Перейти к содержимому







 


Фотография

Война Китая против США возможна ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 05:59

Увидел "замечательную" новость с утра на РБК    Готовим бомбоубежища те кто на Д/Востоке.

 

http://www.rbc.ru/po...a794730076b0664

 

Пекин предупредил США о риске начала войны в Южно-Китайском море 21 9 6

Владислав Гордеев

Командующий китайскими военно-морскими силами предупредил своих американских коллег, что действия ВМС США в Южно-Китайском море могут привести к вспышке войны даже из-за незначительного инцидента

Военный почетный караул готовится приветствовать адмирала У Шэнли (архивное фото)

Фото: REUTERS 2015

Командующим военно-морскими силами Китайской Народной Республики адмирал У Шэнли в ходе телеконференции с американскими коллегами назвал действия США в Южно-Китайском море «опасными и провокационными», передает Reuters.

 

Адмирал предупредил, что подобная тактика значительно повышает риск неконтролируемого развития событий, при котором самый незначительный инцидент может стать причиной войны.

 

Военные двух стран согласились провести консультации из-за нарастания напряженности между странами из-за событий в этом регионе.

 

Ранее во вторник, 27 октября, замминистра иностранных дел Китая Чжан Есуй вызвал посла США Макса Бокуса, чтобы вручить ему ноту протеста в связи с действиями американского эсминца в Южно-Китайском море. Чжан назвал действия США «крайне безответственными» и призвал американцев прекратить действия, которые наносят ущерб суверенитету и безопасности Китая.

 

Дипломатический скандал начался после того, как эсминец ВМФ США USS Lassen начал патрулирование у созданных Китаем искусственных островов в архипелаге Спратли в Южно-Китайском море, при этом корабль приблизилось к архипелагу на расстояние 12 морских миль. После этого министр иностранных дел Китая Ван Ю призвал США «подумать еще раз» перед действиями в Южно-Китайском море и «не создавать проблем из ничего».

 

Представитель Пентагона заявил, что эсминец проплыл вблизи китайских искусственных островов в соответствии с международным правом, совершая «рутинную операцию». Он добавил, что американские силы «будут летать, плавать и действовать везде, где это позволяет международное право».

 

По международному законодательству государственные территориальные воды распространяются на 12 миль от берегов. Однако США утверждают, что это правило не распространяется на искусственные острова. Острова архипелага, состоящего из более чем 100 мелких островов, оспариваются несколькими странами — в частности, на них претендуют Вьетнам, Филиппины, Малайзия, Тайвань и Бруней. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   fosfort

fosfort

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 976
  • 325 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 14
  • Городмосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:15

китайцы порвут америкосов  как тузик грелку 



#3 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:25

киты нагнут пендосов и от.....т на крайняк Российские союзники подмогнут!



#4 Offline   Донбасс-72

Донбасс-72

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 133
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 15
  • ГородВитебск

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:42

Думаю это будет конец вольнице США.Америкосы не рискнут сейчас задевать Китай,хотя бы потому,что это означает немедленный крах пендосовской экономике.Точно не помню,читал ,что братский Китай за последние 12 лет поимели более 60 %акций,ценных бумаг и т.д. амерских компаний и корпараций.Ну и надеюсь ,что во время амеро-китайского конфликта,Россия не упустит шанс дать пару пендалей зарвавшемуся дядющке Сэму. :ag: :ag: :ag:


Митяй.


#5 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:56

разговор даже того и нестоит.....это как загадка кто победит в матче  по футбику Испания или Россия. :ag:  :ag:  :ag:



#6 Offline   Донбасс-72

Донбасс-72

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 133
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 15
  • ГородВитебск

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:34

Россия конечно!И Беларусь чуть-чуть)))


Митяй.


#7 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:42

Господа! Прежде чем обсуждать  столь животрепещущую тему, напомните пожалуйста,  а какую войну выиграл Китай за последние несколько сот лет?


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#8 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:28

Господа! Прежде чем обсуждать  столь животрепещущую тему, напомните пожалуйста,  а какую войну выиграл Китай за последние несколько сот лет?

 

))) Самую последную! Индустриальную! Всех под хвоста поимел! И форум этот крутится на китайском железе и твой телефон из Китая)))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#9 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:52

 

Господа! Прежде чем обсуждать  столь животрепещущую тему, напомните пожалуйста,  а какую войну выиграл Китай за последние несколько сот лет?

 

))) Самую последную! Индустриальную! Всех под хвоста поимел! И форум этот крутится на китайском железе и твой телефон из Китая)))

 

 Ну, это конечно достаточный  весомый аргумент, что бы начать высадку китайского десанта под Лос-Анжелесом или долбануть ядрёной бонбой  по Нимитцу!   )))


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#10 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:55

Да я просто сказал что косоглазые заполнили нишу дешового барахла. В том числе это барахло идет на электроннику - все за последние 10 лет отупели! Своих спецов не ценят, а покупают всякое гумно китайское.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#11 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:57

Мне за 4 месяца 2 предложения от косоглазых пришло! Приглашают переехать в поднебесную! Всего навсего прислал 2 свои разработки касаемо таймеров с участием биологической материи. Вот сижу и думаю послать ли нашу рашу или сидеть пиво жрать и дом свой строить?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#12 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:18

Мне за 4 месяца 2 предложения от косоглазых пришло! Приглашают переехать в поднебесную! Всего навсего прислал 2 свои разработки касаемо таймеров с участием биологической материи. Вот сижу и думаю послать ли нашу рашу или сидеть пиво жрать и дом свой строить?

Паша,смотря сколько предлагают.Если бабосов насуют полные карманы то можно и рвануть.Пивас никуда не денется.А ещё лучше работать с ними дистанционно.... выполняя те или иные задания.



#13 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:25

 

Мне за 4 месяца 2 предложения от косоглазых пришло! Приглашают переехать в поднебесную! Всего навсего прислал 2 свои разработки касаемо таймеров с участием биологической материи. Вот сижу и думаю послать ли нашу рашу или сидеть пиво жрать и дом свой строить?

Паша,смотря сколько предлагают.Если бабосов насуют полные карманы то можно и рвануть.Пивас никуда не денется.А ещё лучше работать с ними дистанционно.... выполняя те или иные задания.

 

 

Очень хорошо предлагают! Я тут за 3 года столько за 6 месяцем  там получу! Сижу вот и думаю! А самое интересное мои разработки и технические решения оказывается кому то интересны!!! Блеать - да меня от этого просто прет!!! Послал и нашим))) в 5 управление - посмотрим что будет))))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#14 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:30

Думаю китаёзы не будут завоёвывать и начинать войны с всякой хренотой типо Америки,Россию они пометили как точку.



#15 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:32

 

 

Мне за 4 месяца 2 предложения от косоглазых пришло! Приглашают переехать в поднебесную! Всего навсего прислал 2 свои разработки касаемо таймеров с участием биологической материи. Вот сижу и думаю послать ли нашу рашу или сидеть пиво жрать и дом свой строить?

Паша,смотря сколько предлагают.Если бабосов насуют полные карманы то можно и рвануть.Пивас никуда не денется.А ещё лучше работать с ними дистанционно.... выполняя те или иные задания.

 

 

Очень хорошо предлагают! Я тут за 3 года столько за 6 месяцем  там получу! Сижу вот и думаю! А самое интересное мои разработки и технические решения оказывается кому то интересны!!! Блеать - да меня от этого просто прет!!! Послал и нашим))) в 5 управление - посмотрим что будет))))

 

Паша таких как ты в стране раз два и обчёлся.Умы и технологии в России со времён царя гороха ненужны.Вспомни наших грамотных разработчиков времён СССР их труды никому на отчизне были и нафиг ненужны,зато очень при очень востребовались за границей.Лови волну!



#16 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:34

Паш,когда учился в университете культуры часть моей группы поехала в Китай(я сразу отказался)Кроме часотки и рисовой водки не кто не чего не добавил в свой кашель



#17 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:37

Паш,когда учился в университете культуры часть моей группы поехала в Китай(я сразу отказался)Кроме часотки и рисовой водки не кто не чего не добавил в свой кашель

Рома,привет.Так тоже были совсем другие времена.Ща всё думаю что по другому.



#18 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:45

 

Паш,когда учился в университете культуры часть моей группы поехала в Китай(я сразу отказался)Кроме часотки и рисовой водки не кто не чего не добавил в свой кашель

Рома,привет.Так тоже были совсем другие времена.Ща всё думаю что по другому.

 

Прива! :bq: Там деньги надо отработать,просто так пока не высушат не заплатят.



#19 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:52

Думаешь придётся работать только за рис и кашу? :ag:



#20 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:10

Да ладно мужики!Это только 1 ое китайское предупреждение!Еще мин 100, можно спать спокойно....
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson




Яндекс.Метрика