Перейти к содержимому







 


Фотография

Радио наушники для МД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#301 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 25 Март 2017 - 16:04

Не хочу делать выводы,но тема перестаёт быть адекватной!Эти фото--типа"дырка от бублика"? :pozor:

Владимир, потерпите не много и будет фото!

 

Всё. танцы с бубном уже не нужны. 

MINELAB PRO-SONIC 

blogmdodua_5084775_25627538.jpg

http://www.minelab.c...s-1/pro-sonic-1

Задержка звука 50ms., если это так, то на мусорке звук будет заметно опаздывать. 

 


Сообщение отредактировал PitonPiton: 25 Март 2017 - 16:05

  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#302 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Март 2017 - 17:41

 

 

 

Стоить будут не меньше 100-150$. Как раз для "сирот".
P.S.-Цена в США 269$ уже в продаже.
Оно того стоит?

Ещё как стоят именно своих денег! 

 

Да за такие деньги я с обычными ушами похожу. Кстати Приблизительная планируемая стоимость Питона какая будет, а то может зря ждем?

 

Розничную цену пока сказать не смогу, но дешевле 200$ это точно!  Гарантия будет 2 года минимум...! :resp1: 

 

Оба-на,это уже интересней.Раньше вроде обещали с 3000-до 5000 рублей в этой ценовой категории,теперь уже дороже?Год мы ждали и за это время цена выросла :ag: .


  • 3

#303 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Март 2017 - 17:46

 

Не хочу делать выводы,но тема перестаёт быть адекватной!Эти фото--типа"дырка от бублика"? :pozor:

Владимир, потерпите не много и будет фото!

 

Всё. танцы с бубном уже не нужны. 

MINELAB PRO-SONIC 

blogmdodua_5084775_25627538.jpg

http://www.minelab.c...s-1/pro-sonic-1

Задержка звука 50ms., если это так, то на мусорке звук будет заметно опаздывать. 

 

 

Алексей,Вы упоминали что и на вашем комплекте тоже задержка будет 50ms,Вам удалось уменьшить задержку?


  • 2

#304 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 25 Март 2017 - 17:52

 

 

Не хочу делать выводы,но тема перестаёт быть адекватной!Эти фото--типа"дырка от бублика"? :pozor:

Владимир, потерпите не много и будет фото!

 

Всё. танцы с бубном уже не нужны. 

MINELAB PRO-SONIC 

blogmdodua_5084775_25627538.jpg

http://www.minelab.c...s-1/pro-sonic-1

Задержка звука 50ms., если это так, то на мусорке звук будет заметно опаздывать. 

 

 

Алексей,Вы упоминали что и на вашем комплекте тоже задержка будет 50ms,Вам удалось уменьшить задержку?

 

да ладно так наседать на человека , такое впечатление что вам он лично чем то обязан.


  • 1

#305 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Март 2017 - 18:01

 

Не хочу делать выводы,но тема перестаёт быть адекватной!Эти фото--типа"дырка от бублика"? :pozor:

Владимир, потерпите не много и будет фото!

 

Всё. танцы с бубном уже не нужны. 

MINELAB PRO-SONIC 

blogmdodua_5084775_25627538.jpg

http://www.minelab.c...s-1/pro-sonic-1

Задержка звука 50ms., если это так, то на мусорке звук будет заметно опаздывать. 

 

 

Вот Гаретовский комплект (цена 127 у.е) задержка всего 17 ms. и время работы 30 часов.

Прикрепленные изображения

  • гарет беспроводная гарнитура.jpg

  • 1

#306 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Март 2017 - 05:06

 

 

Не хочу делать выводы,но тема перестаёт быть адекватной!Эти фото--типа"дырка от бублика"? :pozor:

Владимир, потерпите не много и будет фото!

 

Всё. танцы с бубном уже не нужны. 

MINELAB PRO-SONIC 

blogmdodua_5084775_25627538.jpg

http://www.minelab.c...s-1/pro-sonic-1

Задержка звука 50ms., если это так, то на мусорке звук будет заметно опаздывать. 

 

 

Алексей,Вы упоминали что и на вашем комплекте тоже задержка будет 50ms,Вам удалось уменьшить задержку?

 

Да мне без проблем напомнить и поправить искаженное помехами сарафанное аналоговое радио, в беспроводных наушниках Piton-2.4G. задержка звука составляет 0.5ms., то есть, слова с делом не расходятся.  :ag: 


Сообщение отредактировал PitonPiton: 26 Март 2017 - 05:07

  • 2

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#307 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Март 2017 - 05:10

 

 

 

 

Стоить будут не меньше 100-150$. Как раз для "сирот".
P.S.-Цена в США 269$ уже в продаже.
Оно того стоит?

Ещё как стоят именно своих денег! 

 

Да за такие деньги я с обычными ушами похожу. Кстати Приблизительная планируемая стоимость Питона какая будет, а то может зря ждем?

 

Розничную цену пока сказать не смогу, но дешевле 200$ это точно!  Гарантия будет 2 года минимум...! :resp1: 

 

Оба-на,это уже интересней.Раньше вроде обещали с 3000-до 5000 рублей в этой ценовой категории,теперь уже дороже?Год мы ждали и за это время цена выросла :ag: .

 

Если подтвердите мои слова, то Вам продам рабочий комплект за 5000р. :resp1: 


  • 2

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#308 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Март 2017 - 10:48

 


Оба-на,это уже интересней.Раньше вроде обещали с 3000-до 5000 рублей в этой ценовой категории,теперь уже дороже?Год мы ждали и за это время цена выросла :ag: .

Розничную цену пока сказать не смогу, но дешевле 200$ это точно!  Гарантия будет 2 года минимум...! :resp1: 

Да за такие деньги я с обычными ушами похожу. Кстати Приблизительная планируемая стоимость Питона какая будет, а то может зря ждем?

Ещё как стоят именно своих денег! 

Стоить будут не меньше 100-150$. Как раз для "сирот".
P.S.-Цена в США 269$ уже в продаже.
Оно того стоит?

 

 

 

 

Если подтвердите мои слова, то Вам продам рабочий комплект за 5000р. :resp1: 

 

 

Забыл добавить: Цена моих Б.Н. будет ниже, чем у конкурентов! :resp1:

 

 

Всем Привет! Достали Вы моего коллегу, сказано ждите идут тесты :search: , ценовой диапазон от 3000 до 5000  

 

 

Самый первый и большой Ваш-Алексей конкурент Deteknix (а именно их модель приёмопередатчика  Deteknix W6R )стоит он сейчас 6200 рублей с доставкой по РФ,раньше Вы говорили ,что ваш комплект будет дешевле чем у конкурентов,плюс ув.Platinum помогая вам писал примерно ценовой разброс,Вы его слова не опровергали тогда(значит были согласны с ними),вот из этого следует что в районе 5000 рублей.  
С ув.Владимир.

  • 2

#309 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Март 2017 - 11:04

Ещё забыл написать одного конкурента--АКА ,у них беспроводный комплект стоит 4800 рублей.Следуя логике и учитывая Ваши слова:"Забыл добавить: Цена моих Б.Н. будет ниже, чем у конкурентов! :resp1:"-получаем что Ваш комплект не дороже 5000 рублей.Так что извините если что не так написал,но я ничего не придумывал.
  • 2

#310 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 26 Март 2017 - 18:07

Народ на Ардуине делает. Дальность до 100 метров. Описание под видео на Ютубе. Цена около 600 рублей если самому морочится.

 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#311 Offline   Taurus

Taurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 659
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 16
  • Имя:А

Отправлено 27 Март 2017 - 16:19


  • 1

#312 Offline   varandey

varandey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 103
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 19-Октябрь 15

Отправлено 27 Март 2017 - 20:03

вот и пошли помои в адрнс питона.......я думаю лучше питону продолжать делать старые наушники питон.мое имхо.....


  • 1

#313 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 27 Март 2017 - 20:14

вот и пошли помои в адрнс питона.......я думаю лучше питону продолжать делать старые наушники питон.мое имхо.....

По честному сказать - премьера затянулась .Но как обыватель скажу - лучше взять хороший экземпляр , чем потом его отправлять на до работку и выносить мозг создателю . Я взял Китаёз может и не АЙС но задержки не чувствую , на осцилографе не проверял . А для меня крестьянина - потянет .Так что если кто ждёт сей девайс - подождите , ребята хотят сделать хорошо .


  • 2

С уважением, Игорь


#314 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 28 Март 2017 - 16:01

Всем Привет! Честно сказать достали вы все со своими глупыми вопросами, PitonPiton делает свою работу, многие факторы не зависят от него, кому невтерпешь берите другие наушники или ходите с проводными, не выносите мозг человеку, когда будет все готово он сам объявит и выставить на продажу  :resp1:


Сообщение отредактировал Platinum: 28 Март 2017 - 16:02

  • 0
Всегда готов помочь. С уважением.

#315 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 28 Март 2017 - 16:35

Всем Привет! Честно сказать достали вы все со своими глупыми вопросами, PitonPiton делает свою работу, многие факторы не зависят от него, кому невтерпешь берите другие наушники или ходите с проводными, не выносите мозг человеку, когда будет все готово он сам объявит и выставить на продажу  :resp1:

Платинум как то зло вы отзыв оставили . Алексею - желаю поскорее всё закончить - затянулась презентация . Наивных кто думает что цена будет до 5000 тр. нужно уменьшить пыл . :ag: Думаю что ценник будет в раза два выше - просто догадки . :ag: Борьба идёт за конкурентно способность , тут или всё или ни чего .


  • 1

С уважением, Игорь


#316 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 28 Март 2017 - 17:46

Уважаемый Taurus обоснуйте свой поставленный минус?


  • 0
Всегда готов помочь. С уважением.

#317 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Март 2017 - 18:24

Уважаемый Taurus обоснуйте свой поставленный минус?

 

Кстати да, очень было интересно узнать - ЗА ЧТО? Platinum не переживайте на этот счет, человек объяснить должен и минус уберу.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#318 Offline   Taurus

Taurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 659
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 16
  • Имя:А

Отправлено 28 Март 2017 - 18:35

 

Уважаемый Taurus обоснуйте свой поставленный минус?

 

Кстати да, очень было интересно узнать - ЗА ЧТО? Platinum не переживайте на этот счет, человек объяснить должен и минус уберу.

 

Я должен? Кому -? Вам ? Я в корне не согласен с высказыванием постившего, и выразил свое отношение к его посту! Или репа, тут у Вас, прямое соотношение умственных характеристик, раз Вы так все трепетно к ней припадаете?!


  • 1

#319 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 28 Март 2017 - 18:41

 

Уважаемый Taurus обоснуйте свой поставленный минус?

 

Кстати да, очень было интересно узнать - ЗА ЧТО? Platinum не переживайте на этот счет, человек объяснить должен и минус уберу.

 

Привет! pp я за - не переживаю пусть хоть 1000 ставят минусов, если кто то с моим высказыванием не согласен, нажав на Цитата и высказать свое несогласие, думаю так, причем тут репутация. И своим назойливостью. Вы не ускорить процесс, а только раздражите человека


Сообщение отредактировал Platinum: 28 Март 2017 - 18:47

  • 1
Всегда готов помочь. С уважением.

#320 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Март 2017 - 19:00

Всем Привет! Честно сказать достали вы все со своими глупыми вопросами, PitonPiton делает свою работу, многие факторы не зависят от него, кому невтерпешь берите другие наушники или ходите с проводными, не выносите мозг человеку, когда будет все готово он сам объявит и выставить на продажу  :resp1:



У кого здесь что глупо-это вопрос спорный!Вы тему внимательно читали?Если бы ув.Алексей с лета прошлого года не писал:"что всё почти готово и уже заключительные тесты и настройки комплекта,осталось крышечку доделать и тому-подобное","у нас будет дешевле конкурентов,скоро уже в продаже",тогда бы и не было закономерных вопросов."Скоро"-это год или два?А если наши вопросы "глупые"--тогда и тему можно считать "глупой",потому как в ней идёт реклама и обсуждение того,чего ещё нет(пока фото не видели,видео тоже как работает комплект и на сколько он реален).Есть хорошая поговорка на этот счёт:"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"Значение этой поговорки:"НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ (не перескочишь).
Не считай что-л. сделанным, пока не доведешь до конца, не увидишь результата. Говорится тому, кто самоуверен, кто раньше времени считает дело уже сделанным, что-л. уже совершившимся" .
  • 2




Яндекс.Метрика