Перейти к содержимому







 


Фотография

Новый Сигнум MFT 7272M, Мультичастотный гиперчувствительный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 397
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:55

Ещё раз. Сорекс ЭТО НЕ Сигнум.
Да, опытного, чтобы в поля пошёл конечно же не найти, но для этого и существуют подобные форумы, лишь бы люди друг друга понимали.

Я знаю ЧТО НЕ сигнум, но по функционалу они очень схожи
  • 0
Андрей

#22 Offline   Ледорубов-Альпийский

Ледорубов-Альпийский

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 197
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 15

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:11

Проехали. "Торг здесь не уместен" ибо тема всёж таки: "Новый Сигнум MFT 7272M, Мультичастотный гиперчувствительный". Терра 34-я по функционалу тоже схожа с 705-й. Я лишь пытаюсь донести, что Сиг тяжеловат в освоении после приборов "включил и пошёл". Я не сколько не сомневаюсь в Вашем уровне технической подготовки, но кроме Вас есть ещё много юзеров, готовых поддаться на рекламные глубины, а потом в лесу раздаётся треск приборов об берёзу.


  • 0

#23 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 397
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:20

Проехали. "Торг здесь не уместен" ибо тема всёж таки: "Новый Сигнум MFT 7272M, Мультичастотный гиперчувствительный". Терра 34-я по функционалу тоже схожа с 705-й. Я лишь пытаюсь донести, что Сиг тяжеловат в освоении после приборов "включил и пошёл". Я не сколько не сомневаюсь в Вашем уровне технической подготовки, но кроме Вас есть ещё много юзеров, готовых поддаться на рекламные глубины, а потом в лесу раздаётся треск приборов об берёзу.

ок проехали :resp1:
  • 0
Андрей

#24 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:31

Я еще ни одно дуболома не видел,который прибор о березу разбил!
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#25 Offline   Ледорубов-Альпийский

Ледорубов-Альпийский

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 197
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 15

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:34

И так, что могу ещё добавить по Сигнуму, это немыслимый жор батареек, особенно в прохладную осеннюю погоду. Про "Турбо" вообще речь не идёт, даже с Duracell(ами) минут 40. Ток "Норм", часа на 3-4 непрерывного поиска. Ток "Эконом", 3-4 дня.

Поставил аккумы с которыми ходил с другим прибором по неделе не меняя (добавил ещё 2), так их хватило примерно на 3 минуты и  :br: .

Но не жалею, прибор реально хороший.


  • 0

#26 Offline   Ледорубов-Альпийский

Ледорубов-Альпийский

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 197
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 15

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:38

Я еще ни одно дуболома не видел,который прибор о березу разбил!

Это метафора.


  • 0

#27 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:38

Мне на целый день хватает, что рука отваливается... Аккумы 2700 ма/Ч . Турбо режим нужен иногда.
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#28 Offline   ЦАРЬ

ЦАРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 399
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:55

И так, что могу ещё добавить по Сигнуму, это немыслимый жор батареек, особенно в прохладную осеннюю погоду. Про "Турбо" вообще речь не идёт, даже с Duracell(ами) минут 40. Ток "Норм", часа на 3-4 непрерывного поиска. Ток "Эконом", 3-4 дня.

Поставил аккумы с которыми ходил с другим прибором по неделе не меняя (добавил ещё 2), так их хватило примерно на 3 минуты и  :br: .

Но не жалею, прибор реально хороший.

Советую аккумуляторы eneloop pro 2500mAh и зарядные устройства к ним  techo lane BC-1000 , проблемы сразу снимутся и один раз заряженных акб ( 6 шт )        ( работая в режиме Турбо) хватит на полный раб. день  6-8 часов.  Поверьте , эту школу прошёл ( у меня MFT 7272м , который на германских деталях выполнен) . А  акб GP  на помойку. Хотя тут выручил одного знакомого , отдал ему старые GP , но перед этим неделю их заряжал в режиме восстановления , есть такая функция у ВС-1000 , так вот у него сорекс. Сказал мне Сергей по возвращению ,что ни одно деление не пропало за 6 часов работы. Меня это порадовало ! Есть вопросы по акб , пишите ЦАРЮ.


  • 0

#29 Offline   ЦАРЬ

ЦАРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 399
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:59

 

И так, что могу ещё добавить по Сигнуму, это немыслимый жор батареек, особенно в прохладную осеннюю погоду. Про "Турбо" вообще речь не идёт, даже с Duracell(ами) минут 40. Ток "Норм", часа на 3-4 непрерывного поиска. Ток "Эконом", 3-4 дня.

Поставил аккумы с которыми ходил с другим прибором по неделе не меняя (добавил ещё 2), так их хватило примерно на 3 минуты и  :br: .

Но не жалею, прибор реально хороший.

Советую аккумуляторы eneloop pro 2500mAh и зарядные устройства к ним  techo lane BC-1000 , проблемы сразу снимутся и один раз заряженных акб ( 6 шт )        ( работая в режиме Турбо) хватит на полный раб. день  6-8 часов.  Поверьте , эту школу прошёл ( у меня MFT 7272м , который на германских деталях выполнен) . А  акб GP  на помойку. Хотя тут выручил одного знакомого , отдал ему старые GP , но перед этим неделю их заряжал в режиме восстановления , есть такая функция у ВС-1000 , так вот у него сорекс. Сказал мне Сергей по возвращению ,что ни одно деление не пропало за 6 часов работы. Меня это порадовало ! Есть вопросы по акб , пишите ЦАРЮ.

 

Пусть я ЦАРЬ , но такооой жадный ЦАРЬ. Ещё англичане говорили ,, Мы не настолько богаты , чтобы пользоваться дешёвыми вещами!,,


  • 0

#30 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:16

 

И так, что могу ещё добавить по Сигнуму, это немыслимый жор батареек, особенно в прохладную осеннюю погоду. Про "Турбо" вообще речь не идёт, даже с Duracell(ами) минут 40. Ток "Норм", часа на 3-4 непрерывного поиска. Ток "Эконом", 3-4 дня.

Поставил аккумы с которыми ходил с другим прибором по неделе не меняя (добавил ещё 2), так их хватило примерно на 3 минуты и  :br: .

Но не жалею, прибор реально хороший.

Советую аккумуляторы eneloop pro 2500mAh и зарядные устройства к ним  techo lane BC-1000 , проблемы сразу снимутся и один раз заряженных акб ( 6 шт )        ( работая в режиме Турбо) хватит на полный раб. день  6-8 часов.  Поверьте , эту школу прошёл ( у меня MFT 7272м , который на германских деталях выполнен) . А  акб GP  на помойку. Хотя тут выручил одного знакомого , отдал ему старые GP , но перед этим неделю их заряжал в режиме восстановления , есть такая функция у ВС-1000 , так вот у него сорекс. Сказал мне Сергей по возвращению ,что ни одно деление не пропало за 6 часов работы. Меня это порадовало ! Есть вопросы по акб , пишите ЦАРЮ.

 

Откуда инфа,что сиг 7272м на "германских" деталях! И кто такой этот Герман,тогда уж? :ag:  :ag:  :ag:


  • 0
Колян

#31 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:44

Тема, почитай что год, как в бозе почила...  Ну да на всё воля царская :ag: ...


  • 0

#32 Offline   ЦАРЬ

ЦАРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 399
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:49

Год , или 10 лет. Но правильного ответа по ак- рам ни кто не дал. Скиньте ссылку , где эта проблема  правильно и грамотно объяснена , ув-й Тимуджин.


  • 0

#33 Offline   ЦАРЬ

ЦАРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 399
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:54

Брал у Порываева. У вас что за прибор? Если производитель  АКА , то сколько раз был в ремонте?


  • 0

#34 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:01

Брал у Порываева. У вас что за прибор? Если производитель  АКА , то сколько раз был в ремонте?

Вот Порываева то, зазря приплели, он что в копе, что в МД, типа "шоумэн" и не более того... так что в теме этой, его поминать - смешно, уж он то точно показателем качества рассматриваемого прибора быть не может. 

К "АКА", в особенности на "германских деталях", относился и отношусь весьма скептически... ну да тут как известно: на вкус и цвет, товарищей нет. Хотя как раз наоборот, по примеру товарищей, с кем в полях не один год провёл, пользую "ЗОЗО", за 4 сезона, в ремонте не был, да и прочие МД, что были и есть у меня, серьёзными поломками не страдали.

А что до аккумуляторов, так минелабовским своих заводских вполне хватает, к тому же, нет их (аккумуляторов) вечных, у всех лимит продуктивности не безграничен, будь они  eneloop pro или  GP. 

К слову сказать, про: "...Но правильного ответа по ак- рам ни кто не дал...", тема стара, как и сам коп в России. В любом компьютерном тех. сервисе, можно совсем недорого прикупить б/у ак-ры для ноутбуков, нужного вам "калибра". Разберите батарею и пользуйтесь...  Поисковики, подвохи и охотники, давно эту тему обмусолили и на разных профильных площадках раскрыли: http://go.mail.ru/re..._3PtqmFRAN7zTew


  • 1

#35 Offline   ЦАРЬ

ЦАРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 399
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 07:03

Замечательно! Но вот здесь я этого не увидел. А ссылка , что вы отправили какой то бред открывает. Что то я не понял , что хотите доказать , ОБМУСОЛЕННУЮ ТЕМУ , покажите где она обмусолена?

 

С огромным уважением.


  • 0

#36 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 08:59

"Шоры" снимите, может что и поймёте... Ваши "eneloop pro 2500mAh" вчерашний день, аккумуляторы из батарей ноутов, куда как мощнее (18650 - против Ваших 2500)дешевле и практичней. 

К слову сказать, окромя баек, Вы тоже, не особо то ссылками блещете, знать Царское слово - на веру принимать, а нам смертным - ссылки копать :98ut: ?! На Рыжем обсуждалась эта тема давно, на Монетоносе, на Ските и многих других профильных площадках... Ищите и прозреете :br: .


  • 1

#37 Offline   ЦАРЬ

ЦАРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 399
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:50

Слушайте уважаемый сюда:

1) байками я ВАС не кормил.

2)с вашего сленга перейдите на могучий и прекрасный русский язык. В средней школе учились?

3)если вы имеете информацию  о том как правильно и грамотно решить вопрос по энерго обеспечению прибора, что же вы многоуважаемый раньше , на этом сайте , не поделились с форумчанами этим секретом.

4) нет у нас , у Русских потерянных поколений , это о том , что появилась болезнь интернетомания или компьютеромания , что то в этом роде. Я старше лет на 30 . Так вот , моему поколению это не грозит , сидеть привязанными к мониторам.

 

И последнее , дерзко разговаривать с не знакомыми людьми не надо , можно обжечься.(прочитайте ,, СЛОВО О ПОЛКЕ ИГОРЕВЕ " , узнаете значение слова  ,,вы" )

С уважением.


  • 0

#38 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:48

"Шоры" снимите, может что и поймёте... Ваши "eneloop pro 2500mAh" вчерашний день, аккумуляторы из батарей ноутов, куда как мощнее (18650 - против Ваших 2500)дешевле и практичней. 

К слову сказать, окромя баек, Вы тоже, не особо то ссылками блещете, знать Царское слово - на веру принимать, а нам смертным - ссылки копать :98ut: ?! На Рыжем обсуждалась эта тема давно, на Монетоносе, на Ските и многих других профильных площадках... Ищите и прозреете :br: .

Зачем где-то искать, может  вы нам покажите фотки подключения этих акумов к мд АКА, и какой зарядник применяете ?


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#39 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 04:57

Во писец то развели

Вы чо,на жизнь себе поиском зарабатываете,что всяку хню с акумами мудрите,тогда 90тый в рюкзак и вперед,копать не выключаясь неделю можно

для меня это отдых,заехал в сельгрос,пачку GPшных батареек купил,почти на день хватает зарядки,надо,другие вставил.У меня такое впечатление,что на последнее прибор куплен

все эти базары про акумуляторы,как лучше и дешевле,эт равносильно,что на любом из форумоф охотников попробовать обсудить тему,

Купил себе бенелли супер спорт,ну иль комфорт,как лучше зарядить самому потроны к нему,да еще и дроби накатать,а если кто подскажет,как порох по дешевле схимичить,буду очень признателен,а то заводские патроны ща не укупишь,охота ща очень уж дорого обходится,ружо за 200 штук купил,в машину полляма вложил,чтоб к говнам боль мене подготовить,если еще и патроны покупать

П.С. если кто еще подскажет,как бензин самому в халяву сделать можно с подручных средств,буду очень уж благодарен

 

  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#40 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:27

Слушайте уважаемый сюда:

1) байками я ВАС не кормил.

2)с вашего сленга перейдите на могучий и прекрасный русский язык. В средней школе учились?

3)если вы имеете информацию  о том как правильно и грамотно решить вопрос по энерго обеспечению прибора, что же вы многоуважаемый раньше , на этом сайте , не поделились с форумчанами этим секретом.

4) нет у нас , у Русских потерянных поколений , это о том , что появилась болезнь интернетомания или компьютеромания , что то в этом роде. Я старше лет на 30 . Так вот , моему поколению это не грозит , сидеть привязанными к мониторам.

 

И последнее , дерзко разговаривать с не знакомыми людьми не надо , можно обжечься.(прочитайте ,, СЛОВО О ПОЛКЕ ИГОРЕВЕ " , узнаете значение слова  ,,вы" )

С уважением.

Во истину, золотые слова... их бы Вам, да в уши :ay: ...


  • 0




Яндекс.Метрика