Перейти к содержимому







 


Фотография

В Европе становится не спокойно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 23:29

Вы два [запрет]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

  :ag:  И где Вы узрели ругань, так, лёгкая ни к чему не обязывающая  пикировка по злободневной теме. Не обращайте внимания.


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#42 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 23:41

 

Вы два [запрет]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

  :ag:  И где Вы узрели ругань, так, лёгкая ни к чему не обязывающая  пикировка по злободневной теме. Не обращайте внимания.

 

Ребята - как пацаны . :pozor: Ну поругаться можно - ( одна другую не понимает ) , но чтоб я тебя не вижу ? Не слишком ли ?  Харе , а ?Ну чтоб уважаемые люди внутри форума пазгались ? Корче - все в сад . На воздух . :ag:


С уважением, Игорь


#43 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 08:53

Вы два [запрет]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

:smile19:



#44 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:21

 

Вы два [запрет]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

:smile19:

 

По правде сказать , рад что вы меня поняли !!! Можно даже поспорить друг с другом , но не надо так категорично заявлять что кто то не прав . Один видит так ситуацию - другой так . Кто прав - время рассудит . :crazy: По жопе обоим надаю ( нанашки ) :bdsm:  , если пазгатся будете . :ag:


Сообщение отредактировал Svara20: 15 Сентябрь 2015 - 11:23

С уважением, Игорь


#45 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:56

Вы два мудака  Z.A.V. и Первоапрельский , из за херни успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

Вот и что мне со всем этим делать, кто то очень активно развивал тему мата и сами гадим!! :bur2:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#46 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:21

 

Вы два [запрет]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

Вот и что мне со всем этим делать, кто то очень активно развивал тему мата и сами гадим!! :bur2:

 

Твоё право . Хочешь - поставь предупреждение . Хочешь за бань . Ты хозяин . Я как мог хотел остановить ссору между двумя мною уважаемыми людьми , может и не правильными словами ? Но слова которые подходят под мат как определить - может ты их напишешь ? Я не могу  -у меня рука гне поднимается специально их печатать . Хреново - это тоже мат ? А как ещё можно сказать ? Вы два интелегентных чела разругались не о чём ?


Сообщение отредактировал Svara20: 15 Сентябрь 2015 - 12:23

С уважением, Игорь


#47 Offline   Abst

Abst

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 453
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 27-Апрель 15
  • ГородЛыткарино Моск.обл

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:21

....детский сад - штаны на лямках.... :bj:



#48 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:53

....детский сад - штаны на лямках.... :bj:

Уважаемый - это Вы про что ?


С уважением, Игорь


#49 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:59

 

Вы два [муд ака]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

Вот и что мне со всем этим делать, кто то очень активно развивал тему мата и сами гадим!! :bur2:

 

ну и какой же эт мат,наверно просто хотел сказать МУДрые АКАсаулы,сократил малехо просто :ag:


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#50 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:08

Не два а уже три. :bj: Двое дерутся третий не лезь(виноватым будешь)


Сообщение отредактировал травновнор: 15 Сентябрь 2015 - 21:09


#51 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:10

привет парни!!!Просто Игорян малёха запамятовал что тема то не курильная :resp1:



#52 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:13

Вы два    МУДРЫХ,УВАЖАЕМЫХ,ДОСТОПОЧТЕННЫХ,АДЕКВАТНЫХ, КРУТЫХ ,АНАЛИТИКА     во как надо писать! :bj:



#53 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 865
    Регистрация: --

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:16

привет парни!!!Просто Игорян малёха запамятовал что тема то не курильная :resp1:

Привед Дим!Игорян сегодня походу не в настроении(критические дни) :search: Тож копать ездил приехал без настроя.



#54 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:17

 

 

Вы два [муд ака]  Z.A.V. и Первоапрельский , из за [запрет] успели разругаться . :pozor: Вы оба талантливые люди , может хватит письками мерятся , кто умнее . Вы каждый по своему грамотны , чё делим -то ? Портфель ? Хватит фигнёй страдать , не уж то на форуме нет других тем ? Хочется что Вы оба были здесь !!!!

Вот и что мне со всем этим делать, кто то очень активно развивал тему мата и сами гадим!! :bur2:

 

ну и какой же эт мат,наверно просто хотел сказать МУДрые АКАсаулы,сократил малехо просто :ag:

 

Миша спасибо , за отмазу .  :ag: Ну как иначе без крепкого слова объяснить товарищам что они не правы ? Разругались из за ничего , оба грамотные и хорошо пишут и делают атрибуцию . Как по доброму сказать - ребята давайте не ругайтесь . Не поймут . А так доходчиво и уже с обоими чёкаемся . :ag:  :smile19:  :fx:


С уважением, Игорь


#55 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:17

 

привет парни!!!Просто Игорян малёха запамятовал что тема то не курильная :resp1:

Привед Дим!Игорян сегодня походу не в настроении(критические дни) :search: Тож копать ездил приехал без настроя.

 

вот и попёр по бездорожью :ag:  :ag:  :ag: щелбанов раздавать :bdsm:



#56 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:28

Да нормал все....там раздельно написано. Знаю прибор такой, АКА  :ag:



#57 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:36

 

 

привет парни!!!Просто Игорян малёха запамятовал что тема то не курильная :resp1:

Привед Дим!Игорян сегодня походу не в настроении(критические дни) :search: Тож копать ездил приехал без настроя.

 

вот и попёр по бездорожью :ag:  :ag:  :ag: щелбанов раздавать :bdsm:

 

Дима - да( К стати привет ) . Тема не курильная . Я только с дачи приехал и устал читать что вы за выходные написали . :ag: Наверно сказал резко и не цензурно . Но вы то чего - сидите и смотрите как два комрада пазгаються , один другого видеть не хочет . Оба нормальные товарищи . У меня даже сейчас слов не - кроме матюгов объяснить эту ситуацию . Я понимаю , можно сказать - да и хрен с ними , этих нет - другие придут , но сколько можно разбрасываться товарищами ( не электоратом )Если не нравиться моё мнение - и хотите от моего присутствия отдохнуть - давайте так сделаем - я сам себя забаню на 30 дней , чтоб Паша не парился .


С уважением, Игорь


#58 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:09

 

 

 

привет парни!!!Просто Игорян малёха запамятовал что тема то не курильная :resp1:

Привед Дим!Игорян сегодня походу не в настроении(критические дни) :search: Тож копать ездил приехал без настроя.

 

вот и попёр по бездорожью :ag:  :ag:  :ag: щелбанов раздавать :bdsm:

 

Дима - да( К стати привет ) . Тема не курильная . Я только с дачи приехал и устал читать что вы за выходные написали . :ag: Наверно сказал резко и не цензурно . Но вы то чего - сидите и смотрите как два комрада пазгаються , один другого видеть не хочет . Оба нормальные товарищи . У меня даже сейчас слов не - кроме матюгов объяснить эту ситуацию . Я понимаю , можно сказать - да и хрен с ними , этих нет - другие придут , но сколько можно разбрасываться товарищами ( не электоратом )Если не нравиться моё мнение - и хотите от моего присутствия отдохнуть - давайте так сделаем - я сам себя забаню на 30 дней , чтоб Паша не парился .

 

Чушь.



#59 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:12

 

 

 

 

привет парни!!!Просто Игорян малёха запамятовал что тема то не курильная :resp1:

Привед Дим!Игорян сегодня походу не в настроении(критические дни) :search: Тож копать ездил приехал без настроя.

 

вот и попёр по бездорожью :ag:  :ag:  :ag: щелбанов раздавать :bdsm:

 

Дима - да( К стати привет ) . Тема не курильная . Я только с дачи приехал и устал читать что вы за выходные написали . :ag: Наверно сказал резко и не цензурно . Но вы то чего - сидите и смотрите как два комрада пазгаються , один другого видеть не хочет . Оба нормальные товарищи . У меня даже сейчас слов не - кроме матюгов объяснить эту ситуацию . Я понимаю , можно сказать - да и хрен с ними , этих нет - другие придут , но сколько можно разбрасываться товарищами ( не электоратом )Если не нравиться моё мнение - и хотите от моего присутствия отдохнуть - давайте так сделаем - я сам себя забаню на 30 дней , чтоб Паша не парился .

 

Чушь.

 

А почему нет ? Вы в чём то против ? 


С уважением, Игорь


#60 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:24

Откуда этот мазохизм. Вы здесь не причем. Пусть сами разбираются не маленькие.






Яндекс.Метрика