Перейти к содержимому







 


Фотография

Украина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#101 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:18

 

Дядьки,я,конечно Вас всех дико уважаю,но п.здец Вам мозги промыли,Вы б уже тв,что-ли заканчивали смотреть...Жаль камрад из Львова покинул форум,думаю,много чего интересного рассказал бы,из первых уст,т.с....

А в чём промывка ? Что Янук убожество тут спору нет, что воровал тоже, но кто пер на майдан кто начал пальбу и поджоги, кто активно лезет в Евросоюз ? Баррозу сам сказал участие в данном мероприятии не означает что хохлам дадут вагон и маленькую тележку счастья, участие в Евросоюзе дает только лишь скидку на торговлю с Европой и всё. Как не нужна была Украина Европе так и не будет.  Что там брать ? Сало, хохлушек ? Украина это лишь выгодная стратегическая территория между Россией и Европой не более. Но это мое мнение, и возможно оно не правильное. 

 

plakat_4145_102.jpg


Слава ВДВ!!!

#102 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:42

Я дополню, хоть Янук и полный идиот упустив власть из рук, тем не менее ему хватило соображалки понять что малая кровь выльется в большую и он включил заднюю и сваливает с арены. А вот фашисты с правой стороны не успокоятся никогда, по крайнее мере до того как им скворешник в башке не сделают. Если сейчас снова начнется стрельба, виноват будет уже не Янук, а майдановцы...а стрельба обязательно начнется, потому что цели у фашистов и у простого Украинского народа разные и именно фашисты эту тему и подогрели до той ситуации что сейчас есть. Опять же это мое субъективное мнение по ситуации которую транслируют по интернету.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#103 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:55

Вообще удивляет снесение всех тем По Украине на многих сайтах,я так понимаю в честь 23 февраля модераторы "мужики" сносят их показывая тем самым свою трусость и зарывают голову в песок,может скоро и к вам домой придут гопники с дубинками,что им скажите??Как правильно сказал только что на сьезде в Харькове генерал ВВ Украины.Сколько будите сопли жевать?Завтра они придут сюда и повесят вас на столбах..


Слава ВДВ!!!

#104 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:13

Дядьки,я,конечно Вас всех дико уважаю,но п.здец Вам мозги промыли,Вы б уже тв,что-ли заканчивали смотреть...Жаль камрад из Львова покинул форум,думаю,много чего интересного рассказал бы,из первых уст,т.с....

Это очень хорошо что покинул, эти бредни и слушать тошно. Жаль ребят из Беркута. Без оружия с этими гейропейцами в неравный бой вступили. Надо было на корню навести порядок, что б другим бандэровцам не повадно было.


Леонид.


#105 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:17

Вообще удивляет снесение всех тем По Украине на многих сайтах,я так понимаю в честь 23 февраля модераторы "мужики" сносят их показывая тем самым свою трусость и зарывают голову в песок,может скоро и к вам домой придут гопники с дубинками,что им скажите??Как правильно сказал только что на сьезде в Харькове генерал ВВ Украины.Сколько будите сопли жевать?Завтра они придут сюда и повесят вас на столбах..

 

Я так думаю, в Харькове с этой саранчёй панькаться не будут как в Киеве. Быстро всё закончится, да эти туда и не полезут. Там страшно.


Леонид.


#106 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:47

уже подстрелили русского водителя уё.ки


Слава ВДВ!!!

#107 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:19

уже подстрелили русского водителя уё.ки

"В России возмущены провокацией, которая произошла 21 февраля в Ровенской области Украины. Автобус с туристами из белорусского города Гомель, которые направлялись на отдых в Карпаты, был обстрелян боевиками."(с)

Какого,я Вас спрашиваю,х.я,"направляться на отдых" туда,где идет непонятное?А вообще провокацией попахивает,пока непонятно с чьей стороны.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#108 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:22

 

Вообще удивляет снесение всех тем По Украине на многих сайтах,я так понимаю в честь 23 февраля модераторы "мужики" сносят их показывая тем самым свою трусость и зарывают голову в песок,может скоро и к вам домой придут гопники с дубинками,что им скажите??Как правильно сказал только что на сьезде в Харькове генерал ВВ Украины.Сколько будите сопли жевать?Завтра они придут сюда и повесят вас на столбах..

 

Я так думаю, в Харькове с этой саранчёй панькаться не будут как в Киеве. Быстро всё закончится, да эти туда и не полезут. Там страшно.

 

Дядька,Вы,видимо не в курсе,что % 80 "правого сектора",это "восточники" и Харьковчане,в том числе,"западники",они трусоваты,на самом деле и больше,"для экзотики".Удивлены? :bq:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#109 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:25

Вообще удивляет снесение всех тем По Украине на многих сайтах,я так понимаю в честь 23 февраля модераторы "мужики" сносят их показывая тем самым свою трусость и зарывают голову в песок,может скоро и к вам домой придут гопники с дубинками,что им скажите??Как правильно сказал только что на сьезде в Харькове генерал ВВ Украины.Сколько будите сопли жевать?Завтра они придут сюда и повесят вас на столбах..

По поводу удаления "украинской" темы на других ресурсах,не люблю "реверансов",но свое отношение и уважение к адекватности администрации нашего сайта,уже высказал.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#110 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:36

:ag: 4710-88x58.jpg

Новоназначенный и.о. главы МВД армянин Арсен Аваков заявил, что включит представителя Правого сектора в состав руководства МВД.

Об этом он заявил на брифинге в кулуарах ВР с комендантом Майдана Андреем Парубием.

"Представитель Правого сектора будет включен в руководящий состав МВД. Туда также войдут представители Самообороны и других организаций, которые выработают общую стратегию с руководством милиции о том, как нам сосуществовать сегодня", - сказал Аваков.

В свою очередь Парубий призвал отряды самообороны организовываться и приложить все усилия для защиты объектов гос и другой собственности от мародерства.

"Мы прилагаем максимум усилий, чтобы все имущество и документы были сохранены, в т.ч. и Межигорье, чтобы там создать детскую больницу", - добавил Парубий.

Оба заявили, что сейчас направляются в главное управление мвд и после совещания планируют выработать ряд решений , в т.ч. - По Харькову и по Тимошенко.

"Но имею стойкое убеждение, что участники съезда в Харькове не посмеют делать сепаратистских заявлений", - отметил Аваков.

Как известно, в резолюции съезда в Харькове депутатов всех уровней Юго-Восточных регионов и Крыма отмечается: депутаты съезда в Харькове берут на себя всю полноту власти для обеспечению конституционного порядка в Киеве.

Украинская правда


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#111 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:36

Люди едут отдыхать когда подходит отпуск. Возможно тур путёвки куплены заранее. А бандиты, решивших провести отпуск, не предупредили заранее что будут захватывать власть. Поэтому и едут, хотя знают, на что способны бандиты. А вообще люди в лихие времена ездят не только в Карпаты, ездили и в Египет и т. д. ни чего не боясь. С больной головой, как у некоторых, - не понять людей.


Леонид.


#112 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:42

Ну,не знаю,наверное я не понимаю ТАКИХ людей,хотели на санках-лыжах покататься,а чуть в целофановых мешках домой не уехали,голову-то,хоть иногда подобным "турыстам" включать-то надо,не?


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#113 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:45

Кэш - вот смотри, пример из истории России...в 2010 року -"наши" бля правые Немцов и Ко и те которых сейчас судят, организовали беспорядки на Болотной площади - пытаясь раскачать Москву и устроить бунт народный, который был подавлен достаточно жестоко.  Я, как ярый, непримиримый националист, за такими пида_расами не пойду.  Так почему, цуко националистi Украiны  - пошли вслед за аналогичными пидарасами??? Кличко и Яценюком? Которые всю панику устраивают на деньги западных жидов??? Где тут национализм бля? Убивать своих же нах? Угрожать их женам и детям расправой это пиздатый национализм от правого Сектора??? Не ебите мне мозг!!! Еще приплел сюда Святослава Храброго! Скажи Святославу что он украинец! Или того хуже хохол! Он тебе башку отрубил бы сразу. Русь они возрождают??? Хера с два!!! 



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#114 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:49

Ну,не знаю,наверное я не понимаю ТАКИХ людей,хотели на санках-лыжах покататься,а чуть в целофановых мешках домой не уехали,голову-то,хоть иногда подобным "турыстам" включать-то надо,не?

 

Ты сам определил - Тебе этого не понять. 


Сообщение отредактировал леонкопатель: 22 Февраль 2014 - 17:50

Леонид.


#115 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:52

Юр,от Тебя не ожидал,чесссслово.Какие на х.й немцовы и ко-ко-ко,правые???Кто из "правого сектора" за яценюками-кличками пошел???Ты,вообще,хоть по зомбо-ящику-то,новости смотрел???Кто кличка на х.й послал и из огнетушителя окатил???Что,во время майдана оппозиция,т.н.,контролировала,кроме,может мудей своих,когда туалет посещала???"Сектор" показал,как надо,без соплей-слюней и попсы.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#116 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:52

Какой национализм в жопе? Если министр МВД армянин? Это переворот по сценарию 1917 года - и опять у власти буду жиды. Как и у нас до сих пор. Бред короче.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#117 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:53

 

Ну,не знаю,наверное я не понимаю ТАКИХ людей,хотели на санках-лыжах покататься,а чуть в целофановых мешках домой не уехали,голову-то,хоть иногда подобным "турыстам" включать-то надо,не?

 

Ты сам определил - Тебе этого не понять. 

 

А мы уже на "Ты"? :bq:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#118 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:55

Какой национализм в жопе? Если министр МВД армянин? Это переворот по сценарию 1917 года - и опять у власти буду жиды. Как и у нас до сих пор. Бред короче.

Ты в курсах,что первый погибший на майдане,армянин был,это к слову про "людоедов-фашистов-расистов",погуглите,что Ярош,про это сказал,очень поучительно.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#119 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:56

Юр,от Тебя не ожидал,чесссслово.Какие на х.й немцовы и ко-ко-ко,правые???Кто из "правого сектора" за яценюками-кличками пошел???Ты,вообще,хоть по зомбо-ящику-то,новости смотрел???Кто кличка на х.й послал и из огнетушителя окатил???Что,во время майдана оппозиция,т.н.,контролировала,кроме,может мудей своих,когда туалет посещала???"Сектор" показал,как надо,без соплей-слюней и попсы.

Кеш - смотри глубже. они их использовали этот правый сектор в своих целях. Свалили законную власть руками его же народа. Ну и что что послал? Он что после этого управлять страной пойдет? И что,что окатили огнетушителем? Они что потом во власть пойдут? Хер там! Покуражаться годик и потом весь этот правый сектор пересажают за подрыв устоев Европейского государства!



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#120 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:00

Они его сами прибили - что бы снять с себя маску ярых националистов. Что мол,смотрите, вот мы какие, у нас даже армяне есть!!! И его убили гады немцы из "Беркута"!  Ты скажи мне Кэш - как тебе итоги революции 1917 года? Ты был бы на чьей стороне? На Императорской или на Рабоче крестьянской? Смотря так сказать с высоты исторического знания, которое мы имеем сейчас. Ток честна.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".




Яндекс.Метрика