Перейти к содержимому







 


Фотография

Про пенсию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 11 Март 2015 - 23:24

http://www.rosbalt.r...18/1369498.html

 

МОСКВА, 18 февраля. Минтруд подготовит законопроект, согласно которому будет приостановлена выплата пенсий гражданам РФ, кто зарабатывает больше 1 млн рублей в год. Эту идею поддержали на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщает"Интерфакс".

 

Прочитал и стало грустно. Понятно что гос-во держит граждан за лохов, но ведь конституции РФ ст. 39 пункт 1 - дословно ведь сказано - заработал пенсию имеешь на нее право!!! Так какого лешего трактовать по иному? Да пусть вышедший на пенсию хоть 10 лям приработка получает!! Если они законны и он платит с них отчисления то это не дает права гос-ву лишать человека того что он заработал ранее в виде пенсии! К нам тупо пытаются залезть в карман и навязывают какие то хитрозадые штучки!!!

 

Россия блин!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   "Шатун"

"Шатун"

    Бывалый

  • Погранвойска
    • Member ID: 2 128
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 09-Февраль 15
  • Городвоинской Славы.

Отправлено 12 Март 2015 - 14:04

Больше похоже на "Россия б..дь", правители имеют как хотять.
Да, временами тошно станлвится от разного рода примудрых их законов.........

Если на Вас еще" не завели уголовное дело, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. :br:


#3 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 12 Март 2015 - 14:07

Конституция у нас - это куча туалетной бумаги, на нее давно все положили, 90% законов идут в противоречие с конституцией.



#4 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 12 Март 2015 - 14:07

Нефть то дешевеет..

Нужно ж где то нал на карманные брать..



#5 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Март 2015 - 14:52

Я думаю , у кого есть лимон заработка , то нахер ему эта нищенская пенсия . Законы для дебилов , вот мы о народе думаем , богатеев прижимаем , херня это всё и отмаза для безграмотных , что народ мы за вас . Если правительство на 10 процентов себе зарплату понизило , а хер ли не на половину то , мне на ихнююмесячную зарплату , полтора года херакать . :1432:


С уважением, Игорь


#6 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 18 Март 2015 - 08:00

билят..в январе кинули с повышением пенсии военных...сказали в октябре аж на 5.5 % подымут!!! Обидно..22 года отслужил и получаю 12 тыр... :aq:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#7 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 18 Март 2015 - 18:10

билят..в январе кинули с повышением пенсии военных...сказали в октябре аж на 5.5 % подымут!!! Обидно..22 года отслужил и получаю 12 тыр... :aq:

Юра , 12 тыр пенсия . Плюс приработок . А есди я получаю 21 т.р и отдаю каждый месяй 10 т. р. у меня получаеться такая же пенсия как у тебя . Ты хоть работаешь - хоть не работаешь 12 т. р. у тебя в кармане . А мне то хрен ли делать .Скоро всех на предприятии уволят . Я не ссу  .Я сварщик и работу всегда найду ,.Мне до пенсии ещё пять лет , если не добавят. Ребята зовут на шабашки , а дальше то чего ?Всё не официально . и хрен ли я на пенсию заработаю . :1432:


С уважением, Игорь


#8 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 18 Март 2015 - 18:56

 

билят..в январе кинули с повышением пенсии военных...сказали в октябре аж на 5.5 % подымут!!! Обидно..22 года отслужил и получаю 12 тыр... :aq:

Юра , 12 тыр пенсия . Плюс приработок . А есди я получаю 21 т.р и отдаю каждый месяй 10 т. р. у меня получаеться такая же пенсия как у тебя . Ты хоть работаешь - хоть не работаешь 12 т. р. у тебя в кармане . А мне то хрен ли делать .Скоро всех на предприятии уволят . Я не ссу  .Я сварщик и работу всегда найду ,.Мне до пенсии ещё пять лет , если не добавят. Ребята зовут на шабашки , а дальше то чего ?Всё не официально . и хрен ли я на пенсию заработаю . :1432:

 

да уж...тоже  не куя хорошего


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#9 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 18 Март 2015 - 18:58

 

 

билят..в январе кинули с повышением пенсии военных...сказали в октябре аж на 5.5 % подымут!!! Обидно..22 года отслужил и получаю 12 тыр... :aq:

Юра , 12 тыр пенсия . Плюс приработок . А есди я получаю 21 т.р и отдаю каждый месяй 10 т. р. у меня получаеться такая же пенсия как у тебя . Ты хоть работаешь - хоть не работаешь 12 т. р. у тебя в кармане . А мне то хрен ли делать .Скоро всех на предприятии уволят . Я не ссу  .Я сварщик и работу всегда найду ,.Мне до пенсии ещё пять лет , если не добавят. Ребята зовут на шабашки , а дальше то чего ?Всё не официально . и хрен ли я на пенсию заработаю . :1432:

 

да уж...тоже  не куя хорошего

 

Точно . Надо просто выжить . Как бы нам хреново не было . 


С уважением, Игорь


#10 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 18 Март 2015 - 19:42

билят..в январе кинули с повышением пенсии военных...сказали в октябре аж на 5.5 % подымут!!! Обидно..22 года отслужил и получаю 12 тыр... :aq:

у меня и того не будет,в том годе письмо пришло,что у меня на счету 1450 рублей,я в ах уе полном,стаж с 89 года,всегда официально,потом 14 лет ИП и хули,добровольно принудительно плати,а накопительных денег нет

на коммисию в администрацыю когда вызывали,там х уй с пенсионного фонда был,я и спросил,куды деньги деваются,было 4 года назад 7500,а стало 1450,результат,виновен я сам,мало плачу,вот деньги и пропадают,

нах уй,проще корову купить,вот и пенсия на старость будет,да в месяц по более 12 тыр


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#11 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 18 Март 2015 - 19:47

 

билят..в январе кинули с повышением пенсии военных...сказали в октябре аж на 5.5 % подымут!!! Обидно..22 года отслужил и получаю 12 тыр... :aq:

у меня и того не будет,в том годе письмо пришло,что у меня на счету 1450 рублей,я в ах уе полном,стаж с 89 года,всегда официально,потом 14 лет ИП и хули,добровольно принудительно плати,а накопительных денег нет

на коммисию в администрацыю когда вызывали,там х уй с пенсионного фонда был,я и спросил,куды деньги деваются,было 4 года назад 7500,а стало 1450,результат,виновен я сам,мало плачу,вот деньги и пропадают,

нах уй,проще корову купить,вот и пенсия на старость будет,да в месяц по более 12 тыр

 

Нахер их всех . Делай как думаешь . Уже всех заебали с постановлениями . Всё против народа .


С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика