Перейти к содержимому







 


Фотография

Как всё начиналось.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:33

В середине февраля 2013 года на одноименном ресурсе reviewdetector.ru на аукцион была выставлена полтина. Сама по себе полтина была обычная, таких сотни, но в ней была одна особенность - на ней было клеймо достаточно редкое и уникальное. Чуть забегая вперед скажу что эта полтина прошла проверку ГИМ, была признана подлинной и на неё было выписано свидетельство о подлинности. Возвращаясь к теме, в общем в том аукционе блиц не был указан - и я предложил 40 т.р.  Продавец не захотел продать и выставил её на торги. По итогу торгов началась обычная история reviewdetector.ru, пришли местные сявки модераторы, обьявили что всё неправильно, что все козлы и т.п. В общем по итогу мне бан, хотя не понятно с чего. В общем я плюнул, и создал свой ресурс, что сделано то сделано. Для информации и для тех кого это заинтересует - доменное имя куплено на законных основаниях, на момент регистрации оно было свободно. Сейчас идет регистрация бренда ReviewDetector.Net.

 

Добавлю, сегодня 22.04.2013

 

Мне удалось найти то с чего появился этот форум. Сохраню у себя как напоминания с чего начинается форумы.

 

 

http://www.reviewdet...pic=496991&st=0

Прикрепленные изображения

  • 2884821.jpg
  • 2886869.jpg
  • 2887893.jpg
  • 2897109.jpg
  • 2943188.jpg
  • 2944212.jpg
  • 2947284.jpg

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   комок

комок

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 144
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 13
  • Город1147

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:18

В середине февраля на одноименном ресурсе reviewdetector.ru на аукцион была выставлена полтина. Сама по себе полтина была обычная, таких сотни, но в ней была одна особенность - на ней было клеймо достаточно редкое и уникальное. Чуть забегая вперед скажу что эта полтина прошла проверку ГИМ, была признана подлинной и на неё было выписано свидетельство о подлинности. Возвращаясь к теме, в общем в том аукционе блиц не был указан - и я предложил 40 т.р. Продавец не захотел продать и выставил её на торги. По итогу торгов началась обычная история reviewdetector.ru, пришли местные сявки модераторы, обьявили что всё неправильно, что все козлы и т.п. В общем по итогу мне бан, хотя не понятно с чего. В общем я плюнул, и создал свой ресурс, что сделано то сделано. Для информации и для тех кого это заинтересует - доменное имя куплено на законных основаниях, на момент регистрации оно было свободно. Сейчас идет регистрация бренда ReviewDetector.Net.

Неплохо бы поменять цвет фона там где название  , лупа тоже лишняя, а то очень смахивает на старый ресурс .

Чисто моё мнение , удачи в начинание !


  • 0

#3 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:33

В середине февраля на одноименном ресурсе reviewdetector.ru на аукцион была выставлена полтина. Сама по себе полтина была обычная, таких сотни, но в ней была одна особенность - на ней было клеймо достаточно редкое и уникальное. Чуть забегая вперед скажу что эта полтина прошла проверку ГИМ, была признана подлинной и на неё было выписано свидетельство о подлинности. Возвращаясь к теме, в общем в том аукционе блиц не был указан - и я предложил 40 т.р. Продавец не захотел продать и выставил её на торги. По итогу торгов началась обычная история reviewdetector.ru, пришли местные сявки модераторы, обьявили что всё неправильно, что все козлы и т.п. В общем по итогу мне бан, хотя не понятно с чего. В общем я плюнул, и создал свой ресурс, что сделано то сделано. Для информации и для тех кого это заинтересует - доменное имя куплено на законных основаниях, на момент регистрации оно было свободно. Сейчас идет регистрация бренда ReviewDetector.Net.

Неплохо бы поменять цвет фона там где название  , лупа тоже лишняя, а то очень смахивает на старый ресурс .

Чисто моё мнение , удачи в начинание !

Не соглашусь по той причине что нет регламента что и как. Есть фантазия человека и закон. Есть также документация о торговом бренде и свидетельство о регистрации, которую я скоро тут размещу. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#4 Offline   _ТОХА_

_ТОХА_

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 158
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • ГородКлин

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:59

В середине февраля на одноименном ресурсе reviewdetector.ru на аукцион была выставлена полтина. Сама по себе полтина была обычная, таких сотни, но в ней была одна особенность - на ней было клеймо достаточно редкое и уникальное. Чуть забегая вперед скажу что эта полтина прошла проверку ГИМ, была признана подлинной и на неё было выписано свидетельство о подлинности. Возвращаясь к теме, в общем в том аукционе блиц не был указан - и я предложил 40 т.р.  Продавец не захотел продать и выставил её на торги. По итогу торгов началась обычная история reviewdetector.ru, пришли местные сявки модераторы, обьявили что всё неправильно, что все козлы и т.п. В общем по итогу мне бан, хотя не понятно с чего. В общем я плюнул, и создал свой ресурс, что сделано то сделано. Для информации и для тех кого это заинтересует - доменное имя куплено на законных основаниях, на момент регистрации оно было свободно. Сейчас идет регистрация бренда ReviewDetector.Net.

Знакомая ситуация! 


  • 0
Клинские рулят!!!!

#5 Offline   Булава

Булава

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 129
  • 123 сообщений
  • Регистрация: 04-Апрель 13
  • ГородCпб

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:08

Крутенько всё завернулось :ay:  надо всем вместе развитию помогать,мы вам,а вы нам! :br:


  • 0

#6 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:24

:smile152:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#7 Offline   Лихобор

Лихобор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 122
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 13

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:40

Там реально админы какие-то раненые в мозг...

Было время, я там по просьбе посетителей написал тест "китайских клюшек". Вообще никакого "криминала". Бац - тему снесли. Подумал, мало ли, сбой какой-то... Повесил снова - опять снесли. Пишу админу, спрашиваю, что за дела? А он мне: иди нафиг со своим китайским г...ном. Блин, меня попросили, я написал обзор, Китай не хвалил, нафиг сносить-то было? Все дружно волком выли про новичков, задолбавших с расспросами о китайском барахле, я протестировал прибор, выложил описание, и тут такое.

 

Самое смешное началось потом. Выложил эту статью у себя в ЖЖ. Тут же в ЖЖ регистрируется какой-то перец и начинает наезды, причём на уровне первого класса церковно-приходской школы. Записей в его аккаунте нет. Я тогда ещё подумал: специально регистрироваться в ЖЖ для комментирования одной записи, которую увидит максимум человек 30, и только 3-м она будет интересна? Короче, ревьюдетектор.ру - тяжёлый случай.


Сообщение отредактировал Лихобор: 16 Апрель 2013 - 14:40

  • 2

#8 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:22

Церковь только не трогай ладно? А то я смотрю она тебе и на рускладе что то покоя не дает.


Сообщение отредактировал isker: 16 Апрель 2013 - 20:24

  • 0
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#9 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:33

Церковь только не трогай ладно? А то я смотрю она тебе и на рускладе что то покоя не дает.

Значь так, сюда в открытую не ругаемся. Личка и поехали на чём свет стоит. От себя лично как пользователь а не админ, Лихобор ни коем образом церковь не задел - думаю isker Вы тут малость на сердце приняли....


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#10 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:42

Замечание принято.


  • 0
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#11 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:45

Замечание принято.

 

 

Замечание принято.

Вот и хорошо  :smile200:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#12 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:54

Не пойму одного-зачем маллофицкий везде носится с фотографиями Жени Гришина???Что он хочет ими сказать,на всех сайтах фото Гришина,ну если они тебе так дороги так и у себя их размести.Похоже на весеннее обостренее у маньяков.Я к примеру не знаю Женю Гришина,для чего мне на него смотреть.Или тут цель другая,что ты можешь быть следующим.А кому интересны мои фото или фото Ивана Болдуича Ваньки Залупая сына,да думаю никому.Вообще какието это бабские угрозы-псевдокомпромат в лице Гришина-Мишина.


  • 1
Слава ВДВ!!!

#13 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:00

Не пойму одного-зачем маллофицкий везде носится с фотографиями Жени Гришина???Что он хочет ими сказать,на всех сайтах фото Гришина,ну если они тебе так дороги так и у себя их размести.Похоже на весеннее обостренее у маньяков.Я к примеру не знаю Женю Гришина,для чего мне на него смотреть.Или тут цель другая,что ты можешь быть следующим.А кому интересны мои фото или фото Ивана Болдуича Ваньки Залупая сына,да думаю никому.Вообще какието это бабские угрозы-псевдокомпромат в лице Гришина-Мишина.

 Я думаю  что шпрот кроме юмора - но не совсем пошлого, более ничего не заслуживает. Ну захотелось челу быть царём, ну стал...обгадил нескольких...а они взяли и построили копию его царства только с другим знаком...всё как и нужно ))) А то что кто то там что то пишет, адекватные мужики приезжают и решают вопрос между собой по тихому быстро. Так что Игорян пассажир ссыкотный и на этом точка.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#14 Offline   F.ТVERSKOY

F.ТVERSKOY

    Особый статус

  • VIP
  • Pip
    • Member ID: 175
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 13
  • ГородТверь

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:25

В середине февраля на одноименном ресурсе reviewdetector.ru на аукцион была выставлена полтина. Сама по себе полтина была обычная, таких сотни, но в ней была одна особенность - на ней было клеймо достаточно редкое и уникальное. Чуть забегая вперед скажу что эта полтина прошла проверку ГИМ, была признана подлинной и на неё было выписано свидетельство о подлинности. Возвращаясь к теме, в общем в том аукционе блиц не был указан - и я предложил 40 т.р.  Продавец не захотел продать и выставил её на торги. По итогу торгов началась обычная история reviewdetector.ru, пришли местные сявки модераторы, обьявили что всё неправильно, что все козлы и т.п. В общем по итогу мне бан, хотя не понятно с чего. В общем я плюнул, и создал свой ресурс, что сделано то сделано. Для информации и для тех кого это заинтересует - доменное имя куплено на законных основаниях, на момент регистрации оно было свободно. Сейчас идет регистрация бренда ReviewDetector.Net.

Припоминаю, что это был не первый твой бан на старом ресурсе.

Я за развитие!!! Готов к содействию и всякого рода поддержке.


  • 1

#15 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:32

В середине февраля на одноименном ресурсе reviewdetector.ru на аукцион была выставлена полтина. Сама по себе полтина была обычная, таких сотни, но в ней была одна особенность - на ней было клеймо достаточно редкое и уникальное. Чуть забегая вперед скажу что эта полтина прошла проверку ГИМ, была признана подлинной и на неё было выписано свидетельство о подлинности. Возвращаясь к теме, в общем в том аукционе блиц не был указан - и я предложил 40 т.р.  Продавец не захотел продать и выставил её на торги. По итогу торгов началась обычная история reviewdetector.ru, пришли местные сявки модераторы, обьявили что всё неправильно, что все козлы и т.п. В общем по итогу мне бан, хотя не понятно с чего. В общем я плюнул, и создал свой ресурс, что сделано то сделано. Для информации и для тех кого это заинтересует - доменное имя куплено на законных основаниях, на момент регистрации оно было свободно. Сейчас идет регистрация бренда ReviewDetector.Net.

Припоминаю, что это был не первый твой бан на старом ресурсе.

Я за развитие!!! Готов к содействию и всякого рода поддержке.

Приглашайте сюда друзей, единомышленников..на Российском ресурсе может быть также интересно как и на Латвийском  :br:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#16 Offline   Svarog

Svarog

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 485
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 13
  • ГородС-Пб

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:33

Сам особо не встречался,но поддавливали -факт.Был бан -не большой,ответил по теме ,но чуть перефлудил 3 дни як с куста!


  • 2

#17 Offline   Krot.37

Krot.37

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 475
  • 209 сообщений
  • Регистрация: 04-Сентябрь 13
  • ГородКинешма 37rus

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:31

Надеюсь сходство с рыжим только в оформлении, но чесно сказать хочется, что бы был свой, узнаваемый стиль, своё лицо!!!
  • 2

#18 Offline   копороль

копороль

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 455
  • 499 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 13
  • ГородБалабаново

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:14

Везет!Всего три дня.А я один раз перебил ставку,и то не для себя.Друг хотел купить монету,сказал до каких мне гнать,и все!Забанен на всегда... Я так думаю,потому что месяц не могу зайти.Ну и Х...Й с ними,нас и здесь неплохо кормят!Надеюсь юмор поймете правильно.А шпроту  :images: .


  • 4

С уважением Виктор.


#19 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:16

Да всё нормально )))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#20 Offline   копороль

копороль

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 455
  • 499 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 13
  • ГородБалабаново

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:43

Всем доброго здравия, благополучия в семье, и Всего Всего Всего ....! Братцы , а не пора ли поднимать этот форум,так чтоб он переплюнул сайт шпрота? Извините , может я слишком резок , но я хочу сказать прямо. Многие из нас пострадали от ФАШИСТА ,но что мы делаем чтоб его сайт заглушить? Что мы делаем , чтоб остальные люди не пострадали от его барыжных замашек? Говорим о политеке и еще о всякой ху...не! Но не о нашем наболевшем. Давайте создавать ауки, определение находок , и тд. ...  Пусть люди которые взяли аппорат впервые, войдут в наш мир искателей приключений. Помощи от бескорыстных людей, болеющих за нашу историю, за наше наследие! Это относится не ко всем, прошу понять меня правильно. Но нас уже много на этом сайте, и если каждый хотя бы раз ,опубликует свои находки, создаст свой аук, да и просто не будет равнодушным к сообщениям любого типа,мы сделаем большой вклад в уничтожение ШПРОТА! Еще раз прошу извинения если я не прав! Но мне кажется, Я ПРАВ!!! :smile137:


  • 4

С уважением Виктор.





Яндекс.Метрика