Перейти к содержимому







 


Фотография

Радио наушники для МД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#321 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Март 2017 - 20:06

Прочитать что ли лекцию на тему -  Последствия воздействия ремня животворящего на половое созревание анчоусов ? В общем на минусы не налегайте, оценка поста в минус вызывает ненужный флуд и раздор.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#322 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 28 Март 2017 - 20:18

Прочитать что ли лекцию на тему -  Последствия воздействия ремня животворящего на половое созревание анчоусов ? В общем на минусы не налегайте, оценка поста в минус вызывает ненужный флуд и раздор.

эт нужно как на яп ограничить количество минусов по репутации :)


  • 1

#323 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Март 2017 - 20:40

 

Прочитать что ли лекцию на тему -  Последствия воздействия ремня животворящего на половое созревание анчоусов ? В общем на минусы не налегайте, оценка поста в минус вызывает ненужный флуд и раздор.

эт нужно как на яп ограничить количество минусов по репутации :)

 

надо будет подумать над этим


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#324 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 28 Март 2017 - 21:24

Ребята не надо минусами раскидываться . Думаю что работы по созданию чего то нового - много , начиная от радио деталей до отливки корпуса и настройки . Кто не хочет ждать поищите другие варианты , благо альтернатива есть .


  • 1

С уважением, Игорь


#325 Offline   DrDky

DrDky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 609
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 13
  • Имя:Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 11:34

Здравствуйте.

Как я понял, тема изначально созданная  bombah

была поднята для поиска беспроводного комплекта наушников и называется 

"Радио наушники для МД" т.е. любых. На деле получается, что здесь в этой теме  все ждут выпуск беспроводного комплекта от уважаемого человека. 

 

ждун_lit.jpeg

 

Это конечно вызывает уважение, стремление выпустить качественный продукт, не поделку, но реально очень много страниц standby

 

Просмотрел все 17 страниц, по теме было не так много сообщений, а с третьей страницы все были очень заинтригованы. Признаюсь, сам прочитал, на одном дыхании,  как драматическую пьесу. 

 

Среди этих 17 страниц встречаются ссылки на другие комплекты, как от именитых производителей, так и просто китайские комплекты.. но все они потерялись в ворохе страниц.

 

Обращение к модераторам:

может в сообщение ТС вынести ссылки на сообщения по теме, что бы можно было ориентироваться?

 


  • 2

#326 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 30 Март 2017 - 17:10

Это Taurus  в этой теме и меня минусанул у него видно на весь мир зуб или у него есть 2 мнение ЕГО личное и другое не правильное :) Taurus объясните чем я перед вами провинился?


  • 2

#327 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 30 Март 2017 - 18:36

Это Taurus  в этой теме и меня минусанул у него видно на весь мир зуб или у него есть 2 мнение ЕГО личное и другое не правильное :) Taurus объясните чем я перед вами провинился?

Привет! У него стиль такой, всех минусовать 1383139147_485632243.jpg


  • 3
Всегда готов помочь. С уважением.

#328 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 30 Март 2017 - 21:16

Всем привет.

Ну как успехи, есть опытные образцы?

 

Между прочим даже сами знаете где, говорят, что разработка довольно затянулась, и опечалены этим)


  • 0

#329 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 30 Март 2017 - 21:25

 

вот и пошли помои в адрнс питона.......я думаю лучше питону продолжать делать старые наушники питон.мое имхо.....

По честному сказать - премьера затянулась .Но как обыватель скажу - лучше взять хороший экземпляр , чем потом его отправлять на до работку и выносить мозг создателю . Я взял Китаёз может и не АЙС но задержки не чувствую , на осцилографе не проверял . А для меня крестьянина - потянет .Так что если кто ждёт сей девайс - подождите , ребята хотят сделать хорошо .

 

Хожу с китайским комплектиком. Задержка звука, если верить продавцу, что-то около 0,3-0,4 секунды. Работает отлично. Да, катушкой со скоростью 10 махов в секунду не помашешь, но если с ним ходить вдумчиво, то сигнал не пропустишь. На чердаке работает вообще отлично. Мне нужна была мобильность, да и не профессионал, чтобы мощные беспроводные покупать.

 

Однако задержка звука сильно влияет на мусорке и фундаментах (я искал в подвале и пришлось подключать проводные наушники), и если Питон говорит, что у него задержка 0,5мс, а это так понял 0,05 секунды %%%, то это будет революция и передатчик будет восптебован


Сообщение отредактировал Odissey: 30 Март 2017 - 21:26

  • 1

#330 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Март 2017 - 21:46

вот и пошли помои в адрнс питона.......я думаю лучше питону продолжать делать старые наушники питон.мое имхо.....

По честному сказать - премьера затянулась .Но как обыватель скажу - лучше взять хороший экземпляр , чем потом его отправлять на до работку и выносить мозг создателю . Я взял Китаёз может и не АЙС но задержки не чувствую , на осцилографе не проверял . А для меня крестьянина - потянет .Так что если кто ждёт сей девайс - подождите , ребята хотят сделать хорошо .

Хожу с китайским комплектиком. Задержка звука, если верить продавцу, что-то около 0,3-0,4 секунды. Работает отлично. Да, катушкой со скоростью 10 махов в секунду не помашешь, но если с ним ходить вдумчиво, то сигнал не пропустишь. На чердаке работает вообще отлично. Мне нужна была мобильность, да и не профессионал, чтобы мощные беспроводные покупать.
 
Однако задержка звука сильно влияет на мусорке и фундаментах (я искал в подвале и пришлось подключать проводные наушники), и если Питон говорит, что у него задержка 0,5мс, а это так понял 0,05 секунды %%%, то это будет революция и передатчик будет восптебован




0,5мс(миллисекунды)-это 0,0005 секунды
  • 2

#331 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 30 Март 2017 - 21:49

Да все равно достаточно. При "нормальном" махе, если ходить с детектором нормально, не бегать и т.п., где-то 2 маха в секунду, задержка звука 0,4 секунды дает сигнал, когда цель успевает пройти от середины катушки, до ее края. И то цель не пропускаешь.

 

При задержке меньше 0,1 секунды уже можно ходить комфортно и ее практически замечать не будешь.


  • 1

#332 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:10

Здравствуйте.

Как я понял, тема изначально созданная  bombah

была поднята для поиска беспроводного комплекта наушников и называется 

"Радио наушники для МД" т.е. любых. На деле получается, что здесь в этой теме  все ждут выпуск беспроводного комплекта от уважаемого человека. 

 

attachicon.gifждун_lit.jpeg

 

Это конечно вызывает уважение, стремление выпустить качественный продукт, не поделку, но реально очень много страниц standby

 

Просмотрел все 17 страниц, по теме было не так много сообщений, а с третьей страницы все были очень заинтригованы. Признаюсь, сам прочитал, на одном дыхании,  как драматическую пьесу. 

 

Среди этих 17 страниц встречаются ссылки на другие комплекты, как от именитых производителей, так и просто китайские комплекты.. но все они потерялись в ворохе страниц.

 

Обращение к модераторам:

может в сообщение ТС вынести ссылки на сообщения по теме, что бы можно было ориентироваться?

Поддерживаю..

В первых страницах этой темы были советы по изготовлению-переделках беспроводных наушников...Может быть кому-то бы и пригодилось...

Сейчас всё скатилось к ожиданию(и претензиями!)к ув.Питону...


  • 0

#333 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:04

От ув.Алексея новостей давно нет,значит опять напряги с появлением "новинки"(через две недели годовщина анонсированной новинки).Написали бы уже стоит ждать или проект закрыт?
  • 0

#334 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:24

От ув.Алексея новостей давно нет,значит опять напряги с появлением "новинки"(через две недели годовщина анонсированной новинки).Написали бы уже стоит ждать или проект закрыт?

Владимир, новости есть, но пока сообщать не буду. Проект не закрыт и не закрою!


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#335 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 28 Апрель 2017 - 01:17

Бл@ть, сраная, мембранная клавиатура 1000шт. стоит 3мл.руб. :ag:  :fuck: Нах@й мне эти беспроводные наушники, может клавиатурой заняться... :bj:

Диагноз: Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий. :ag:  :ag:  :ag: 


Сообщение отредактировал PitonPiton: 28 Апрель 2017 - 01:17

  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#336 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 28 Апрель 2017 - 01:31

Коллеги, может кто занимается производством мембранной клавиатурой ? пишите в личку :resp1:


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#337 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 28 Апрель 2017 - 01:38

Вадяныч бы сказал: вы что, ... в сосну врезались...  :ag: 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#338 Offline   Prototype

Prototype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 716
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • ГородБеларусь

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:22

По моему, момент когда Вы, Алексей ,могли заработать на вашей разработке, уходит с каждым месяцем, годам. Нужно было выпускать старые Питоны, и параллельно заниматься разработкай.

Я своё "производство"  закончил по причинам: Отбил Сорекс, устал делать вручную, китайцы стали подводить.


  • 1

#339 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 29 Апрель 2017 - 04:02

По моему, момент когда Вы, Алексей ,могли заработать на вашей разработке, уходит с каждым месяцем, годам. Нужно было выпускать старые Питоны, и параллельно заниматься разработкай.

Я своё "производство"  закончил по причинам: Отбил Сорекс, устал делать вручную, китайцы стали подводить.

Дело не в "моменте", а в цели, ну пока не могу в этой ситуации разорвать задницу на два горшка...

Вот теперь представь, сделать в ручную ...шт. "Жрать захочешь и не так раскорячишься" :resp1: 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#340 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 29 Апрель 2017 - 04:10

таурус, ты чё там минусом кидаешься, в лицо сказать вера не позволяет ? 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru





Яндекс.Метрика