Перейти к содержимому







 


Фотография

Напоминаю для тех кто регистрируется и молчит.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:42

Не обижайтесь друзья, автоматизация не терпит эмоций, теперь абсолютно всех касается  (кроме исключения ниже) - 1 месяц нет ни единого поста, добро пожаловать в группу Молчуны...у это группы нет прав:

  • писать
  • смотреть
  • скачивать
  • объём форумов доступный для это группы ограничен до минимума.

Делаю исключения для некоторых модераторов которые активно принимают участие в развитии ресурса, но в силу своих личных причин иногда выпадают их жизни портала.

 

Тех кто больше 2 месяцев не на связи, логин блокируется до дальнейшего личного моего рассмотрения. Кто не согласен пишите на admin@reviewdetector.net . Тот объем информации который проходит в закрытом режиме - меня устраивает, ресурс становится надежно защищенным от мошенников типа Маловицкого и вместе с тем серьёзной площадкой для торговли.Готовится новый движок аукциона который на  100% защитит от мошенников и подлога любого козла коих так много развелось.

 

РР


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:16

Жёстко, но понятно - кто пострадал на так сказать шпротном сайте (я даже не знал что он рижский) люди гордые...

мне тоже пришлось хлебнуть, на этом сайте я думаю больше людей с честью....

но вот не хотелось бы попасть в группу молчуны - по работе мне приходится и на 2 месяца пропадать, иногда просто хочется больше живого общения или комп достал или сломался - быть может всё ... я простой искатель - мне пока не ясно для себя чем я могу помочь ресурсу и в модераторы не хочу - но иногда появляется желание и по сайту пообщаться и что то прикупить у надёжных людей и совета спросить и т.д. - после вынужденного молчания снова проходить регистрацию - несколько не корректно и обидно....может чуть по другому надо ))) (молчание - золото, но не всё то золото что блестит)....


  • 2

Fortes fortuna adiuvat


#3 Offline   boroz

boroz

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 391
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 19-Июль 13
  • ГородСПБ

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:43

Затея не дальновидная, мягко выражаясь. 

Понуждение к посещению, а это именно так называется - не прибавило сайту пользователей и не прибавит.

Есть примеры, профильных форумов, которые из популярных перешли в категорию "есть такой, слышали..."

И ещё немного критики, а на самом деле фактических моментов.

Главная страница: где вкладки "войти" и "зарегистрироваться"? - их надо искать. Может я и слепой, но не настолько, чтобы не увидеть вкладку "профиль", но не увидел.

Главная стр. - крупно "ВОЙТИ",    "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ",    "ПРОФИЛЬ" и т.п. и люди потянутся, если не будет "премодерации" и если будет интересно.

Удачи.

 

 


  • 0

#4 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:55

Жёстко, но понятно - кто пострадал на так сказать шпротном сайте (я даже не знал что он рижский) люди гордые...

мне тоже пришлось хлебнуть, на этом сайте я думаю больше людей с честью....

но вот не хотелось бы попасть в группу молчуны - по работе мне приходится и на 2 месяца пропадать, иногда просто хочется больше живого общения или комп достал или сломался - быть может всё ... я простой искатель - мне пока не ясно для себя чем я могу помочь ресурсу и в модераторы не хочу - но иногда появляется желание и по сайту пообщаться и что то прикупить у надёжных людей и совета спросить и т.д. - после вынужденного молчания снова проходить регистрацию - несколько не корректно и обидно....может чуть по другому надо ))) (молчание - золото, но не всё то золото что блестит)....

Месяц это услово - если человек хороший то всегда рады )))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#5 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:00

Затея не дальновидная, мягко выражаясь. 

Понуждение к посещению, а это именно так называется - не прибавило сайту пользователей и не прибавит.

Есть примеры, профильных форумов, которые из популярных перешли в категорию "есть такой, слышали..."

И ещё немного критики, а на самом деле фактических моментов.

Главная страница: где вкладки "войти" и "зарегистрироваться"? - их надо искать. Может я и слепой, но не настолько, чтобы не увидеть вкладку "профиль", но не увидел.

Главная стр. - крупно "ВОЙТИ",    "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ",    "ПРОФИЛЬ" и т.п. и люди потянутся, если не будет "премодерации" и если будет интересно.

Удачи.

Никто никого не принуждает, для просмотра не надо регистрироватся. Хочется посмотреть - смотрите, основной контент свободен к просмотру. По поводу вкладок - все есть на главной и не надо ничего искать - просто внимательно посмотреть на экран.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#6 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:18

 

Жёстко, но понятно - кто пострадал на так сказать шпротном сайте (я даже не знал что он рижский) люди гордые...

мне тоже пришлось хлебнуть, на этом сайте я думаю больше людей с честью....

но вот не хотелось бы попасть в группу молчуны - по работе мне приходится и на 2 месяца пропадать, иногда просто хочется больше живого общения или комп достал или сломался - быть может всё ... я простой искатель - мне пока не ясно для себя чем я могу помочь ресурсу и в модераторы не хочу - но иногда появляется желание и по сайту пообщаться и что то прикупить у надёжных людей и совета спросить и т.д. - после вынужденного молчания снова проходить регистрацию - несколько не корректно и обидно....может чуть по другому надо ))) (молчание - золото, но не всё то золото что блестит)....

Месяц это услово - если человек хороший то всегда рады )))

 

Вот это другое дело :ag:  :smile109: 


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#7 Offline   Кемал

Кемал

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 161
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 15

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:58

 

 

 

Месяц это услово - если человек хороший то всегда рады )))

 

Вот это другое дело :ag:  :smile109:

Я хороший,возьмите меня в свои ряды!!! Постараюсь не совсем регулярно,но часто писать,показывать что-то на форуме.


  • 0

#8 Offline   -Виктор-

-Виктор-

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 903
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 14
  • Город54

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:32

Прикрепленный файл  мимо.doc   19,5К   1060 Количество загрузок:


  • 0

#9 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:33

Че за файл?


  • 0

#10 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:42

 

Че за файл?

 

ВИРУС  :ag: 


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#11 Offline   Петручио

Петручио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 582
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 31-Май 15

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:47

Не обижайтесь друзья, автоматизация не терпит эмоций, теперь абсолютно всех касается  (кроме исключения ниже) - 1 месяц нет ни единого поста, добро пожаловать в группу Молчуны...у это группы нет прав:

  • писать
  • смотреть
  • скачивать
  • объём форумов доступный для это группы ограничен до минимума.

Делаю исключения для некоторых модераторов которые активно принимают участие в развитии ресурса, но в силу своих личных причин иногда выпадают их жизни портала.

 

Тех кто больше 2 месяцев не на связи, логин блокируется до дальнейшего личного моего рассмотрения. Кто не согласен пишите на admin@reviewdetector.net . Тот объем информации который проходит в закрытом режиме - меня устраивает, ресурс становится надежно защищенным от мошенников типа Маловицкого и вместе с тем серьёзной площадкой для торговли.Готовится новый движок аукциона который на  100% защитит от мошенников и подлога любого козла коих так много развелось.

 

РР

Я .сегодня ночью уезжаю.на два месяца.на роботу.как теперь мне бить. 


  • 0

#12 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Июнь 2015 - 07:32

Никак, приедете и все будет хорошо)


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#13 Offline   Петручио

Петручио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 582
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 31-Май 15

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:16

Никак, приедете и все будет хорошо)

Большое спасибо. :resp1: Я ведь не просто зарегистрировался.приеду буду потихоньку продавать монеты.


  • 0

#14 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:46

 

Не обижайтесь друзья, автоматизация не терпит эмоций, теперь абсолютно всех касается  (кроме исключения ниже) - 1 месяц нет ни единого поста, добро пожаловать в группу Молчуны...у это группы нет прав:

  • писать
  • смотреть
  • скачивать
  • объём форумов доступный для это группы ограничен до минимума.

Делаю исключения для некоторых модераторов которые активно принимают участие в развитии ресурса, но в силу своих личных причин иногда выпадают их жизни портала.

 

Тех кто больше 2 месяцев не на связи, логин блокируется до дальнейшего личного моего рассмотрения. Кто не согласен пишите на admin@reviewdetector.net . Тот объем информации который проходит в закрытом режиме - меня устраивает, ресурс становится надежно защищенным от мошенников типа Маловицкого и вместе с тем серьёзной площадкой для торговли.Готовится новый движок аукциона который на  100% защитит от мошенников и подлога любого козла коих так много развелось.

 

РР

Я .сегодня ночью уезжаю.на два месяца.на роботу.как теперь мне бить. 

 

Петручио ни как не бей !  :ag: Езжай на здоровье - трудись , форум от тебя не убежит , лишь бы ты от него не убежал . :ag: Езжай не волнуйся ,  ждём продаж . :br:


  • 0

С уважением, Игорь


#15 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:15

 

Никак, приедете и все будет хорошо)

Большое спасибо. :resp1: Я ведь не просто зарегистрировался.приеду буду потихоньку продавать монеты.

 

Это Ваше дело))) Администрация не лезет в мелкую коммерцию на форуме и всячески это приветствует, жизнь сейчас не сахар и кто как умеет тот так и выживает.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#16 Offline   норильск

норильск

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 615
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 09-Июнь 15
  • Городпсковская область

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:16

доброго времени. Больше нравится читать и смотреть. Пишу  и создаю темы нечясто. Видно мне в молчуны.


  • 0

#17 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:05

:br:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#18 Offline   Витёк27

Витёк27

    Старожил

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 741
  • 578 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 14
  • Имя:Виктор
  • ГородХа

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:20

И много таких? у нас хватает!


  • 0
Кто ищет, тот всегда найдёт!

#19 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:19

доброго времени. Больше нравится читать и смотреть. Пишу  и создаю темы нечясто. Видно мне в молчуны.

Вы хоть изредка то в жизни форума участвуйте . Сами темы не поднимаете , в темах других участвуйте . Нормально тему поднять , чтоб тебя не шпыняли , надо время  .О чём то рассказать, ( правильно изложить суть ) подготовить фотографии , что бы потом не получать не лестных отзывов в свой адрес . Пробуйте - общайтесь , хотя даже и просто читайте .Удачи !


  • 1

С уважением, Игорь


#20 Offline   норильск

норильск

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 615
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 09-Июнь 15
  • Городпсковская область

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:33

спосибо за понимание и поддержку.


  • 0




Яндекс.Метрика