Перейти к содержимому







 


Фотография

Удаление с форума.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:19

Всем доброго времени суток.

 

Иногда возникают ситуации когда форумчанин в силу тех или иных причин хочет покинуть форум. Не буду вдаваться в подробности, перейду к тому как это сделано здесь.

 

Покинуть форум можно 2 путями:

 

  1. Культурно написать администрации иди модераторам свое желание покинуть ресурс - пойдем на встречу и заблокируем запись. 
  2. Можно уйти не культурно - обгадить всех и вся, начать расписывать как здесь плохо и какие все козлы на просторах сети - БЕЗ ПРОБЛЕМ друзья - автоматом переношу таких в группу КОЗЛОМОРДЫЕ. И в данном случае оставляю за собой право отвечать и обозначать таких людей также как и они форум - прошу верить на слово, я человек терпеливый - но если начинается вонь, то также прилетит и в ответку. Абсолютно плевать что, кто и как это расценивает - но плохой мир всегда выгоднее хорошей войны и по тому думайте прежде чем сказать!

По сему подитожу:

  1. Уход с форума возможен только в ручном режиме со стороны администрации.
  2. Весь контент - посты, фото и видео материалы после размещения на форуме становятся его собственностью, так как разместив его Вы согласны с его размещением и не имеете претензий к форуму и администрации по данному вопросу. Просьбы удалить что то с форума на 99%  - ОТКАЗ.
  3. Не регистрируйтесь и не становитесь участником форума если Вам просто нечего сказать. Прав у гостей более чем достаточно для ознакомления с ресурсом.
  4. Уйдя с форума 100% гарантия что больше под ником который заблокирован никакой активности на форуме не будет!

С уважением 

РР


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика