Перейти к содержимому







 


Фотография

Сказочные истории про берцы и жизнь (перенесено частично)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:27

Вот опять плеваться кто-то будет, но расскажу почему в брошенных домах не топаю. Было раз, возле Боровичей, Новгородской. Лопачу себе домик, под правой лапой, под курткой ТОЗ болтается, нож на ремне. Короче, весь такой из себя сильный и уверенный. И тут фигак, в дрожь меня бросает, несмотря на бундесверовскую шерстянку, в которой вместо куртки зимой ходить реально. Спиной ощущаю, что сейчас грохнут. Ствол поднял, верчусь, а куда стрелять не понимаю. Пять патронов со страху рассадил в белый свет как в копеечку. Паре медведей бы хватило. Ничего. Через год вернулся. Собак первыми запустил, вошёл до беспредела обвешанный оружием. Даром зашёл. Никакой движухи. Вы можете в это не верить, но меня почти трезвого, что-то так напугало, что я стал стрелять.



#2 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:29

Вот опять плеваться кто-то будет, но расскажу почему в брошенных домах не топаю. Было раз, возле Боровичей, Новгородской. Лопачу себе домик, под правой лапой, под курткой ТОЗ болтается, нож на ремне. Короче, весь такой из себя сильный и уверенный. И тут фигак, в дрожь меня бросает, несмотря на бундесверовскую шерстянку, в которой вместо куртки зимой ходить реально. Спиной ощущаю, что сейчас грохнут. Ствол поднял, верчусь, а куда стрелять не понимаю. Пять патронов со страху рассадил в белый свет как в копеечку. Паре медведей бы хватило. Ничего. Через год вернулся. Собак первыми запустил, вошёл до беспредела обвешанный оружием. Даром зашёл. Никакой движухи. Вы можете в это не верить, но меня почти трезвого, что-то так напугало, что я стал стрелять.

Может сам себя обосрался?



#3 Offline   Sergeewic

Sergeewic

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 414
  • 467 сообщений
  • Регистрация: 27-Июль 14

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:34

Вот опять плеваться кто-то будет, но расскажу почему в брошенных домах не топаю. Было раз, возле Боровичей, Новгородской. Лопачу себе домик, под правой лапой, под курткой ТОЗ болтается, нож на ремне. Короче, весь такой из себя сильный и уверенный. И тут фигак, в дрожь меня бросает, несмотря на бундесверовскую шерстянку, в которой вместо куртки зимой ходить реально. Спиной ощущаю, что сейчас грохнут. Ствол поднял, верчусь, а куда стрелять не понимаю. Пять патронов со страху рассадил в белый свет как в копеечку. Паре медведей бы хватило. Ничего. Через год вернулся. Собак первыми запустил, вошёл до беспредела обвешанный оружием. Даром зашёл. Никакой движухи. Вы можете в это не верить, но меня почти трезвого, что-то так напугало, что я стал стрелять.

:ag: :ag: :ag: :ag:Нормально.........



#4 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:36

 

Вот опять плеваться кто-то будет, но расскажу почему в брошенных домах не топаю. Было раз, возле Боровичей, Новгородской. Лопачу себе домик, под правой лапой, под курткой ТОЗ болтается, нож на ремне. Короче, весь такой из себя сильный и уверенный. И тут фигак, в дрожь меня бросает, несмотря на бундесверовскую шерстянку, в которой вместо куртки зимой ходить реально. Спиной ощущаю, что сейчас грохнут. Ствол поднял, верчусь, а куда стрелять не понимаю. Пять патронов со страху рассадил в белый свет как в копеечку. Паре медведей бы хватило. Ничего. Через год вернулся. Собак первыми запустил, вошёл до беспредела обвешанный оружием. Даром зашёл. Никакой движухи. Вы можете в это не верить, но меня почти трезвого, что-то так напугало, что я стал стрелять.

Может сам себя обосрался?

 

Было там что-то. Я в таком шугняке сто лет не бывал. Выпрыгнул из того подпола, затвором клацаю, патроны в машине...Хорошо запомнилось.



#5 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:44

это был призрак дома! не ходи туды больше...тоз не поможет... :bq:  :shok:  :ag:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#6 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:49

это был призрак дома! не ходи туды больше...тоз не поможет... :bq:  :shok:  :ag:

Вот ты смеёшься, а там реально что-то было, что вооружённого человека испугало.



#7 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:51

Не знаю за дома а в лесах есть такие места где не покидает ощущение что не просто в спину смотрят а через плечо заглядывают...Сваливаешь про находки не думая... 



#8 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:00

Не знаю за дома а в лесах есть такие места где не покидает ощущение что не просто в спину смотрят а через плечо заглядывают...Сваливаешь про находки не думая... 

И холод по коже, да? Лес попроще. У меня собаки поляну стерегут. Ближе 50 метров крысу не подпустят. 



#9 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:10

Не знаю за дома а в лесах есть такие места где не покидает ощущение что не просто в спину смотрят а через плечо заглядывают...Сваливаешь про находки не думая... 

Глупо наверно, но я из того подпола пятился, расстреливая утиную дробь в темноту. Очень меня что-то испугало, хоть я и не сильно впечатлительный..



#10 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:12

это был призрак дома! не ходи туды больше...тоз не поможет... :bq:  :shok:  :ag:

Уже сходил.



#11 Offline   Отец Димитрий

Отец Димитрий

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 065
  • 89 сообщений
  • Регистрация: 22-Январь 15

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:14

 

Не знаю за дома а в лесах есть такие места где не покидает ощущение что не просто в спину смотрят а через плечо заглядывают...Сваливаешь про находки не думая... 

Глупо наверно, но я из того подпола пятился, расстреливая утиную дробь в темноту. Очень меня что-то испугало, хоть я и не сильно впечатлительный..

 

В затылок холодного дыхания не почувствовали ?



#12 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 08:21

 

 

Не знаю за дома а в лесах есть такие места где не покидает ощущение что не просто в спину смотрят а через плечо заглядывают...Сваливаешь про находки не думая... 

Глупо наверно, но я из того подпола пятился, расстреливая утиную дробь в темноту. Очень меня что-то испугало, хоть я и не сильно впечатлительный..

 

В затылок холодного дыхания не почувствовали ?

 

В затылок, не в затылок, но оно всё время в спину смотрит, как ни вертись и холод помню. Мурашки по коже. И что самое странное, я так и не понял что меня испугало. Магазин на тузике опционный, пять патронов рассадил в никуда. А во лбу грамм 150 коньяка было, не больше. Да и те под приличную закуску.



#13 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:39

Может дело в приличной закуске???Грибочками поди закусывал???



#14 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:04

или покурил чёнить не то?Не? :1432:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#15 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:08

Может дело в приличной закуске???Грибочками поди закусывал???

Да не. Я не по этой части. Колбаска, помидорчики. Но меня там что-то очень испугало.Я такого ужаса и не припомню.



#16 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:11

 

Может дело в приличной закуске???Грибочками поди закусывал???

Да не. Я не по этой части. Колбаска, помидорчики. Но меня там что-то очень испугало.Я такого ужаса и не припомню.

 

Со мной так часто бывает.Я уже и пугаться перестал.Тупо трусы сменил и делов то.и патроны целы.



#17 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:11

 

Может дело в приличной закуске???Грибочками поди закусывал???

Да не. Я не по этой части. Колбаска, помидорчики. Но меня там что-то очень испугало.Я такого ужаса и не припомню.

 

Не срешься по углам после этого?



#18 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:13

или покурил чёнить не то?Не? :1432:

Бывал я в амстердамах и в парижах живал... Всяко-разно было. Но такой шугняк с любой травы не словишь.



#19 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:17

 

или покурил чёнить не то?Не? :1432:

Бывал я в амстердамах и в парижах живал... Всяко-разно было. Но такой шугняк с любой травы не словишь.

 

С афганки прививается на раз..

Помнишь как под Кандагаром накурились?



#20 Offline   Спаситель колорадский

Спаситель колорадский

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 093
  • 572 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 15
  • ГородС-Пб.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:17

 

 

Может дело в приличной закуске???Грибочками поди закусывал???

Да не. Я не по этой части. Колбаска, помидорчики. Но меня там что-то очень испугало.Я такого ужаса и не припомню.

 

Не срешься по углам после этого?

 

Не. Не срусь. Только собачек вперёд выпускаю и оперативку расстёгнутой держу. Показать что такое оперативка?






Яндекс.Метрика