Перейти к содержимому







 


Фотография

позитивчик иль очередное ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 03 Май 2015 - 14:55

 
 

эх,жаль ромашки у нас еще не распустились,отменят,не отменят,ну,что горючка подорожает,эт точно

https://auto.mail.ru..._mogut_otmenit/

 
 
Транспортный налог: его, наконец, могут отменить
Депутаты Госдумы подготовили законопроект об отмене транспортного налога

Депутаты Госдумы подготовили законопроект, который предусматривает полную отмену транспортного налога в России. Если документ будет принят, с 1 января 2016 года обязательный ежегодный платёж, зависящий от мощности автомобиля и региона, будет упразднён. Об этом сообщает РИА «Новости».

daea1ee485e8ea88de441ddfb5a6e1da_small.j

Ожидается, что законопроект будет внесён на рассмотрение нижней палаты уже завтра. В качестве основных предложений в законопроекте содержатся отмена главы Налогового кодекса, регламентирующей положения о транспортном налоге, а также внесение изменений в Бюджетный кодекс.

Надо отметить, что отмену транспортного налога, реальная собираемость которого составляет около 50%, россиянам обещают вот уже несколько лет подряд. По идее, заменой этому сбору должны были стать топливные акцизы, однако, вопреки обещаниям правительства, после введения последних налог продолжил своё существование.

 


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#2 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 03 Май 2015 - 15:00

Не думаю что наши правители откажуться от бабла, если налог и отменят, то ценник на бензин задерут до небес, так что неизвестно что лучше, НО при любом раскладе государство в убытках не останется.


  • 0

#3 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 03 Май 2015 - 15:07

да года 3 назад они так и хотели сделать,ввели акциз на бензин,а налог хрен отменили,как бы ща не очередная такая же лажа,за то у знакомого,он за Х6 платит 400 рублей налог,у него лошадей как в матизе,51 лс,а мне в матиз все пытаются въипать то 104,то 121лс,заипался судится уж,3 года назад отсудил 6 тр,ща опять в суд подали,хреначат недоплату 6тыщ и еще с верху 6,окуели совсем уже


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#4 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 03 Май 2015 - 17:55

У нас налог выше чем в Мск в два раза, а дорог нет, такое впечталение что немцев прогнали только вчера. Ямочный ремонт, по "доброй" традиции делают осенью, конечно если это можно так назвать и с каждым годом только хуже.  Последний раз асфальт клали несколько лет назад на паре километров, и то асфальт возили за 400 км из СПб. :pozor:  Думаю без лишних слов понятно какой в каком виде его привозили и укладывали. :pozor:


Сообщение отредактировал kolbaskin: 03 Май 2015 - 17:57

  • 0

#5 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 03 Май 2015 - 20:49

Даже если и внесут на рассмотрение, то в этой дурке:- три раза будут читать в нижней палате, потом в средней, потом в верхней а потом будут вносить изменения, дополнения и читать перечитывать по новой и будут тянуть резину годами. В конце концов: забудут. В общем это очередное бла бла. Не верю я этим балаболкам. Вот если бы про поднятие зарплаты думцам, так это без всяких чтений в миг принимаются.  :pozor:


  • 0

Леонид.


#6 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 03 Май 2015 - 21:48

Даже если и внесут на рассмотрение, то в этой дурке:- три раза будут читать в нижней палате, потом в средней, потом в верхней а потом будут вносить изменения, дополнения и читать перечитывать по новой и будут тянуть резину годами. В конце концов: забудут. В общем это очередное бла бла. Не верю я этим балаболкам. Вот если бы про поднятие зарплаты думцам, так это без всяких чтений в миг принимаются.  :pozor:

согласен на все 100... опять всё что и всегда...


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь





Яндекс.Метрика