Перейти к содержимому







 


Фотография

Вечный Бан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:16

Скрин это что? Обьясните .  пожалуйста понятнее.Я ведь на ту страницу зайти не могу . Она привязана к моей почте электронной и сообщения дублируются на почту мою.

 

Скрин - скриншут экрана Вашего профиля. Как если бы Вы сфотографировали профиль где указана репа и что Вы это Вы!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#22 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:06

Я там такого пользователя не нашел...
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#23 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 968
    Регистрация: --

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:10

Я там такого пользователя не нашел...

Кто в бане там не ищется.Тут надо спрашивать в какой теме он светился в последнее время.


Сообщение отредактировал травновнор: 09 Октябрь 2015 - 22:11

  • 0

#24 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:15

Ну он и сам может через прокси зайти и сфоткать...
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#25 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 214
    Регистрация: --

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:18

Ну он и сам может через прокси зайти и сфоткать...

Может,но не хочет ,или не вкурил как это сделать.......


  • 0

#26 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 968
    Регистрация: --

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:19

SergeyAn,а вы есть на шпроте,как попали сюда?
  • 0

#27 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:33

Я писал в 1 сообщении. С самого начала был там... Сразу пересрался с Педоровичем и другими... Один хрен там устоял. Сколько там было известных товарищей и уже нет! Или по много лет не заходят!Одни мертвые ники!Потом как обычно,забыл пароль и уже с другим ником и с нулями. Потом еще раз... Короче надоело с нуля начинать. Причем на новичков там не хило накидывается целая свора шакалов и шестерок!!!
Ну а так был изначально на Картоведъ е, пока Андрейка его не просрал, из-за звездной болезни... Кстати Питерцы отвалили и спб аук сейчас очень известен!
Ну в кратце...
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#28 Offline   Евгений.К

Евгений.К

    Постоялец

  • Тролли
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 91 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 15
  • ГородМожайск

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:46

А мой аккаунт походу там ещё числится.Но я пароль не помню и вспоминать неохота :ag:


  • 1

#29 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 959
    Регистрация: --

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:50

Вообщем как обычно ПетровичЪ везде гадит.Спасибо за ответ.


  • 0

#30 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:59

Залез сейчас в Яндекс и нашел компромат на себя! Когда был 1 год проекту,я с дуру пригласил всех на ПЧ! Так ПЧ узнали все! Местные потом мне все высказали... Но надоело ходить одной командой на том месте... Но находок было море! И не один год!А сколько после этого отрыли!А теперь на старости лет, все по буреломам в лесах...
Ник у меня был Sergey Pich...( там ошибочно t ,Андрейка добавил).

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал SergeyAn: 09 Октябрь 2015 - 23:04

  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#31 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 969
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:17

Каждый волен поступать так, как считает нужным, но лично мне, идея с переносом репутации с отторгнувшего вас ресурса, видится абсурдной. Причины принятия такого решения  администрацией понятны,  юзером нет. "Уходя домой с аэродрома - прихвати чего-нибудь для дома!"  Красиво, но разрушительно для психики.

А как же " Не верь, не бойся, не проси".  "В Сочи со своей гонореей Тулу со своим самоваром не ездят"?

 

Мне ближе "На свободу с чистой совестью!"  :ag:


  • 2

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#32 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:25

Каждый волен поступать так, как считает нужным, но лично мне, идея с переносом репутации с отторгнувшего вас ресурса, видится абсурдной. Причины принятия такого решения  администрацией понятны,  юзером нет. "Уходя домой с аэродрома - прихвати чего-нибудь для дома!"  Красиво, но разрушительно для психики.

А как же " Не верь, не бойся, не проси".  "В Сочи со своей гонореей Тулу со своим самоваром не ездят"?

 

Мне ближе "На свободу с чистой совестью!"  :ag:

 

А я думаю иначе, если подходить к человеку как к скотине - то да. Новый хлев и шли все в жо_у. Но если подходить по человечески, репутация человека это его заслуги не просто там или здесь - это оценка его ума, порядочности и ответственности. Вы когда приходите в какое то новое для Вас место - очень многое решает рекомендация КТО ВЫ! Так и здесь, я уважительно отношусь к репутации и здесь она тоже стоит в мнении о человеке, а по иному как судить кто с тобой общается?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#33 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 626
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:39

 

Каждый волен поступать так, как считает нужным, но лично мне, идея с переносом репутации с отторгнувшего вас ресурса, видится абсурдной. Причины принятия такого решения  администрацией понятны,  юзером нет. "Уходя домой с аэродрома - прихвати чего-нибудь для дома!"  Красиво, но разрушительно для психики.

А как же " Не верь, не бойся, не проси".  "В Сочи со своей гонореей Тулу со своим самоваром не ездят"?

 

Мне ближе "На свободу с чистой совестью!"  :ag:

 

А я думаю иначе, если подходить к человеку как к скотине - то да. Новый хлев и шли все в жо_у. Но если подходить по человечески, репутация человека это его заслуги не просто там или здесь - это оценка его ума, порядочности и ответственности. Вы когда приходите в какое то новое для Вас место - очень многое решает рекомендация КТО ВЫ! Так и здесь, я уважительно отношусь к репутации и здесь она тоже стоит в мнении о человеке, а по иному как судить кто с тобой общается?

 

++++ :ay:  

А человеку надо поднять самооценку - вечный бан не катит- неудержимый!! вот ...


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#34 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 390
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:48

А человеку надо поднять самооценку - вечный бан не катит


Согласен!

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#35 Offline   краевед

краевед

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 031
  • 1 156 сообщений
  • Регистрация: 27-Декабрь 14
  • Имя:Юрий
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:49

Вот его биография, у меня в переписке осталось письмо.

По нему и скрин сделал.

Прикрепленные изображения

  • unnamed (74).jpg

  • 0

#36 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:51

ТС репутацию восстановил.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#37 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:49

ТС репутацию восстановил.

Так вроде у т.с другой ник.


  • 0

#38 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:07

 

А я думаю иначе, если подходить к человеку как к скотине - то да. Новый хлев и шли все в жо_у. Но если подходить по человечески, репутация человека это его заслуги не просто там или здесь - это оценка его ума, порядочности и ответственности. Вы когда приходите в какое то новое для Вас место - очень многое решает рекомендация КТО ВЫ! Так и здесь, я уважительно отношусь к репутации и здесь она тоже стоит в мнении о человеке, а по иному как судить кто с тобой общается?

 

совершенно поддерживаю..

это как при советах георгиевские кресты признавались (хоть до конца так и не узаконили)..

 

 

Проект Постановления СНК СССР
24 апреля 1944 г.

В целях создания преемственности боевых традиций русских воинов и воздания должного уважения героям, громивших немецких империалистов в войну 1914—1917 гг., СHК СССР постановляет:

1. Приравнять б. георгиевских кавалеров, получивших Георгиевские кресты за боевые подвиги, совершенные в боях против немцев в войну 1914—17 гг., к кавалерам ордена Славы со всеми вытекающими из этого льготами.

2. Разрешить б. георгиевским кавалерам ношение на груди колодки с орденской лентой установленных цветов.

3. Лицам, подлежащим действию настоящего постановления, выдаётся орденская книжка ордена Славы с пометкой «б. георгиевскому кавалеру», каковая оформляется штабами военных округов или фронтов на основании представления им соответствующих документов (подлинных приказов или послужных списков того времени)

Данный проект реальным постановлением так никогда и не стал.

 


  • 0

#39 Offline   ВАСЯ

ВАСЯ

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 14
  • ГородДревний город,более 1000 лет

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:09

Коллеги...я прошу малого :pozor: ...у нас свой форум :resp1: ....и о вонючих шпротах нет речи. :wc: ..новая репа- да :bq:  ...пусть админ поднимет :ay: ...а так..репу надо заработать :bu: ...и п.с..рад всех видеть :br: !!!!


  • 3
Каменный век закончился не потому,что закончился камень и нефтеной ,закончится не потому,что закончится нефть...Жорес А.

#40 Offline   Виталек

Виталек

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 15
  • Имя:Виталий
  • ГородБелгород

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:34

Коллеги...я прошу малого :pozor: ...у нас свой форум :resp1: ....и о вонючих шпротах нет речи. :wc: ..новая репа- да :bq:  ...пусть админ поднимет :ay: ...а так..репу надо заработать :bu: ...и п.с..рад всех видеть :br: !!!!

Приветствую. Меня можно там найти по Крест энколпион  Архангел сихаил и в подписи там номер моего телефона репа 88 вроде. Да можно даже написать там мне сообщения дублируются на почту.


  • 0

Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув

Приобрету топорики боевые С ув

 





Яндекс.Метрика