Перейти к содержимому







 


Фотография

XP Deus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:35

Я как 10ДД18,75 попробовал, так 7,5 даже не достаю, думаю продать ее нафиг.

К коилтек 15дюймов 3 кГц тоже присматриваюсь, отзывы следующие-на чистом месте медяки будет на ура собирать с глубины, на мусоре бесполезна, но для этого высокочастотка родная имеется

Про мусор это всем понятно,а 10дюймов нет на терку 3 кГц ? Мало чем будет по глубине отличаться от 15,а вот рука не отвалится


  • 0

#62 Offline   Тутуль

Тутуль

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 593
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:40

3кГц штатная от терки не пользуется спросом (даже не помню ее размер), соответсвенно значит не очень катушка удачная получилась.

Коилтек одни из немногих катушек которые сертифицированы минелабом, за зиму еще информацию пособираю, может к весне куплю


  • -1

Премудрый фискарь


#63 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:58

3 кГц для терки брали для копа по войне, размер у нее 9 дюймов, у меня была такая типа в подарок к прибору, продал сразу. Сейчас задумываюсь, а не взять ли мне эллипс.  


  • 0

#64 Offline   Danila 32

Danila 32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 405
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:20

Сегодня были на копе в лесу(там раньше деревня была, через нее проходила дорога на Москву ). А у меня товарищ самый старший из нас ему 64г.(ходит с теркой). Так он сегодня кладик поднял штук 20 пятаков. Только вот там болотистое место монеты ни какие "съедены". И до этого месяца полтора назад он же поднял 120 пятаков  Екатерины по дороге рядом с этой же деревней и тоже не важные.( ТМ а не было) .Говорит завтра опять поеду. Пенсионер. :girl_witch:  


  • 0

#65 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:24

Спасибо!!! просто хочется глубже в недра земли залезть надоело сверху собирать :search:   :smile19:еще советы есть :smile25:

бульдозер в помощь,ну а коль еще поглубжее захочется то уж экскаватор нужон будет


  • 1

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#66 Offline   Sergeewic

Sergeewic

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 414
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 27-Июль 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:02

 

бульдозер в помощь,ну а коль еще поглубжее захочется то уж экскаватор нужон будет

Сначала,нужно пару недель активного занятия ананизьмом,что-бы руки укрепить,для таскания этого руля.У брата была на Эксплорер,не понравилась,тяжёлая,продал.В своё время,тоже хотел взять,но взял нел-торнадо(хорошо,что не биг).По монетам,абсолютно бестолковая катушка.

По войне,нормальная,там глубина нужна,а не разделение. 


  • 0

#67 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:03

Вы думаете от онанизма руки укрепятся? :ag:


  • 0

#68 Offline   Sergeewic

Sergeewic

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 414
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 27-Июль 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:18

Вы думаете от онанизма руки укрепятся? :ag:

А как-же,солнце,море,ананизьм-укрепляет организьм.Помните такую?


  • 0

#69 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:23

 

Вы думаете от онанизма руки укрепятся? :ag:

А как-же,солнце,море,ананизьм-укрепляет организьм.Помните такую?

 

Помнить то помню но не практиковал как то! :ag: :smile19:


  • 0

#70 Offline   Sergeewic

Sergeewic

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 414
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 27-Июль 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:33

 

 

Вы думаете от онанизма руки укрепятся? :ag:

А как-же,солнце,море,ананизьм-укрепляет организьм.Помните такую?

 

Помнить то помню но не практиковал как то! :ag: :smile19:

Да вот и я нет.Сейчас жалею.Ходил-бы такой,в каждой руке по мд с рулём.Всё что ниже 40см,всё моё :ag:


  • 0

#71 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:37

Вывод: Онанисты парни плечисты!

Все кто с приборами мы онанисты? :ag:


  • 0

#72 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:37

какие ваши годы-наверстывайте упущенное :ag:


  • 0

#73 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:38

Начали с деуса закончили дрочевом! :ag: :ag: :fap:


  • 0

#74 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:43

видимо про деус и тд не актуально....


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#75 Offline   Sergeewic

Sergeewic

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 414
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 27-Июль 14

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:01

Начали с деуса закончили дрочевом! :ag: :ag: :fap:

Если серьёзно,любителям больших катушек,посоветую сначала,выкопать все спорные сигналы(если место интересное).

Большая катушка даёт глубину,дискрим тот-же. 
 

видимо про деус и тд не актуально....

Нормальный прибор,только дорогой сволочь и капризный.


  • 0

#76 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:17

рули стоит брать только для обследования больших чистых территорий-прирост в глубине мизерный.Те кто купил руль и кричит о том,что глубина супер-попробуйте сравнить руль и штатную катушку одной и той же частоты-все поймете


  • 0

#77 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:20

рули стоит брать только для обследования больших чистых территорий-прирост в глубине мизерный.Те кто купил руль и кричит о том,что глубина супер-попробуйте сравнить руль и штатную катушку одной и той же частоты-все поймете

и при небольшом количестве мусора, если мусора много, то этот руль хочется об дерево уе...ть, у меня был руль на трек.


  • 0

#78 Offline   Внук бабы Яги

Внук бабы Яги

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 811
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 09-Ноябрь 14
  • ГородШатурвилль- Раменсбург

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:50


 

и при небольшом количестве мусора, если мусора много, то этот руль хочется об дерево уе...ть, у меня был руль на трек.

... во-во... и не только об дерево, а об о что угодно, что рядом ходит или стоит. Дело даже не в мусоре. Был Coiltek на Терке, за 3 выхода напрочь разрушенная нервная система, кочки, стерня, мокрая трава, мелкие цели - все дает отклик, он не молчит вообще никогда, единственный выход,  чуйку снижать, как на асе 250. Нахрена спрашивается я эту шляпу покупал, если эту самую глубину пониженной чуйкой убиваю.

 

А Терка от Деуса не только весом отличается, эноргономика иная. Я 3 года с 705(18,75) Теркой бегал, сейчас 2 сезон  с Деусом, Терку не продал, друг у меня с ней, иногда меняемся, так вот Деусом "рулить" по лесу легче(ловчее), под елки катуху закидывать, вокруг кустов, у него штанга прямая, кисть рулит, а уТерки Гобразная, локтевой сустав и кисть работают, если не ходил - не доступно для понимания, когда в руках поюзаешь, сразу вкуришь - оно, что надо.


  • 0

#79 Offline   Danila 32

Danila 32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 405
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 14

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:25

 

и при небольшом количестве мусора, если мусора много, то этот руль хочется об дерево уе...ть, у меня был руль на трек.

... во-во... и не только об дерево, а об о что угодно, что рядом ходит или стоит. Дело даже не в мусоре. Был Coiltek на Терке, за 3 выхода напрочь разрушенная нервная система, кочки, стерня, мокрая трава, мелкие цели - все дает отклик, он не молчит вообще никогда, единственный выход,  чуйку снижать, как на асе 250. Нахрена спрашивается я эту шляпу покупал, если эту самую глубину пониженной чуйкой убиваю.

 

А Терка от Деуса не только весом отличается, эноргономика иная. Я 3 года с 705(18,75) Теркой бегал, сейчас 2 сезон  с Деусом, Терку не продал, друг у меня с ней, иногда меняемся, так вот Деусом "рулить" по лесу легче(ловчее), под елки катуху закидывать, вокруг кустов, у него штанга прямая, кисть рулит, а уТерки Гобразная, локтевой сустав и кисть работают, если не ходил - не доступно для понимания, когда в руках поюзаешь, сразу вкуришь - оно, что над

Терка, Деус не  знаю, но все стоищеи свои находки нашел Асенькой. Может просто везло по началу


  • 0

#80 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:08

 

 

и при небольшом количестве мусора, если мусора много, то этот руль хочется об дерево уе...ть, у меня был руль на трек.

... во-во... и не только об дерево, а об о что угодно, что рядом ходит или стоит. Дело даже не в мусоре. Был Coiltek на Терке, за 3 выхода напрочь разрушенная нервная система, кочки, стерня, мокрая трава, мелкие цели - все дает отклик, он не молчит вообще никогда, единственный выход,  чуйку снижать, как на асе 250. Нахрена спрашивается я эту шляпу покупал, если эту самую глубину пониженной чуйкой убиваю.

 

А Терка от Деуса не только весом отличается, эноргономика иная. Я 3 года с 705(18,75) Теркой бегал, сейчас 2 сезон  с Деусом, Терку не продал, друг у меня с ней, иногда меняемся, так вот Деусом "рулить" по лесу легче(ловчее), под елки катуху закидывать, вокруг кустов, у него штанга прямая, кисть рулит, а уТерки Гобразная, локтевой сустав и кисть работают, если не ходил - не доступно для понимания, когда в руках поюзаешь, сразу вкуришь - оно, что над

Терка, Деус не  знаю, но все стоищеи свои находки нашел Асенькой. Может просто везло по началу

 

с асей начинал 150...потом перешол на 350...находок было много, щас приобрёл 705...весной посмотрим..


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь





Яндекс.Метрика