Перейти к содержимому







 


Фотография

Утро практической стрельбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:38

да какая зависть? после этого поста неотъемлемая желание изрубить ТС в фарш
  • 0

#22 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:39

 

Для себя не вижу ничего чем бы можно было восхищаться.Я в пятом классе среди 4 классов брал 1 место из мелкаша.Не хвалюсь.

Не советую никому браться за оружие....Кроме конечно крайне критических ситуаций и то....

Да я не восхищаюсь))) Я просто удивлен за Рогозина что он практически неплохо работает оружием. Мое мнение об этом человеке никак не было связано с оружием! Всегда думал что это жирный мешок с гавном, а этот мешок оказывается тренируется и практикует стрельбу с хорошими показателями несмотря на его вид тучного борова. Только и всего ))) 

 

Паш,да у каждого свой снаряд в голове :ag: Вот и Рогозину делать нехрен...как о стране думать так он пульками увлекается..пистолетиками видать в детстве не наигрался.Тяжёлое у него наверное детство было. :shok: Пусть лучше сдаст свой настрел и по благотворительным домам разошлёт деньги с цветмета!Или усыновит сироту вот тогда будет за что ратовать!


  • 0

#23 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:39

да какая зависть? после этого поста неотъемлемая желание изрубить ТС в фарш

 

И после этого как мне сделать то о чем в личке говорили? Нет Хитрый - время не настало.  Не обижайся!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#24 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:46

 

 

Для себя не вижу ничего чем бы можно было восхищаться.Я в пятом классе среди 4 классов брал 1 место из мелкаша.Не хвалюсь.

Не советую никому браться за оружие....Кроме конечно крайне критических ситуаций и то....

Да я не восхищаюсь))) Я просто удивлен за Рогозина что он практически неплохо работает оружием. Мое мнение об этом человеке никак не было связано с оружием! Всегда думал что это жирный мешок с гавном, а этот мешок оказывается тренируется и практикует стрельбу с хорошими показателями несмотря на его вид тучного борова. Только и всего ))) 

 

Паш,да у каждого свой снаряд в голове :ag: Вот и Рогозину делать нехрен...как о стране думать так он пульками увлекается..пистолетиками видать в детстве не наигрался.Тяжёлое у него наверное детство было. :shok: Пусть лучше сдаст свой настрел и по благотворительным домам разошлёт деньги с цветмета!Или усыновит сироту вот тогда будет за что ратовать!

 

 

Ну да согласен, управлять страной у всего козлятника плохо получается. Но со стрельбой меня если честно удивило! Живу рядом с военным аэродромом - Чкаловский так вот сегодня в тире из 8 2-3 пули попали где то рядом с 23 метров у козла  лет 35 который пришел с видом Рембо!!! Это ПМ был!!! А дед приперся с палкой - старый майор, плять ворошиловский стрелок - 2 обоймы все мишени выбил!!!! 64 ГОДА!!!! У меня настрел больше 10000 за 4 месяца из них около 40% в яблочко - остальные в говно!!! Если запись не монтаж то очень удивлен по Рогозину.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#25 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:49

да я ууссался над темой этой. .. по поводу че в личке терли. ..похер. ..не в обиду. .но форумец превращается в помойку ...ты Паша не обессудь но наверное мы удалимся отсудова. ...когда под флагом вашим фкфлоделы куйячут. ..ты извиняй но как-то не по нашему. .ты знаешь кто мы и знаешь откуда. ..и дате здесь мы такого себе не позволяли. ..
  • 0

#26 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:51

да я ууссался над темой этой. .. по поводу че в личке терли. ..похер. ..не в обиду. .но форумец превращается в помойку ...ты Паша не обессудь но наверное мы удалимся отсудова. ...когда под флагом вашим фкфлоделы куйячут. ..ты извиняй но как-то не по нашему. .ты знаешь кто мы и знаешь откуда. ..и дате здесь мы такого себе не позволяли. ..

Тебя никто не гонит ))) По поводу остального - я промолчу )))) 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#27 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 110
    Регистрация: --

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:47

вспомнил песенку одну,к чему не знаю.

 

 


  • 1

#28 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:50

хуйета какая-то а не видио! !! тему нужно в топку, а топика повесить на первой осине чтоб херней не страдал.....на форуме

Пьяный проспится, дурак никогда! )))


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#29 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:21

вспомнил песенку одну,к чему не знаю.

 

 

Рома,привет :br: Как то своевременно музычка .....под закат занавеса :ag:


  • 0

#30 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:34

Привет Дим.Да как-то я иной раз жёстко шутить стал в последнее время.Надеюсь посмеёмся просто и забудем. :ag:


  • 0

#31 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 08 Январь 2016 - 16:07

Не вижу то же в этом ни какого криминала тема то в" свободном общении -  оружейка " .  :1432:


  • 0

С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика