Перейти к содержимому







 


Фотография

какой мд лучше взять, АКА Сигнум 7272 MFT или Minelab X-Terra 705


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:23

а кули слушать про него,бери да куяч,какой есть прибор,с тем и куяч,в чем проблемы,хе рли тут ху ями мерятся,находит прибор иль человек,вот в чем вопрос,дай дебилу навороченный прибор,видал таких,бегают по полю и машут как косой,так и аська в нормальных руках балалайкой станет


  • 1

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#142 Offline   kataloff

kataloff

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 862
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • Имя:АГВАНДОРЖО
  • ГородПриморский край

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:22

Вобше, с АКА ходить хорошо, НО: бегать с ней не получиться. Надо ходить, как бы это сказать, чтоб никого не напугать, скажу: вдумчиво надо ходить, размеренно и не торопясь, как по минному полю... Видал людей, которые с тэрками кросс-кантри устраивают, но это все молодняк, не понимают радостей жизни, торопяться куда-то...не наслаждаются в общем.


  • 0

#143 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:25

Вобше, с АКА ходить хорошо, НО: бегать с ней не получиться. Надо ходить, как бы это сказать, чтоб никого не напугать, скажу: вдумчиво надо ходить, размеренно и не торопясь, как по минному полю... Видал людей, которые с тэрками кросс-кантри устраивают, но это все молодняк, не понимают радостей жизни, торопяться куда-то...не наслаждаются в общем.

У Вас деус?


  • 0

#144 Offline   kataloff

kataloff

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 862
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • Имя:АГВАНДОРЖО
  • ГородПриморский край

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:36

Не. У нас АКА.


  • 0

#145 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:39

Не. У нас АКА.

Тогда вопрос-почему бегать не получится?


  • 0

#146 Offline   kataloff

kataloff

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 862
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • Имя:АГВАНДОРЖО
  • ГородПриморский край

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:58

Сразу оговорюсь, мое мнение частное и не претендует на истину... обработка целей у АКА конечно мгновенная, но тем не менее, оператор, то есть Вы, может не успевать распознавать цели за прибором, при махе над поверхностью, в то время как прибор выдаст новое целеуказание и получиться некоторая мешанина из звуков и показаний годографа, которые будут следовать друг за другом и быстро сменять друг друга. Это может несколько запутать. Это особенно заметно на среднезамусоренных и мусорных местах. Знаю, что иные товарисчи обходят замусоренные места, перебегая с места на место в поисках идеального, вот и получается, что бегают...


  • 0

#147 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:09

Сразу оговорюсь, мое мнение частное и не претендует на истину... обработка целей у АКА конечно мгновенная, но тем не менее, оператор, то есть Вы, может не успевать распознавать цели за прибором, при махе над поверхностью, в то время как прибор выдаст новое целеуказание и получиться некоторая мешанина из звуков и показаний годографа, которые будут следовать друг за другом и быстро сменять друг друга. Это может несколько запутать. Это особенно заметно на среднезамусоренных и мусорных местах. Знаю, что иные товарисчи обходят замусоренные места, перебегая с места на место в поисках идеального, вот и получается, что бегают...

Эти товастчи как раз таки терочники. Все цели с быстрого прохода нужно перепроверять однозначно,годограф вещь полезная на не глубоких и идеально лежащих целях.На мусоре-звук,и естественно использование снайперки-годограф :br:


  • 0

#148 Offline   oleg.pens

oleg.pens

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 139
  • 775 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 15

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:42

хочу тоже взять сигнум, но какую лучше катушку поставить?


  • 0

#149 Offline   Открытоff

Открытоff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 389
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 15-Июль 14

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:14

хочу тоже взять сигнум, но какую лучше катушку поставить?

 (13")  3-х частотный. Это если деньги не жмут. Пользовал и "лапоть" и "малый лапоть" остановился на трех частотном. Второй сезон. пробег аховый....все в норме


  • 0

#150 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:07

 

хочу тоже взять сигнум, но какую лучше катушку поставить?

 (13")  3-х частотный. Это если деньги не жмут. Пользовал и "лапоть" и "малый лапоть" остановился на трех частотном. Второй сезон. пробег аховый....все в норме

 

А рука не отвалится под конец дня? У меня друг сегодня забрал такую! Пока не пробовал!


  • 0
Колян

#151 Offline   kataloff

kataloff

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 862
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • Имя:АГВАНДОРЖО
  • ГородПриморский край

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:21

 

 

хочу тоже взять сигнум, но какую лучше катушку поставить?

 (13")  3-х частотный. Это если деньги не жмут. Пользовал и "лапоть" и "малый лапоть" остановился на трех частотном. Второй сезон. пробег аховый....все в норме

 

А рука не отвалится под конец дня? У меня друг сегодня забрал такую! Пока не пробовал!

 

Коллеги, по поводу оторванных рук, согласен АКА тяжесть имеют. Проблема усталости наблюдалась. Но после сезона с Мечом, АКА стал пушинкой, совсем усталось куда-то ушла :)))


  • 0




Яндекс.Метрика