Перейти к содержимому







 


Фотография

Опрос по поводу нецензурной лексики в закрытом разделе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 634
    Регистрация: --

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:47

Svara20,то есть если я тебя каждый день буду на ...катать ты не против;?
  • 0

#62 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:53

Svara20,то есть если я тебя каждый день буду на ...катать ты не против;?

А есть за что ? Мы и свободном общении не часто мат употребляем . И кто напишет что является матом - какие слова ?( я не буду ) Рома мы не святые . Ну не нравиться тебе такое общение - не читай .  :resp1:


  • 0

С уважением, Игорь


#63 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 593
    Регистрация: --

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:04

 

Svara20,то есть если я тебя каждый день буду на ...катать ты не против;?

А есть за что ? Мы и свободном общении не часто мат употребляем . И кто напишет что является матом - какие слова ?( я не буду ) Рома мы не святые . Ну не нравиться тебе такое общение - не читай .  :resp1:

 

Игорь,я просто открываю для себя новые рамки по общению ,и в связи с этим опросом у меня будет тут полная Халява от...сОтить всех подряд от скуки вечерней,невзирая на статусы и т.д. :ag:


  • 0

#64 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 903
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:11

 

 

Svara20,то есть если я тебя каждый день буду на ...катать ты не против;?

А есть за что ? Мы и свободном общении не часто мат употребляем . И кто напишет что является матом - какие слова ?( я не буду ) Рома мы не святые . Ну не нравиться тебе такое общение - не читай .  :resp1:

 

Игорь,я просто открываю для себя новые рамки по общению ,и в связи с этим опросом у меня будет тут полная Халява от...сОтить всех подряд от скуки вечерней,невзирая на статусы и т.д. :ag:

 

Я думаю рамки и даны , чтоб всех не ху...ть . Общение в тематике одно - в теме свободное общение может быть другим . Это как иногда друга пошлёшь в жопу , а он не обижается , он знает что это любя . И просто посмеётся . Вот чем отличается , простой мат от обидного слова в твой адрес . Не надо на личности переходить .


Сообщение отредактировал Svara20: 11 Сентябрь 2015 - 00:12

  • 0

С уважением, Игорь


#65 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 397
    Регистрация: --

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:30

 

 

 

Svara20,то есть если я тебя каждый день буду на ...катать ты не против;?

А есть за что ? Мы и свободном общении не часто мат употребляем . И кто напишет что является матом - какие слова ?( я не буду ) Рома мы не святые . Ну не нравиться тебе такое общение - не читай .  :resp1:

 

Игорь,я просто открываю для себя новые рамки по общению ,и в связи с этим опросом у меня будет тут полная Халява от...сОтить всех подряд от скуки вечерней,невзирая на статусы и т.д. :ag:

 

Я думаю рамки и даны , чтоб всех не ху...ть . Общение в тематике одно - в теме свободное общение может быть другим . Это как иногда друга пошлёшь в жопу , а он не обижается , он знает что это любя . И просто посмеётся . Вот чем отличается , простой мат от обидного слова в твой адрес . Не надо на личности переходить .

 

пОСЛАВ КОГО ТО НА ....Й ТЕМА ПОБЕЖИТ В КУРИЛКУ ПО ВАШИМ ЖЕ  ГОЛОСОВАНИЯМ,ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ МНЕ ДОБИТЬ В НЕЙ(КУРИЛКЕ)?


  • 0

#66 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 397
    Регистрация: --

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:39

лЮБЯ. :suckbanana:  :fap:


  • 0

#67 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 06:48

привет всем

 

Игорь,я просто открываю для себя новые рамки по общению ,и в связи с этим опросом у меня будет тут полная Халява от...сОтить всех подряд от скуки вечерней,невзирая на статусы и т.д. :ag:

 

 

 

лЮБЯ. :suckbanana:  :fap:

Ром,для тебя так важен запрет на употребление мата,а то без него ты нормально общаться не сможешь? И ты думаешь,что при этом запрете все будут тоже вежливыми и культурными,ну ну,у нас курить в общественных местах запретили,выйду на улицу,и впрямь ни кто не курит и бычки ни где не валяются

Коп тож под запретом,а ведь действительно,ни кто не копает,а если что и находит,то сразу включают сознательность и вызывают архов ну иль в музей сразу,примите пожалуйста,случайно нашел

Какой то интересный у тебя подход к жизни,чтоб быть нормальным,нужна дубина в виде запрета,так чтоль получается


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#68 Offline   -Виктор-

-Виктор-

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 634
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 14
  • Город54

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 07:42

1


  • 0

#69 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 13:16

Ну и я до кучи выскажусь. Согласен с Игорем на все сто. Курилку закрыть от гостей, а в общих темах не матерится. Мну лично нравится в курилке. никто никого не обязывает туда лезть, нет желания не читай
  • 0
Андрей

#70 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 397
    Регистрация: --

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:44

Ну и я до кучи выскажусь. Согласен с Игорем на все сто. Курилку закрыть от гостей, а в общих темах не матерится. Мну лично нравится в курилке. никто никого не обязывает туда лезть, нет желания не читай

Так тоже считаю что гостям не надо такое читать.


  • 0

#71 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:49


Ну и я до кучи выскажусь. Согласен с Игорем на все сто. Курилку закрыть от гостей, а в общих темах не матерится. Мну лично нравится в курилке. никто никого не обязывает туда лезть, нет желания не читай

Так тоже считаю что гостям не надо такое читать.
Прив Ром, ну и закрыть доступ для гостей туда и всего делов.
  • 0
Андрей

#72 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:33

№ 1


  • 0

#73 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:22

kuzmich8183,закрыть, это грамотно надо делать ,так как народ должен читать про мнение о шпротах и тут уж точно не стесняться....Я про нас огород леплю, нормальных.
  • 0

#74 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:45

привет всем

 

Игорь,я просто открываю для себя новые рамки по общению ,и в связи с этим опросом у меня будет тут полная Халява от...сОтить всех подряд от скуки вечерней,невзирая на статусы и т.д. :ag:

 

 

 

лЮБЯ. :suckbanana:  :fap:

Ром,для тебя так важен запрет на употребление мата,а то без него ты нормально общаться не сможешь? И ты думаешь,что при этом запрете все будут тоже вежливыми и культурными,ну ну,у нас курить в общественных местах запретили,выйду на улицу,и впрямь ни кто не курит и бычки ни где не валяются

Коп тож под запретом,а ведь действительно,ни кто не копает,а если что и находит,то сразу включают сознательность и вызывают архов ну иль в музей сразу,примите пожалуйста,случайно нашел

Какой то интересный у тебя подход к жизни,чтоб быть нормальным,нужна дубина в виде запрета,так чтоль получается

Согласен с Михаилом , получилось так же с Горбачёвым . На запрет о сухом законе , вырубили виноградники , а потом ратуем за то чтоб народ пил слабоалкогольные напитки , но их нет всё ( ну хорошую часть ) вырубили , и где ж тут культура пития ? А лоза чтоб плодоносила хорошо надо не один год . :pozor:  Рома пишу как есть - ты то за белых - то за красных ?Ни хрена тебя понять не могу ? :1432:


  • 0

С уважением, Игорь


#75 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:49

Игорь,за культуру общения я.Тема думаю в крови у всех и больше ругаться не будем надеюсь(не цензурно)


  • 0

#76 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:07

Игорь,за культуру общения я.Тема думаю в крови у всех и больше ругаться не будем надеюсь(не цензурно)

Рома , ругаться - это вообще плохо , сколько раз когда был не прав - я извинялся перед собеседником и было не в падлу . Почему то сейчас многие этого не хотят делать , или считают что правы ? Ну и бог им судья . Я только могу отвечать за себя .


  • 0

С уважением, Игорь


#77 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:10

Игорь,за культуру общения я.Тема думаю в крови у всех и больше ругаться не будем надеюсь(не цензурно)

Ром а как без мата в курилке то?! А про шпрот мне кажется тема не актуальной, она себя исчерпала, зачем нам их говно колыхать на нашем ресурсе!? Пусть они варятся в своей параше! Оно нам надо?
  • 0
Андрей

#78 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:10

 

Игорь,за культуру общения я.Тема думаю в крови у всех и больше ругаться не будем надеюсь(не цензурно)

Рома , ругаться - это вообще плохо , сколько раз когда был не прав - я извинялся перед собеседником и было не в падлу . Почему то сейчас многие этого не хотят делать , или считают что правы ? Ну и бог им судья . Я только могу отвечать за себя .

 

Так и не надо ругаться,что бы потом Игорян нам не извинятся. :bq:  :smile19:


  • 0

#79 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:13

 

Игорь,за культуру общения я.Тема думаю в крови у всех и больше ругаться не будем надеюсь(не цензурно)

Ром а как без мата в курилке то?! А про шпрот мне кажется тема не актуальной, она себя исчерпала, зачем нам их говно колыхать на нашем ресурсе!? Пусть они варятся в своей параше! Оно нам надо?

 

Мы уже с создания этой темы не кто не разу не ругнулись, живём?не чешется?не колется?


  • 0

#80 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:20

 

 

Игорь,за культуру общения я.Тема думаю в крови у всех и больше ругаться не будем надеюсь(не цензурно)

Рома , ругаться - это вообще плохо , сколько раз когда был не прав - я извинялся перед собеседником и было не в падлу . Почему то сейчас многие этого не хотят делать , или считают что правы ? Ну и бог им судья . Я только могу отвечать за себя .

 

Так и не надо ругаться,что бы потом Игорян нам не извинятся. :bq:  :smile19:

 

Рома на твоём примере - не получается .  :ag: А что бы не ругаться  иногда , может тогда лучше и не писать ? Ну зачем делать ошибки в написании - когда тебе всё похрен ? Зачем обижать комрада , когда чёрный квадрат Малевича выглядит информативней фоток товарища . :pozor:   Почитай свои посты , до сегодняшнего ? :pozor: И причём сдесь мат в Курилке , а там не ругаются , там просто на этом языке общаются . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика