Перейти к содержимому







 


Фотография

Новинки MInelab


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   professor

professor

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 827
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск -Краснодарский край

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:34

Новые металлодетекторы от Minelab GO-Find 20 ,Minelab GO-Find 40,  Minelab-GO-Finb 60 чисто монетники . В замен терки


  • 1

#2 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:35

Ты где их взял?

Где фотки?

Где ссылки? :resp1:


  • 0

#3 Offline   professor

professor

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 827
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск -Краснодарский край

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:37

Фоток пока нет .


  • 0

#4 Offline   professor

professor

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 827
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск -Краснодарский край

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:46

http://md-arena.com/...0-novinka-2015/

http://md-arena.com/...lka-v-prodazhe/


  • 1

#5 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:48

Так это ж подделки старые...


  • 0

#6 Offline   professor

professor

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 827
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск -Краснодарский край

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:52

На странице главное про новинки 2015 года

 

В первой ссылке .


  • 0

#7 Offline   Хомяк

Хомяк

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 566
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 15

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:14

Доброго времени суток профессор,в каком смысле монетники и с каким аппаратом можно сравнить Go-finb 60.я в этом деле мало опытный за ранее спасибо.
  • 0

#8 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 19 Июнь 2015 - 01:40

Доброго времени суток профессор,в каком смысле монетники и с каким аппаратом можно сравнить Go-finb 60.я в этом деле мало опытный за ранее спасибо.

Не гонитесь за дешевизной ! Китайцы  делают много подделок под известный бренд , конечно сами Китайские товары под всю гребёнку равнять нельзя . У них в последнее время появились и свои бренды , которые не хуже западных , всё равно вся электроника в большей степени делается в Китае , Была раньше статья , " Стоит ли платить за бренд "  Почти что все заводы выпускающие микрочипы находятся в Китае , фирмам таким как Сонни , Панасоники другим известным , чем строить завод , легче заказать в том же Китае , А вот обёртку - дизайн и механику делают сами . Но почему то западная обёртка работает лучше чем Китайская , хотя микросхемы и сделаны там .Может чего то не догоняют ? Или тут просто копирование товара и нажива ? Может просто взять с рук ? Подешевле будет чем новый , здесь бывают предложения о продаже приборов , думаю с продавцом можно договориться . Но если честно то хороший прибор стоит дорого .


  • 0

С уважением, Игорь


#9 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 19 Июнь 2015 - 07:34

У китайцев микросхемы такие же, но сама схема упрощается, много чего из схемы выбрасывается и много лишнего пишется. Ещё в девяностых я покупал кассетник, наверное уже был китайский, написано стерео, а когда расссмотрел  головку – оказалось моно. Потом сломался, разобрал, а там на плате больше дырок, чем деталей. Покупал бритву китайскую, когда только пошли на аккумуляторах. Когда сел аккумулятор, включил на зарядку, после зарядки, бритва не заработала. Разобрал, что б посмотреть, а там ПРИПАЯННАЯ БАТАРЕЙКА и от зарядки провода идут только до контрольной лампочки – светодиод. Вот такие приборы делают в китайских подвалах. Но если на заводе, то качество совсем другое. Есть вещи, которые работают годами чётко и надёжно.  :resp1:


  • 0

Леонид.


#10 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:23

У китайцев микросхемы такие же, но сама схема упрощается, много чего из схемы выбрасывается и много лишнего пишется. Ещё в девяностых я покупал кассетник, наверное уже был китайский, написано стерео, а когда расссмотрел  головку – оказалось моно. Потом сломался, разобрал, а там на плате больше дырок, чем деталей. Покупал бритву китайскую, когда только пошли на аккумуляторах. Когда сел аккумулятор, включил на зарядку, после зарядки, бритва не заработала. Разобрал, что б посмотреть, а там ПРИПАЯННАЯ БАТАРЕЙКА и от зарядки провода идут только до контрольной лампочки – светодиод. Вот такие приборы делают в китайских подвалах. Но если на заводе, то качество совсем другое. Есть вещи, которые работают годами чётко и надёжно.  :resp1:

Это точно ! У меня товарищ электронщик говорил , выбирай на вес , если тяжёлая аппаратура , то тогда качественная  :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#11 Offline   Хомяк

Хомяк

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 566
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 15

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:23

Ребят спасибо за совет и разъяснение,хочется конечноже минилаб сафари а денег хватает на трактор 305:-).
  • 0

#12 Offline   aleksey

aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 718
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 15
  • ГородМ.О.г.Жележнодорожный

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:24

Новые металлодетекторы от Minelab GO-Find 20 ,Minelab GO-Find 40,  Minelab-GO-Finb 60 чисто монетники . В замен терки

По мне лучше иметь терку 305, чем GO-Find. Кому интересен одно разовый прибор? (который не ремонтируется а тупо меняется на новый)


  • 0

#13 Offline   TOKARI

TOKARI

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 620
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 14

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 17:24

 

Новые металлодетекторы от Minelab GO-Find 20 ,Minelab GO-Find 40,  Minelab-GO-Finb 60 чисто монетники . В замен терки

По мне лучше иметь терку 305, чем GO-Find. Кому интересен одно разовый прибор? (который не ремонтируется а тупо меняется на новый)

Покупая металоискатель Minelab GO-FIND - требуйте у продавца два тюбика бакситки)) - 5 выходов и подлокотник трешинами пошел - сервисный инжинер магазина посоветовал бакситочкой его - заклеил - не знаю надолго? Или ещё где трескаться начнёт


  • 0

#14 Offline   Витёк27

Витёк27

    Старожил

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 741
  • 578 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 14
  • Имя:Виктор
  • ГородХа

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 05:52

Новые металлодетекторы от Minelab GO-Find 20 ,Minelab GO-Find 40,  Minelab-GO-Finb 60 чисто монетники . В замен терки

Три дня назад на пляже в Хабаровске встретил человека с Minelab-GO-Finb 60. Взял я в руки сие чудо. И вправду чудо! Весь пластиковый, какой то хлипкий, трясётся весь. Дали понюхать прибору колечко. Вроде унюхал.


  • 0
Кто ищет, тот всегда найдёт!

#15 Offline   TOKARI

TOKARI

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 620
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 14

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:51

 Мозги то вроде ничего - вот конструкция недоработанна - неудобный в обращении мрак- единственый плюс собираеться компактно.


  • 0

#16 Offline   professor

professor

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 827
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 14
  • ГородУльяновск -Краснодарский край

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:52

Мд для детей , включил и пошел .
  • 0

#17 Offline   TOKARI

TOKARI

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 620
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 14

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:39

вот он - подлокотник сс баунти с частью штанги - родному который выдвигается п--  так как то и поудобнее стало)))

Прикрепленные изображения

  • Мои фото...0309.jpg
  • Мои фото...0310.jpg
  • Мои фото...0311.jpg

  • 0

#18 Offline   Intendant

Intendant

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 064
  • 1 823 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 16
  • Имя:Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:07

Товарища продован в магазине развёл на такой ! Купил как первую тёрку ! На пятый коп хотел об сосну ! Больно Детская игрушка! Асе 250 в разы лучше
  • 0
С уважением ! Виталий.

#19 Offline   TOKARI

TOKARI

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 620
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 14

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:02

Товарища продован в магазине развёл на такой ! Купил как первую тёрку ! На пятый коп хотел об сосну ! Больно Детская игрушка! Асе 250 в разы лучше

да привыкнуть мозги ничего - конструкция -хзчто -а по находкам всё вроде ок


  • 0

#20 Offline   Barbadoz

Barbadoz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 646
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 16
  • Имя:Игорь
  • ГородН-ск

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:12

Есть один уважаемый комрад, который стал счастливым обладателем данной шляпы. Каким образом фортануло- не помню. Но он отмечал крайнюю ненадёжность всей пластиковой конструкции. Если по пляжу гонять, то смерть за пару дней. Если обычным "жёлтым" можно хоть пиво открывать на выезде, то этим шо пизд.... Короче -ДРОВА!!! И что толку, разговор за мозги, если фюзеляж картонный и в руках рассыпается???

а теме, между делом, два года! но может кому то будет полезна, чтобы всякий хлам не покупать!


Сообщение отредактировал Barbadoz: 07 Февраль 2017 - 09:17

  • 0




Яндекс.Метрика