваших советах я не нуждаюсь и не вам судить о моих познаниях в политике.

Далее вести диалог не считаю нужным так как это путь в никуда.

Будьте здоровы! :br:






Яндекс.Метрика