Перейти к содержимому







 


Фотография

Украина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#141 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:58

Днепропетровский горсовет в субботу на внеочередной сессии заявил, что выступает за сохранение Украины как единого и неделимого государства.

Депутаты выступили против призывов к сепаратизму и федерализации Украины, пишут Українські новини.

Своим решением они переименовали площадь Ленина в площадь Героев Майдана.

Перед сессией в зал горсовета, где проходила сессия, зашли участники пикета, которые потребовали также отменить решение горсовета о создании общественного формирования по охране общественного порядка "Народная дружина Днепропетровской области".

Активисты требовали осудить участие главы Днепропетровской областной государственной администрации Дмитрия Колесникова и председателя Днепропетровского облсовета Евгения Удода в сегодняшнем съезде в Харькове, а также оказать бюджетную помощь пострадавшим гражданам в силовом противостоянии под стенами Днепропетровской ОГА 26 января 2014 года.

Накануне сессии собравшиеся перед зданием Днепропетровского горсовета демонтировали висевший на первом этаже портрет Виктора Януковича.

После сессии председатель городского совета Иван Куличенко вышел к жителям города, которые пикетировали здание. Он сообщил, что решил выйти из Партии регионов.

Мэр оставил заявление пикетчикам.

Один из участников пикета прочитал заявление.

"Ради спокойствия в Днепропетровске выхожу из Партии регионов", - было написано в нем.

Мэр также попросил собравшихся соблюдать спокойствие и порядок.

Источник: Украинская правда


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#142 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 07:39

Аваков отчитался о первом дне работы на посту главы МВД И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков (который пока еще остается также депутатом Верховной Рады от фракции "Батькищина") рассказал о своем первом дне работы на должности.

Отчет он обнародовал на своей странице в "Фейсбуке".

По его словам, помимо "оперативной дерганины на предотвращение конфликтов в Лавре, Минобразовании, Минкульте, штурме Лукьяновского СИЗО Корчинским", он:
распустил коллегию МВД и назначил новую;
назначил служебные расследования в отношении ряда сотрудников министерства и областных УВД по фактам их действий в событиях последнего времени;
провели совещание с Самообороной майдана (А.Парубий), Правым сектором (Д.Ярош) и перешедшими на сторону народа работниками министерства. С участием руководства СБУ (В.Наливайченко). Тема - обеспечение порядка на улицах Киева. Совместное патрулирование и охрана ключевых объектов города. Утверждены механизмы и формы взаимодействия сотрудников милиции и гражданского актива Майдана. С завтрашнего дня эти механизмы начнут реализовываться;
провели совместное совещание с вновь назначенными руководителями Генпрокуратуры и СБУ. Тема - взаимодействие правоохранительных органов по резонансным преступлениям против народа Украины, в том числе со стороны бывших высших должностных лиц страны. "Завтра генеральная прокуратура даст об этом информацию. Предварять заявления Генпрокуратуры не буду, лишь отмечу, что приняты ряд оперативных превентивных мер на эту тему", - отметил Аваков;
приняты решения об освобождении всех задержанных участников протестов последних трех дней (64 человека);
обеспечено оперативное сопровождение со стороны МВД освобождения Юлии Тимошенко из заключения в Харькове.

"Работы по системному изменению в органах МВД очень много - от смены философии правоохранителя до люстрации ряда подразделений и кадровой ротации. От внедрения в состав органов милиции наиболее активных активистов Самообороны Майдана - до качественного иного уровня профессиональной этики служащего МВД. Все немедленно и сразу не будет. Но работать буду много - и Вы мне в этом, надеюсь, будете помогать!" - заключил Аваков.
особенно понравился новый набор в милицию(От внедрения в состав органов милиции наиболее активных активистов Самообороны Майдана )


Слава ВДВ!!!

#143 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 07:54

«Беркут» — «Нас предали!» — правда про ад, который происходил на майдане
20 Декабрь 2013 1:46
| Источник

Вот речь одного из «беркутов». Прочитайте!!!
Он побывал в том аду, который происходил на майдане.

- У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, с..ка, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток «беркутов». Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.


Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б..ять, в 10 км от Киева стояла колонна с «тигрятами» из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п..дор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто с..ка в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов п..здим. Да была бы такая х..ета в США, этих, с..ка, оппозиционеров уже бы объявили террористами и с..ка с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет: «а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был».
У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить с..ка всех. Они герои только когда у нас руки связаны…

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица — освобождению. Кроме того, эти люди считаются несудимыми.

Озверевшие украинские фашисты — убийцы с майдана

http://vk.com/video-...120d764b99a4167

 

ВНИМАНИЕ ВАЖНО РЕПОСТ!!!



К нам попал редкий видео материал, который постоянно блокируют на видео сервисах, посмотреть должен каждый из вас и показать остальным!
На видео ключевые события в ночь с 30 ноября на 1 декабря, до штурма беркута!

На кадре мы видим, как УБИВАЮТ молодого солдата, который скончался в ту злую ночь в госпитале! Еще один остался инвалидом и будет хромать всю жизнь, еще один получил тяжкие увечия и сломанную челюсть. После чего приняли решение штурмовать!
На то же утро продажные СМИ ввели в заблуждение народ, (что бы вывести на майдан) сказав во всех эфирах, что беркут жестоко избил мирных жителей, в том числе женщин, детей, и бабушек..

Но мы смогли увидеть только зверье, банду фашистов и демонов, которым место в аду!

AKhq2u5EZfY.jpg

Марш УПА — факельное шествие в Киеве /01.01.2012/


Слава ВДВ!!!

#144 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:29

Интересно гауляйтера Украины уже назначили и начался ли прием в СС нового мяса?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#145 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:34

Интересно гауляйтера Украины уже назначили и начался ли прием в СС нового мяса?

у них там явно будет проблема с ростом и чистокровием-все низкосракие и таки стопудовые.


Слава ВДВ!!!

#146 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:50


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#147 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:07

love is iR6hIq7Wv_E.jpg


Слава ВДВ!!!

#148 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:32

Хорош сидеть по кухням болтать, Едем в Харьков!



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#149 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:36

я только в составе группировки ВДВ-там своих предают,что им до нас.

Хорош сидеть по кухням болтать, Едем в Харьков!

 


Слава ВДВ!!!

#150 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:45

НУ так собери своих - в группировку и поехали.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#151 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:50

Поздно ехать. Теперь нет Украины есть 4 незалежнi РЕЙХ. Сейчас назначат рейхминистров, создадут оккупационные зоны для восточных и русских. Откроют гетто. В общем история это уже проходила.

И хохлы просрали свою страну и наш Вова сапог самоустранился и кто теперь это гавно будет разгребать ?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#152 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:59

Во уже понеслось, начинается с малого. Запрет вещания неугодных ТВ каналов.

http://top.rbc.ru/po...14/906690.shtml

 

Рада может ограничить вещание "необъективных" зарубежных СМИ

 
1393131003_0897.250x200.jpegAPAP
 

В Верховную раду внесен законопроект о временной приостановке трансляции телеканалов, которые, по мнению ряда депутатов, необъективно освещают события на Украине. Авторами документа выступили депутаты партии "Свобода".

"Приостановить временно трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении", - говорится в тексте документа, зарегистрированном на сайте Верховной рады.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что его целью является сохранение национальной безопасности Украины.

"Учитывая нынешнюю политическую ситуацию в государстве, некоторые средства массовой информации, которые выходят в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, необъективно освещают факты и события и транслируют откровенные призывы к сепаратизму", - объясняют авторы документа.

Они подчеркивают, что в таких телепрограммах "представителей медиа и граждан Украины, которые мирно протестуют, называют террористами и экстремистами". По мнению депутатов, контент таких программ разжигает межнациональную вражду, имеют признаки дискриминации по национальному, языковому, расовому и социальному признаку.

 
 
 
Охуеть можно - цитата - Они подчеркивают, что в таких телепрограммах "представителей медиа и граждан Украины, которые мирно протестуют, называют террористами и экстремистами
 
Херасе мирно протестуют.... начинается с лжи дальше будет круче !!!
 
 
Прикрепленный файл  d89d599ae8e1.jpg   33,05К   0 Количество загрузок:

 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#153 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:01

А Вове пофиг на людей,он за газовую трубу печётся,такая вот его зависимость от Европы и от любой власти в Украине.

Поздно ехать. Теперь нет Украины есть 4 незалежнi РЕЙХ. Сейчас назначат рейхминистров, создадут оккупационные зоны для восточных и русских. Откроют гетто. В общем история это уже проходила.

И хохлы просрали свою страну и наш Вова сапог самоустранился и кто теперь это гавно будет разгребать ?

 


Слава ВДВ!!!

#154 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:59

Да, прос..ли украину. Надо было этих фашистов в первый же день уничтожить. А власти за свою ж.пу боялись. Предали своих защитников - беркут, и отдали доверенное народом управление страной на разграбление страны фашистам. 


Леонид.


#155 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:25

Да, прос..ли украину. Надо было этих фашистов в первый же день уничтожить. А власти за свою ж.пу боялись. Предали своих защитников - беркут, и отдали доверенное народом управление страной на разграбление страны фашистам. 

Вангую,годика через полтора,у Вас уважаемый,возможность " этих фашистов в первый же день уничтожить" появится уже в Вашем родном Невинномысске:)Ежли,конечно "спецназ кадырова"  Вас раньше не обнулит.А,да и в Харьков с камрадами прокатитесь,для набирания боевого опыта,например.:)


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#156 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:35


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#157 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:56

 

Да, прос..ли украину. Надо было этих фашистов в первый же день уничтожить. А власти за свою ж.пу боялись. Предали своих защитников - беркут, и отдали доверенное народом управление страной на разграбление страны фашистам. 

Вангую,годика через полтора,у Вас уважаемый,возможность " этих фашистов в первый же день уничтожить" появится уже в Вашем родном Невинномысске:)Ежли,конечно "спецназ кадырова"  Вас раньше не обнулит.А,да и в Харьков с камрадами прокатитесь,для набирания боевого опыта,например.:)

 

 

Через полтора годика отпишусь, расскажу что и как с фашистами произошло. А на украине уже было с самостийностью. Кормила Россия, баблом снабжала, а я так думаю:- отделились так не надо ныть, типа дружественная страна, дайте газа бесплатно. И давали, так ещё и тырили. Посмотрим, как гейропа кормить будет. Я так думаю, что кроме соски она ни чего не предложит. Так что придётся сосать или лизать на выбор.


Леонид.


#158 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:07

А вот интересно если фашисты хотят конституцию 2004 года, тогда за газ была если память не изменяет 100% оплата. Это как тоже вернется? Или тварей будем спонсировать на их условиях ? Западенцам надо заготавливать кизяки, следующая зима будет суровой, а газ, он потечёт через Белоруссию.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#159 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:14

 

Правильные слова. И вообще 99% высказываний у него правильные, хотя некоторые не дальновидные считают типа клоун и т.д. не вникая в ответы Жириновского. Я считал и считаю Жириновского очень умным политиком, в отличии некоторых.


Леонид.


#160 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:24

А вот интересно если фашисты хотят конституцию 2004 года, тогда за газ была если память не изменяет 100% оплата. Это как тоже вернется? Или тварей будем спонсировать на их условиях ? Западенцам надо заготавливать кизяки, следующая зима будет суровой, а газ, он потечёт через Белоруссию.

Они хотят конституцию 2004 года, а газ и бабло бесплатно или по дешовке, а наши правители опять начнут раздаривать подарки. 


Леонид.





Яндекс.Метрика