Перейти к содержимому







 


Фотография

Дуэлька № 1 - Спаситель колорадский VS Дмитрий А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#441 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:05

 

Какая медь... за хрюшами будешь бегать целый день .

Значит коз или баранов заведу. Их на верёвку, кол поглубже забил и пусть себе пасутся.

 

Тебе зачем их заводить то???



#442 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:05

 

В цвет мет!

Ты веселишься, а я вот подумываю при наличии "буханки" чернину начать копать.

 

Камаз тогда бери 4310.



#443 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:09

 

 

Какая медь... за хрюшами будешь бегать целый день .

Значит коз или баранов заведу. Их на верёвку, кол поглубже забил и пусть себе пасутся.

 

Тебе зачем их заводить то???

 

так а на чо лекихус то зправлять?


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#444 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:12

 

 

 


 

Тебе зачем их заводить то???

 

так а на чо лекихус то зправлять?

 

Да я про то что заводить то не надо..сам такой... :ag:



#445 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:12

 

да ладно нах,какой день,с большим 2-3 часа и он в морозилке,а седня маленьких колбашу,по 40 кг гдет,еще после печеночки 4 останется,по 40 мин-часу на голову

Резвый. Ну, наверно дело практики. А кормишь чем? У меня к этому интерес вовсе не прикладной. В деревню по весне думаю перебираться. Собак станет минимум четыре, жена опять же прожорливая... Думаю как хозяйством обзаводиться. 

 

провожу обучение по кормежке и чистке гавна за недорого,длительность обучения от 3 до 6 месяцев,оплату старыми лексусами не предлагать


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#446 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:13

 

 

Какая медь... за хрюшами будешь бегать целый день .

Значит коз или баранов заведу. Их на верёвку, кол поглубже забил и пусть себе пасутся.

 

Тебе зачем их заводить то???

 

А чего бы и нет? У меня собаки пару-тройку кур за день легко съедают.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  046.JPG   60,53К   0 Количество загрузок:


#447 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:17

 

 

 


 

Тебе зачем их заводить то???

 

А чего бы и нет? У меня собаки пару-тройку кур за день легко съедают.

 

Гранатами убил?



#448 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:19

 

 

да ладно нах,какой день,с большим 2-3 часа и он в морозилке,а седня маленьких колбашу,по 40 кг гдет,еще после печеночки 4 останется,по 40 мин-часу на голову

Резвый. Ну, наверно дело практики. А кормишь чем? У меня к этому интерес вовсе не прикладной. В деревню по весне думаю перебираться. Собак станет минимум четыре, жена опять же прожорливая... Думаю как хозяйством обзаводиться. 

 

провожу обучение по кормежке и чистке гавна за недорого,длительность обучения от 3 до 6 месяцев,оплату старыми лексусами не предлагать

 

Нет. Не нужно. Баранов на участке и кролей в яме разведу. Очень мне понравился этот способ.



#449 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:19

Яму только глубже рой что б не вылезли!



#450 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:35

 

 

Не стоит. Просто нужно указать ему что он врун или лгун. ) Ему будет стыдно полюбэ. :ag:

Так ему уже в открытую говорили

 

А давайте иначе... Это Вы лгун, спите в тумбочке и женаты на галапагосской черепахе. Докажите обратное. 

 

Эт ты ща к чему накорябал? Ты себя пяткой в грудь бил,какой ты невьебенный! Тебе Хитрый предложил доказать,так ты про черепах только и начал [запрет]! А вот я как раз про себя оды не пел и поэтому твои обвинения пиздежь


Колян

#451 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:46

Яму только глубже рой что б не вылезли!

да,в яме чо хошь разводить можно,парасят так ваще сказкас убоем опять же не мучится,РГД шку кинул,посля соломы пару тюков,поджог,и через пол часа уже все опаленные и потрошоные,ток на куски рубать,а если чо по круче в яму кинуть,то палить и разделывать ваще не нужно будет,

баранов и кролей тож заипись,не резать,не шкурить,одно удовольствие,мясо со стенок соскреб и по пакетам,ляпота


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#452 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:47

 

Яму только глубже рой что б не вылезли!

да,в яме чо хошь разводить можно,парасят так ваще сказкас убоем опять же не мучится,РГД шку кинул,посля соломы пару тюков,поджог,и через пол часа уже все опаленные и потрошоные,ток на куски рубать,а если чо по круче в яму кинуть,то палить и разделывать ваще не нужно будет,

баранов и кролей тож заипись,не резать,не шкурить,одно удовольствие,мясо со стенок соскреб и по пакетам,ляпота

 

Шмель!

Книжки не пробовал писать? :ag: :ag: :ag:



#453 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:52

наверное стоит одну написать,"умные советы для дурных голов" виш как спросом пользуются :ag:


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#454 Offline   Sergeewic

Sergeewic

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 414
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 27-Июль 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:54

:ay:

 

Яму только глубже рой что б не вылезли!

да,в яме чо хошь разводить можно,парасят так ваще сказкас убоем опять же не мучится,РГД шку кинул,посля соломы пару тюков,поджог,и через пол часа уже все опаленные и потрошоные,ток на куски рубать,а если чо по круче в яму кинуть,то палить и разделывать ваще не нужно будет,
баранов и кролей тож заипись,не резать,не шкурить,одно удовольствие,мясо со стенок соскреб и по пакетам,ляпота

 

:ag:Как всегда :ay:.



#455 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:56

наверное стоит одну написать,"умные советы для дурных голов" виш как спросом пользуются :ag:

Мне если че с аффтографом одну задаришь?



#456 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:08

так це фигня,я тут на медне на почти трезвую голову бабла съэкономить решил,ща же все подорожало в 2 раза и пох,импортное иль наше

Захотел я прикупить инкубатор,еще один,ток такой,заипательский,глядь,а он пиз дец скок стоит,проще самому жопой на яйца сесть,чем его купить

ну я не пальцем деланый,ху ли,сам не собиру чтоль,ну и захерачил ящик,утеплил пенопластом,в гараже какое то рэле термо валялось,тен от плитки и вентилятор с компа,как собирал,особо ни чо интересного не было,так ток несколько раз током пиз дануло,да 2 раза свет вырубило,но собрал,включил,проверил,ручку у реле накрутил,все,работает,температура нормальная,

заложил я туды с сотню яиц,на пробу,а ночью чот за ху йня случилась,проснулся от стрельбы,ибать,думаю,точно пендосские карабли к деревне подошли,десант высаживают,чуток в себя пришел,слышу,пальба и взрывы в кухне у меня,подбегаю,а в моем инкубаторе международный конфликт шо пиз дец,я крышку открыл,тут меня и накрыло,яйца там уибали все почти,чот с реле стало ну и температура поперла,короче всему пиз дец пришел и я в глазунье весь

ни кому схему сборки инкубатора на 300 яиц не надо,а то нарисую


Сообщение отредактировал schmel: 23 Февраль 2015 - 12:09

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#457 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:20

так це фигня,я тут на медне на почти трезвую голову бабла съэкономить решил,ща же все подорожало в 2 раза и пох,импортное иль наше

Захотел я прикупить инкубатор,еще один,ток такой,заипательский,глядь,а он пиз дец скок стоит,проще самому жопой на яйца сесть,чем его купить

ну я не пальцем деланый,ху ли,сам не собиру чтоль,ну и захерачил ящик,утеплил пенопластом,в гараже какое то рэле термо валялось,тен от плитки и вентилятор с компа,как собирал,особо ни чо интересного не было,так ток несколько раз током пиз дануло,да 2 раза свет вырубило,но собрал,включил,проверил,ручку у реле накрутил,все,работает,температура нормальная,

заложил я туды с сотню яиц,на пробу,а ночью чот за ху йня случилась,проснулся от стрельбы,ибать,думаю,точно пендосские карабли к деревне подошли,десант высаживают,чуток в себя пришел,слышу,пальба и взрывы в кухне у меня,подбегаю,а в моем инкубаторе международный конфликт шо пиз дец,я крышку открыл,тут меня и накрыло,яйца там уибали все почти,чот с реле стало ну и температура поперла,короче всему пиз дец пришел и я в глазунье весь

ни кому схему сборки инкубатора на 300 яиц не надо,а то нарисую

:bj: в кафешку какую-нибудь надо сто пудов


Колян

#458 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:38

так це фигня,я тут на медне на почти трезвую голову бабла съэкономить решил,ща же все подорожало в 2 раза и пох,импортное иль наше

Захотел я прикупить инкубатор,еще один,ток такой,заипательский,глядь,а он пиз дец скок стоит,проще самому жопой на яйца сесть,чем его купить

ну я не пальцем деланый,ху ли,сам не собиру чтоль,ну и захерачил ящик,утеплил пенопластом,в гараже какое то рэле термо валялось,тен от плитки и вентилятор с компа,как собирал,особо ни чо интересного не было,так ток несколько раз током пиз дануло,да 2 раза свет вырубило,но собрал,включил,проверил,ручку у реле накрутил,все,работает,температура нормальная,

заложил я туды с сотню яиц,на пробу,а ночью чот за ху йня случилась,проснулся от стрельбы,ибать,думаю,точно пендосские карабли к деревне подошли,десант высаживают,чуток в себя пришел,слышу,пальба и взрывы в кухне у меня,подбегаю,а в моем инкубаторе международный конфликт шо пиз дец,я крышку открыл,тут меня и накрыло,яйца там уибали все почти,чот с реле стало ну и температура поперла,короче всему пиз дец пришел и я в глазунье весь

ни кому схему сборки инкубатора на 300 яиц не надо,а то нарисую

пиши мемуары! :ag: :ag: :ag:



#459 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:13

ща на пенсию пойду и начну,дожить бы ток,лиш бы на пачку бумаги хватило этой пенсии то


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#460 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:15

 

А давайте иначе... Это Вы лгун, спите в тумбочке и женаты на галапагосской черепахе. Докажите обратное. 

 

Эт ты ща к чему накорябал? Ты себя пяткой в грудь бил,какой ты невьебенный! Тебе Хитрый предложил доказать,так ты про черепах только и начал [запрет]! А вот я как раз про себя оды не пел и поэтому твои обвинения пиздежь

 

Значит всё же в тумбочке прописаны и женаты на черепахе?






Яндекс.Метрика